enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Анданте/Селофен/Залеплон  (Прочитано 75236 раз)

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #260 - 10 Дек 2021, 20:57:06

Не согласна.
Для меня залеплон именно торч
Каждому своё
А от быстрых наоборот только мотор выскакивает, сна нет, измены и па
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник, Мироныч

Человек без Имени

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #261 - 10 Дек 2021, 22:22:09

Просто это лекарство, а не наркотик для торча.

Довольно опасный торч. Я чудом тюрьмы избежал. Бог миловал.
Ты писал что, под воздействием зопиклона такая ситуация была у тебя. А у меня под залеплоном. Вернее под миксом
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #262 - 09 Янв 2022, 07:09:57

Z-гипнотики, и особенно селофен, вообще очень странные препараты. Изначально, далеко не у всех получается выловить тот самый приход, который и заставляет, опять-таки, далеко не всех снова к ним возвращаться. Но, даже после того, как ты этот приход выловил, он внезапно исчезает. И после этого его можно хоть нюхать, хоть клизьму ставить, - все беспонт. Начинается повышение дозы, отключение памяти и, самое интересное, поведение, которое ты потом ни понять сам, ни объяснить другим не можешь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: izabella

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #263 - 09 Янв 2022, 08:43:08

А потом это просто становится тобой и твоим образом жизни....
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #264 - 10 Янв 2022, 12:40:29

У меня когда первый раз пробовал, не помню пил или нюхал, не важно. Мир весь в 3д был, и казалось что я в сказке. Прошло несколько лет, позавчера занюхал все, толку ноль, немного предметы двигались и музыку в кайф быдо послушать. Но это под миксами был. Ещё и наговорил кучу всего чего не стоило. Хуйня Короче ваш селофен.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #265 - 10 Янв 2022, 13:12:53

Вот у меня примерно так же было. Только слава яйцам наговорить ничего не успел. Но того ощущения, из-за которого я его юзал, не было. Это при том что я его около 10 штук съел, а раньше от 3-4 чувствовал эйфорию, правда недолго, часик-полтора, потом доганяешься и еще часик. Ну в целом да, хуйня, тут не поспоришь)

П.С. Блять, ну как я рад что бросил этот злоебучий соннат - передать не могу. Его же суки в наливайках в нагрузку к меду продают, как будто одного меда мало. У меня уже дошло до 3 - 4 таблеток в день, слава богу вовремя спохватился, купил клона 2 мг 15 штук, на 2 недели перешел на клон, а потом на лиру. Сейчас осталась лира по 150 - 300 в день, но это уже не проблема.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

Человек без Имени

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #266 - 11 Янв 2022, 14:00:55

раньше от 3-4 чувствовал эйфорию, правда недолго, часик-полтора, потом доганяешься и еще часик.

Такой вопрос : А какая эйфория от Анданте соло? Ну вот какие ощущения у тебя были?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #267 - 12 Янв 2022, 05:41:40


Во-первых, становилось очень легко дышать. Как будто до этого ты и не дышал вовсе. Это было похоже на приход. Появлялась полная уверенность в том, что вот теперь все будет хорошо, теперь я все понял, что надо делать, жизнь казалась безоблачной и приятной. Проблемы забывались, переставали казаться проблемами, вплоть до того что я шел по улице и как дурак улыбался. Пропадает страх вплоть до исчезновения инстинкта самосохранения. Ты кажешься себе неуловимым, можно впасть в клептоманию - это вообще распространено под Z-drugs. Короче натуральная эйфория, телесная и моральная. Но в случае залеплона я такое вылавливал только на синьку, то есть сначала выпиваешь под литр пива, чтобы было легкое опьянение, и тогда закидываешь от 3 до 5 или 7 штук. С синькой (легкой) и зопиклоном лично мне проще выловить это состояние. Но!!! Очень легко потерять контроль и наделать дел, я так судимость за кражу книги на рынке заработал)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #268 - 12 Янв 2022, 10:08:27

У меня от залеплона в основном только неприятные воспоминания остались
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мафиозник, Мироныч

Deda69

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #269 - 17 Янв 2022, 19:53:54

Есть селофен в каличной,где я беру гамки и рец не требуют.Стоит ли брать попробывать или ни о чем?Присадки не боюсь.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Молодость

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #270 - 17 Янв 2022, 20:20:34

Нахуй он нужен тупо ведешь себя как дебил и концерты исполняешь
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #271 - 17 Янв 2022, 20:53:10

Есть селофен в каличной,где я беру гамки и рец не требуют.Стоит ли брать попробывать или ни о чем?Присадки не боюсь.
Гадость.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #272 - 17 Янв 2022, 20:57:19

Есть селофен в каличной,где я беру гамки и рец не требуют.Стоит ли брать попробывать или ни о чем?Присадки не боюсь.
если без рецепта и не по барыжной цене - то в аптечку закинуть стоит на тот случай, когда уснуть не можешь.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Deda69, Мафиозник

Человек без Имени

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #273 - 17 Янв 2022, 22:08:11

Есть селофен в каличной,где я беру гамки и рец не требуют.Стоит ли брать попробывать или ни о чем?Присадки не боюсь.

Сначала определись для чего он тебе? Для сомнительного торча или для сна?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Deda69

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #274 - 17 Янв 2022, 22:36:08

Есть селофен в каличной,где я беру гамки и рец не требуют.Стоит ли брать попробывать или ни о чем?Присадки не боюсь.
если без рецепта и не по барыжной цене - то в аптечку закинуть стоит на тот случай, когда уснуть не можешь.
110грн блистер.Смотрел утром на сайте аптеки был.Сейчас смотрю уже нет, надо заказывать.Для чего он мне?Да в аптечке пригодится.Может когда бессонница,может чего усилить.)
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #275 - 17 Янв 2022, 22:37:29

Выгоднее покупать пачку по 20 шт
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #276 - 17 Янв 2022, 22:58:20

Солнце - селофеновая Королева!!!
Она больше всех расскажет за него.
Солнце - как дела твои, понизила дозу?
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Человек без Имени

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #277 - 18 Янв 2022, 03:34:02

Повысила(((
Нихуя от него не чувствую, зато когда не пью - хуево
Так что лучше не начинать без надобности сонники/ бензы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет, Мафиозник

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #278 - 18 Янв 2022, 07:28:23

Деда, братан, я его пил как заменитель зопиклона, для торча - точно нет, а вот для сна, точнее даже для засыпания, может подойти. И лично мне еще с бодуна сняться помогает, если штуки 3 сразу. А так беспонтовая фигня, если зопиклон пробовал, то это слабее. Меня без синьки вообще не торкает. Но в свое время эйфорию выхватывал. Понимаю, звучит противоречиво, но вот такой вот препарат. Собственно, самый короткий Z-гипнотик, и самый странный. Я, правда, золпидем не пробовал... Но тот вроде поярче судя по отзывам. А, ну еще под опиуху можно, если осторожно, чтобы не испортить основной кайф.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Deda69

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #279 - 18 Янв 2022, 07:33:44

Повысила(((
Нихуя от него не чувствую, зато когда не пью - хуево
Так что лучше не начинать без надобности сонники/ бензы
Блин, повысила? Сочувствую, ибо знаю, что это за болото и как тяжко без него бывает... Не думала попробовать пересесть на длинный бенз типа клоназепама и потом его бросать? Хотя, это так себе совет, там система тоже не сахар, а достать его дороже. Может, к врачу? Должны же быть варианты!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...