enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 172805 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1240 - 07 Авг 2023, 19:32:48

Насколько экстракт этих мухоморов похож на классические ГАМК-агонисты? Ну типа лирики, например.
Можно ли им заменить гидазепам? Тревогу снимает?

Попробуй месяц пропить микродозинг мухоморов. Я на ночь пила, но можно и утром, кому как нравится. Главное, чтобы это были точно мухи, а не фигня какая-нить. Сейчас уже свои можно собирать, по идее. Главное засушить потом. Если самому негде будет их сушить, поищи где продают качественные. Мне кажется, тебе микродозинг поможет с тревожностью справится.
Ну такое... Мне мать когда-то разрешала со стипендии кратом покупать, но потом узнала что на нем спрыгивают с опиюхи и запретила мне его есть.
Боюсь с мухами та же тема будет. Хотя на словах она любит все типа натуральное.
Я просто спрашиваю на будущее, когда начну работать и смогу покупать себе разные ништяки. Пока попробую пропетлять на гидазепаме и азалептоле.
P.S. Я начну ей потихоньку капать на мозги, всякие намеки делать, мб разрешит мне купить.

Сейчас много видосов на тему их полезности, в том числе ими и суставы лечат, и всякие заболевания внутренних органов. Обезболивающий эффект у них тоже есть.
Просто подбери грамотно информацию для подачи.

И найди уже себе подработку удаленную в интернете, в конце-то концов. Я прям олнуюсь за тебя, никаких ништяков себе не можешь сам купить, это же пиздец как обломно, вообще неудобно жить.

На всякий случай я щас уточняю, это не стеб, я серьезно.
 
Jedem das Seine.
 

Rei_Ayanami

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1241 - 08 Авг 2023, 10:51:08

Насколько экстракт этих мухоморов похож на классические ГАМК-агонисты? Ну типа лирики, например.
Можно ли им заменить гидазепам? Тревогу снимает?

Попробуй месяц пропить микродозинг мухоморов. Я на ночь пила, но можно и утром, кому как нравится. Главное, чтобы это были точно мухи, а не фигня какая-нить. Сейчас уже свои можно собирать, по идее. Главное засушить потом. Если самому негде будет их сушить, поищи где продают качественные. Мне кажется, тебе микродозинг поможет с тревожностью справится.
Ну такое... Мне мать когда-то разрешала со стипендии кратом покупать, но потом узнала что на нем спрыгивают с опиюхи и запретила мне его есть.
Боюсь с мухами та же тема будет. Хотя на словах она любит все типа натуральное.
Я просто спрашиваю на будущее, когда начну работать и смогу покупать себе разные ништяки. Пока попробую пропетлять на гидазепаме и азалептоле.
P.S. Я начну ей потихоньку капать на мозги, всякие намеки делать, мб разрешит мне купить.

Сейчас много видосов на тему их полезности, в том числе ими и суставы лечат, и всякие заболевания внутренних органов. Обезболивающий эффект у них тоже есть.
Просто подбери грамотно информацию для подачи.

И найди уже себе подработку удаленную в интернете, в конце-то концов. Я прям олнуюсь за тебя, никаких ништяков себе не можешь сам купить, это же пиздец как обломно, вообще неудобно жить.

На всякий случай я щас уточняю, это не стеб, я серьезно.
Толку-то от работы если на улицу без сопровождения не выпускают.
Но работу я 100% начну искать, как только домучаю магистратуру в универе.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1242 - 10 Авг 2023, 13:09:49

Котик, ты очень хороший и умный пацан. Но сейчас тебе надо пройти до конца сепарацию от твоих родителей. Они занимаются гиперопекой и этим прсто рушат твою психику и жизнь.
Прости, если лезу не в свое дело, но ты мне очень нравишься как человек, и мне обидно, что происходит такая хуйня.

И чтобы не было флуда, я таки добавлю по теме, что мухи тебе очень рекомендую найти, помикродозить. И еще было бы полезно полноценный трип с псилоцибами.  Но для них надо быть полностью чистым от всего.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: izabella

trezvui

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1243 - 10 Авг 2023, 15:01:58

Добрый день, с удовольствием и с радостью заказал бы себе мухоморов, но прохожу  курс лечения гепатита с , осталось недельку где то, и ещё фиброз у меня 2-й степени+ система бувидала , что скажете народ сильно навридит ли микро- дозинг моей печени или не заморачиваться хуже уже не будет уж очень хочется
Благодарю
 
 

Hedge Witch

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1244 - 14 Авг 2023, 22:35:48

Не вздумай мухоморы кушать при проблемах с печенью. Даже здоровая печень нуждается в очистке после микродозинга. Он токсичен доя печени мой самый любимый дружок мухомор.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, I C E, Mirym, trezvui

trezvui

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1245 - 15 Авг 2023, 09:21:08


Ты точно в этом уверен,? Не вреднее ли буприк , айкос, мухомора , я хотел с помощью мухосоров перекумарится? От куда знаешь что так сильно вредит я хотел пантерный брать?
 
 

Ромаха

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1246 - 11 Окт 2023, 10:21:07

Кто курил мухомор? Поделитесь отзывам
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1247 - 11 Окт 2023, 11:53:58

тут наверно все ВВ ставят
а я нюхаю

:D
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Ромаха, Mirym

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1248 - 17 Окт 2023, 09:26:33

На днях траванувся. З'їв мало, трохи правда недосушені. Блював так що думав вилізуть всі нутрощі.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Aneytis5791

СанСаныч

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1249 - 17 Окт 2023, 10:03:59

Да мухи мухам разница,Ком блював бо недосушені були напевно
 
Будьте попорядочней!
 

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1250 - 17 Окт 2023, 10:07:02

Ще від стану організму залежить.
Але все одно досвід був  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ромаха

СанСаныч

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1251 - 17 Окт 2023, 10:21:21

Та я в прошлому році насобираа їх багато,насушив, ну стремно будо їсти,куму відав каже робоча тема, і нежрав амф поки гриби були
 
Будьте попорядочней!
 

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1252 - 17 Окт 2023, 10:45:36

Так і я не раз їв і сирі в тому числі.
Та цього разу...короче не дуже задоволений залишився. Миска стояла біля дивану всю ніч, вода літрами пилася і активоване вугілля їлося.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Nekich

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1253 - 19 Окт 2023, 08:44:04

Всем Доброго дня! Увидел на одном сайте шоколад с мухоморами) кто-то пробывал сей деликатес?
 
 

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1254 - 19 Окт 2023, 08:48:22

Хочеш стати жертвою маркетингу?

Дізнався вчора, може кому цікаво: В нас закуповує один підприємець мухи сушені по...по 3к за кг.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: izabella

Nekich

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1255 - 19 Окт 2023, 12:56:51

Д
Хочеш стати жертвою маркетингу?

Дізнався вчора, може кому цікаво: В нас закуповує один підприємець мухи сушені по...по 3к за кг.
Да я пробывал мухоморы. где-то 1.5 месяца микродозил и не только. Просто спросил может кто пробывал чем оно отличается от обычного употребления
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1256 - 19 Окт 2023, 15:19:10

ставлю на то, что кроме как ценой - ничем)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

trippin

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1257 - 20 Окт 2023, 05:17:43

Господа я извиняюсь за оффтоп,но раз тема за грибы то скажу так,что вместо мухоморов я использовал ежовик гребенчатый и шиитаке от тревоги (зерномицелий, продают различные маркетплейсы) .Эффект просто бомба,никакой антедепрессант с ним не сравнится.Шиитаке действует с первого же применения,Ежовик эффект накопительный,Долго применял различные ад,но они полностью убивают эмоциональный фон и овощат,на грибосах все происходит естественно,я хз какой у них там механизм действия ( возможно из за фактора увеличения роста числа нейронов) - но попробовать стоит.Да и для печени ежовик и шиитаке не токсичны как мухомор.
 
 

корвет

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1258 - 22 Окт 2023, 17:02:35

Привет всем. Сижу сейчас на кратоме с баклой. Поднадоел немного этот микс. Много слышал о микродозинге мухоморов. Вроде как он помогает сойти с веществ и перенастроить отношение к жизни человека. Надеюсь тут есть знающие люди которые могут посвятить,а самое главное просветить насчёт механизма действия микродозинге на человека. Рассказать на каком сайте приобрести и как поначалу его принимать. Разумеется в личку. Буду очень благодарен если кто либо поможет с этим разобраться. Хочется отойти от этого микса и перейти на следующий этап своей жизни уже без него. Заранее спасибо.
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1259 - 08 Ноя 2023, 20:12:38

Всё решает за меня / нерешимые задачи мой брат мухомор достаточно продолжительное время _ мне способствует к выздоровлению и пониманию происходящего / Весьма благодарен и немного охуевлён происходящим - остановил приём преги , ждал конца света .. но как на старых дрожжах мне не первые сутки нагребает психоделический ништяк , прям хорошо мне и нету паники!
Накопительный эффект получился.  :good:
 
« Правка: 09 Ноя 2023, 21:44:17 от KIRILL »
 
Сказали спасибо: Hedge Witch