enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 191431 раз)

KIRILL

Амитриптилин
Ответ #1060 - 24 Дек 2021, 20:45:24

Попустило хоть на сезон? Амик как и параксетин - накопительный ..  мне с ходу помог , но это жешь жаба по кайфу - хуле спать..
Я не доктор  и не дальновидный  _ люди скажут ,уже  говорят.☝️
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1061 - 24 Дек 2021, 20:46:21

Мой опыт был не на основе моих решений. Мне это посоветовал очень опытный психиатр. У которого практика больше 20 лет. Он и за границей работал в своей сфере.. Это не какой-то коновал с купленным дипломом. А врач и специалист с большой буквы!
 
В компетенции твоего врача, я не сомневаюсь. Я имею ввиду, что каждому индивидуально делается назначение, в зависимости от его состояния. Может у человека вообще противопоказания есть.

Могут быть противопоказания, не  спорю. Надо со  специалистом решать. Но ведь я не навязываю. Прочти выше. Я написал : рекомендую.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Brodjga

I C E

Амитриптилин
Ответ #1062 - 24 Дек 2021, 21:18:39

Ладно проехали. Спор не о чём...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1063 - 24 Дек 2021, 21:37:15

Об антидепрессантах. Да и не спор это. Я только на филки спорю  :i-m_so_happy:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

Brodjga

Амитриптилин
Ответ #1064 - 27 Дек 2021, 17:37:31

Кто подскажет.Через неделю после приема амитриптилина можно пить или колоть трамадол?
 
 

Кастет

Амитриптилин
Ответ #1065 - 28 Дек 2021, 07:22:05


И что так и пить его весь курс по 25мг

3 раза в день надо его пить. Утром днем и вечером. По 1 таблетке. Дней десять так пьёшь. Потом постепенно повышаешь дозу. Утром одна, днём одна, на ночь две. Через несколько дней днём тоже по две. Через ещё какое то время и утром по 2. То есть 6 таблеток в день. Ничего не надо больше к амику добавлять. Когда настанет самый пик через полтора месяца, уже на ночь по 3 таблетки. А утром и днем по 2. Держишься на этом пике неделю где то. Потом постепенно начинаешь снижать в таком же порядке, как и повышал. Через 3 месяца от начала курса доходишь до одной таблетки в день. Дальше по полтаблетки пару дней. И прекращаешь пить.
Я два раза проходил курс. Первый раз полгода. Второй раз 3 месяца. Никаких последствий, никакого СО небыло. Мне Амик помог. Рекомендую
я от одной таблы себе места найти не мог - выкручивало ноги ужасно - не моё это.
Кто подскажет.Через неделю после приема амитриптилина можно пить или колоть трамадол?
амитриптилин выводится меньше, чем 24 часа - сутки подождать и можно двигать трам.
 
 

Brodjga

Амитриптилин
Ответ #1066 - 28 Дек 2021, 15:35:26


  Спасибо понял.
 
 

psybody

Амитриптилин
Ответ #1067 - 16 Фев 2022, 18:16:45


И что так и пить его весь курс по 25мг

3 раза в день надо его пить. Утром днем и вечером. По 1 таблетке. Дней десять так пьёшь. Потом постепенно повышаешь дозу. Утром одна, днём одна, на ночь две. Через несколько дней днём тоже по две. Через ещё какое то время и утром по 2. То есть 6 таблеток в день. Ничего не надо больше к амику добавлять. Когда настанет самый пик через полтора месяца, уже на ночь по 3 таблетки. А утром и днем по 2. Держишься на этом пике неделю где то. Потом постепенно начинаешь снижать в таком же порядке, как и повышал. Через 3 месяца от начала курса доходишь до одной таблетки в день. Дальше по полтаблетки пару дней. И прекращаешь пить.
Я два раза проходил курс. Первый раз полгода. Второй раз 3 месяца. Никаких последствий, никакого СО небыло. Мне Амик помог. Рекомендую


а тебя первое время амик тоже тушил в сон?
у меня сейчас лежит пачка, раз в 2-3 дня пью одну таблетку что бы уснуть , не правильно это наверно но работает, вот думаю может тоже попробовать попить его на постоянной основе ? просто стоит он три копейки да и вроде какого-то СО от него пока не чувствовал, а вот от того что коду пытаюсь бросить депресс просто нереальный и полный похуизм ко всему происходящему вокруг
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Deda69

Амитриптилин
Ответ #1068 - 16 Фев 2022, 18:23:01

Амик меня в сон рубил от одной таблы.Я его брал в конце 90х.Хавал его на ночь,бо днем ходил как чумной.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

psybody

Амитриптилин
Ответ #1069 - 16 Фев 2022, 21:35:48

ну это ж по идее побочка, которая через какое-то время проходит ? да и амик в 90х и амик сейчас могут быть два разных препа, не ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1070 - 16 Фев 2022, 21:39:45

ну это ж по идее побочка, которая через какое-то время проходит ? да и амик в 90х и амик сейчас могут быть два разных препа, не ?
Ничем он не разный. Побочка интересная от него, пипистер от него не то, что не стоит.. тяжело почувствовать шоб пописать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1071 - 16 Фев 2022, 23:04:03

ну это ж по идее побочка, которая через какое-то время проходит ?

Не проходит она, если пить курсом, постепенно повышая дозу. Сонливость чувствуется на протяжении всего дня. Только при дальнейшем снижении дозы уже  пропадает сонливость.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

vasaros5

Амитриптилин
Ответ #1072 - 17 Фев 2022, 03:13:07

А у нас в детоксе амик всем выписывают домой, и только его. Похуй, не спрашивают противопоказания какие, еще что...всем амик. И выптсывает это один из лучших врачей в этой теме по Литве. Ее нарки со всех городов знают, тем не менее ничего из АД кроме амика.🤦‍♂️🤷‍♂️
 
Только сегодня...
 

Кастет

Амитриптилин
Ответ #1073 - 17 Фев 2022, 07:33:28

Древнейший антидепрессант. куча побочек, но тем не менее - работает безотказно.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch, I C E

Casper2505

Амитриптилин
Ответ #1074 - 20 Фев 2022, 16:33:47

Привет.Хочу совета,вот бросаю метадон уличный,намутил лирики немного,есть хлорпротиксен(труксал),и вот сегодня приобрел блистер амитриптилина 25ки.Думаю,если просто,чтобы не сорваться из дома на движуху его пить и на ночь для сна,то пойдет?Просто по 1 штуке?И как он с лирикой?и с нейролептиками,типа труксала?Я на постоянку ниче не жру,но например если сожрать вместе с лирой или хлорпротиксеном?Кто знает?А то дома невозможно день пролежать без препов,тянет на движуху,а так овощем лежать или спать....Или попробовать может его курсом пропить?Или ну его нах без врача?
 
 
Сказали спасибо: Bivgrey

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1075 - 21 Фев 2022, 08:52:38

Привет.Хочу совета,вот бросаю метадон уличный,намутил лирики немного,есть хлорпротиксен(труксал),и вот сегодня приобрел блистер амитриптилина 25ки.Думаю,если просто,чтобы не сорваться из дома на движуху его пить и на ночь для сна,то пойдет?Просто по 1 штуке?И как он с лирикой?и с нейролептиками,типа труксала?Я на постоянку ниче не жру,но например если сожрать вместе с лирой или хлорпротиксеном?Кто знает?А то дома невозможно день пролежать без препов,тянет на движуху,а так овощем лежать или спать....Или попробовать может его курсом пропить?Или ну его нах без врача?
Что то мне кажется, что амитриптилина будет мало. У тебя же не сератониновая ломка, а опийная
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Casper2505

Амитриптилин
Ответ #1076 - 21 Фев 2022, 09:06:22

Не,ну он же помогает заснуть?Я для сна или,чтоб утром выпить и лежать,спать,чтоб не хотелось никуда.
 
 

Андрюша Якут

Амитриптилин
Ответ #1077 - 21 Фев 2022, 10:11:25

Не,ну он же помогает заснуть?Я для сна или,чтоб утром выпить и лежать,спать,чтоб не хотелось никуда.
Разово помогает только хорошо
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Casper2505

Амитриптилин
Ответ #1078 - 21 Фев 2022, 11:28:55

Я за это и слышал,а курсом без врача я не решусь его жрать.Так,по случаю,пиобрел,он копейки стоит,70рублей за 50шт.Так,то,чего я только не жрал по жизни,бывало феназепама закидывал плашками,вперемешку с сибазоном,там и клофелин по глупости,по малолетке.А теперь не,опасаюсь так жрать все подряд...
 
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1079 - 21 Фев 2022, 20:15:50

Я за это и слышал,а курсом без врача я не решусь его жрать.Так,по случаю,пиобрел,он копейки стоит,70рублей за 50шт.Так,то,чего я только не жрал по жизни,бывало феназепама закидывал плашками,вперемешку с сибазоном,там и клофелин по глупости,по малолетке.А теперь не,опасаюсь так жрать все подряд...
Он не зря дешёвый, вреден для мужского здоровья, сонливость может быть от него
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч