информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 238403 раз)

РИХТЕР


Все правильно. убери фенибут вообще. потом сможешь им же прикрыться от Лиры. и снижай лиру, можешь сразу бросать, но долго ты без них не протянишь. Или же перейдешь на что то другое.Удачи!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan


А что за фенибут по 500мг ? В соседнем подвале делают ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

а по подробней можно? учитывая что перерыв был 2 дня, какой дозняк вкидывать лиры? сразу без фенибута или как?

сори, 250 Бифрен
 
« Правка: 22 Окт 2013, 16:51:26 от POLINA »
 

РИХТЕР


перерыв от чего 2 дня у тебя был?Фенибут ты выбрось резко а лиру оставь.
 через 3-4 дня скидывай лиру по 150 раз в 3-4 дня а лучше и раз в неделю.так надежние.
Дойдешь до 300 можешь и резко бросать и прикроешся фенибутом.Но ты сначала дойди до 300.Тока так что бы ты этих 300 неделю точно жрал а не один день 300 вытерпел и подумал, все я бросил, ага где так бросали?
Устойчевых у тя должно быть 300,хотя бы на протяжении недели.Тогда бросай смело.УДАЧИ!!!Желание то хоть есть бросать?ну и отписывай не забывай!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

перерыв 2 дня от всего. ОК, фенибут выбрасываю сразу, а лиры сколько закидывать ?
 
 

РИХТЕР


тогда не скока раз ты ниче не кушаешь!!! что тебе плохо? что с тобой творится опиши! и дадим тебе совет.Траву куришь? Во даешь!щитай что ты уже свой фенибут выбросил.от него хоть и есть легкое СО но оно и легко переносимо.от лиры тоже.Не накручивай себя что тебе плохо! У тебя все хорошо.Это понятно?все легко бросаится и переносится, подкмай что у тебя просто ГРИПП не больше.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

в последнее время средняя доза лирики была 600-750

плохо. тревожно,не ем ничего,пошевелиться впадло, телефон звонящий пугает, на звонки отвечать не хочется, не спал все это время и т.д.  Так это я 2 дня дома, а завтра в люди выходить надо...




 
« Правка: 22 Окт 2013, 18:45:31 от POLINA »
 

Gashish


А че... 600-750 не так уж много... После 2х дней перерыва 300 лиры на голодный желудок + 1 фенотропила. Завтрак не раньше чем через час + еще одну фенотропила и будешь бодрее некуда. А, ну и перед работой перед сном тоже надо 300 лиры, что б выспаться. На след день, перед сном 150 ну и какой нить корвалол - вот те уже 450/сутки получается. Потом еще выходные на сухую потерпишь и можно на 300/сутки переходить. И не тяни... Чем дольше высокие дозы Лирики, тем больше трудностей.
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

600 лиры все выровняло... а фенотропил зачем? вообще его не пробовал никогда
 
 

Gashish


он помогает даже на полной отмене бороться с дикой апатией, улучшает концентрацию, но дорог и топчет дорожку к миксам, так что тут с огнем играешь, голова должна быть
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

600 на день уже не прет, просто выравнивает , типа в норму приводит. у меня за 10 месяцев это первый раз такой перерыв на 2 дня вообще чистых, и то этот перерыв вынужденный... я вот здесь читал про СО и думал что вы в основном его слегка преувеличиваете... никак не ждал что будет такой пиздец. Теперь мне стало окончательно ясно что просто так эти заторчи мне с рук не сойдут. Буду пробовать как говорит Ганджаманик по 150 в неделю убирать... хз что получится
 
 

Selyan


Ты прав, хз что получится если по 150 в нед убирать
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Gashish


По 150 в нед убирать - это как бы... очень в идеале.) у меня так никогда не получалось. Зато очень хорошо получалось потерпеть резкую отмену 5-7 дней, прикрываясь ф-бутом и ф-тропилом. И афобазолом, потому что я очень нервный без лирики эти дни. Помогает. Конечно нужно понимать, что эти дни будут проебом в делах. Лучше всего одиночество, уютная комната и мультимедиа. Для некоторых это, к сожалению, не возможно(((
   Потом 150 кидаю - и как в первый раз! И продолжаю кушать. Вот это уже проблема куда серьезнее)
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

как то многовато всего...
когда только начинал лиру юзать, был у меня перерыв в 2 недели, думал тоже что минимальная доза будет переть сильно но к моему удивлению этот перерыв не особо повлиял... хз почему...

а фенотропил,афобазоли и бла,бла,бла  имхо слишком много медикаментов

 
« Правка: 23 Окт 2013, 22:16:20 от POLINA »
 

yuron


даже не знаю что лучше (вернее, меньшее зло) лирика - или афобазол с фенотропилом
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Gashish


Много конечно, учитывая, что одна таблетка ф-бута - 250мг (а в моих перерывах это 3-5 таблов в сутки +2ф-тропила)! Но, ребя, не забывайте, это несколько дней только. И препы не такие вредные и сильные, как лирика. А что дальше?.. У меня идет лира чистяком.

P.S. Афобазол я пробую применять, потому что... когда 600 лиры уже не прет а только ровняет пробивается мой патологический неРВоз. Я не повышаю 600 почти никогда. Это не помогает. Фенибут в миксе для меня табу! Аф. помогает.
 
 

yuron


афобазол сам по себе хоть немного действует? в сон сильно клонит от него?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Fall_Out


после полутора лет поедания баклофена, супер дозами:  ем 300 мг лирики + 500 мг фенибута,  100 мг фенотропила сутра. Дозняк вообще фонарь, не хочется повышать, т.к.  до обеда всё гуд, а после 16-17 часов дня... начинается пустота, всё похуй и ничего не хочется делать, может кто-то посоветует какой-то антидепрессант?   
 
 

yuron


а сколько прошло с времени отмены бакла?
может тут нужно смотреть не в сторону увеличения еще каких-то таблов, а на уменьшение, или чередование? или день-через-день?
может опиатов добавить, или фена?

а если отменить какой-то преп, то можно добавить имао, пиразидол например, если найдешь, он стимит неплохо (серотонин, норадреналин, допамин)

или мелипрамин или миасер -- но эти не пробовал, не знаю, но тоже должны стимить (серотонин, норадреналин)
можно классические СИОЗ типа прозака или флуоксетина, но это как кому (серотонин)

ну так нормальное состояние. план не куришь? отлично помогает некоторым с этой пустотой, перенося ее в область холодильника :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA


Юр,отличный совет!
"Опиатов может надо"
Как раз для снижения вреда))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)