enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Анданте/Селофен/Залеплон  (Прочитано 76971 раз)

Человек без Имени

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #340 - 22 Янв 2022, 08:30:05

Я в страшную сказку в основном попадал
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #341 - 22 Янв 2022, 15:39:14

То может вы с едой пьете или после
Нюхают вместо еды, судя по описанному эффекту... :grin:

Всем:
Ребята, мы тут вред снижаем. Новички почитают некоторые отзывы и с дуру пойдут по ноздрям его гнать. Хоть я и не фармацевт, но смею предположить, что абсорбция/биодоступность будет ниже на порядок, чем если данный препарат выпить по инструкции... Но если вам охота мелкодисперсных частиц вдохнуть полной грудью, то дело ваше...

Потом пару постов отредактирую, ничего личного.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Человек без Имени

Человек без Имени

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #342 - 22 Янв 2022, 17:27:18

Не нюхайте залеплон! Берегите ноздри для более благородных вещей. Например для кокса
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: КотБегемот

winter.echoes

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #343 - 04 Апр 2022, 21:45:43

Из за того что кодеин пропал с аптек, а чего то хочется, пал мой выбор на селофен. К тому же есть одно хорошее воспоминание 'трип' очень понравился тогда, я был в сказке, все в 3д было, и длилось это все ночь и утро. Тогда это называлось анданте, там было 7 капсул, я их снюхал и попал в синий мир. Потом миксовал с гликодином, с мемамтином, все не то. Потом было несколько хороших лет на катадалоне, потом катер. А потом голяк... И вот вчера я взял пластинку, 4 выпил, почти нихуя, 6 снюхал, пиздец носу на сутки. И вот сегодня опять взял пластинку, выпил 5, и мне зашло, такая лёгкая эйфория и такая лёгкость ко всему. Типо похуизм сотый лвл. Через два часа начало попускать, допил 5, и нет чтобы поехать домой, я поехал опять за пластинкой. Так и не понял как закончилась еще одна ласта... Жёсткая хуйня, не эффектами, а тратами денег) боюсь теперь за завтра))


 
« Правка: 05 Апр 2022, 18:28:27 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, izabella

Молодость

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #344 - 04 Апр 2022, 22:04:09

У меня так от соната бывало что я забывал что уже укололся и требовал настойчиво свой дозняк)))
Эти з гипнотики те ей цырки вызывают)
 
 

winter.echoes

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #345 - 04 Апр 2022, 22:08:58

Только хотел написать что з гипнотики исполняют) читал тут когда то про парня, с Европы вроде, он вечно пиздовался гипнотиками, потом велики крал, и ещё чёт исполнял. Короче ненормальная хуйня, но я уже знаю что завтра поеду за пачкой. Хоть бы на день хватило)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: izabella

Молодость

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #346 - 04 Апр 2022, 22:17:54

Та ккуда там нажрешся проснещся таблетки уже сьедены))
Главное шоб документы,телефон с ключами не потерял или машину ахахах
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, izabella

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #347 - 05 Апр 2022, 02:00:48

Только хотел написать что з гипнотики исполняют) читал тут когда то про парня, с Европы вроде, он вечно пиздовался гипнотиками, потом велики крал, и ещё чёт исполнял. Короче ненормальная хуйня, но я уже знаю что завтра поеду за пачкой. Хоть бы на день хватило)
Так и есть, психологическая присадка на него пиздец, ноги сами в аптеку несут и последнее лаве тратила, потом кредитов набрала. Все из за этого залеплона, будь он проклят. И в магазинах  тырила все подряд, и не ток в магазинах.
А раньше на зопиклоне тоже исполняла.
В общем, будьте осторожны!!!
Всем здоровья и добра!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Андрюша Якут

КотБегемот

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #348 - 05 Апр 2022, 16:30:55

Эффект от селофена, что надо...  И нюхал, и ел... Такая беззаботность.... Но хотелось потом очень долго после трёх пачек
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #349 - 05 Апр 2022, 20:59:36

Сомнительный кайф
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

winter.echoes

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #350 - 05 Апр 2022, 21:07:10

Почему? Из за поста Солнце? Я вот купил пачку, сижу кайфую, могу сравнить из последнего это кодеин с миксами, это безусловно топ для меня. Залеплон другой, и кайф от него другой, сложно даже объяснить, Вовчик спрашивал, а я не могу. Эйфорит, в кайф послушать музыку, чего раньше не было очень давно. В кайф попиздить, ничего не теряю, правда догоняюсь.. начал с 5, в итоге уже 10 выпил. Что в нем такого? Сам не могу понять, но ахуенно.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Solntse, Андрюша Якут

stopme

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #351 - 05 Апр 2022, 21:11:50

Почему? Из за поста Солнце? Я вот купил пачку, сижу кайфую, могу сравнить из последнего это кодеин с миксами, это безусловно топ для меня. Залеплон другой, и кайф от него другой, сложно даже объяснить, Вовчик спрашивал, а я не могу. Эйфорит, в кайф послушать музыку, чего раньше не было очень давно. В кайф попиздить, ничего не теряю, правда догоняюсь.. начал с 5, в итоге уже 10 выпил. Что в нем такого? Сам не могу понять, но ахуенно.
С прегой сравнится хоть отдаленно? Или это впринципе несравнимые вещи?
зы: мне просто любопытно
 
مكتوب
 

Человек без Имени

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #352 - 05 Апр 2022, 21:41:04

Нет ощущения от преги и залеплона разные.
От залеплона потом провалы памяти. И делов можно с ним начудить.
Под прегой совсем не так. Ну как объяснить.
Это прочувствовать надо.
Но я бы посоветовал с залеплоном не связываться. Под ним можно влипнуть в неприятные ситуации.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, izabella

winter.echoes

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #353 - 05 Апр 2022, 21:42:47

Можно, начудить, схавал 10, чилю дома, общаюсь на мотыле, слушаю музыку.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

winter.echoes

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #354 - 05 Апр 2022, 21:51:05

Нет Вова, это совсем другое. На чистые рецепторы у меня были провали в памяти, я поругался с Веталем, точнее написал ему то что не нужно было. А вот с лирикой заходит заебись, нет провалов, дополняет даже. Усиливает на чистые рецепторы кайф, но на чистые рецепторы лучше просто лирика. Я говорю только за себя сейчас "75 гидозепама, 75 баклофена, 1050 лирики, 100 залеплона, пару раз кратом" лирика, Бакла, и гида только равняет, если добавляю кратом, становится хорошо, если добавляю селофен становится заебись" у меня брат сейчас живёт бывшей жены" с ним общаюсь, не чудю, все норм. Но если бахнуть первый раз селофен на чистую то за последствия хз..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Человек без Имени

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #355 - 05 Апр 2022, 21:56:58

Можно, начудить, схавал 10, чилю дома, общаюсь на мотыле, слушаю музыку.

У тебя толлер уже вырос. Если б я сейчас 10 пуль схавал, я был бы в неадеквате.
А раньше и залеплон и зопиклон, всё подряд  закидывал
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #356 - 05 Апр 2022, 22:51:55

Все прикольно... И бежишь потом в аптеку. Денег нет - пох, под залеплоном что- нибудь придумаю(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme

Человек без Имени

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #357 - 05 Апр 2022, 23:44:40

И как селофен с гречкой заходит?

Или вообще с опятами
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #358 - 06 Апр 2022, 00:31:07

Он со всем охуенно заходит

Только потом плохо выходит(((

Вот серьезно, миксовала его со всем, что юзала: с опятами( морфа,  гера, мед, окси, ширка), бупром, налбом, лирой, габой, марками( марки он попускает немного), с травой, кетамином, мхе, и даже с зопиклоном.
Мне предпочтительнее залеплон, чем зопиклон, чему сама удивляюсь.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme, winter.echoes

winter.echoes

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #359 - 06 Апр 2022, 00:50:14

Солнце гипнотическая дама
Пачки 300 грн. Думал сегодня 10, завтра 10 фига.
 
« Правка: 06 Апр 2022, 03:07:54 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme