enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 191517 раз)

Taguso

Амитриптилин
Ответ #640 - 23 Окт 2017, 16:15:34

а сколько дней его можно смело лопать без синдрома отмены в будущем?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Rossopont

Амитриптилин
Ответ #641 - 23 Окт 2017, 17:04:33

А зачем его вобще хавать?
С серотонином шутки плохи.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Bоb

Амитриптилин
Ответ #642 - 23 Окт 2017, 17:31:07

Поддерживаю!
 
 

Taguso

Амитриптилин
Ответ #643 - 23 Окт 2017, 17:45:38

А зачем его вобще хавать?
С серотонином шутки плохи.
чтобы с бака уйти)
думаю быстрой лесенкой бросать
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Rossopont

Амитриптилин
Ответ #644 - 23 Окт 2017, 19:26:58

Это нитот препарат который тебе нужен.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ри

Амитриптилин
Ответ #645 - 24 Окт 2017, 10:02:12

сегодня вычитал, что Амитриптилин еще и обезбаливающее, действующее на ЦНС.  так что золотая штука для перекумарки. и сон даст и обезболит (по идее).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Bоb

Амитриптилин
Ответ #646 - 24 Окт 2017, 11:35:30

Амик вообще древнее вещество, один из первых, сложно препы характеризовать то - Ад, то - транк, то нейролептик...особенно некотрые вообще хуй скажешь куда его относить))
имею в виду в психиатрической практике)
 
 

Taguso

Амитриптилин
Ответ #647 - 24 Окт 2017, 16:09:47

Это нитот препарат который тебе нужен.
тогда в чем утопить отходосы и шизу от отмены бака?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амитриптилин
Ответ #648 - 24 Окт 2017, 16:14:40

В лирике
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Taguso

Амитриптилин
Ответ #649 - 24 Окт 2017, 22:44:04

В лирике
ага... и дешево и достать легко, даже вдали от города  :grin:
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

насекомое

Амитриптилин
Ответ #650 - 24 Окт 2017, 23:06:42

Лучше всего как по мне феназипам и бошки дней на 10, вообще ничего не заметишь, ну или габабут и бошки))) только шмалить целый день если позволяет ситуация.
 
 

Rossopont

Амитриптилин
Ответ #651 - 24 Окт 2017, 23:11:59

А последствия не напрягают?
Сами бензы, тем паче гавёный феназепам через неделю даст такой выход, ебанёшся, а бензы с ганжей, там в психоз зайти можно. Я вобще как начинаю курить на бензы, хоть и то и другое временами, но вместе они потом аукнутся не вдвойне, а похлеще, в квадрате. Я не нагнетаю, это нездоровое сочетание. Помне так уж лучше на одной лире с бака в самых возможных минимальных дозах выходить, и как можно на менее короткий срок.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

насекомое

Амитриптилин
Ответ #652 - 24 Окт 2017, 23:20:44

Не, у меня небыло никогда выходов или психозов от зепама. Так я его с травой то юзаю тока пока не прикурился после перерыва. Меня пока не прикуришься(2-3 дня) трава на измену высаживает, а так таблу за пол часа 2,5 мг перед курёхой и заебись всё.
Да и курсом пил когда прописывали, что бы АД прикрывать три недели пил и тоже нихуя не было на отмене. Дохуя народу пьют его курсами на пару недель и ничего страшного, главное по инструкции всё делать)). Хотя опять же всё индивидуально.
 
 

Taguso

Амитриптилин
Ответ #653 - 29 Окт 2017, 11:41:17

и так и не ответили сколько дней можно лопать амик без присадки, и сильно ли он подлатает крышу если его лопать на ночь,а утром сильно сниженную дозу бака принимать...
стрезам думаю взять как дневной тормоз но хз можно ли его достать без рецепта...
есть терапевт, которому удачно напел что у меня обострение всд на фоне простуды - темпертура за 40 была и в самом деле как и всд в детстве,  и выбил рец на феназепама и тут же сделал его скан перед использованием хD
протупил правда - надо было приписку "хронический" просить чтоб год действовал...
но хз даст ли она рец на стрезам...
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #654 - 30 Окт 2017, 18:18:26

Стрезам - это как мертвому припарки. Очень слабый транк. Единственно хорош тем, что усиливает феназепам.
Скажем 1 мг феназепама и 2 пули стрезама - очень заметно потенцируют друг друга.
А амик ешь ну 2-4 недели, только за сердцем следи, иногда болеть начинает. Не ради АД-эффекта, чисто ради седации и снять ПА после бака.
Только если реально бакл бросаешь, а то еще со всей этой хуеты вместе с баклом прыгать - вообще окосеешь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

faker

Амитриптилин
Ответ #655 - 03 Ноя 2017, 20:35:53

сегодня вычитал, что Амитриптилин еще и обезбаливающее, действующее на ЦНС.  так что золотая штука для перекумарки. и сон даст и обезболит (по идее).
Саня мне амик нихера не обезболил,а наоборот покрутил все суставы на кумарах,хлеще чем на сухую,пришлось среди ночи ломиться в АП за кодой,что бы сняться.Блок валяется в гараже ,может уже после осторой фазы кумара ,для сна он и пойдёт х.з.
 
 

wintorez

Амитриптилин
Ответ #656 - 11 Янв 2018, 09:15:23

А с Лирой его юзал кто то народ
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амитриптилин
Ответ #657 - 12 Янв 2018, 22:11:19

с лирой не особо....кушал сверху, часов через 7-8....но можно
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

Амитриптилин
Ответ #658 - 16 Янв 2018, 17:05:15

Нашел вот на одном сайте:
Если говорить о наркологии, то до совсем недавнего времени, амитриптилин наряду с имипрамином в разных клинических случаях был не только ведущим АД в лечении абстинентного синдрома опиоидной зависимости, но и часто помогал "не сорваться" в постабстинентном периоде и кроме того, также буквально спасал при таком редком, но весьма опасном с точки зрения провокации, синдроме, как "псевдоабстинентный синдром". Как я писал уже в другом топике, этим препаратом, если использовать его умело, можно снять абстинентный синдром средней тяжести(совместное применение с ноотропилом).
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амитриптилин
Ответ #659 - 16 Янв 2018, 21:15:29

не снимает он опийную абстягу, делается хужее.....с чем ни миксуй.....если тока с лирикой и (или) другим опиатом
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!