информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 192263 раз)

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1080 - 21 Фев 2022, 21:24:01

Я сегодня начал пить амик
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1081 - 22 Фев 2022, 12:44:01

Я сегодня начал пить амик
Бро, ты же женат, смотри, полшестого ждёт всех кто на амике, + от него абстиненция есть если 3 дня попить.. аккуратно, это совдеповская шляпа
кардиотоксичная
2 раза саротен полбанки в унитаз высыпал... А амик сколько раз в урну бросал. Ну не игрушки это
Сушит он пзц, даже от 25ки
А толлер... Через 7 дней надо уже 100 мг вместо 25мг, чтобы отрубило, разве не дичь?
Мне невропатолог сказала амик дедушкам назначают,у которых жены уже нету, чтобы быстрее дни доживали и горя не знали, смех и грех
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1082 - 22 Фев 2022, 13:54:20

Я сегодня начал пить амик
Бро, ты же женат, смотри, полшестого ждёт всех кто на амике


Я в курсе. Уже два раза пил курсом. Придётся, блять что то типа виагры покупать  :grin: Какие нибудь недорогие аналоги
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Casper2505

Амитриптилин
Ответ #1083 - 22 Фев 2022, 14:02:49

Если депресняк просто,то наверное плохо,что не стоит,но вот на кумаре,мне и не надо,чтоб стоял,не до этого совсем,лишь бы полегчало,отрубило.. Я вчера первый рпз в жизни амик 25ку выпил,и особо не спал все равно,так что не рубит он,или надо побольше или мое состояние такое просто.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, izabella

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1084 - 22 Фев 2022, 14:05:34

Я сегодня начал пить амик
Бро, ты же женат, смотри, полшестого ждёт всех кто на амике


Я в курсе. Уже два раза пил курсом. Придётся, блять что то типа виагры покупать  :grin: Какие нибудь недорогие аналоги
Эротон))) не пробовал никогда афродезиаков
Ток чай с дамианы , она тема...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1085 - 22 Фев 2022, 15:35:28

Толку то. Амик понижает либидо. Т.е. желание заниматься сексом. Под всякими эротонами стоять то будет. Но какой кайф трахать, если нет желания
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч, Casper2505

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1086 - 22 Фев 2022, 15:41:17

Толку то. Амик понижает либидо. Т.е. желание заниматься сексом. Под всякими эротонами стоять то будет. Но какой кайф трахать, если нет желания
Это был сарказм, всё
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Амитриптилин
Ответ #1087 - 22 Фев 2022, 19:05:58

Если депресняк просто,то наверное плохо,что не стоит,но вот на кумаре,мне и не надо,чтоб стоял,не до этого совсем,лишь бы полегчало,отрубило.. Я вчера первый рпз в жизни амик 25ку выпил,и особо не спал все равно,так что не рубит он,или надо побольше или мое состояние такое просто.

как по мне амик в соло вообще не вывозит кумар, даже самый легенький, имею ввиду в плане сна, всегда подкидываю его раз в 2-3 дня в топку к лирике, которую пью обычно под вечер в дозе 300-600
и то, не всегда помогает, могу уснуть под утро, на несколько часов и проснуться на лютом бодряке
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

izabella

Амитриптилин
Ответ #1088 - 05 Мар 2022, 15:01:48

вынужденно кумарюсь с амика и габаны в другой стране( лекарств для сна нет вообще. Вторую ночь подряд сонный паралич вместо сна. Мучения блин. У кого так было? Через сколько дней пройдёт?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1089 - 05 Мар 2022, 15:47:25

вынужденно кумарюсь с амика и габаны в другой стране( лекарств для сна нет вообще. Вторую ночь подряд сонный паралич вместо сна. Мучения блин. У кого так было? Через сколько дней пройдёт?

Как именно ты кумаришься с амика? На что похоже? Может быть ты только с габаны кумаришься?
Бля, третий раз  начал пить курсом амик. В прошлые разы никаких кумаров и СО небыло.
Поэтому удивляюсь какой кумар от него вообще. Может это в твоей голове просто.
Хотя, если ты его резко отменил, то всё может быть. Но и то если отменил его на больших дозах. Пластину в день или больше
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Brodjga

Амитриптилин
Ответ #1090 - 05 Мар 2022, 15:49:57


Не пойму 3 месяца пил амик. бросил и не заметил как
 
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1091 - 05 Мар 2022, 16:02:16

Ну вот и я о том же
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1092 - 05 Мар 2022, 16:18:00


Не пойму 3 месяца пил амик. бросил и не заметил как
+1,:мне амик отмены не давал, всегда травой от него лечился
Единственное не если 100мг + то кардиотоксичность ощущал
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1093 - 10 Мар 2022, 11:44:44

С утра горечь во рту ужасная от амика
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

корвет

Амитриптилин
Ответ #1094 - 10 Мар 2022, 16:11:39

Этот амик ещё хрен купиш.Мне было проще купить бакл и лиру чем амик. Из за того что сейчас не работаю из-за войны,организм не устает,на улице холодно поэтому весь день дома на диване. Сон ночью хреновый,просыпаюсь среди ночи и не сплю по пару часов. Решил взять пачку амика,чтоб хоть выспаться толково без перерыва ночного. Его ещё найти нельзя,морозятся. Еле лист один продали,рецепты давай,вся херня. Он вообще мало где есть. Стоит копейки,барыжные его не берут,а обычные морозятся типа нету. Я нашел лиру 300,после нее тоже меня не хило валит,но не хочется дозняк нагонять. Амик раньше пробовал,он норм заходил. Пол табла по началу хватало. Хреново,что толер быстро у него нагоняется,а так препарат за эту цену рабочий. Правда о побочках ничего не скажу,но вроде сидел на нем бывало и по 3-4 недели. Вроде все было стабильно.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1095 - 10 Мар 2022, 22:19:21

Да, во многих аптеках он по рецепту
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1096 - 11 Мар 2022, 17:33:36

Да, во многих аптеках он по рецепту
А ещё у него есть аналог датский, "саротен" , он имеет меньше побочек, тот же состав, рецепт не просят почти
После датского горечи нет, но сушняк есть и потеря либидо
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

корвет

Амитриптилин
Ответ #1097 - 11 Мар 2022, 18:20:46

Да, во многих аптеках он по рецепту
А ещё у него есть аналог датский, "саротен" , он имеет меньше побочек, тот же состав, рецепт не просят почти
После датского горечи нет, но сушняк есть и потеря либидо
Так то оно так. Только там циферки совсем другие. Я глянул, в пределах 250-290 гр. за 100 таблов,против амика за 25 гр. 50 таблов. Конечно в 5-6 раз дороже можно и без рецепта продавать. Сейчас с деньгами и так напряг,а всё движется к тому,что будет ещё напряжнее. Как вариант конечно пойдет,но лучше наверное наш.
 
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1098 - 11 Мар 2022, 20:46:57

По качеству я три штуки по 25 мг чувствовал как одну 25 мг саротена. + Побочек реально меньше
А там думайте сами. У меня от амитриптилина прыщи были, от саротена нет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1099 - 12 Мар 2022, 09:27:49

По качеству я три штуки по 25 мг чувствовал как одну 25 мг саротена. + Побочек реально меньше
А там думайте сами. У меня от амитриптилина прыщи были, от саротена нет


Ну то где его найти? У нас меньше половины аптек работает. И те полупустые. Амитриптилин наш украинский только в одной нашёл вчера.
Хотя ещё на днях он был в нескольких аптеках
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь