информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 238407 раз)

РИХТЕР


вот от нее так и есть все верно...спать тока не хочется если какой то херней типа кофе,энергетиками или же с  фенотропилом миксуешь и фсе...а так оно и есть.. она тока в мин дозах не пьянит но ты ее и вообще не чувствуешь...так типа на мнюхе в качестве АД и фсе... и то для тех кто в системе на ней...там прухи то нету в ней одной...может я поэтому и сел на миксы, потому как она меня сама по себе тоже не то пальто...хуйня она для торча кароче...
Гашиш я х.знает как там в Москве но вот у меня в  тоже есть одна сеть аптек где фенибут строго по рецептам уже где то с ГОД...а в других свободно....он же не входит не в какие запрещенные списки, пока...это сами аптеки чудят полюбому...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Tarik


 Уже много раз приходили к выводу, что лира действует индивидуально. Меня она одновременно успокаивает и придаёт энергии, как стимулятор по типу амфа, не так конечно, но что-то похожее. Мог раньше под ней доебаться к амбалу в два раза больше себя и задавить базаром, что он в панике съёбывлся, чувствовал себя супер-героем.
  Такие и вещи и тому подобное делать не стоит, понял уже после потери Лены. Понял, что я не Дункан и можно остаться без зубов и тому подобное 
 
 

Gashish


Цитировать
Теперь я понял какая опасность от Лиры...можно остаться без зубоФ...не Тарик ми точно не Горцы :grin:
Нда в пабочки включить ахаха)
Цитировать
Уже много раз приходили к выводу, что лира действует индивидуально. Меня она одновременно успокаивает и придаёт энергии, как стимулятор по типу амфа, не так конечно, но что-то похожее. Мог раньше под ней доебаться к амбалу в два раза больше себя и задавить базаром, что он в панике съёбывлся, чувствовал себя супер-героем.
   Поддерживаю, эффект у меня похожий бывает!
Цитировать
.он же не входит не в какие запрещенные списки, пока...это сами аптеки чудят полюбому...
Ну аптекам дай волю, они бы так чудили, что вся страна бы на этом форуме сидела :yahoo: Думаю сверху какой то контроль. Я ей говорю - а глицин у вас тоже по рецепту? Там же в инструкции написано что по рецепту! Она: - Глицин это БАД, его можно!" Я говорю: - а Афобазол? Она мне светит на пачке Афа - "Без рецепта". Думаю - ну охуенно кто то проплатил за такую надпись госздраву. Да и правительству выгодно, что бы рабы были спокойные. Но это совсем грустно  :rofl:

А перло меня вчера - долго не спал, хорошее настроение, 4 колеса фенибута, гашиш)). Такие дела
 
 

POLINA


Конечно,лира - вещь индивидуальная..Мне лира может придат спокойствие,лень,расслабленность,умиротворение,а может и энергии дать (не  отменяя,вышеперечисленное)..Как "разведешь" себя.
 Кста,помнится выхватывала марафоны по трое суток..Правда с фенибутом (с немалой дозой)..Давно было,сейчас таких экспериментов уже не ставлю..

Привет,Гашиш.Да уж,видела тебя ночью на форуме.Тож не спала (но СОВСЕМ по другой причине) :blum3:
 
 

Gashish


Во, лиру надо разгонять! Делать че то и тогда и эффект будет прикольный! Это не кода - закинул и ждешь прихода)))
 
 

РИХТЕР


простыми словами она не прет а мажет...вот поэтому ее и кушают...но в миксах она много чего дает...Полина права, там еще как себя разведешь...самонакрут кароче...Великая штука если честно этот самонакрут...
Гашиш...Лира с бутом да и еще с гашишем это не торч...я от пластилина когда курю тоже уснуть не могу нормально...он эйфоричит пиздец и еще с лирой и бутом сам подумай...Гашиш и сам по себе не плохо эйфоричит без лиры...
Честно лучше курить без нее и будет тоже норм...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish


Я думаю, что до тебя мое "разгонять" более простыми словами Полины про самонакрут дошло быстрее;)

в смысле не торч? Пора словарь наркомана выпускать, ей богу!!))) Я лиру и не кидал под гаш... Я лиру ваще не чувствую  уже. Но с первых разов я помню, как без всяких миксов, со 150и, однозначно отмечал про себя что она именно ПРЕТ!!! Но тема вроде не про это...

Миксовать Лиру с Фенибутом. Кто еще поделится своими наблюдениями относительно этого?
 
 

РИХТЕР


да какое там наблюдение...это торч... А по теме уже все и так понятно что лира с фенибутом опасно...словарь наркома непроменяю...(вуду подсказала :grin:)...Я же нарк, зачем мне его менять?))...
Опасность...еще раз напишу тебе лично...Вредность на желудок, в большей степени от самого фенибута( а вместе?)...
+опасность на Почки,и самой главное на МОЗГ...тупеешь с этого микса больше чем от одной лиры, (я думаю этого достаточно)...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Меня Лира раньше именно перла в количестве 900мг была эйфория и большая уверенность в себе, а если Фенибутом то вообще весь мир становился раем)) с людьми лего находил общий язык, знакомился с девушками, гулял получая от этого неслыханное удовольствие!!!
  Потом не так стала переть хоть 900 хоть 1200 - тупо ровняет или мажет!
    Понизил дозняк до 300мг просто сбиваю ей тревогу. Терпинкод первые месяцы тоже пер как-то по волшебному, не то что потом.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Gashish


Ну вот такая же хрень! Только дозы у меня в разы меньше! Я говорил - со 150 без добавок меняло очень неплохо. А терп был эпизодически, но это чистое болото :bad:
 
 

Ри


по Жкт бьет фенибут да и на почки оно все бьет...я кажлый день по калесу омепразола закидываю что бы хоть как то поддержывать
ьратка, про омепразол чуть подробнее можешь? впадлу гуглить ))

по теме.. кстати, а бифрен на месте еще? наши меценаты из мисии зелёного большого пластикова креста не душат еще?  :aggressive:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Landser


меня лирика без 5 колес фенибута вообще не прет например, пробовал миксовать с баклосанаом - первый раз во время кумара нашел завалившихся в былые времена 4 таблеточки 150 и  еще насобирал по полу около 5 таблов 25-ого бакла, очень порадовало, эйфорило и все такое, но весь тот день я почему-то не помнил
Сейчас почувствовал 450мг только с фенибутом, ем ее очень эпизодически в силу своего нищебродства
 
 

Gashish


Привет Полина!))) Читаю форум и не все посты че то узнаю!)) Свои узнаю, а другие нет) Прикольно) Наверное под фенибутом с Лирой читал)) А.... Ну да... Так же ш и было!!))) Ребя! Етот микс, напоминаю гостям и новичкам, память рушит 100%!
 
 

РИХТЕР


меня лирика без 5 колес фенибута вообще не прет например.
А она меня тоже сама по себе не прет. а с бутом норм.если без бута то и жрут по 1200-1500 тогда чухают)))))зато не миксуют типа))смысл?Кароче нах не надо эта лира а миксы тем более.Кстати скоро она точняком будет по рецептам, но кого знают уже давно провизоры ,то будут продавать еще ее долго.У меня в регионе уже во всех  в которых я покупал без проблем уже спрашивают рецепт.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

POLINA


Привет Полина!))) Читаю форум и не все посты че то узнаю!)) Свои узнаю, а другие нет) Прикольно)
Привет,привет,Гашик..Ну это обычное дело - не помню,а ТОЧНО ли я писала этот пост? Кста)) Память можно восстановить - её потеря - это не фатально.
 
 

РИХТЕР


можно это 100%.я уже устал писать на форуме в разных темах как ее востанавливать.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan


А никто не спрашивал. Отдохни. Все и так знают, там совершенно ничего сложного нет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Gashish


А, ну типа не бойтесь, можно миксовать))) Не, хорошо конечно, что можно восстановить, но я до такого не доводил. Непосредственно во время - да, хуже становится, но я редко так делал, поэтому на отмене Лиры с этим проблем нет. Подскажите еще, как потом восстановить желудок и почки, буду признателен!)

Меня лира, повторюся, перла со 150 чистяком не хило!

Мне по знакомству пока отпускают, но говорят, что проверки все время и левым не продают. Даже фенибут. Даже флуоксетин. Все, что по рецепту.

Gangaman, афобазол не пробовал?
 
 

РИХТЕР


А никто не спрашивал. Отдохни. Все и так знают, там совершенно ничего сложного нет
как скажешь командир!
Подскажите еще, как потом восстановить желудок и почки, буду признателен!)
а ты у Селяна спроси он все знает и все все знают.
Гашиш афобазол мне как мертвому припарка. я трам кушаю 100мг в день, он мне не нужен.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Всем привет!
В кратце ситуациая такова : юзаю лиру 10 месяцев в дозах от 300 до 1500, около половины этого срока в миксах, последний прием был 7х150 лиры и 10х500 фенибута и было так себе... Вообще с такого есть ли возможность выйти? Стоит ли сперва отменять феник , а уже потом что то делать с лирой или....
Так случилось что последние два дня без лиры енибута провел вовсе, если переходить сугубо на лиру то какой дозняк в себя вкидывать и как снижать? или еще какие варианты? Все время надо быть бодрячком и проявлять более-менее активность