информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 60  » 

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 230474 раз)

Хозяин (себе)


Полинка, привет...
Если ориентироваться по твоим словам то мне уже пора заказывать...
Я пью 1800мг Лиры+8,5гр феника+50мг Бака+связка из пирацетама с циннарезином и не забываю глицин под язык...Это всё не в месяц а в сутки...
Около года кстати...

Цитата: Ростислав

    Та не...дозняк в виде 900-1200 Лирики и 60-80 таблов Фенибута в день)))+еще ноотропы)))
    И так с полгода, не меньше!!!
    Я шучу конечно))))
    з.ы. Последние посты принимать в виде юмора)))


Ростик, я не разобрал, это прикол или реально у тя такой дозняк но то что ты описал в точности мои дозы это точно, только накинь ещё Лиры грамм так 600 и еще пару месяцев стажа и всё)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав


Хозяин (себе) - Эмиль - это было 1,5 года..я нехотел шокировать публику..Привет)))
Давно тя небыло...говорил тебе  - брось Бак - нет блеать...все дальше прешь((((
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA


 Привет,Эмиль..Ну ты меня не шокировал своими дозировками. (УЖЕ не шокируешь)..Я их прекрасно знаю,потому как разделяла тему про лиру и читала про них..Что сказать? Остается только удивляться твоему кавказскому (правильно?) здоровью и пожелать тебе не растерять его как можно дольше!!Ну и как-то выйти хотя бы на более-менее терапевтическую дозу!!
  А по поводу моего совета другим? Просто я хорошо знаю,что бывает при зашкаливании доз лиры.И не только по опыту твоему и других участников форума,но и по собственному.Поэтому и не хочу,чтобы другие оказались бы в подобной ситуации..
 
 
Сказали спасибо: tokich10

президент


полиночка ты токая милая.прям просто зайкапордонте ребята за флуд
 
 

POLINA


Ой,как неожиданно.Спасибо.. :blush:
 
 

Хозяин (себе)


Всем здоровья...
Рост, привет братищка...как ты? чё нить делаешь? даже если нет, не говори...скажи продолжаю в том же духе только дозняки побольше))) это что бы мне полегчало а то не охота сидеть и втихую завидовать))) умирать так вместе)) одному, сука скушно...
Говоришь давно меня не было а ты прикинь я всё еще на тех же дозах если не по более и день в день, блять, не просыхая(((
По мне, так я в последний раз был, если не вчера то максимум неделю назад...время под этим знаешь как летит, хуяк неделя прошла, ещё разок месяц прошёл или год...
Насчет памяти, это пи"дец...
её просто нет и всё...я с людми в фейсе общаюсь максимум раз в неделю и при том, что это люди не мало значат, просто тупо забываю в фейс заходить а сижу целый день перед компом...
бывает напишет знакомая девченка, Ты куда пропал, мы же не договорили? а я тупо забыл, не то что о важном разговоре а даже о том, что она ваще Есть...прикинь(((
и что мне ответить? сказать правду, что извини родная ты много значишь для меня, просто я забыл о твоём существовании?
Кстати пару раз говорил правду людям, прикольно, воспринимают как шутку и говорят, Ок , проехали, наверно оч занят был...говорю, Ага так и есть, оч оч занят был)))

Палинка, насчет кавказского здоровья...
Думаю врядли прокатит, тем более я особо и не здоровый, ноль активности, целый день сижу, дома, в машине, на работе и в обратном порядке а ещё, чуть не забыл и лежу)))
И так уже много лет...
просто хз, может все время под Павами, вот ни хрена и не чувствую, читай как замороженный... а что там и как не знаю,да и знать страшно...знаю безответственно, это из за Миксов тем более, что и в нормальные времена был пипец какой безответственный касаемо здоровья...
написала, что знаю что бывает при зашкаливании доз Лиры...а поподробнее можно? просто мне требуемо больше инфы для самовнушения...
Я симптомы всех болезней в себе нахожу, без проблем, характер такой а тут ты меня ещё порадуй)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Polyak0ff


Как говорил уже:

                        вышел из больницы...

что бы чувствовать себя нормально: 2Х300 лиры + 5 бута И 2 тропила...

и че с этим делать?

че снижать?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Ростислав


ВЫ О ЧЕМ? :rofl:
з.ы. сорри за оффтоп...

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ


Хозяин,  а чего без циннаризина, пирацетама и глицина никак? они ж не прут, так и до инсульта дойти можно
 
 

ДжоНик


Ростислав..Ты так явно хочешь чтоб тебя забанили?Это что?Болезненый мазохизм "Якобы" кумаров?Мы ведь не знаем как оно на самом деле..Всё ведь только в виртуале так сказать на бумаге..А на деле йух его знает..Ведь так?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

СИЗЫЙ


паническая атака что забанят)
 
 

nop

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

В шоке от названия поста  :help: На этой хуйне с весны, подобрал такую комбинацию от апатии. Очень неплохо помогала. :ok: Дозы разные но небольшие в среднем 75-150 лирики и 1500-2000 фенибута. Фенотропил так периодически. Прикол. Начал принимать от апатии на отмене еще большая апатия.

Еще такой момент, (перерыв обычно делал по выходным), заметил, что эта своеобразная эйфория как будто изматывает силы организма. Понедельник - работоспособность на высшем уровне. Среда - уже так себе, в пятницу ели ели пару часов работаю. Еще заметил что отвлекаемость сильная от этого коктеля. Посреди рабочего дня можно на час залипнуть, например, слушая музон  :pardon:

Друг друга разгоняют они действительно бешано.

Пошел читать топ...
 
 

Airman


Да это толер,если держать одну дозу, то и будет рубить в сон после вкидки.Че делать хз,высыпаться и вкидывать к вечеру,а не с утра,ну и перерывы естесственно....
 
 

президент


чето я совсем запуталса.сночала полностью перестал принимать лирику,
нопробовал фенибут один сел короче 10 колес сразу и так нормально было первый день а на второй так хренова,вот уже лирику ни пью 4 тый день пью фенибуд короче говно этат фенибут.это факт раньше кололса и ни кокой депр меня ни беспокоил,сечас ни колюсь лиру ни ем а токое ощущения что меня шпарит каждый день как с коды,что токое что наверно опять лиру надо наченать
 
 

Polyak0ff


Да это толер,если держать одну дозу, то и будет рубить в сон после вкидки...

а мне нравиться:
проснешься, курнешь и тяга нормальная такая
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

NOKSERON


Ну ее нах.. эту лиру и без нее спрыгнул, пью витамины ,зверобой покрепче завариваю и один орешек с утра мускатный для апеттита. И чухаю себя нормально
 
ЧЕ-ЗА ЗОНА ? НЕ АНАШИ,НЕ ОМНАПОНА.
 

президент


все сегодня не выдержала моя душонка!!!!
и сново лирика!
 
 

aleхa


Здрасте всем, делюсь опытом: висела на гере, потом  на эдноке, и много на чем еще,  после пила лирику год, ( иногда срывалась на медленные), миксовала ее с быстрыми, крыша ехала не по дням, а по часам. В итоге приехала- сбила человека. Короче, врач- психотерапевт сказал выкинуть лирику в мусорник, выписал рецепт на ГАБАНТИН и ФЕНИБУТ+ МАГНИЙ В6. Хочу сказать, что помогает, правда! Состояние, можно сказать отличное, правда может рубануть днем неожиданно)) но не на долго) так дремануть хочется. Крыша на месте, память улучши лась, нервы успокоились . Вот так вот, а то думала все, дурка по мне плачет
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Airman


Врачи уже миксы выписывают!! Мда,вышеотписавшаяся девушка,а ты попробуй убери фенибут с габой,и посмотри как оно будет....
 
 

POLINA


 А я вот тоже не поняла СМЫСЛА вышеописанного микса? Поменять лиру на габу?Но ведь габапентин - это циклический аналог гамма-аминомасляной кислоты(ТОТ ЖЕ ГАМК!!), являющейся тормозным нейромедиатором ЦНС человека. Габапентин проникает через гематоэнцефалический барьер. Высокая противосудорожная активность препарата подтверждена в экспериментальных условиях, но механизм противосудорожного действия до последнего времени остается НЕИЗУЧЕННЫМ!!! Аналогия с лирой!! Ну и какой смысл? Хотя,девушка говорит,что у неё явное улучшение самочувствия..Интересно,каков будет выход из системного потребления этого микса? Сколько по времени врач рекомендовал его принимать?