enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 231291 раз)

Airman


Сквозное,тенкс за поддержку! Насчет миксов,да есть такая побочка,на периферие глюки,мне постоянно казались зайчики,блики такие или огоньки...а еще слух чувствительный,напрягает конешно..Но, кто знаком с опиатным кумаром,тот понимает что это пыль..
 
 

iluha


под миксами - все нормально, главное их не разгонять, у меня 3-й раз миксы - только теперь правильно, по схеме, те. не один препарат не бывает всегда, 3 дня лирики, 3 дня фенотропила, 3 дня фенибута, на пересечении - и по 2 дня отдыха для уменьшения толерантности..

президент



[/quote]вобщем лирику бросил да и это и не так сложно оказалось ,,вобщем
просто перестал её пить и все..на лирику меня теперь не тянет..но конечьно бросил
не так а на фенибуте..потом и его кокоето время не пил.в итоге не выдержал
и сечас пью снова но уже один фенибут ..пару колес с утра и пару перед сном
все пока вроде путем.. :dance3: :dance3: :dance3: :ok:
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

Исчерпывающе написано о вреде и ужасных побочках, только при прочтение таких статей у меня возникает твердое желание употребить сабж(((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Хозяин (себе)


Фенибут+Лирика=слуховые глюки?

Вантала как человек употребляющий микс Лиры с Фенибутом могу сказать что многое прочитанное здесь почти  99% что то индивидуальное...
Потому что я сижу на данном миксе уже 2 года...
Не буду долго и нудно всё расписывать, скажу последние дозировки, с утра 1200мг Лир+ 28 Феника+50-100мг Бака последние 8 месяцев и это еще после того как я сбросил дозняки всего по чуть чуть...
Думаю меня можно назвать Юзером более менее знающего о чем идет речь...
И таких как я (в смысле по дозам и стажу)человек 5ть только близких...вместе начали и всё такое...
У всех семьи, дети и сидят на так скажем, не плохих должностях, (собрания, встречи, переговоры и т.д.) в смысле адекватности...
 
« Правка: 01 Мар 2013, 22:02:31 от Vantala »
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

DRELIA

  • Гость

хуясе дозняк...куда мне.
И как с этого всего слазить?мрак...
 
 

ggell


Думаю, если резко такое отменить после 2 лет употребления (а там каждое в отдельности зашкаливает) - очень вероятно в дурке оказаться. Да и не отменяя - вероятность такая не исключается (и остальные органы...).
Вот, говорит Эмиль, что лирику перекрыли и нужна срочная помощь (без лирики остальное не вытянет, вообще хз, что вытянет), в теме габапентина. Габапентин отдаленно заменит, но жрать его по пачке наверное (а может и больше), чтоб перебить 1200 лирики - внутренним органам еще хуже станет (у лирики типа низкая дозировка считается).
Бросать - об этом речи уже не ведется (обсуждали ранее), лесенки и т.п. уже вроде как были в попытках. Остается только вариант снижения доз (не бросания, а всего лишь уменьшения нагрузки на организм) препаратов, возможно - с отменой некоторых (типа бака). Сейчас уже немало форумчан, долго хавающих лирику - вышли в ее малые дозы (до 150мг по средней) и вполне удовлетворены такой поддержкой, т.е. и такие дозы позволяют это. Данный случай сильно запущен, поэтому это не так и просто. Возможно как-то получится сбросить дозы через шок (делать паузы в несколько дней в некоторых препах, начнет кошмарить - терпеть, а через несколько дней вернуться к препу, но уже половине дозы минимум, а то и меньше), но шок такой не искючает и проседания крыши, т.е. это не так и безопасно в такой ситуации. Либо, как когда-то - плавненько, по немногу отщипывая раз в нескольку дней (но не от всех препов сразу - лучше по очереди, начиная с наиболее вредных, т.е. скинув дозу в мизер или вообще убрав первый преп - беремся за второй). И очень желательно ничего больше не добавлять (тут и нечего, но все же).
Еще вариантом может быть - прокапаться, по типу детоксикации.
 
 

Flashback


Я в течении недели как-то похавал в мега дозах эти миксы и когда фенибут отменил - почувствовал насколько я слаб, безынициативен и ленив... Правда через пару дней я вновь воспрял духом )))
просто от трезвости с минимальной лировой поддержкой. Просто когда на лире перекумариваеш ((я имею в виду особенно коду!)организм в 1-2 неделю чувствует облегчение от беспрерывной терпингидратовой интоксикации и иногда да ощущаешь его благодарность... ну что то типа того...ну вы поняли))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

президент


,ужас :scare2: :scare2: :scare2:такие дозы миксов это прросто опупеть
можно..а как слазить потом  :dntknw:для меня с 450лирики и 6 колес фенибута
спрышки покозалось ямой дипресии а тут токое мама дорогая :bad:
 
 

Flashback


Проста когда юзаеш такие миксы ты открываешь большие резервы своего организма, беря у него аванс который вам же и надо будет отработать по полной программе и остаться в итоге ни с чем...
наедине с собой но зная что у тебя есть ключ к решению всех твоих проблем , при этом зная что отдавать прийдётся мучительно долго каждую минуту жалея о минутной слабости , когда ты пошел на сделку с сатаной не думая о будущем - живя  моментом, о котором ты будишь вспоминать до конца своих дней
Только если  конечно не изменишь своего решения, повернёш назад  отказавшись от соблазна  пойти по пути смирения, идя до конца не ища лёгких путей зная что ты хозяин своей жизни и судьбы! И приняв твёрдое решение бороться или отпустить всё и здатся - подчинившись большей силе оставляя решать твою судьбу простой формуле- которая определила уже многие судьбы по лиш ей известной , не достигаемой цели!
 Но тогда бelm готов понести должное наказание взамен - покорно склоня голову!
Это я не про лирику и фенибут конкретно, но вообщем за то что мы заранее признаём поражение и  прячемнся от реальности думая что в следующий раз мы точно справимся, нам бы только прожить этот день не заглядывая за горизонт!...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: relanium

aleхa


Ребятушки подскажите плиз, можно ли лирику с  Фармацетроном или терафлю например, у меня у супруга температура 38, и еще подкумаривает?
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Airman


Например с чем? С температурой я юзал,тоже 38 была,легчало...анальгезирует она...ну если почки в норме то наверное и с парацетамолами этими можно.
 
 

=Mike=


Кошмар, пацаны, разве вы не видите какие это ужасные препараты: лирика и фенебут. Какие сильные побочки, и это только те, которые ярко выраженны и видны сразу. Мы же гробим себя с ужасающей скоростью. Ради чего? Чтоб не системить? Так от колес этих вреда больше. Уж не говорю про таких монстров как Хозяин. Правда и системщики такие были, которые по 4 грамма в сутки упарывали. Везде найдутся "герои". Что же делать с этими таблетками? Этож прим эпидемия какая-то, хуже спида.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Moamer Kasumovic jr


а ты то майк, всего то хотел с коды слезть... эхх
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

=Mike=


Не совсем понял смысл твоего поста.. зато теперь я знаю многое))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

aleхa


Майк привет! Рада за тебя, настрой хороший!
Ну на счет эпидемии, ты конечно не преувеличивай, все под контролем!)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Moamer Kasumovic jr


зато теперь я знаю многое))
сорри за флуд модеры
майк, а нужны ли тебе были эти "знания"?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

450 Лиры + 8 х 250мг - ни о чём, для выравнивания настроения и для ощущения обычного трезвого состояния, попью просто Лиру пока толер к баку упадет, а потом Лира + бак(бак редкостная мразь :bad:).
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

=Mike=


Вендер, какая разница, смысл щас выяснять - надо, не надо. Только все что не делается, все к лучшему, это факт. Это не пустые слова, набившие аскомину, это проверено жизнью. То что сегодня выглядит бедой и неудачей, завтра может обернуться лучшим событием жизни, удачей и счастьем. Это факт. Могу рассказать забавную историю во флудилке, только напомни.
А по теме: что под контролем, Саша? Что вместо 300 приму 150 сегодня, это контроль? Или то что наваливаться буду раз в неделю, не чаще? Вон ближайший пример - Паша приехал, уезжал в жутком состояние, в полубредовом состоянии отмиксов, два месяца чистоты, жуткая перекумарка на сухую походу, и что? Сразу же 150 лиры.
Или ты имела ввиду что препараты нас контролируют? Это ближе к истине.
Прошу прощенья, если кого-то задел, просто так проще на примерах.
Еще раз извините что перешел на личности.  имхо разумеется.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff


.........

вот и сдрасте, по ходу)))

=88=й это я тебе, если не понял))))

мысль оч. здравая, какая разница что контролировать? лирику, водку, героин?

моменты надо проходить как испытания и избавляться... насовсем...

                   И НАСТУПИТ чистота и будет рай!!!!!!!!!

сложно только........
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох