информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 192382 раз)

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1100 - 12 Мар 2022, 10:56:40

По качеству я три штуки по 25 мг чувствовал как одну 25 мг саротена. + Побочек реально меньше
А там думайте сами. У меня от амитриптилина прыщи были, от саротена нет


Ну то где его найти? У нас меньше половины аптек работает. И те полупустые. Амитриптилин наш украинский только в одной нашёл вчера.
Хотя ещё на днях он был в нескольких аптеках
Вчера человеку без очереди купил за 260 грн  100 таблов, он везде обычно есть, а меня медом зпт угостили ) мой единственный раз, произошел случайно и безповоротно , ахах, кстати как бы не говорили, а эйфорит с меда сильно, ну его к заразам
Кстати, на утро уже харит, выпил лирику с габой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1101 - 12 Мар 2022, 12:04:51

По качеству я три штуки по 25 мг чувствовал как одну 25 мг саротена. + Побочек реально меньше
А там думайте сами. У меня от амитриптилина прыщи были, от саротена нет


Ну то где его найти? У нас меньше половины аптек работает. И те полупустые. Амитриптилин наш украинский только в одной нашёл вчера.
Хотя ещё на днях он был в нескольких аптеках
Вчера человеку без очереди купил за 260 грн  100 таблов, он везде обычно есть, а меня медом зпт угостили ) мой единственный раз, произошел случайно и безповоротно , ахах, кстати как бы не говорили, а эйфорит с меда сильно, ну его к заразам
Кстати, на утро уже харит, выпил лирику с габой
Кот ты же с Харькова?где амик берёшь?у меня в городе голяк,а я на нем пока что системлю, бросать не хочу на данный момент
 
 

Ser gyn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Амитриптилин
Ответ #1102 - 14 Апр 2022, 21:24:57

 :dirol: Привет всем!  У меня была ситуация, спрыгивал с меда ЗПТ в той же клиники где стоял на программе врачь выписывал Лиру с Амитрипт... Весь прикол в том что она сказала,как только язык станет розовым как таблы бросать сразу его....
 
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1103 - 14 Апр 2022, 21:28:39

:dirol: Привет всем!  У меня была ситуация, спрыгивал с меда ЗПТ в той же клиники где стоял на программе врачь выписывал Лиру с Амитрипт... Весь прикол в том что она сказала,как только язык станет розовым как таблы бросать сразу его....
Бледнорозовый цвет языка,здоровый цвет,что в там врач имела ввиду,хз
 
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1104 - 14 Апр 2022, 21:29:03

По качеству я три штуки по 25 мг чувствовал как одну 25 мг саротена. + Побочек реально меньше
А там думайте сами. У меня от амитриптилина прыщи были, от саротена нет


Ну то где его найти? У нас меньше половины аптек работает. И те полупустые. Амитриптилин наш украинский только в одной нашёл вчера.
Хотя ещё на днях он был в нескольких аптеках
Вчера человеку без очереди купил за 260 грн  100 таблов, он везде обычно есть, а меня медом зпт угостили ) мой единственный раз, произошел случайно и безповоротно , ахах, кстати как бы не говорили, а эйфорит с меда сильно, ну его к заразам
Кстати, на утро уже харит, выпил лирику с габой
Кот ты же с Харькова?где амик берёшь?у меня в городе голяк,а я на нем пока что системлю, бросать не хочу на данный момент
Та саротен много где есть, нахуй тебя эта дичь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ser gyn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Амитриптилин
Ответ #1105 - 14 Апр 2022, 21:45:45

:dirol: Привет всем!  У меня была ситуация, спрыгивал с меда ЗПТ в той же клиники где стоял на программе врачь выписывал Лиру с Амитрипт... Весь прикол в том что она сказала,как только язык станет розовым как таблы бросать сразу его....
Бледнорозовый цвет языка,здоровый цвет,что в там врач имела ввиду,хз
Я выпил его пару раз , не зашол он мне. Может как пишут что он накопится в организме тогда что то будет хз!
 
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1106 - 15 Апр 2022, 00:49:55

По качеству я три штуки по 25 мг чувствовал как одну 25 мг саротена. + Побочек реально меньше
А там думайте сами. У меня от амитриптилина прыщи были, от саротена нет


Ну то где его найти? У нас меньше половины аптек работает. И те полупустые. Амитриптилин наш украинский только в одной нашёл вчера.
Хотя ещё на днях он был в нескольких аптеках
Вчера человеку без очереди купил за 260 грн  100 таблов, он везде обычно есть, а меня медом зпт угостили ) мой единственный раз, произошел случайно и безповоротно , ахах, кстати как бы не говорили, а эйфорит с меда сильно, ну его к заразам
Кстати, на утро уже харит, выпил лирику с габой
Кот ты же с Харькова?где амик берёшь?у меня в городе голяк,а я на нем пока что системлю, бросать не хочу на данный момент
Та саротен много где есть, нахуй тебя эта дичь
Переплачивать за саротен в 5 раз!!!это ебейшая дичь,сто таблов амитриптилина нашего,стоит 50 грн,против 250 грн за сто каликов саротена,если принимать системно амик в дозе 150-200 мг в день,то это не подъёмные денжища в наше дерьмовое время,не стоит он того,что бы за него столько переплачивать
 
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1107 - 15 Апр 2022, 21:32:50

Азалептин тут не обсуждаем. Оффтоп перенёс в тему НЕЙРОЛЕПТИКИ
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Владимир

Амитриптилин
Ответ #1108 - 19 Апр 2022, 22:15:58

Могу сказать,что Тема работает ,для всего нашего брата, но тока в миксах , для сна и нормализации нерв.системы : сочетается с умеренным алко ( не более пузыря в рыло) , с любыми транками,  барбитуратами (корвалолу -привет), ганжой, опиатами, любой тяжести ) Короче -всем тем, что вы предпологаете,что вас усыпит,да,работает.Амик -сам по-себе - ну, такое себе. все имхо.
 
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1109 - 19 Апр 2022, 23:23:35

Не пиши бред , Вова. Алкоголь не нужен для усиления амика , чтобы уснуть он самодостаточен . Ладно там барбитураты, транки , травка, опиаты..
Объясню почему бред , от комбинации алко+амик можно не хилую белку поймать, при том очень агрессивную и социально опасную, лично я таких штуки 3 перенес..
На себе эксперементируй, если есть желание хоть хоть стаканом водки запей пачку амика,посмотришь как будет ( ЛУЧШЕ НЕ НАДО)
а так , амик очень кардиотоксичен...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Владимир

Амитриптилин
Ответ #1110 - 19 Апр 2022, 23:35:52

Не пиши бред , Вова. Алкоголь не нужен для усиления амика , чтобы уснуть он самодостаточен . Ладно там барбитураты, транки , травка, опиаты..
Объясню почему бред , от комбинации алко+амик можно не хилую белку поймать, при том очень агрессивную и социально опасную, лично я таких штуки 3 перенес..
На себе эксперементируй, если есть желание хоть хоть стаканом водки запей пачку амика,посмотришь как будет ( ЛУЧШЕ НЕ НАДО)
а так , амик очень кардиотоксичен...
Так про себя и грил, на себе и экспериментил, да ( . Лично я с таких миксов именно ложился беспробудно спать. от том и написал.
зы. "На себе эксперементируй, если есть желание хоть хоть стаканом водки запей пачку амика,посмотришь как будет ( ЛУЧШЕ НЕ НАДО) " -хочешь верь,хошь нет ,было у меня время, что трое суток спать не мог, и я заюзал именно то, о чём ты выше ,в виде прикола написал, только в полтора раза больше. И Нифига Не ,в итоге не было,даже проснулся раньше чем хотел. Понятно,что организм у всех свой собственный, но не всегда это работает.
 
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1111 - 20 Апр 2022, 01:07:49

Многим , как мне алкоголь не подходит..у меня под синькой мало что работает...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1112 - 20 Апр 2022, 20:15:02

Алкоголь не самодостаточен для сна. Я знаю многих, на кого алкоголь действует возбуждающе. Такие люди будут бухать до утра, пока дна не увидят. А вот амитриптилин хорош для сна. А в миксе с алкоголем просто вырубает
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1113 - 21 Апр 2022, 12:38:46

Оффтоп об алкоголе теперь находится в соответствующей теме
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom, КотБегемот

Маниту

Амитриптилин
Ответ #1114 - 22 Апр 2022, 07:38:19

Я с амика ничего кроме жёсткой изжоги не выхватил . Закинул куда-то пластинку когда пришли кумарики искал искал так и не нашёл . Я вообще умею наркотики прятать заныкал где-то капсулу дхм тоже не могу найти ) пятки с травой 5 летней давности до сих пор нахожу случайно . Так что если кому что нужно спрятать зовите в гости )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1115 - 23 Апр 2022, 01:02:11

У меня амика полная пачка лежит 50 табл.
Я его иногда теперь пью перед сном. Курс уже прервал
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Амитриптилин
Ответ #1116 - 23 Апр 2022, 08:17:52

У меня есть у кого взять в ампулах амик . Поможет ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casper2505

Амитриптилин
Ответ #1117 - 23 Апр 2022, 08:36:52

Маниту, мы, уже не мальчики, я думаю не стоит его юзать. У меня от 1 таблетки, с утра болит печень. Вредный пиздец он. А сон, ну кому как, чисто попробовать, как он тебе заходит, разок если...
 
 

Маниту

Амитриптилин
Ответ #1118 - 23 Апр 2022, 09:38:06

Мечтаю выспаться . Как тогда кент его на постоянку юзает ? Его в молодости от шока парализовало лепилы в дурной край залечили таблетками . Причина одна , а лечили совсем другое . На ноги то он стал но остался поломанный и речь хуй поймеш . Так вот у него и цирроз и гепс то есть печени там уже нет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casper2505

Амитриптилин
Ответ #1119 - 23 Апр 2022, 11:07:38

Ну может это у меня такая реакция на него, прям муторно с утра.