enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 192388 раз)

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1120 - 23 Апр 2022, 12:21:29

Ну может это у меня такая реакция на него, прям муторно с утра.
Она не только у тебя . Это препарат советских времён блять...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Амитриптилин
Ответ #1121 - 23 Апр 2022, 16:27:00


Написано в/в тоже можно )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1122 - 23 Апр 2022, 16:50:35

В ампуле 10 мг. А в таблетке 25 мг.
Но по силе действия одинаково. Но это если по мышце колоть. По вене может быть действие короче. И с утра будет бодряк.
Кстати, по вене и приход может быть. Таблетки ведь поднимают настроение даже если разово принять. По любому что то приятное слегка должно быть. И в сон быстрее вырубит
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Маниту

Маниту

Амитриптилин
Ответ #1123 - 24 Апр 2022, 05:45:22

Поставил я вчера ампулу . Прихода коне6же нет ) изменение сознания почувствовал почти сразу . Такое как бы фенозепам наелся . Через час захотеть спать . Лег в 6 вечера проснулся в 4 ночи . До сих пор подпирает . С таблеток такого и близко не было .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1124 - 24 Апр 2022, 15:15:39

Так я не имел ввиду, что эйфор будет. Изменение сознания, типа прихода. Должно было торкнуть хоть как то. Чел вон писал вчера, что от налба кайфует. Димедрольщики тоже ловят какой то приход от димыча.
Ну я написал, что от амика по вене тоже что то в этом роде должно быть и без дисфора. Больше приятное ощущение.
Ну с опиухой, конечно не сравнить.
Это небо и земля
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Владимир

Амитриптилин
Ответ #1125 - 24 Апр 2022, 16:01:16

А в миксе с алкоголем просто вырубает
именно про это я и говорил, в рамках специфичности форума, разумеется. короче-работает.
 
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1126 - 24 Апр 2022, 17:39:48

Так я не имел ввиду, что эйфор будет. Изменение сознания, типа прихода. Должно было торкнуть хоть как то. Чел вон писал вчера, что от налба кайфует. Димедрольщики тоже ловят какой то приход от димыча.
Ну я написал, что от амика по вене тоже что то в этом роде должно быть и без дисфора. Больше приятное ощущение.
Ну с опиухой, конечно не сравнить.
Это небо и земля
Та какое там сравнение с опиухой. Ощущение будто искусственный подъем сератонина , пластилиновый
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Владимир

Амитриптилин
Ответ #1127 - 24 Апр 2022, 17:47:42

Так я не имел ввиду, что эйфор будет. Изменение сознания, типа прихода. Должно было торкнуть хоть как то. Чел вон писал вчера, что от налба кайфует. Димедрольщики тоже ловят какой то приход от димыча.
Ну я написал, что от амика по вене тоже что то в этом роде должно быть и без дисфора. Больше приятное ощущение.
Ну с опиухой, конечно не сравнить.
Это небо и земля
Та какое там сравнение с опиухой. Ощущение будто искусственный подъем сератонина , пластилиновый
не, просто при юзе сего микса=вырубает, проверенно ,на себе, или это надо уточнять при любом камменте (это вопрос ни к тебе).
 
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1128 - 24 Апр 2022, 18:41:34

Владимир, а кому ты писал? Коту или мне?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1129 - 24 Апр 2022, 23:03:53

Так я не имел ввиду, что эйфор будет. Изменение сознания, типа прихода. Должно было торкнуть хоть как то. Чел вон писал вчера, что от налба кайфует. Димедрольщики тоже ловят какой то приход от димыча.
Ну я написал, что от амика по вене тоже что то в этом роде должно быть и без дисфора. Больше приятное ощущение.
Ну с опиухой, конечно не сравнить.
Это небо и земля
Та какое там сравнение с опиухой. Ощущение будто искусственный подъем сератонина , пластилиновый
Подъем серотонина и в большей части норадреналина,но там ещё и дофамин цепляется,поэтому суицидникам его опасно давать,человек находясь все ещё в глубокой депрессии,получает такой заряд энергии,что он находит в себе силы,что бы воплотить свои мысли и самоубиться, поэтому его под наблюдением дают тяжёлым больным
 
 

Маниту

Амитриптилин
Ответ #1130 - 25 Апр 2022, 07:39:51

Хз какой прилив энергии ничего такого и близко . Наоборот овощит . Позавчера после ампулы амика в/в спал с 6 вечера до 5 утра проснулся поел и дальше лег спать . Энергия так и пёрла  :grin:

Закончил я свои приключения с амиком . Вчера ампулу по мышце поставил ебучий случай я хуй поспал из за изжоги так ебала всю ночь . Таблетки для моего желудка токсичные и в/м тоже токсичный . в/в совсем другое дело и эффект сильнее и дольше но блять нет вен . Всё сугубо объективно разумеется .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1131 - 25 Апр 2022, 09:25:01

Хз какой прилив энергии ничего такого и близко . Наоборот овощит . Позавчера после ампулы амика в/в спал с 6 вечера до 5 утра проснулся поел и дальше лег спать . Энергия так и пёрла  :grin:

Закончил я свои приключения с амиком . Вчера ампулу по мышце поставил ебучий случай я хуй поспал из за изжоги так ебала всю ночь . Таблетки для моего желудка токсичные и в/м тоже токсичный . в/в совсем другое дело и эффект сильнее и дольше но блять нет вен . Всё сугубо объективно разумеется .
Это потому что у тебя депры нету, поэтому только он тебя только овощит,хотя если на ночь выпить таблов шесть и больше,то утром должен быть бодряк,но надо заранее успеть в постель лечь,я бывало не успевал,и когда начинало разваливать,после перекура,приходилось на четвереньках ползти к кровати,и тупо отрубался на полу или за компом,утром даже не помнишь нихуя,что было ночью,в этом главный минус,но оно со временем прошло,и амитриптилин крайне не любит конкурентов в крови,с прегабалином творил всякую дичь и тоже засыпал внезапно,на унитазе например,утром тоже полная амнезия
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Маниту

Амитриптилин
Ответ #1132 - 25 Апр 2022, 09:38:11

Мне он желудок ебёт так что спать не могу от режущих болей . Как от диклофенака только ещё хуже . От азалептола такого не было .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1133 - 25 Апр 2022, 09:44:23

Мне он желудок ебёт так что спать не могу от режущих болей . Как от диклофенака только ещё хуже . От азалептола такого не было .
У тебя язвы случайно нету?
 
 

Маниту

Амитриптилин
Ответ #1134 - 25 Апр 2022, 09:52:05

Язвы нет вроде я не проверял . Нет баланса по кислотности наверное . Вот когда принимаю опиаты проблема отпадает ем все что хочется и никаких изжог .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1135 - 25 Апр 2022, 15:08:25

Язвы нет вроде я не проверял . Нет баланса по кислотности наверное . Вот когда принимаю опиаты проблема отпадает ем все что хочется и никаких изжог .
Тебе уже говорили, повторюсь. Купи себе омепразол , Валик. Пропей месяц. Забудешь за изжоги и тд. + Во время курса амик не будет так ебашить по жкт
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Маниту

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1136 - 25 Апр 2022, 17:08:48

Ну Незнаю, меня мучил гастрит раньше от того, что вино пил. Перестал его пить. Боли прекратились. А амик я тогда курсом пил полгода. На самом пике по 9 таблов в сутки.
Желудок не беспокоил и изжоги небыло
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1137 - 25 Апр 2022, 20:27:37

Меня амик на пожрать и поспать тянул, пил от мигрени по назначению, так у меня лоб, который как камень тяжёлый и немой прямо огнем грелся и теплело приятно, боли отступали, но потом 12 часов сна) утром кофеек... Если покурить вместе оригинал вдовы то можно просто начать на месте падать, хотя я на работу так ходил , 5 таблов амика и 3-4 полных водных ши. Быстро меня уволили, странное поведение, Черновецким звали))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1138 - 25 Апр 2022, 20:34:59

Если на амике долго сидеть, то жрать хочется постоянно. Жрать и спать. В итоге можно нехило набрать вес.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Dender

Амитриптилин
Ответ #1139 - 25 Апр 2022, 20:48:25

Если на амике долго сидеть, то жрать хочется постоянно. Жрать и спать. В итоге можно нехило набрать вес.
Это от всех антигистаминов такое,жор одна из основных побочек,даже я умудрился три килло набрать,тем более когда на работе сладкого куча и жри хоть до усрачки