enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 230980 раз)

DRELIA

  • Гость

не хуя не понял,пояснее пожалуйста можно Илюха???
 
 

iluha


сказала мне (может месяц назад) что будет лирика не только пфвайзеровская - может у нее моск потек (а это давно), но так сказала

DRELIA

  • Гость

это вряд ли,кончится один патент-будет другой!!!
 
 

POLINA


это вряд ли,кончится один патент-будет другой!!!
Юр,ЧТО значит ,другой патент? Предположим,ты изобрел какое-то лекарство (лирику),ты оформляешь ЛИЦЕНЗИЮ на это "изобретение" на какое-то время,по истечении которого,страны (либо,компании),которые хотят использовать в своем производстве этот препарат ОБЯЗАН  купить у тебя ПАТЕНТ  на него..Все очень просто.. Кто первый внес этот препарат (либо его изобретение)  в единый реестр - тот и прав!!
 
 

DRELIA

  • Гость

Полина,я сомневаюсь что лирка рос-украинского производства будет дешевле чем ее пфайзеровский аналог.
а если и будет,то это будет уже не лирика,а ее жалкое подобие,как это всегда бывает.
 
 

POLINA


 Ну почему же? Многие дженереки не хуже аналогов..И естественно,дешевле..
 
 

aleхa


Ну почему же? Многие дженереки не хуже аналогов..И естественно,дешевле..

Согласна с Полиной!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

DRELIA

  • Гость

я понятия не имею даже что сие значит=)))дженерики)))
 
 

POLINA


 Юра...Дженерики - аналоги лицензионного препарата,на который рапространяется патент..
 
« Правка: 02 Янв 2013, 07:00:22 от Полинка »
 

Airman


Российский дженерик будет,в этом году, название "прегапентин"/...а так то у прозака вон сколько дженериков,однако не все хорошие как оригинал..Так что лира имхо,никуда не исчезнет,епт с ее то ценой.

2Президент,когда знаешь что за СО будет с микса,то уже легче,год назад мы здесь не знали,что белку можно выхватить при резкой отмене с больших доз микса../ корвалол в таблах тебе в помощь,и больше питья,горячий суп охуэнно идет,все пройдет нормально....да и еще сигареты усугубляют состояние..

 
« Правка: 02 Янв 2013, 17:26:29 от Полинка »
 

президент


ну пока терпимо!!!с ума еще не сошол и то в перед.лиру бросить пока немогу а вот фенибут уже не пью!!!думаю пройдет весь неготив.а пока злой как голодный волк...
 
 

=Mike=


Злой, значит энергичный.. у меня наооборот, ноль эмоций, после паники дневной как обрубило, прибивает в одном месте, как медузу, ничто не трогает. Отменил фенибут три дня назад напрочь, лира 300, ноотропы, всякая фигня.  Сплю через ночь, хотя сонный постоянно. Ммда, прыжок затянулся : )))..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Airman


Ноотропы попробуй вообще убрать,от них польза сомнительная.../ от Лиры без фенибута и у меня диванная болезнь бывает,но силой воли двигаться себя заставляю,да и дела насущные не ждут...
 
 

=Mike=


Вот то-то и пугает.. а ноотропы как-то разгонят, я немного, 3-4 пирацетама, через час, вроде лиру усиливают. Посмотрю как завтра будет. Днем особенно. Да и уснуть бы: ))..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha


Ммда, прыжок затянулся : )))..
"помогите. в первый раз" - сижу год на коде)))) а вот я пока пирацетам не пью - завтра куплю Уролесан - после лиры с миксами почки болят и Кавинтон - тогда и начну пить курсом - Пирацетан+Кавинтон - 3 месяца, если на опята не сорвусь, конечно (а я не сорвусь)!!!!

президент


ну вот третий день уже легче!!!!!!!!!!
 
 

Flashback


У меня после мес на миксах всё было ок тока слабость была когда феник отменил. правда потом катер снова хавать начал...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

injecto


вчера под лирикой упоролся делами домашними. состояние было странное, штормило песец,зрение- все скакало,дорогу ее мог перейти. этот эффект микса с лирой?'

 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

президент


ДА НОРМАЛЬНО МОЖНО ИЗ МИКСОВ ВЫХОДИТЬ ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО КАК Я ДУМАЛ.НО УШ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО...А У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПО КУРИТЬ ЭТО ВОБЩЕ НИ ПРОБЛЕМА.ВОТ УЖЕ 5Й ДЕНЬ БЕЗ ФЕНИБУТА И НОРМАЛЬНО ,ПРАВДА ЛИРИКУ СТАЛ БРЛЬШЕ ХАВАТЬ.А ВОБЩЕ ЭТИ МИКСЫ ЭТО КОНЕЧЬНО ЖЕ ГОВНО ПОЛНОЕ.НО ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ЗА НЕИМЕНИЯМ НЕ ЧЕГО ЛУДШЕГО
ТОКИЕ КАК Я НАЧИНАЮТ ЭКСПЕРЕМИНТИРОВАТЬ А ВДРУГ ВОТКНЕТ ,ПО ПРЕТ,.ФИГ ТАМ.ПОВЕРТЕ ДРУГИ ЧТО НЕТ НЕ ЧЕГО ЛУДШЕ ГЕРОЙНА И НАТУРАЛЬНОГО КАЙФА,ТОКОГО КОКОГО МЫ ТАК ЖДЕМ ОТ ЭТИХ МИКСОВ.А В ИТОГЕ ЭФЕКТ ДОЛЕКО ОТ ОРИГИНАЛА.И ПРОБЛЕМЫ  С ГОЛОВОЙ СЕРЬЕЗНЫЕ.ТАКЧТО КТО НЕ НАЧИНАЛ ДАЖЕИ НЕВЗДУМАЙТЕ ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ,Я САМ ТОРЧЕК С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ УПОТРЕБЛЕНИЯ МНОГО ЧЕГО И СИСТЕМОТИЧНО.ЛУДШЕ ПОДОЖДАТЬ ПЕРЕЖДАТЬ И ВЫХВОТИТЬ НАТУР ПРОДУКТА....ГЕМОРА МЕНЬШЕ И НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ...........
ЗАДУМАЙТЕСЬ ТОЛЬКО УЖАСНАЯ ДЕПРЕСИЯ,СЛАБОСТЬ ,АГРЕСИЯ УЖАСНАЯ РАЗДРОЖИТЕЛЬНАСТЬ.
МЫСЛЕ О ТОМ ЧТО ВОБЩЕ ПО МОЕМУ Я НЕ НА ТОЙ ПЛОНЕТЕ РАДИЛСЯ И ТАК ДАЛИЕ.И ЭТО НИ ДЕНЬ И НЕ ДВА А ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ МИКСОВ.ДА С САМОЙ ЛИРИКИ
 
 

CKBO3HOE


Код:
Нет, это ты оливье отравился) Псих)
Vantala,  :yahoo:


..А кто может сказать за диазепам с лирой? Есть опыт? Слажу с трама этими субстанциями.
 
Soulside Journey