информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Анданте/Селофен/Залеплон  (Прочитано 77094 раз)

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #320 - 20 Янв 2022, 19:34:53

Оба лучше бензов, а залеплон быстрее действует и не горький
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #321 - 20 Янв 2022, 19:50:09

Чем они лучше? Они с клоном, нитрой и ксанаксом вообще в сравнение не идут. Транки гораздо сильнее. Может залеплон и зопиклон лучше и сильнее недотранка гидазепама или леваны, но только не других транков
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #322 - 20 Янв 2022, 20:09:31

Согласен, как эта шляпа вообще может быть лучше классики ксаныча, клона и релахи.
Кстати что то темы не нашел, золпидем завалился, знакомые из штатов привозили, в такой желтенькой коробочке ( как и все у них) но год до 20 срок годности. Уже выкинуть? Не пробовал никогда просто, но просроченный стремновато
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #323 - 21 Янв 2022, 03:38:47

Мне шли!
Ну мне больше нравятся сонники. Имею право?
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #324 - 21 Янв 2022, 04:42:26

Как это вообще можно соло жрать хз.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #325 - 21 Янв 2022, 05:55:05

Хочешь узнать?
Узнаешь
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #326 - 21 Янв 2022, 06:26:10

У каждого свой прикол
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Кастет

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #327 - 21 Янв 2022, 07:32:11

у Z-гипнотиков по сравнению с транками больше выражен снотворный эффект. Засыпать под ними лучше, чем под транками.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #328 - 21 Янв 2022, 09:01:02

Макс Дэмэйдж, Не вздумай выкинуть! Его у нас хуй найдешь, лучше продай или подари кому-то, например, Солнце вон ценитель. Да и я бы не отказался, но уже поздно, она первая в очереди. Разве что, если ты ей отправишь, она сможет мне пару-тройку таблеток переслать чисто попробовать)))

Вообще просрочка в случае химикатов - это не одно и тоже, как в случае с продуктами. Помню кололись дико просроченным промедолом, пиздячило что немого, как от героина. Если вещество в порошке, спрессовано в таблетку и запечатано в блистер, то с ним мало что может произойти. Особенно что касается его безопасности. Ну, в крайнем случае, будет немного слабее, так как часть вещества разложилась, это если оно нестабильно по своим качествам. Короче, очень прошу, не выкидывай, это ведь у нас диковинка!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Андрюша Якут

Человек без Имени

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #329 - 21 Янв 2022, 09:53:01

у Z-гипнотиков по сравнению с транками больше выражен снотворный эффект. Засыпать под ними лучше, чем под транками.

Нитразепам рубанет в сон сильнее Z - гипнотиков
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #330 - 21 Янв 2022, 10:04:22

Мафиозник - а можно узнать, чем зопиклон лучше многх бензов? Жду тебя здесь https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,299.1520.html
Ответил в теме про зопиклон.

А вообще не понятно, почему вас так удивляет, что кому то может нравиться то, что не нравится вам, и не нравиться то, что вы любите? Люди разные, кого-то вообще прегабалин как наркота прет, есть любители алкоголя, димедрола, тропикамида, всяких мулек из "Эффекта", ДХМ, циклодола и прочего пиздеца, который назвать наркотиком просто язык не поворачивается. Лично мне тот же диазепам в соло в тер. дозах очень слабый, почти ни о чем, тогда как 3 мг есзопиклона я чувствую выраженно, а если на алкашку, то чувствую эйфор. На алкашку и с залеплона эйфорит, правда не всегда. А вот с бензов я в соло эйфорию вообще не чувствую, только если у меня паника и я принимаю клон под язык.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Max Damage

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #331 - 21 Янв 2022, 10:25:27

у Z-гипнотиков по сравнению с транками больше выражен снотворный эффект. Засыпать под ними лучше, чем под транками.

Нитразепам рубанет в сон сильнее Z - гипнотиков
Меня они вообще в сон не рубят. Помогают уснуть, это да, но если я не лягу, сонливости нет вообще. Зачастую совсем наоборот, на поговорить пробивает.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #332 - 21 Янв 2022, 10:56:42

Такая же фигня. Особенно от зопиклона. Ну и от залеплона тоже немного
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #333 - 21 Янв 2022, 10:58:53

А у меня от нитро может быть сонливость, слабость, а сна нет(
 
Все в нашем сознании
 

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #334 - 21 Янв 2022, 11:36:29

А у меня от нитро может быть сонливость, слабость, а сна нет(
Блин, где вы его берете, нитразепам? Если можно в личку, буду благодарен!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Max Damage

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #335 - 21 Янв 2022, 12:08:53

Макс Дэмэйдж, Не вздумай выкинуть! Его у нас хуй найдешь, лучше продай или подари кому-то, например, Солнце вон ценитель. Да и я бы не отказался, но уже поздно, она первая в очереди. Разве что, если ты ей отправишь, она сможет мне пару-тройку таблеток переслать чисто попробовать)))

Вообще просрочка в случае химикатов - это не одно и тоже, как в случае с продуктами. Помню кололись дико просроченным промедолом, пиздячило что немого, как от героина. Если вещество в порошке, спрессовано в таблетку и запечатано в блистер, то с ним мало что может произойти. Особенно что касается его безопасности. Ну, в крайнем случае, будет немного слабее, так как часть вещества разложилась, это если оно нестабильно по своим качествам. Короче, очень прошу, не выкидывай, это ведь у нас диковинка!

Да я уже понял) у них там не блистеры просто, а такие жёлтые колбочки пластиковые, все пилюли туда им кладут.
Вообще понятно что сроки годности преуменьшаются, но главное что бы каких нибудь токсичных метаболитов не образовывалось, как себя поведет то или иное вещество со временем не понятно, тут надо быть опытным химиком-фармацевтом ( ну это всех леков касается)
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Человек без Имени

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #336 - 21 Янв 2022, 15:17:55

Вот сейчас накурился. Интересно, если вкину 5 штук зопиклона, спать вырубит или нет?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #337 - 21 Янв 2022, 16:31:11

Вот сейчас накурился. Интересно, если вкину 5 штук зопиклона, спать вырубит или нет?
С одной вырубит. Только нужно принимать находясь в кровати, не отвлекаясь ни на что кроме сна... Что залеплон что зопиклон так юзать, чтоб не очнуться потом в неизвестном месте и с провалами в памяти...
 
 
Сказали спасибо: Молодость, izabella

Человек без Имени

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #338 - 21 Янв 2022, 16:41:38

Да провалы в памяти от Z - гипнотиков страшные
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #339 - 22 Янв 2022, 05:19:34

То может вы с едой пьете или после
 
Все в нашем сознании