enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 191175 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амитриптилин
Ответ #1000 - 14 Апр 2021, 22:28:19

Чо ,прям АХУЕННО??)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Кастет

ReBoot

Амитриптилин
Ответ #1001 - 15 Апр 2021, 09:50:37

Он же так вроде и задуман,накопительного действия . А вот то что сразу в сон рубит это побочное действие а основное ,антидеприсивное)/через время некоторое только.
Ну это теория я на опыте его больше одного раза никогда не пил.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Кастет

Амитриптилин
Ответ #1002 - 15 Апр 2021, 10:00:14

Меня он и в сон не рубанул, только крутить начало, как на кумарах - без слёз, насморка и пота - просто выкручивало, как не знаю кого. Пришлось двойную дозу бензодиазепинов пить, чтоб снять это состояние. У меня на него индивидуальная непереносимость (как и на супрастин и димедрол )
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

AdmiralTogo

Амитриптилин
Ответ #1003 - 15 Апр 2021, 12:48:00

Чо ,прям АХУЕННО??)
  Ахуенно - это нормальное состояниеЧерез 2 недели ты выходишь на 6...8 колес(это терапевтическая доза..Состояние с утра как под быстрым чем то .активность. .хорошее настроение ...вот только сушит он пиздец.жевачкой спасаюсь.поссать трудно ..а кончить это ваше подвиг.Я его даже с габой и лирой миксовал.А на отмене габы под  амиком СО..даже не чуствуешь .
 
 
Сказали спасибо: Dender

winter.echoes

Амитриптилин
Ответ #1004 - 17 Апр 2021, 07:19:29

Я от одной сплю как сурок..но каждый день нельзя, хотя бы через день
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

avalancherow

Амитриптилин
Ответ #1005 - 11 Мая 2021, 12:39:44

Кофеин с ним нельзя пить
 
 

izabella

Амитриптилин
Ответ #1006 - 11 Мая 2021, 12:46:44

Кофеин с ним нельзя пить
Почему?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

winter.echoes

Амитриптилин
Ответ #1007 - 11 Мая 2021, 12:55:48

Ты если пишешь почему, объяснял бы хоть. И то возможно это только у тебя побочка такая, или что там? Пью кофе часто, и амик запивал им, живой пока.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Шкет

Mаша

Амитриптилин
Ответ #1008 - 11 Мая 2021, 14:59:37

Кофеин с ним нельзя пить

Почему? Я пила, жива))))
 
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1009 - 11 Мая 2021, 15:22:30

Чо ,прям АХУЕННО??)
  Ахуенно - это нормальное состояниеЧерез 2 недели ты выходишь на 6...8 колес(это терапевтическая доза..Состояние с утра как под быстрым чем то .активность. .хорошее настроение ...вот только сушит он пиздец.жевачкой спасаюсь.поссать трудно ..а кончить это ваше подвиг.Я его даже с габой и лирой миксовал.А на отмене габы под  амиком СО..даже не чуствуешь .
Я тоже так считаю, амитриптилин бог антидепрессантов,но многие не правильно его принимают и пишут негативные отзывы о нём,у него не заслуженная дурная слава,многие больные начитаються  форумов и бояться его принимать,а слушать на этом форуме про страшные побочки даже смешно,тутешние юзеры перепробовали все наркотики разными способами,а ведите ли плохо покакать или  пописать первое время это фу)
 
 

izabella

Амитриптилин
Ответ #1010 - 11 Мая 2021, 15:24:02

поссать трудно
И посрать
Извините
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

winter.echoes

Амитриптилин
Ответ #1011 - 11 Мая 2021, 16:13:17

Поссать посрать и кончить это к кодеину.
Пил я амик полгода, дошел до пластинки в день, начинал с одной - двух штук, попочка от него это набор веса, разжирел на 10 кг за это время. как бросил, сразу похудел.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

izabella

Амитриптилин
Ответ #1012 - 11 Мая 2021, 16:26:43

а ведите ли плохо покакать или  пописать первое время это фу
А побочки на ССС? А отеки от него? В какой то теме Русланыч писал что амитриптиллин со временем превращает сердце в тряпочку
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амитриптилин
Ответ #1013 - 11 Мая 2021, 21:48:06

Меня он и в сон не рубанул, только крутить начало, как на кумарах - без слёз, насморка и пота - просто выкручивало, как не знаю кого. Пришлось двойную дозу бензодиазепинов пить, чтоб снять это состояние. У меня на него индивидуальная непереносимость (как и на супрастин и димедрол )
Походу у меня тоже эти препарты вызывают акатизию .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1014 - 12 Мая 2021, 00:23:02

а ведите ли плохо покакать или  пописать первое время это фу
А побочки на ССС? А отеки от него? В какой то теме Русланыч писал что амитриптиллин со временем превращает сердце в тряпочку
Ну если изначально есть проблемы с сердцем есть,то тут много чего нельзя, больше года принимаю его, кардиограмма без патологий,вес ни на один килограмм не прибавился
 
 

winter.echoes

Амитриптилин
Ответ #1015 - 07 Июл 2021, 03:48:58

Ну что, никто сейчас не пьет амик? Я за месяц залез на 200 мг, но умешьнил до 175. Из побочек только сушняк, и приходится слабительное пить. Ну кто на кодтерпине, тот поймет. Пью аспоркан для сердца на всякий, и ещё всякие витамины, ну и расторопшу ложками. Короче 200 показалась много, уменьшил до 175,, и тут выпал день когда я остался без лирики, а на ней я уже 4 года. Короче я со не почувствовал, и даже спал 7 часов ночью. На вторые сутки как проснулся,  сразы выпил свои стандартные 750 мг. Короче как нибудь проведу эксперимент на себе, интернсно что будет на вторые сутки. А и набор веса от него, сладкого вечно хочется, но это можно контролировать
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1016 - 07 Июл 2021, 05:15:50

Винтер, очень грузит сердце в таких дозах как у тебя Амик, почки тоже
Толлер быстро набьешь, а со нервяки истерички
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella

winter.echoes

Амитриптилин
Ответ #1017 - 07 Июл 2021, 21:52:35

Да какое там со от антидепрессанта, не думаю что оно меня чем то удивит. На счет сердца знаю, но нагрузки не чувствую. Может индивидуально. Если получится уменьшать количество дней употребление лирики с помощью амика без особого со, то заебись. Меня на второй день обычно начинает жарит как только глаза открываю, если вообще сплю, а тут и поспал нормально, и проснулся норм. Дополню немного. Но это все индивидуально. Амик полностью глушит мысли о самоубийстве. А у тех кто на лирике системно, бывает такая хуйня. Причем появляются эти мысли когда я в сопли. Под лерой, гидой, кодеином. Сплю норм даже когда со, убирает социофобию процентов на 70, а я этой хуйней страдаю уже много лет. В общем преп прям для меня, с сердцем все норм, опять же все индивидуально. Самое сложное первый  месяц, пока залазишь на нужную дозировку. Пью сразу перед сном 175, и засыпаю через час. Может уменьшу до 150-125.  Вроде все. У кого проблемы с сердцем лучше не пить.
 
« Правка: 08 Июл 2021, 16:46:32 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

корвет

Амитриптилин
Ответ #1018 - 15 Июл 2021, 08:16:31

Всем привет и хорошего дня. У меня есть просьба,если кто поможет буду премного благодарен. У меня настал депреспериод,со сном проблемы,сплю пору дней по 2-3 часа,а работу никто не отменял. Когда то я пробовал сей препарат в качестве сонника по 1 табл. на ночь. Помогал замечательно. Вчера обошел множество магазинов и нигде его нет. В двух был ,но продавать без рецепта наотрез отказались. Я понимаю что он дешёвый и аптекам не выгодно его брать на реализацию,прибыли фонарь. Может кто подскажет в личку интернет аптеку,где его можно взять без заморочек. Заранее спасибо.
 
 

winter.echoes

Амитриптилин
Ответ #1019 - 15 Июл 2021, 12:42:07

Та его походу только в барыжных можно купить. Иши пустые блистеры от катера)) такие аптеки обычно в 9 этажках, просто написано аптека, забыл как называется)) короче они по одной, сука))
Пссс вчера выпил только 100 мг на ночь, и сегодня проснулся бодрым, что редко бывает, и даже настроение было. Потом выпил лирику и кратом и вообще заебись стало.
 
« Правка: 16 Июл 2021, 04:35:31 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..