информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 230605 раз)

aleхa


Честно сказать не очень разбираюсь в мед терминах, но со слов врача и при чем не только психиатров но и невропатолога, ГАБАНТИН не вызывает привыкание и после него нет синдрома отмены, и нет еще расшатаного состояния при  приеме. Не знаю как дальше, но пока как огурчик)) х.з если честно, не знаю как без чего нибудь просто жить...... Посмотрим.  А да , мне еще ципралекс прописали, я купила, но не пью, там побочки просто жесть, что скажете про это говно ( ципралекс ) . За ранее благодарна;)

Пить сказали длительно....... А как длительно х. З. До нового года попью, а там расскажу)))) если с ума не сойду. А на счет магния в6 как думаете? Ребят я на этом сайте уже давно юзаю, просто не отписывалась, но рекомендациями пользуюсь;) помогает, СПС;)

 
« Правка: 17 Дек 2012, 14:37:32 от Полинка »
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Airman


ХЗ как Ципралекс,это вроде нейролептик нового поколения./Алекса,а лиру в каких дозах ты хавала и с чем?всмысле фенибут,фенотропил добавляла.? //чувак то, живой остался?
 
 

aleхa


Все целы, алелуя! А вот с ментами проблемы были, они сразу вычеслили что я какаето странная, ну и в итоге экспертиза, куча денег за решение, ну это херня все, главное все целы, почти целы)) а пила я ее по разному и 600 в день и 300, сначала  была в восторге, пила только ее одну, просто не было необходимости еще в чем то, всем прям ее советовала, но так как я переодически подвисала на медленных, прием ее сбился, пила беспорядочно, в итоге полинаркомания, ужасное состояние, родоки хотели на больничку меня, ночью мама просыпается, а я под батареей сижу с выпучиными глазами... Гребаная лирика блин
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Polyak0ff


Бля, мне с моим марафоном надеюсь это не предстоит...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

aleхa


Не знаю, но ФЕНИБУТ с магнием помогает, у меня врач кума, заведующая неврологическим отделением, заслуженный врач Украины, и вот она мне этот коктейль подсказала, правда вместо габантина депакин какой -то. Сказала пить его + ципралекс + ФЕНИБУТ совсем немного, пол табл в обед и одна вечером + магний в6  3р в день по 1 табл и 2 на ночь. А другой врач-псих сказал пить ГАБАНТИН, магний и фенибут. Я выбрала эту схему, почитала, вроде ГАБАНТИН безопасней, хотя бы на печень не бьет, а этот depakin какой то странный, побочек много
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Airman


Депакин с Ципралексом выкинь,им (врачам) лишь бы из человека овощь сделать и лечить всю жизнь от несуществующих болезней,имхо...// а на экспертизе то, что показало?
 
 

aleхa


Блин там вообще оралово было, я за сутки до этого фен, утром план, ну и конечно лирика, они давай мне банки тулить , я в отказ, так как после ДТП мне врач, который оказывал помощь пострадавшему, дал колесо феназипама, чтоб я успокоилась, а менты знали, но все равно сволочи настаивали на сдачи анализов, короче я и иголкой палец протыкала, и соду насыпала, как умудрилась не знаю)) в итоге показали барбитураты, феназепам видимо, а все остальное нет!! Х.з может кровь или сода помогли?! Но раз барбитура показала, они врачи отправили на расширенный анализ, здесь я уже не рисковала, отвалила бабок, чтоб все лишнее убрали, а врач, дал пояснения по поводу феназипама и все, нет состава правонарушения) менты дебилы, только себе и мне лишние проблемы создали. Спасибо еще раз за советы, правда от души, реально помогает, лучше чем врачи;)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

Блин там вообще оралово было, я за сутки до этого фен, утром план, ну и конечно лирика, они давай мне банки тулить , я в отказ, так как после ДТП мне врач, который оказывал помощь пострадавшему, дал колесо феназипама, чтоб я успокоилась, а менты знали, но все равно сволочи настаивали на сдачи анализов, короче я и иголкой палец протыкала, и соду насыпала, как умудрилась не знаю)) в итоге показали барбитураты, феназепам видимо, а все остальное нет!! Х.з может кровь или сода помогли?!
А что сода или кровь могут обмануть экспресс тест??? не знал. Извините Уважаемые модеры за офтоп.не знаю где спросить еще
 
Что наша жизнь-игра!
 

Airman


2Алекса,ну тогда поправляйся,и не жри больше эту гадость (лирику)...
 
 

aleхa


Спасибо) постораюсь;)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Airman


Че то наш миксоед Ростислав пропал,часом не в дУрку уехал на отмене... 
 
 

Polyak0ff


Че то наш миксоед Ростислав пропал,часом не в дУрку уехал на отмене...

Жорик, реабилитируется после операции по удалению спицы из ноги...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Flashback


) в итоге показали барбитураты, феназепам видимо, а все остальное нет!! Х.з может кровь или сода помогли?! Но раз барбитура показала, они врачи отправили на расширенный анализ

Что значит кровь или сода? Добавляла соду в мочу??  тогда причём здесь кровь?
а содой вряд ли тест обманешь.   
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав


Че то наш миксоед Ростислав пропал,часом не в дУрку уехал на отмене... 
:rofl: Привет братишка!
Мдаа...ну и выводы у тебя :rofl: :clapping:
Сорри, но действительно я реабилитируюсь после операции по выниманию железа из ноги после аварии...
На "Пляже" всем привет передавай...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

aleхa


Не знаю что спасло, просто пере пробовала все, друзья помогли:)  а кровь, да в мочу накапала, Палец булавкой проколола. Да блин, суть вообще не в этом, а в том, что лирика коварная штука;)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Airman


Рост,привет! Давай выздоравливай быстрей! На пляже все Ровно! // ждем новых миксов.// а лиру с фенибутом кушать опасно,даже очень...
 
 

президент


лирика и фенибут говно.говнище ни когда не пробуйте
 
 

Polyak0ff


согласен...
                 резко отменил фенебут....   
                                                          ХУЕЮ!!!
накатами...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=


Лучше рекламы и не придумаешь. Для говна-то.  :good:
Все хуеют, расскажи подробней. Плиз.   :derisive:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff


ощущение такое было, что заболел... тяжело, рубит...
плюс мысли всякие... плюс печень пинает изнутри...
сложно обьяснить)))
сейчас вроде разогнало- нормализировался...
как то все вроде в голове, но пробивает и на физику, а завтра поезд...

  мудак я все таки)))
созерцаю  днище)))
нравится мне что ли?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох