enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 191345 раз)

Dender

Амитриптилин
Ответ #1160 - 13 Июн 2022, 11:32:49

стал колоть по ампуле амитриптилина - там 20мг, вроде ничё, заходит.
Амик ампульный это просто небо и земля с амиком в колесах, ампульный шикарен и надо меньше раза в 4, чем колес
Расскажите подробнее о действии амитриптилина в уколах пожалуйста
 
 

Brodjga

Амитриптилин
Ответ #1161 - 13 Июн 2022, 19:38:59

Да тоже, в таблах пил, а вот как уколы?
 
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1162 - 13 Июн 2022, 22:40:19

Да тоже, в таблах пил, а вот как уколы?
Кароч, чтобы узнать,надо попробовать самому,благо он копеечный и есть во многих аптеках, кстати, нашёл на индийских сайтах магазинах, комбинированные таблы амитриптилина и прегабалина, называются Памелор,они дешманские,но блядь,за доставку от 30 баксов берут
 
 

Aneytis5791

Амитриптилин
Ответ #1163 - 21 Июл 2022, 19:24:43

Рылась в поисках новой темы. Нашла здесь.
  Если не туда - пусть модеры перенесут. Спрашивать не хочу.
Короче, осталась "за кордоном* с больными мозгом наедине и без медикаментов.
Из всего было 2 таблетки карбмазепина
И "свеженькие" 20-летней давности Амттриптилин. Не помню, где взяла, но есть. Пробивала, можно ли пить. Обещали (некоторые) , узнать, но (!!!) Все красиво пишут, но ... писать почти все умеют. Сча обидно. Карбмазепин и Амитриптилин пить боялась. Под руку подвернулись 20 таблов Тилидина. После первой тошнило. После второй тоже и очень.
  Если кто спросит : А на хуя вообще пила - отвечаю: идите в начало поста и читайте.
За четвертой норм и "щастя"
Хуйня. Это все позади.
Поднимаю вопрос о Амитриптилине.
 Потому что больше никого нн хочу спрашивать.
Много читала, что это индивидуально.
Два вечера приняла по 0,5 таблетки - ночь спокойна, абсолютно, утром страшная агрессия. Ко всем. Ненавижу ближних, сдетьми на дистанции. Всех ненавижу. Мой ОПЫТ.  Купила алкоголь. Вино.Пью.  Не попускает.  Неведомая ненависть держит. ХЗ.
 .. Мне нужна моя Украина с моими аптеками и врачами. Здесь все хуево.
"Дпужбанам" привет. Учусь все на себе.
Ответ не жду. Это в отзывы об Амитриптилине. Не с наркоты, не на СО, а так. Не дай Боже.
Пы. Сы)
С трезвой- агрессия не на шутку. Можно убить

Перенёс сюда. На будущее учимся пользоваться поиском по форуму, дабы не плодить лишние темы в левых разделах . С УВ.
 
« Правка: 21 Июл 2022, 22:41:48 от Kom »
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Швондер

Амитриптилин
Ответ #1164 - 21 Июл 2022, 19:33:30

Привет ✨

Руслан (Человек без имени) его принимает, думаю не откажет тебе в консультации 😘

Я же с него пускала слюни
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1165 - 21 Июл 2022, 21:19:11

С амик уйдет агрессия и прийдёт царствие снов
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom, Человек без Имени, Aneytis5791

Aneytis5791

Амитриптилин
Ответ #1166 - 22 Июл 2022, 09:08:39

Спс. Всем, кто отозвался.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1167 - 22 Июл 2022, 15:25:35

2 раза пил полным курсом. Третий раз начал, незадолго до войны. Но курс не закончил. После 2-х недель применения наступает наступает стойкий антидепрессивный эффект.
Раздражительнось и агрессия пропадает.

Сейчас пью амик иногда перед сном.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Aneytis5791, Mirym

Brodjga

Амитриптилин
Ответ #1168 - 22 Июл 2022, 18:23:20

У меня точно так как у Руслана, только курс один был, помогло. Руслан мне все расписал и прошло всё норм.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

E3

Амитриптилин
Ответ #1169 - 26 Июл 2022, 22:48:15

Амик интересен тем что у него в малых дозах седация, в больших стимуляция. долго на нем сидел, потому что нравилось действие. Сейчас его на западе применяют для снятия болей в суставах у больных ревматизмом и подобными заболеваниями. Толер у меня от всего дикий, поэтому за побочки ничего не скажу. Миксовал со спидами (шо лучше не делать никогда) то засыпал во время разговора на секунду с открытыми глазами, а когда просыпался отвечал не по теме, а тому что приснилось. Народ в шоке был))). Ещё раз в Турции ничего не было, то съел под синьку. Жена психанула на меня, и я по синьке чтобы показать, что это таблы не о чем сожрал блистер. Потом говорят на балконе всю ночь разговаривал с воображаемыми друзьями. В Грузии на рынке без рецепта продают. Накупил чтобы веселее отдыхалось. Сердце проверял когда закончил принимать его. Все хорошо. Сейчас думаю опять к нему вернуться в мтксе прегабалином. Пароксетин просто перестал действовать. Через два дня иду к психиатру посмотрю что скажет. Ищу препараты чтобы нормально жить, а то раздолбал психику всем чем только можно, надоели депресы.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Aneytis5791

Ктулху

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Амитриптилин
Ответ #1170 - 28 Июл 2022, 01:46:53

.
 
 

Mirym

Амитриптилин
Ответ #1171 - 30 Июл 2022, 01:29:04

Но курс не закончил.
у меня с ним был такой опыт: врач назначил курс, но я как только помогло, бросила...итог попытка суицида, мамка чуть ли не в суд на врача...а та сказала, резко нельзя было бросать
 
 
Сказали спасибо: I C E

Dender

Амитриптилин
Ответ #1172 - 30 Июл 2022, 05:30:34

Амик интересен тем что у него в малых дозах седация, в больших стимуляция. долго на нем сидел, потому что нравилось действие. Сейчас его на западе применяют для снятия болей в суставах у больных ревматизмом и подобными заболеваниями. Толер у меня от всего дикий, поэтому за побочки ничего не скажу. Миксовал со спидами (шо лучше не делать никогда) то засыпал во время разговора на секунду с открытыми глазами, а когда просыпался отвечал не по теме, а тому что приснилось. Народ в шоке был))). Ещё раз в Турции ничего не было, то съел под синьку. Жена психанула на меня, и я по синьке чтобы показать, что это таблы не о чем сожрал блистер. Потом говорят на балконе всю ночь разговаривал с воображаемыми друзьями. В Грузии на рынке без рецепта продают. Накупил чтобы веселее отдыхалось. Сердце проверял когда закончил принимать его. Все хорошо. Сейчас думаю опять к нему вернуться в мтксе прегабалином. Пароксетин просто перестал действовать. Через два дня иду к психиатру посмотрю что скажет. Ищу препараты чтобы нормально жить, а то раздолбал психику всем чем только можно, надоели депресы.
Я  не употреблял бы прегабалин в качестве антидепрессанта, он наоборот депрессант,дело может быть индивидуальное,но когда систематически юзал пгн,то по утрам просыпался с настроением,что нахуй так жить,что всё тлен,если были какие нибудь проблемы жизненные,то вспоминал о них,и только об этом думал,в психиатрии,прегу используют в нескольких случаях,таких ГТР например, но не в качестве антидепрессанта ,то чем ты занимаешься,это не лечение,а долбоебизм,извиняюсь за грубость
 
 

E3

Амитриптилин
Ответ #1173 - 30 Июл 2022, 10:28:40

Спасибо за совет, но я не совсем депрессию лечу. Депрессия один из диагнозов. Ты внимательно читай сообщение. На всякий случай выделю крупным шрифтом. ПРЕПАРАТЫ МНЕ НАЗНАЧАЕТ ПСИХИАТР. Надеюсь на понимание, и на то что мой ответ не вызовет раздражение которое вызвал у меня конец твоего.)))
 
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1174 - 30 Июл 2022, 16:58:54

Спасибо за совет, но я не совсем депрессию лечу. Депрессия один из диагнозов. Ты внимательно читай сообщение. На всякий случай выделю крупным шрифтом. ПРЕПАРАТЫ МНЕ НАЗНАЧАЕТ ПСИХИАТР. Надеюсь на понимание, и на то что мой ответ не вызовет раздражение которое вызвал у меня конец твоего.)))
Хреновый у тебя врач значит,найди другого,с пароксетина вот так резко на амитриптилин перевести,на него переводят когда уже СИОЗС(Н) перепробованы и они не дают эффекта,я не раздражаюсь,просто включать в схему с амитриптилином ещё прегабалин,он там нахер не нужен,амик самодостаточный и мощный препарат, который и так на почки действует негативно,а ты их ещё лирикой хочешь добить, амитриптилин даёт сон, даёт энергию в нужной дозе,тебе этого мало?если чем то и аугументировать,то точно не прегабалином,он перекрывает действия основного препарата,и ты не поймёшь от чего тебе лучше,от амика или от лирики,я вот сам себе препараты подбирал,какая разница,перебирать лекарства по мнению врача или тоже самое,но самому?я вот как то больше заинтересован в своём состоянии и здоровье, поэтому черпал информацию очень тщательно,что бы не тыкать пальцем в небо,как делает 95 процентов,наших врачей
 
 

E3

Амитриптилин
Ответ #1175 - 30 Июл 2022, 18:34:51

Блин братан без обид. Чел сидит на харли стрит и берет за свою хуйню 500 фунтов час. Мне и так тяжело платить за то что я и так знаю, но у него хотябы опыт практика диплом, да и вообще любое современное иследование и там препы первого выбора амик прега либо парокс прега при моих диагнозах. А ты даже не поинтересовался за них а уже бакланишь его. Ну камон)) забыл добавить врач не наш, я просто живу в другой стране.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Чайковский

Маниту

Амитриптилин
Ответ #1176 - 01 Авг 2022, 11:37:01

Мне энергии амик не даёт, как то наоборот даже . Есть знакомый фанат амика круглые сутки под ним и под травой .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

E3

Амитриптилин
Ответ #1177 - 01 Авг 2022, 12:58:15

Там от дозы зависит и она у каждого своя. В малых количествах от него спишь в больших бегаешь шо под спидами. При передозе спишь на ходу.
 
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1178 - 01 Авг 2022, 13:05:06

Мне энергии амик не даёт, как то наоборот даже . Есть знакомый фанат амика круглые сутки под ним и под травой .
Его надо на ночь перед сном принимать, седативное и снотворное состояние к утру пройдёт,и должно проявиться стимулирующие действие,это так работает в дозировках от 150 мг,и принимать одной дозой,если его принимать по 100 мг и допустим за три-два раза в день,то будешь как медуза по началу
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Solntse

Амитриптилин
Ответ #1179 - 01 Авг 2022, 15:15:46

А какие у него побочки? А то для кого то медуза, а мне то что надо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Человек без Имени