информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 60  » 

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 230386 раз)

POLINA


   Ох,президент,радуют меня всегда твои посты!! Приятель тебе посоветовал про лиру с фенибутом? А что,на форуме об этом нет ни слова? Или в лом читать? Впрочем,с этим мы сталкиваемся повсеместно..
       Ладно,не об этом речь..Ну,судя по твоим дозам лиры (на хера такие?),да еще вкупе с эйчем,эти несчастные три колеса,которые ты схомячил,это НИ О ЧЕМ! Боюсь,что здесь уже речь должна идти о более серьезных дозах..Каких? Ну на сколько хватит здоровья (почки,печень)..Не могу советовать в связи с форматом форума..Но Сельян недавно говорил на форуме,что мы мерим фенибут не таблами,а кубометрами.Я с ним полностью согласна..Скажу только,приготовься к проблемам со здоровьем...
 
 

Jet


президент, попробуй так: латвийский фенибут 1.5г (6 табл.), плюс твои 600 лиры. Без герычей. Тогда эффект должен быть. Если нет, можешь добавить еще 3-5 таблов. Но, осторожней с бОльшими дозами феника, он негативно влияет на почки, печень, желудок и ЖКТ (так как является килотой). Вплоть до болей в пояснице (почки), резей в желудке, проблем с жкт. Принимать лучше с небольшим количеством еды или кефиром, например.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Polyak0ff


Полиночка, дорогая, именно такое действие оказала на меня эта тема: опасно? значит прет! значит попробую!

старая добрая накотская дурость!!!

                                                ПОЖАЛЕЛ!!!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Moamer Kasumovic jr


Подякофф, ты же не долго еще на таком миксе висишь. бросай да и все
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Polyak0ff


Подякофф, ты же не долго еще на таком миксе висишь. бросай да и все

Как всегда: завтра начну!)
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Ростислав


 :rofl: Пааашааа!!!!
Ну не гони - повтори мой подвиг! Во славу Мотылька и иже с ним дружественных ресурсов! :rofl:
Эх вы...слабаки :grin:
А я Лиру хаваю щас 150...и...усЁЁЁЁ!!! :yahoo:
з.ы. Правда буквально позавчера волна абьебосины чуть не потопила наш крейсер :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Polyak0ff


:rofl: Пааашааа!!!!
Ну не гони - повтори мой подвиг! Во славу Мотылька и иже с ним дружественных ресурсов! :rofl:
Эх вы...слабаки :grin:
А я Лиру хаваю щас 150...и...усЁЁЁЁ!!! :yahoo:
з.ы. Правда буквально позавчера волна абьебосины чуть не потопила наш крейсер :grin:

Жора,
        подвиг- 150 в день?

                                      или башку себе оторвать окончательно- подвиг?)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Ростислав


Та не...дозняк в виде 900-1200 Лирики и 60-80 таблов Фенибута в день)))+еще ноотропы)))
И так с полгода, не меньше!!!
Я шучу конечно))))
з.ы. Последние посты принимать в виде юмора)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LIFT

  • Гость

А я считаю, что лиру с фенибутом принимать не только вредно, но еще и можно и нужнО!!! :derisive: :derisive:
 
 

Polyak0ff


А я считаю, что лиру с фенибутом принимать не только вредно, но еще и можно и нужнО!!! :derisive: :derisive:
Lift! Lift, возьмите себя в руки!)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Кай


Ребята, недооценил я наверное свой торч.. Несмотря на то, что уже 11-й день я не ем кодеина, кумар продолжается и температура даже 37.1.. Получается, что последние 2 месяца я ел его еще паралельно с лирикой.. потом неделю лиру без кодеина со снижением до 75мг вечером, но быстро(выше писал) а сейчас 2 дня на голяке полном и очень неуютно себя чувствую, мягко говоря..
 Знаю, что много написано про фенибут/нообут и опасности их употреба.. Но все же вопрос именно по моей данной ситуации:
Есть пачка нообута.. я его когдато лет так 6 назад пробовал на кумаре героиновом -10 таблов -не понял, а даже еще хуже было.. Толера никакого к ниму соотв. не имею.. Если в данной ситуации я его 500мг вкину оно полегче будет? Ну и если добить тогда уж эту пачку терапевтической дозой и все. Как думаете не нанесет он вреда, с условием не продолжать его употребление!!
 


 

Airman


Да это мел схавать на кумарах,мертвому припарка твой нообут!!лиру пей, по сколько-сам знаешь,на нее и клади пару колес нообута,веселей будет..с коды харить тебя будет долго и нудно,11 дней это начало,имхо.///ищи филки на лирику....
 
 

Кай


но хуже не будет?? Решил вкинуть 750.. как будет так и будет....

не-не.. я и так с лирой чето затянул... придется терпеть...
 


 

Prega Balin


Народ, сори за офтоп, но есть такой вопрос: можно ли юзать амф или любой другой стимулятор под лирой?
Они не взаимодействуют по-плохому??? Кто юзал, скажите, а то у меня дилемма..
 
 

Airman


На бакл, амф Алкогост юзал,на лиру походу тоже можно.Но я бы не миксовал,а всыпал чисто..
 
 

Prega Balin


Понял, спасибо за инфу.
По отедльности в данный момент нет варианта - лира уже во мне (450), а амф либо угощаться, либо отказываться.  :dntknw:
 
 

Airman


Ну, в Добрый Путь,вернее полет...
 
 

POLINA


Ну, в Добрый Путь,вернее полет...
Согласна,Сереж..А вообще-то я не знаю тех веществ,с которыми бы лира не шла бы..Она любой кайф из известных мне,усиливает.Вопрос только в ТОМ,какой микс более безопасный для наших мозгов..В этом смысле,предпочтительней,по логике вещей,все-таки ТЕ вещества,которые по своей природе однотипны,так сказать..Например,лира,как ГАМК и фенибут,как оный же..
 
 

Airman


Ну это классика,Полинка,медленное с медленным,быстрое с быстрым.А теперь вот Гамки с гамками...
 
 

президент


   Ох,президент,радуют меня всегда твои посты!! Приятель тебе посоветовал про лиру с фенибутом? А что,на форуме об этом нет ни слова? Или в лом читать? Впрочем,с этим мы сталкиваемся повсеместно..
       Ладно,не об этом речь..Ну,судя по твоим дозам лиры (на хера такие?),да еще вкупе с эйчем,эти несчастные три колеса,которые ты схомячил,это НИ О ЧЕМ! Боюсь,что здесь уже речь должна идти о более серьезных дозах..Каких? Ну на сколько хватит здоровья (почки,печень)..Не могу советовать в связи с форматом форума..Но Сельян недавно говорил на форуме,что мы мерим фенибут не таблами,а кубометрами.Я с ним полностью согласна..Скажу только,приготовься к проблемам со здоровьем...
привет многоуважаемоя полиночька,и все присутствующие.на хера токие дазы,!!!450 лирики в день это думаю не так уш и много,как там цука написыно это в пределах терапивтической дозы,но хотя согласен что это многовато,вот попробовал я фенибуд,ну и в итоге он не опровдал моего ожидания,пару раз сел не понравилось,дальше экспириминтировать ни стал.согласен,здоровья дороже,сечас стораюс.пить по300 лиры но не получаеста не могу уснуть,и приходитса еще150,чтоб уснуть,так и не понял эфекта от фенибута