enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 192407 раз)

Маниту

Амитриптилин
Ответ #1180 - 01 Авг 2022, 15:40:32

Мне энергии амик не даёт, как то наоборот даже . Есть знакомый фанат амика круглые сутки под ним и под травой .
Его надо на ночь перед сном принимать, седативное и снотворное состояние к утру пройдёт,и должно проявиться стимулирующие действие,это так работает в дозировках от 150 мг,и принимать одной дозой,если его принимать по 100 мг и допустим за три-два раза в день,то будешь как медуза по началу
Именно так и делаю . На ночь 2 таблетки сплю как сурок и никаких побочек по утру . Пробовал под опиюху днём поспать не получилось .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Brodjga

Амитриптилин
Ответ #1181 - 01 Авг 2022, 16:51:50

У меня небыло почти не каких, ну с начала чуть учещался пульс, дня через 3 прошло, я хз что пишут там побочек море. 2 курса проходил и норм.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Человек без Имени

Dender

Амитриптилин
Ответ #1182 - 01 Авг 2022, 16:59:43

А какие у него побочки? А то для кого то медуза, а мне то что надо
Побочки:Сушняк, задержание мочеиспускания,запор,может кислотность повыситься,если есть траблы с ЖКТ,потливость,это самые частые и злоебучие,мидриаз ещё
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Brodjga

Амитриптилин
Ответ #1183 - 01 Авг 2022, 17:21:42

Ну сушняк иногда был ночью. но это когда поднимался на пик 9 шт в сутки.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1184 - 02 Авг 2022, 12:15:13

Я когда на самом пике был, то сушняк и горечь во рту круглые сутки чувствовал.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1185 - 02 Авг 2022, 12:59:53

Я когда на самом пике был, то сушняк и горечь во рту круглые сутки чувствовал.
Сушняк адовый,к концу дня он немного проходил,а так приходилось постоянно жвачку жевать,что позволяло немного слюне выделяться,говорить было тяжело,шо бухой,и люди на это внимание обращали,а если ещё физическая работа и нервы,то пересыхало так,что и слова не вымолвить, постоянное питьё воды,эту проблему не решает
 
 

Маниту

Амитриптилин
Ответ #1186 - 02 Авг 2022, 13:45:38

Я его пью исключительно как сонник . Но лучше уколоть ампулу 2куба в/в вырубает прям пиздец . Пробовал в/м не то совсем пальто . Сейчас юзаю таблетки выпадайки ) блять такие блистеры что редко получается в пальцы выщелкнуть постоянно выпадают .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1187 - 14 Авг 2022, 22:17:31

Искал в ампулах. Нигде нет в аптеках
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1188 - 14 Авг 2022, 23:13:04

Ну сушняк иногда был ночью. но это когда поднимался на пик 9 шт в сутки.
А пипистер вообще чувствовал на 9ти таблах амика в день??)) Не прыщило ?
Я его пил и не мало раньше
Посцать норм не мог и у кента таже тема была))
Пс если не на чем не висишь и не торч - полтаблы вырубают..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1189 - 15 Авг 2022, 17:48:02

стал колоть по ампуле амитриптилина - там 20мг, вроде ничё, заходит.

Ты по мышце колол или в/в?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1190 - 17 Авг 2022, 15:23:41

Ну сушняк иногда был ночью. но это когда поднимался на пик 9 шт в сутки.
А пипистер вообще чувствовал на 9ти таблах амика в день??)) Не прыщило ?
Я его пил и не мало раньше
Посцать норм не мог и у кента таже тема была))
Пс если не на чем не висишь и не торч - полтаблы вырубают..
Я когда на амике, периодически принимал кодтерпин и лирику,там реально поссать,была большая проблема,сидел на унитазе,в итоге засыпал в таком виде пару раз,родня была в шоке,думали что я крякнул на унитазе
 
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1191 - 17 Авг 2022, 16:30:14

Под амиком даже с моделью будет не просто шпили вили))))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1192 - 17 Авг 2022, 23:01:40

Под амиком даже с моделью будет не просто шпили вили))))
Да он и не сильно бьёт по потенции ,тут само желание трахаться пропадает со временем,как говорится , асексуальность
 
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1193 - 18 Авг 2022, 17:09:32

Дс не скажи.
Не только либидо понижается, но и потенция тоже.
Утром, когда хочется отлить, нет такого стояка, как без амика.
Так что дело тут не только в либидо
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1194 - 18 Авг 2022, 18:29:34

Поэтому я 2 года без него )) и все торчит как надо)) чего и всем советую)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1195 - 19 Авг 2022, 06:01:03

Амитриптилин если пить, то лучше с гидазепамом. Гида повышает либидо
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Амитриптилин
Ответ #1196 - 19 Авг 2022, 07:08:09

Я забываю постоянно . Вот думаю сегодня на ночь выпью может лучше посплю . Вспоминаю уже в постели ленюсь вставать идти в гараж за амиком так и сплю . На меня он перестал действовать как раньше хотя не жестил с ним ни разу . К стати амитриптилин от ЗН мне показался намного лучше того в жёлтой оболочке .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1197 - 19 Авг 2022, 15:26:20

Саротен , который датский амитриптилин в сто раз сильнее его наших дженериков...
И с него не прыщит, как с нашего
Но на постоянке про секс можно забыть)
Вот все кто сравнивали из знакомых Данию и наш говорили шо разный
Мне датского , когда я курил хватало наночь 25-50mg потолок
А если наш, ебать 100-150mg+))))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1198 - 19 Авг 2022, 18:37:45

Саротен , который датский амитриптилин в сто раз сильнее его наших дженериков...
И с него не прыщит, как с нашего
Но на постоянке про секс можно забыть)
Вот все кто сравнивали из знакомых Данию и наш говорили шо разный
Мне датского , когда я курил хватало наночь 25-50mg потолок
А если наш, ебать 100-150mg+))))
Я принимаю амитриптилин очень долгое время,перепробовал почти все дженерики, доступные у нас в Украине,покупал Саротен,в начале войны, потому что другого в аптеках не было,разницы не ощутил в плане побочек,разве что у них оболочка лучше,и не так сильно жжёт желудок,ну а в общем,не стоит датский амитриптилин таких денег,переплата нерациональная,самый охуенный,амик от Лекхим,самый дрянной харьковский,как и кодетерп,он вообще без глазури и быстро расскисает во рту,как быстро не глотай,все равно мерзкая горькота разливается по горлу,кока колой хорошо запивать,она гасит этот привкус
Дс не скажи.
Не только либидо понижается, но и потенция тоже.
Утром, когда хочется отлить, нет такого стояка, как без амика.
Так что дело тут не только в либидо
А кому то может и зайдет эта побочка,не быть же всю жизнь рабом пизды)
 
 

Solntse

Амитриптилин
Ответ #1199 - 22 Авг 2022, 23:08:01

родня была в шоке,думали что я крякнул на унитазе
🤣
Береги родню и себя)
 
Все в нашем сознании