информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 13  » 

Автор Тема: Ибогаин. Возможно ли с его помощью излечение от наркомании?  (Прочитано 49056 раз)

dede


А толк от них? У нас в сезон никто за ними не ездит, забесплатно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Клякса

Апостол Фома


2 метра яма точно каждого исправит. Это гарантировано.
я наверное даже у костлявой спрошу " красивая , нема распидалиться по такому случаю , шото так хуйово себя чувствую ?" )))
а насчет верю не верю ну шо тебе сказать ..хочется верить , или по крайней мере хоть на время быть свободным и то за счастье .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: denaturat2, Клякса, dede, Mаша

Saveliy


А толк от них? У нас в сезон никто за ними не ездит, забесплатно.
А как же гроверы - грибоводы
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса


верю!- не верю! верю не верю! ...это из-за не совсем корректного названия топика, скорее всего автор имел ввиду: возможно ли с помощью ибоги на долго уйти в ремиссию, как то так вопрос поставлен должен был быть, имхо.

я как заслуженный и сертифицированный психонафт так скажу)))) все эти дары природы которые расширяют сознание (дмт, псилоцибин например) дают тебе уникальную возможность посмотреть на себя, на своё прошлое, настоящее ...вообще на всё со стороны и ахуеть с увиденного! твои ошибки становятся суперочевидны, отсюда сомнения и вопросы в дальнейших предпринимаемых тобою действиях ессно отпадают, - это круто меняет поведение в лучшую сторону, - если конечно не борщить с количеством... это как когда долго не понимал и не мог решить задачу на учёбе и неожиданно понял как просто она решается, видишь себя так просто как фигуру на шахматной доске, только раньше не мог защитить её от нападения, а сейчас можешь ей в лёгкую поставить шах и мат в один ход - выиграв наиболее значимую для тебя в жизни партию, это озарение, прозрение если хотите, причём настолько сильное что переварить ещё нужно какоето время после трипа, ибо впечатлений дахуя + маленькая тележка. ...конечно понятным становиться что например  торчумба это гониво, что мол нужно двигаться в этом направлении по жизни, с помощью того сего, держаться ближе вот этих людей и всё станет как надо. хороший правильный трип тупо открывает тебе глаза, до этого считай что ходил на ощупь. и если ты торчал/торчишь то вся эта кислятина, при правильном обращении с ней, - после употребления даёт тебе бешенный(!) стимул завязать, ибо становиться до неприличия(!) ясно и понятно какой ты тупой осёл с этим всем  торчанием и прочей хуйнёй! знаю наркоманов, тяжёлых так скажем, которым было достаточно одного трипа, после чего они выходили с беспросветного гонива на сухую и причём на долго, есть и по сей день не торчат и всё у них нормализовалось...

пс: на заметку = ...допустим ты в ремиссии, всё какбы нормально и уже давно но сука откудато из под плинтуса появляется желание, тяга, разок отравить себя опилками, - достаточно лёгкой псилоцибиновой прогулки по пространству и времени, - срань с башки вылетит шо ядро из пушки, от тяги к говну этому и следа не останется! я периодически выхожу с помощью псилоцибина - своего(!) качественного стафа(!) на орбиту и мне это очень помогает по жизни...

ппс: ибогаин не юзал но доберусь и до него, чтобы просто знать что это такое и по возможности всять от опыта только хорошее и полезное...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Kom, Sinhel, dede

Ymnik


Что интересно, норибогаин также является каппа-агонистом длительного действия, однако активирует бета-аррестин — белок, вызывающий дисфорию у стандартных каппа-агонистов — лишь на 12% “обычного”, что позволяет норибогаину оказывать длительное модулирующее действие на систему вознаграждения, не причиняя “неудобств” принявшему ибогу.
Что до опиоидной системы, мю- и дельта-рецепторов — ибогаин их активирует, что позволяет его принимать тем, кто находится практически на пике опиатной абстиненции, снимая симптомы отмены. Однако, за счёт активации каппа-системы эйфория, анальгезия и развитие толерантности, к которым приводят мю-агонисты (это большинство наркотических анальгетиков, к которым возникает зависимость) — блокируются. То есть мы получаем “отмену отмены” без “перекумарки” — весьма удобно и полезно, не правда ли?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Клякса

Ramses


Нормальное такое растение.
Леха на гидре даже если и есть,то это подъебка 100 %.По поводу лекарств,главный алкалоид корня ибоги синтезировать не представляется возможным,поэтому нигде в мире нет лекарства под названием ибогаин.И знает об этом растении в мире ограниченное количество людей и половина из них скептики,которые не верят в его уникальность.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Клякса

Daos


Умник, как-то за уши притянуто.  Если честно, первый, раз встречаю теориию что каппа агонисты модулируют работу мю. Хотя все может быть. А вот в том, что ибога слабый агонист мю вполне возможно и весь её секрет. Так, как она купирует все симптомы отмены во время приема)

Описывай че чувствуешь))

добисывай братан - не ленись!,
а вооще доберусь до нормального интернета и почищу тута всё, раздел сий в целом как ...
я самый добрый модер на форуме - пользуйтесь этим правильно
, = не злоупотребляйте
))))))))))))))))))
 
« Правка: 25 Янв 2020, 15:10:51 от Клякса »
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Клякса

Ramses


Да  это мало,надо 1,5 -2 чтобы что то оценить
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Клякса

Апостол Фома


почитал я фармакодинамику ибоги  , да у него обширное действие на разные нейромидиаторы
сильнее всего его действие как  ингибитор обратного захвата серотонина.
слабый или частичный агонист м-рецов
и интересная работа с каппа . причем до конца так дупля никто не отбивает чё он там с ними шаманит  . только возможно возможно.
и так понял он аккумулируется в организме поэтому его действие держится какое то время . поэтому нарики в восторге что их не харит в этот момент плюс мультики чудные,
на мнюхе от которых некоторое время думаешь что тебе там шото на дул в ухо  дух ибоги .
только начинает попускать некоторые вспоминают что надо колоться , и наша песня хороша начинай сначала . другие повторяют опыт чтоб закрепить результат и тут уже зависит от индивидуума как он будет гребти дальше .
на запрет его возбудили случаи смерти. героями становились сердечники c серьезной аритмией  и овердозники , в африке не парятся по этому поводу , шаман продует что  дух ибоги уволок их по тихой радости )) короче умер максим да и хуй с ним .
в малых дозах пишут что стимит , но вот я не пойму почему пишут что он не вызывает зависимость думаю что это не так имхо. если его часто юзать для бодрости духа . считаю что безнаказанно щекотать опятные реци хоть каппа дельта или мю вряд ли получится . может и ошибаюсь так как не юзал сиё чудо природы.
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Клякса

Sinhel



Вот по поводу психоделиков лучше и не скажешь. Тотально согласна.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Ramses


Причем многие называют его психоделиком,но люди изучающие его говорят,это не совсем психоделик.Пережрав его можно очень жестко уничтожить психику или от сердечного приступа крякнуть.Сердце и  пульс увеличиваются на 10-15 процентов.Поэтому нужно пропить его курсом постепенно увеличивая дозу,перед глубоким погружением.Штука опасная,но результаты дает потрясающие и самое главное не вызывает зависимости.Кто проходил весь трипп глубокого погружения,2 й раз согласиться не каждый, ибо вопросы все найдены и ответы полученны.
Ибога вызывает подавленные чувства,которые человек в себе подавил,показывает по какой причине это произошло,обновляет все системы организма.Люди получившие опыт,рассказывают о состоянии как в 18-20 лет.Шаманы в Габоне(Африка) считают,что Ибога приходит к тем,кому это нужно и всегда вовремя.
Поэтому я решил тоже получить этот опыт.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса


А толк от них? У нас в сезон никто за ними не ездит, забесплатно.
а потому что братик это семиланцеата, она слабая - жрать много надо, ехать не зная повылазили ли эти штурпаки с землицы матушки или нет как-то тоже ибёт, поляны мусора пасут, ибо зло не дремлет(!), и с напряженными булками там ползать шо Шерлок ибать иво в ногу Холмс тож както не охота, и потом, - легко можно наибацца и кинуть в лукошко чета не того - какихто кривулек стрёмных, - кубы то они и в Африке кубы, - когда гровишь, вот народ и не едет слоняться там меж трёх тополей как потеряшки... На добавку: семиланцеата так се, кубы сильнее и мощнее потому что: - мицелий (грибница) кубов потребляет правильный сабж, под чутким контролем и заботой нерукожопого гровера, в уютном террариуме с климатконтролем и правильным режимом света, влажности, подачи кислорода, - отсццюда + гены они и сильнеее, гораздо сильнее этих порой недоразвитых рахитов в лесу, экзоты ещё в 2 раза сильнее, поверь опыту!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: dede

dede


Да рассказал я согласен, вот потому все их и стали покупать на гидре)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Клякса

Ymnik


9-й час пошел от приема 0,6 г, тестовый дозняк был, через 1,5 часа начинается,очень плавно.Кратомная абстиненция пока не сильная,но послеметовый отходняк давит психику, мучаюсь и бултыхаюсь в своем аду в мыслях,жду ...2 часа явно уже накрыло, наступает вторая фаза, перед этим сьел пару бананов, мандаринки,. Накрыло вообщем, по ощущению психоделик, через пару часов я отмечу сходство с ипомеей, только еще буквально децл не хватает до свечения и спецэффектов,время замедлилось,реальность изменилась,но не сильно...вот и абстяги дождался с ломотой суставов.

Нечего не интересно, нечем себя занять, иногда отвечаю в телеграмме, барахтаюсь в своих мыслях самокопании, пытка.
Пью травяной чай, отмечаю,что таки дает какое то облегчение ибога, прет ровно....

где то 4-й час от старта второй фазы,либо 6-й от приема, как будто чуть облегчило абстягу,и дальше на одном уровне, состояние как при гриппе только без соплей,суставы умеренно ноют,напряжение, расслабиться не могу, лежать спокойно трудно, но чувствуется,что ибога как то помогает,подравнивает.

на 7 часу от приема,как будто ослабевает действие ибоги,стало и в мыслях чуть повеселей,пью чаек, сейчас ,когда я пишу этот текст 8 с половиной часов от приема, действие продолжается, абстяга не усиливается,напряжение остается.

Были моменты в мыслях выкатилась самая жесть обо мне, вообщем то сама суть жопы в которой я живу,как я дошел сюда..это очень ужасно осознавать, хочется поговорить с кем то живым, невероятно тяжело на душе,пытка и ад,но это мой личный ад, у вас все будет по своему.

Действие лайтовое, но достаточное,чтобы отметить тайминги, понять природу действа.

Буду дальше планировать прием 1 г, сначала думал догнаться,но решил дать себе отдохнуть и посмотреть что будет. Что буду делать дальше с абстягой незнаю,вообще жизнь как будто дошла до предела,особенно мое состояние последние дни... Устал строчить,позже может дополню.

Отмечу,что ад мой не именно из-за абстиненции, абстяга херня,по сравнению с личными проблемами. Если бы не это,я бы смелее вступил в более серьезный трип.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Клякса, Ramses, Kratomsun

Клякса


А толк от них? У нас в сезон никто за ними не ездит, забесплатно.
а потому что братик это семиланцеата, она слабая - жрать много надо, ехать не зная повылазили ли эти штурпаки с землицы матушки или нет как-то тоже ибёт, поляны мусора пасут, ибо зло не дремлет(!), и с напряженными булками там ползать шо Шерлок ибать иво в ногу Холмс тож както не охота, и потом, - легко можно наибацца и кинуть в лукошко чета не того - какихто кривулек стрёмных, - кубы то они и в Африке кубы, - когда гровишь, вот народ и не едет слоняться там меж трёх тополей как потеряшки... На добавку: семиланцеата так се, кубы сильнее и мощнее потому что: - мицелий (грибница) кубов потребляет правильный сабж, под чутким контролем и заботой нерукожопого гровера, в уютном террариуме с климатконтролем и правильным режимом света, влажности, подачи кислорода, - отсццюда + гены они и сильнеее, гораздо сильнее этих порой недоразвитых рахитов в лесу, экзоты ещё в 2 раза сильнее, поверь опыту!
[/quote]


Да рассказал я согласен, вот потому все их и стали покупать на гидре)
отименна брат
...и нехуй там в лесу слоняться, бабу ягу можно встретить, мочить и расчленять придётся, работы много...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Ramses


А я свою порцию жду,должны завтра привезти,у мадам которая должна отправить ребенок попал в реанимацию,поэтому не отправляет ,Умник 0.6 это совсем мало.Закидывай этот грамм,не жди ничего,кумар пройти должен,купи капусты морской,эта может спасти,если начнется кипиш.Курсом раз в два дня ты не избавишся от кумара,меня консультировали,что избавиться от зависимости можно только в овердозе при мегатрипе,либо в террапевтических дозах от 1 до 3 грамм,но кушать каждый день.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik

Ymnik


0.6 это совсем мало.Закидывай этот грамм,не жди ничего,кумар пройти должен,купи капусты морской,эта может спасти,если начнется кипиш.
уже не сегодня
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса


Умник спасибо! Репорту быть, - интересно же!...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Ymnik, Ramses

Ramses


0.6 это совсем мало.Закидывай этот грамм,не жди ничего,кумар пройти должен,купи капусты морской,эта может спасти,если начнется кипиш.
уже не сегодня
Забрасывай грамм завтра и желательно утром,на пустой желудок,а то блевать будеш дальше чем видиш.Хуево от нее из-за того,что жратву не надо употреблять под ней.
P.S. Я бы закидывал сейчас,не ждал бы утра и не мучился от ебучих кумаров.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik


я не ел нечего с самого утра, в курсе.
Ты сам то ел ее?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.