enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 192665 раз)

Medleny

Амитриптилин
Ответ #540 - 04 Мар 2016, 15:38:27

Подумал,и совсех вореантов решил взять амик.
  Все его так расхволили как снотворное,да и плюс ко всему АД.
В продаже есть в каждой второй по 17гр за 50таб.
 И так чё стартовать с 25,или больше?так как я здесь видел что некоторые и после 1 таб спят по 12 часов :grin:
==========================================
07.03.2016
Выпил всётаки вчера тоже 25,боялся что организм с первого раза не понял.А нет,всё такая же ночь(ебанутая).Сушняка у меня нет от него(пока),сегодня точно  50мг буду.
 Седация в начале есть,чемто напомнило слабый нейролептик.Днём всё было адэкватно,и 0 сонливости.Поживём увидим  что оно такое...
 
« Правка: 07 Мар 2016, 19:37:51 от rastin »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ReBoot

Амитриптилин
Ответ #541 - 07 Мар 2016, 18:32:18

ты из Украины ? мне как то он достался не из аптеки, после спрашивал - нету грят. выпил меня вырубило так интересно а поспать надо сегодня край.
 
 

Medleny

Амитриптилин
Ответ #542 - 08 Мар 2016, 07:41:30

Да,есть в каждой второй аптеке.Выпил вчера 50мг,такойже эфект как и от 25,3 часа крепкого сна,а потом ебула.Незнаю даже стоит ли 75 пробовать :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ReBoot

Амитриптилин
Ответ #543 - 08 Мар 2016, 07:46:57

да , потом ебула:) ,прыгаю с бака ...и так ебулы хватает ну его нах:) вчера уснул под 25 кой .
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

Medleny

Амитриптилин
Ответ #544 - 08 Мар 2016, 08:01:12

Под ебулой я имел веду-безпонтовый сон,так крутишься со стороны всторону,да куришь.
  Сколько дней без бака?Я уже как с месяц примерно без него,аж не вереца,что устроил себе такой ремис.
  В начале отмены бака,мнеб и 100 наверно не помоглоб заснуть.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ReBoot

Амитриптилин
Ответ #545 - 08 Мар 2016, 08:11:03

а я имел ввиду шо когда проснулся ,бака тогда еще не было в рационе ,был медленный , так вот проснулся а в голове и теле какаято ебула:) сколько? дебют очередной сегодня:) перед тем два дня чё то продержался и сорвался  на 50 мг с утра ,доза 100 иногда чуть больше , стаж год примерно после легкой спрыжки.
 
 

Medleny

Амитриптилин
Ответ #546 - 10 Мар 2016, 14:21:57

На 4й раз выпил 75,вырубило через 30мин на 3 часа,не пойму как людей рубит с 25мг на 12,а то слышал и на больше часов.И седация чемто напоминает нейролептичесое действие,не так как у транков.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: Yurchik

DELY

Амитриптилин
Ответ #547 - 10 Мар 2016, 15:12:42

а чего ты ждал от препа которому сто лет вобед и цена три копейки за кило?
 
Енот Полоскунов
 

вииталий

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Есть вещи и похуже морфия,но лучше нет...
Амитриптилин
Ответ #548 - 10 Мар 2016, 15:37:49

Амик гавно редкое,у нас есть кадры по 15 шт. вмазывают за раз...эпилепсия уже у них приобретенная... :bad:
 
 

maximus872

Амитриптилин
Ответ #549 - 10 Мар 2016, 19:41:56

Замечательное средство ,юзаю раз в 4 дня для сна перед дневной сменой ,ибо как на работу в день собираться так тревога возрастает,ежедневно пью Флу и габу с бутом,бак не ем уже 2 недели ,но сука так и хочется зажеч) в отличии от Флу - амик обладает выраженным действием,сразу на все пох становится и тревоги как не бывало)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #550 - 11 Мар 2016, 04:49:44

А комбинировать флу 20 и амик 25 можно?
Просто вечером на амике иногда засыпаю - вроде здесь кто-то так делал.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ReBoot

Амитриптилин
Ответ #551 - 11 Мар 2016, 09:41:16

Да,есть в каждой второй аптеке.Выпил вчера 50мг,такойже эфект как и от 25,3 часа крепкого сна,а потом ебула.Незнаю даже стоит ли 75 пробовать :dntknw:
в каждой второй нет вобще нигде нет а вот нашел в мед академии по рецепту, ну там же красотуличка фармацефт. кароче сижу читаю этот матрас и охуеваю и не понимаю шо мне с этим амитриптилином делать. утром мне показалось шо у меня блять депресия - потом блять понял шо просто башня подтекает:) хз в окно его выкинуть или мож припить чуть та попробовать уснуть или вечером... на перекур ка роч:) топ топ.
я считаю шо лучше три часа под амиком чем каждый раз я бл буду вкидывать бак и те же три четыре часа с заглючеными сноведениями, так я его этот ебучий бак бросать буду долго и нудно.
 
« Правка: 11 Мар 2016, 11:25:20 от rastin »
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #552 - 11 Мар 2016, 11:46:20

А комбинировать флу 20 и амик 25 можно?
Просто вечером на амике иногда засыпаю - вроде здесь кто-то так делал.
    Да, конечно. Пил амик наночь + Флу днем. Со временем(где-то через 2-3недели или месяц) наступает довольно сильная стимуляция днем. Для меня лично она была слишком сильной(ажитация, вспыльчивость, раздражительность), но у тебя все может быть и по другому - так как каждый по разному реагирует на стимуляцию и по разному ее переносит. Мне лично такая стимуляция в которой учавствуют 2АД(особенно это касается неизбирательных АД, которые вызывают подъем сразу всех моноаминов без селекции) не нравится и я ее не могу "контролировать". Но у тебя все может быть иначе конечно. Тут уже скорее кому какое состояние нравится.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

pozitiv

Амитриптилин
Ответ #553 - 11 Мар 2016, 15:30:56

приобрёл Харьковский в баночке по 25 штук. так он в раз 5 больше с виду, но тоже по 25мг. ну вот уже дней 5 юзаю, такое ощущение что он получше действует чем в конвалюте. хотя может накрут
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #554 - 11 Мар 2016, 17:14:55

Это хорошо что он снова выпускается. Этот был лучший (из дешевых) который мне когда-либо доводилось пробовать. Если, конечно, им удалось сохранить то качество что было у них когда-то.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ReBoot

Амитриптилин
Ответ #555 - 12 Мар 2016, 06:17:41

Растин,  какой выхлоп после скажем недельного или двух недельного курса?  а качество 50 мг вчера и что то вроде овоще фрукт.
 
 

DELY

Амитриптилин
Ответ #556 - 12 Мар 2016, 06:27:16

фиалка
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амитриптилин
Ответ #557 - 12 Мар 2016, 06:28:27

карбид!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ReBoot

Амитриптилин
Ответ #558 - 12 Мар 2016, 07:04:41

палата кардиохирургии
 
 

Medleny

Амитриптилин
Ответ #559 - 12 Мар 2016, 07:11:00

а чего ты ждал от препа которому сто лет вобед и цена три копейки за кило?
Крепкий сон я ждал.Ведь тот же азалептин тоже стар и дёшев- рубит на ура.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!