информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 246499 раз)

Бро


Нет,через час
Когда на кумарах все сразу,терпения....
 
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

Декабрист,я тоже не вижу смысла ждать 40 мин-1 час,что бы докинуть фенибут..Раньше кидал лиру потом фенибут. Последний год (когда марафоню на лире) кидаю тоже вместе..Сегодня утреннюю пайку 300 и 750 вместе.Ну как вместе,я лиру рассасываю,пока капсула не расстает(горечь не появится) ,запиваю,а следом фенибут..
 
 

Dekabrist1976


Декабрист,я тоже не вижу смысла ждать 40 мин-1 час,что бы докинуть фенибут..Раньше кидал лиру потом фенибут. Последний год (когда марафоню на лире) кидаю тоже вместе..Сегодня утреннюю пайку 300 и 750 вместе.Ну как вместе,я лиру рассасываю,пока капсула не расстает(горечь не появится) ,запиваю,а следом фенибут..
Витек,вот и я про то.Я например не рассасываю капсулы.Беру пригоршню,лир(допустим 750-1200),бут (1-1,5) и на кишку.Потом кофе,энергетк и пошло поехало.А выжидать,мне кажется,не знаю кому как,эфект становится намного слабее.И смысл в этом ожидании?А что там тормозит,да что разгоняет....Мы все и так постоянно то тормозим,то разгоняемся.А Полине,Царства Небесного,да вечный покой.Все что мы принимаем,и так несет неимоверный вред для нас.Просто она и создала эту тему чтобы нас лишний раз предупредить.


В смысле марофоню? Реально считаете шо это наркотиг??
Это зависимость без кайфа.А смысл тогда.
Ниче не понимаю.. :dntknw:
Добер,он в нормальных дозах,и в миксах,реально скоростной.Мне например,после спидов самое то. 

DoberMan,это можешь сказать всей теме про Лиру,всей теме Про Бак или это обращение ко всем Гама зависивым?
Когда жрешь эту х..ю годами,просто уже жить без этого не можешь,не буду описывать всех ужасов,они все поймут
Это с Опиоидных 10дней похерил и все сам высрал,а тут...
Полностью с тобой согласен.Это с медляков поломался чуть,чуть и все.А ГАМК...........
 
« Правка: 08 Июл 2014, 11:11:03 от Юрий »
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

Цитировать
В смысле марофоню?
в прямом.. забеги по 2 -2.5 мес..так как у меня кодеин,то хочется и с кодой пожрать,да дел можно переделать..
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Цитировать
Реально считаете шо это наркотиг??
кто считает ?дай бог на ноги поставила и то ладно ..из за многолетнего торча,порой сил нет с дивана встать..
Цитировать
Это зависимость без кайфа.
Та нее,зависимость есть,но с лирой и фенибутом ведь и другое что то принимается ,правильно ? кто план табачит кто кодеин  хомячит (как я ) и тд..НО ,я просто каждый раз хочу бросить кодеин,и как-бЭ лира физику убирает,но через 2 мес я понимаю ,что нихуя я с кодеина не слез и на лиру присел,вот тогда и начинается самое интересное..
Хотя -лира и фенибут ,порой очень хорошо доставляют..
Цитировать
А смысл тогда.
наебать моск :smile4:
Цитировать
Ниче не понимаю.. :dntknw:
бывает :grin:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Ну кончайте философию. Тема - лира и бут.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Отклонились от темы, почищу!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

DoberMan


Лирика плюс этот сраный бут можно использовать
как лекарство.Но так чоб сидеть на нем.Себе дороже.
Таже зависимость.Как лекарство ,да ,хорошая штука.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро


DoberMan,потом тяжко с этого лекарство прыгать
С одной Лиры еще сносно,но с микса
У меня уже 600 трама+...Лиры+.....Фенибыта Дебил,опять нагнал
Пей бля один Трам,нет.....
 
 

ULA


так а нахрена вы так безбашенно кайфожорите??а потом плакать будете,что кумарит и ничё не помогает.гонишь
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

KoMaTozzHuK


Юль ты ж сама знаеш нафига)))
 
 

Бро


ULA,месяц назад у меня был перерыв 3недели и в один "прекрасный" день съел 450Рих меня два дня перло,за месяц вот так нагнал!
У нас в постоянку два мес.жрем месяц кумарим,самую,самую х.перетерпим уже даже с Людьми нормально общаемся))нет.....
Через дом Рихтер,крест круглосуточный ((,пять остановок на марш.наркология где Трам хапаю (( И бабки всегда есть (даже это не радует,и порой раздпожает) ((,живем в двоем,сдержать нас не кому ((
А где мне еще плакать,если не здесь? К соседу сходить раскается?
 
 

ULA


да понятно,Димон,что для кайфа бОльшего.хоть бы дозняки были вменяемые чтоли.а то разгоняют себе космический дозняк из миксов.а потом хз как спрыгивать...
-----
Бро,так тормозили бы друг-друга.у нас тоже в семье оба нарки.ребёнок есть.я всё понимаю-жить на трезвяк не лехко.но торчите тогда уж хоть на чём-то одном.чтоб было на чём перекумаривацца.у меня лира/рихтер идёт в ход ток на кумаре.неделю-2 поела в терапевтических.и всё.практически безболезненно в чистоту
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Бро


ULA,да,да все правда,все=
От нас тоже родоки ребенка требуют,да мы и сами думаем мне 35 ей 30,но для этого нужно хотя бы 5-6месяц.ремиссии и мне и ей,а то родится без ног без рук,потом будешь себя и его всю жизнь....
Короче задуматься нужно и при чем конкретно,время едет,а мы стоим....((
Сорн,изв.за Флуд
 
 

ULA


так и снижайте дозняки.думайте,решайте.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


Я не понимаю. Нах та лира если трам в таких количествах. Вот былобы у меня стабильно 200 а не 100трама в день. Вообще не кушал бы. 200 даже если на 150 лиры с головой, чтоб на веселе быть и не кумарило. Вся жизнь уже проторчана. Нада и подумать о будущем
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро


Дохтер,"Вся жизнь уже прторчана",у тебя у самого все = ?
Бля может хватит уже таких скептических и печальных прогнозов на мою жизнь (( ?
Побольше Жовиальности )) !
Каждый пытается резануть по живому
Это нарко-ресурс,а не ресурс по психотерапии если я не ошибаюсь?
За словом про мою наркоманию,про большие дозы,про миксы,,,полность согласен
 
 

Серж


бро, привет. вот как я слез, практически, хотя..х.з. 1) я к этому не стремился 2) до сих пор не пойму в чем секрет, может его и нет, просто выбери один препарат, если надо будет поднять дозняк , да и хуй с ним, я думаю это меньшее зло чем эти миксы...естественно через какое то время прихаваешься, опять же не мешай уходи если угодно на другой препарат...вот тебе и разнообразие...и организм не будет требовать всё и сразу... чего-нибудь одно, хотя бы попробуй
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Бро


Серж,да спасибо
будем прыгать убирая все за раз,набрал Феназепама много,кредитные карты вчера отвез к бате,себе оставили рубль,жрачки набрали
Могу представить как мне будет завтра вечером ((



Кто нибудь пил связку Феназепам 5мл+Аминозин 100+стрезам5таб
.............................................................................................


Не спрашивайте зачем такая дозировка,у меня чуть до психоза не доходит в первые 10дней
Все очень тяжело! Не хочу писать дозняк на сегодня.......там Есть ВСЕ,даже людям в личку не писал это ВСЕ,думаю они поймут меня!
 
« Правка: 10 Июл 2014, 17:41:22 от Бро »
 

РИХТЕР


Бро это форум снижения вреда. Я тебе дал совет. А ты делай как хочеш. А мне он на пользу. Я с его помощью заметно снизил дозы. Чего и тебе желаю. Тебя кроме наркотиков чет интерисует? На форуме много полезного и интересного! Советую почитать!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DoberMan


Сорн,прошу перенести этот пост В СО от Лирики
Че ты маленький?Возьми да перенеси.
Это легко сделать.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн