информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 171728 раз)

walkinline

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1220 - 24 Мая 2023, 21:00:12

Kratomsun, Нет, я сейчас на неподконтрольной территории. Чтобы не оффтопить: можно ли сравнить эффект от мухоморов с какими-то классическими в-вами? Похож ли он на кетамин или ДХМ, например?
 
I have no mouth, and I must scream
 

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1221 - 24 Мая 2023, 21:16:06

Нельзя сравнивать, за исключением системного толлера, когда 1кв от 5 не отличаешь, и от такого количества ещё ходить можешь. тогда з закрытыми глазами можете чуть на Кешу похоже, но я уже не помню как оно, т.к. 13 лет не в теме. Мухомор диссоциирует по другому принципу. Он нейронную связь убирает и ты ее заново простраиваешь. Не на уровне всего мозга, разделяет правую часть от левой, а на уровне одного события. Тело никуда не девается. Ещё момент, на высоких дозировках у меня неприятная побочка в виде судорог. Типа лежишь с мобилой в руке, Рука дёргается и мобила вылетает, и так все тело. Не Сильно по кайфу.
Второй момент, который отмечал на таких дозировках - это коротко мелькание фрактала, когда морганшь. Т.е. смотришь на книгу, а в момент того как моргнул кажется сто в другом слон реальности рисунок в том месте, где смотришь.

Я когда с таким сталкивался дальше не топил. Думаю оно и не очень интересно. Впрочем и не советую этого делать. Попробуй чуть, и как с теми вкусняшками, сеттинг. Диссоциация будет внутри медитации.
 
 
Сказали спасибо: walkinline, I C E

walkinline

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1222 - 24 Мая 2023, 21:25:31

Спасибо, описание интригует) А то у нас появился клирнетный магазинчик с мухами, хочу закрыть гештальт
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: I C E, Kratomsun

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1223 - 24 Мая 2023, 21:32:44

Может время понадобиться, что бы понять как с ними себя вести. Я уже жду молодых грибов

Под твой запрос рекомендую пантерные, а не красные. Их хоть и трудно найти, но они про внутренний мир, красные не такие интровертные. Хотя, думаю, первый раз есть смысл с них начать

Вспомнил про стимуляцию. Она может бестолковой быть, я разобрал ноут, а собирали уже в мастерской за деньги. Хотел сам петлю починить, но разобрав убедился, что не справлюсь
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1224 - 24 Мая 2023, 21:56:13

Печень в ужасе от сих даров природы?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1225 - 24 Мая 2023, 22:37:56

Колян,  когда за уловом поедем ?) Хочу снова попробовать заменить прегу в своём рационе на мухи,  и хочется попробовать ещё с них тртпануть,  только не лежа в кровати под стендап,  а погулять пойти,  в лесок может на безлюде какой)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Rozenbaum

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1226 - 25 Мая 2023, 07:45:14

Печень в ужасе от сих даров природы?
Та не, вроде никак не даёт о себе знать, пока
Колян,  когда за уловом поедем ?) Хочу снова попробовать заменить прегу в своём рационе на мухи,  и хочется попробовать ещё с них тртпануть,  только не лежа
Та можно проехаться по лесочку погулять, думаю уже совсем скоро
 
 

злобный балык

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1227 - 25 Мая 2023, 10:47:16

0.5 не много будет?
в капсуле
многие микродозят и по грамму/трём в день. речь же о красном?

Печень в ужасе от сих даров природы?
ел не особо часто, но сразу помногу. нормально всё было; сразу скажу, побочки могут быть, но это относительно безопасно.
 
« Правка: 26 Мая 2023, 09:27:28 от Kom »
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1228 - 27 Мая 2023, 00:31:57

Хочу снова попробовать заменить прегу в своём рационе на мухи,  и хочется попробовать ещё с них тртпануть,  только не лежа в кровати под стендап,  а погулять пойти,  в лесок может на безлюде какой)
О, на безлюде есть у меня любимый лесок под психоделики, исхоженный уже вдоль и поперек, где лес не однообразный, а локации меняются - то хвойный лес, то лиственный, то к "саванне" выход, то к реке с пирсом, то к карьеру красивому, ещё есть приколы там.... Как будто из одного мира в другой попадаешь, особенно ярко это ощущаешь под психотой. Каеф, безлюд рулит в этом плане. Под мухами, думаю, маст хэв.
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1229 - 27 Мая 2023, 11:51:06

Мы сегодня грибники )))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1230 - 27 Мая 2023, 19:21:26

В ПП ідіть домовлятись!

Попередження всім!

За офтоп я всіх юзерів попереджував давненько майже у всіх гілках.

 Відтепер попереджень старожилам не буде!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: monahdima

deadgardener

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1231 - 12 Июл 2023, 20:07:54

Всем привет. Друг ебашит по 0.6 утром и вечером муху,микродозит. Но хочет мокрым метом упороться,наркоманище. Норм идея если хочется человеку?или лучше не стоит...я вообще много слышал,что с грибами и мухами,в частности лучше вообще не миксовать ничего.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1232 - 12 Июл 2023, 20:14:39

Всем привет. Друг ебашит по 0.6 утром и вечером муху,микродозит. Но хочет мокрым метом упороться,наркоманище. Норм идея если хочется человеку?или лучше не стоит...я вообще много слышал,что с грибами и мухами,в частности лучше вообще не миксовать ничего.

В день упарывания пусть не ебашит мухи. Можно и накануне отменить.

Я не думаю, что на микродозинге с ним что-то страшное случится.

Я микродозила, и употребляла медленные, полет нормальный. За быстрые не скажу на личном опыте, но мне кажется, ничего не случится с ним.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: deadgardener

porkistan1984

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1233 - 14 Июл 2023, 10:24:47

Всем привет. Друг ебашит по 0.6 утром и вечером муху,микродозит. Но хочет мокрым метом упороться,наркоманище. Норм идея если хочется человеку?или лучше не стоит...я вообще много слышал,что с грибами и мухами,в частности лучше вообще не миксовать ничего.
Микродозинг по мне ,если он покупной в баночке и в капсулах ,вобше плацебо,непонятно что в них ложат и где блять столько мух разом взяли ,там комбинаты открывать пришлось бы по переработке шляпок,имхо ,два раза пробовал хуйня
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: deadgardener, kibra

trezvui

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1234 - 16 Июл 2023, 10:30:13

Колян,  когда за уловом поедем ?) Хочу снова попробовать заменить прегу в своём рационе на мухи,  и хочется попробовать ещё с них тртпануть,  только не лежа в кровати под стендап,  а погулять пойти,  в лесок может на безлюде какой)
Трипуй в кровати лучше, какие прогулки
 
 

deadgardener

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1235 - 02 Авг 2023, 16:49:48

Снова захавал мухомора, только в этот раз не шляпки,а капсулы пои0.6,как и после первого раза убедился что это обычная ГАМК тяга. Баклофен на минималках. Ебал я эти микродозинги,разок ебанул вчера вот с утра и всё. Может на следующей неделе. Никакое не плацебо это и не витаминами для здоровья,а мощный психоактив. От плацебо я бы не дрочил два раза к ряду. Тупо как от бакла, ебаться хочется,разговаривать хочется. Бодрость и спокойствие. Канеш,до бакла далеко,но вещества максимально схожие в плане торча.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, recticel, Ирэн27

Кайфурик

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1236 - 06 Авг 2023, 19:24:30

Снова захавал мухомора, только в этот раз не шляпки,а капсулы пои0.6,как и после первого раза убедился что это обычная ГАМК тяга. Баклофен на минималках. Ебал я эти микродозинги,разок ебанул вчера вот с утра и всё. Может на следующей неделе. Никакое не плацебо это и не витаминами для здоровья,а мощный психоактив. От плацебо я бы не дрочил два раза к ряду. Тупо как от бакла, ебаться хочется,разговаривать хочется. Бодрость и спокойствие. Канеш,до бакла далеко,но вещества максимально схожие в плане торча.
Спасибо 🤝 поржал 😁
 
Всем кайф! 🕺
 

Rei_Ayanami

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1237 - 07 Авг 2023, 13:54:09

Насколько экстракт этих мухоморов похож на классические ГАМК-агонисты? Ну типа лирики, например.
Можно ли им заменить гидазепам? Тревогу снимает?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1238 - 07 Авг 2023, 18:21:37

Насколько экстракт этих мухоморов похож на классические ГАМК-агонисты? Ну типа лирики, например.
Можно ли им заменить гидазепам? Тревогу снимает?

Попробуй месяц пропить микродозинг мухоморов. Я на ночь пила, но можно и утром, кому как нравится. Главное, чтобы это были точно мухи, а не фигня какая-нить. Сейчас уже свои можно собирать, по идее. Главное засушить потом. Если самому негде будет их сушить, поищи где продают качественные. Мне кажется, тебе микродозинг поможет с тревожностью справится.
 
Jedem das Seine.
 

Rei_Ayanami

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1239 - 07 Авг 2023, 19:01:08

Насколько экстракт этих мухоморов похож на классические ГАМК-агонисты? Ну типа лирики, например.
Можно ли им заменить гидазепам? Тревогу снимает?

Попробуй месяц пропить микродозинг мухоморов. Я на ночь пила, но можно и утром, кому как нравится. Главное, чтобы это были точно мухи, а не фигня какая-нить. Сейчас уже свои можно собирать, по идее. Главное засушить потом. Если самому негде будет их сушить, поищи где продают качественные. Мне кажется, тебе микродозинг поможет с тревожностью справится.
Ну такое... Мне мать когда-то разрешала со стипендии кратом покупать, но потом узнала что на нем спрыгивают с опиюхи и запретила мне его есть.
Боюсь с мухами та же тема будет. Хотя на словах она любит все типа натуральное.
Я просто спрашиваю на будущее, когда начну работать и смогу покупать себе разные ништяки. Пока попробую пропетлять на гидазепаме и азалептоле.
P.S. Я начну ей потихоньку капать на мозги, всякие намеки делать, мб разрешит мне купить.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.