информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 170916 раз)

Fenix

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #800 - 06 Окт 2021, 23:26:32

Меня так еще не вставляло с мухомора, ел было дело и по много шляпок втч красных пантерных в перемешку, мощно было но по другому от сушеных. А сырой помню сьел одну шляпку и проблевался, хотя эффект поймал. Ну не факт, мб щас сорт другой попался, уже высушил, попробую, но скорее рецепт зашел! Также, что интересно, проснулись чувства к девушке с которой расстались неск лед назад, надеюсь это ненадолго) вобщем некислый приход, всякие интересные моменты творились в сознании, долго рассказывать))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Fenix

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #801 - 06 Окт 2021, 23:30:34

Я ж прсле одной на следующий день еще неск шляпок заварил, которые пропадали уже..вставило дико, праада проблевался и проспал много, но мощно и долго, и кайф еще реально..
 
 

Fenix

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #802 - 06 Окт 2021, 23:42:31

с медом и ганжой пейзажи прям отлавлюю из древней греции
муха может и лишняя тут _ если не липовповый мед..



Муха постэффектом уже. позовчера сутра принял, весь день перло, это было неск шляпок..а вчера, даа, мед неоч чет вставил, я подумал сухих заварить, и замиксовать..нуу такое се, залипалово но кайфа не прибавилось, и смазолось как-то даа. Но щас уже на заднем плане интересный эффект дает)

Но вчера ганжи почти не было масла курил ток, мб не прохавал суть, и вино еще пил, др было...ток когда отвар допил более менее сатисфакт получил...но и этого мало оказалось, седня пришлось кредит взять, чтоб получить удовлетворение)

 
« Правка: 07 Окт 2021, 01:23:46 от Fenix »
 

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #803 - 12 Окт 2021, 08:59:41

Не заходил на форум наверно пару месяцев, думал вернусь, будет все в мухоморах, будет с кем обсудить этот гриб😁
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #804 - 12 Окт 2021, 11:54:12

У меня в якутии их тоже не было в этом году(сколько за грибами не ездили, нихера. Белых, рыжиков, груздей набрали на зиму, а вот мухомора ни одного не встретил. Хорошо, что остались сайты, где их ещё не продают по заоблачной цене.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #805 - 12 Окт 2021, 13:13:53

Расскажу свою историю знакомства с этим грибов.
Стала появляться сыпь с водянками на руках, а затем на лице. Фотки этой заразы приложил снизу. Нихрена не заживала, думал все, уродом останусь. Мазями мазал, ходил к врачу, все бестолку. Тут как раз с другом заказывали мухичей на пробу пантерных. В первый же день конечно их сдуру переел, понял, что с ними шутки плохи. Но самый прикол, что на второй день уже сыпь новая перестала появляться, а в дальнейшем уже все зажило в процессе микродозинга и не только микро😄 однозначно это вещь стоящая внимания!
IMG-20211012-191320-729" border="0
IMG-20211012-191316-389" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Solntse

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #806 - 12 Окт 2021, 13:19:37

На экзему похоже, хотя по фото непонятно
 
Все в нашем сознании
 

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #807 - 12 Окт 2021, 13:24:55

Да я тоже так и не понял, что это было🤷‍♂️ходил к врачу, врач лирику выписала, типо это от нервов могло быть, и на том ей спасибо😄смысл то не в том, что это была за болячки, а в том, что мухомор лечит любые кожные заболевания на раз два. Более того, он лечит ещё овер дохуя чего.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Solntse

Hedge Witch

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #808 - 12 Окт 2021, 14:50:43

Мухомор первое что делает в организме это убирает паразитов. ( Не только кишечных, а и тех, что под кожей, типа клещей, от которых и есть псориаз себореи дерматиты))
Ещё если положить на больной воспалённый сустав компресс из  настойки мухомора на спирту, то обезбол сразу, за несколько минут.
Собаку свою вылечила. У такс часто проблемы со спиной и она упала на ноги в 14 лет и врачи сказали: возраст, что вы хотите.микродозила, потом чистка печени, дожила до 17.5 лет. И пошла своими лапками снова, это самое главное. Потому что три месяца была лежачая собака и ходила под себя, на руках носила.
Но с печенью очень осторожностью!!! После микродозинга чистка нужна.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Ирэн27

Solntse

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #809 - 12 Окт 2021, 14:52:10

Какая чистка?
 
Все в нашем сознании
 

Hedge Witch

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #810 - 12 Окт 2021, 14:57:20

Тиосульфат натрия кажется по методу доктора одного , забыла фамилию.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #811 - 12 Окт 2021, 18:12:28

Так как он самый сильный гриб, то он в организме наверное все грибки выгоняет, а они ведь и есть причины многих болезней. Типо "пошли нахер, я теперь здесь пахан"😜
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #812 - 12 Окт 2021, 18:22:46

Боюсь говорить что б несглазить, ну ладно кому то поможет: у меня мигрени были ежемесячно по три дня. Без номигрена  жизнь не жизнь. Сейчас, забыла когда крайний раз было. Тоже микродозинг  помог.
Энергия появлялась какой там модафинил. Такая энергия как у фанатиков!😀 Психическая убежденность и силы осуществлять задуманное.
После микродозинга ( весь декабрь) настроение было как под лёгким кайфом до апреля.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, monahdima

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #813 - 12 Окт 2021, 18:23:23

Достаточно просто на свежую ранку наложить компрес с мухомором, через пару часов ранка уже затянется, без всяких воспалений и прочего.
Что касается микродозинга, то им занимаюсь уже больше месяца. Были конечно и трипы, тоже вещь стоящая внимания, если вы конечно искушенный всевозможными трипами человек и не боитесь попасть в петлю времени, а также многократно умереть☠
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #814 - 12 Окт 2021, 18:28:07

Как думаешь _можно на мухоморах бросить лирику шмирику и прочую шалупонь. Вроде пить бросают успешно.. Будет ли снимать посткумар от ГАМКов?
 
 

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #815 - 12 Окт 2021, 18:41:53

Я думаю, что в лёгкую можно, если есть желание👍 что самое странное, алкоголь вообще теперь противным кажется(а ведь я алкоголик😄) не знаю насколько этот эффект будет долгим, но я уже только им доволен. Кумар я уверен, что если не снимет, то уж облегчит. Вообще как большинство описывает эффект от маленьких доз мхм, то это как раз типичный природный гамк, со всеми вытекающими эффектами. На меня правда он так не действует, наверное нужно почиститься от аптечных гамков чтобы его понять в этом ключе. Правда я сразу начал с пантерных, красные не ел толком, слабенькие они для меня. Остановился на пол чайной ложки молотого мхм утром и вечером. Что касается эффекта, то это отличный сон, а это уже для нашего брата весомый бонус. Также эффект словно пропил курсов антидепрессантов что-ли. Стал спокойнее, рассудительнее, не парюсь по пустякам, мозги стали гораздо лучше работать, сложно все  эффекты сразу описать. Прикол в том, что ты сначала такой пьёшь его, пьёшь, а эффекта никакого нету. Потом в один момент бац и понимаешь, что уже немного другой человек😜
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #816 - 12 Окт 2021, 18:57:04

Пантерные где брал /напиши в личку пожалуйста.
 
 

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #817 - 17 Окт 2021, 07:19:28

На куче перегнивших отходов из зерна выросли вот такие вот ребята . Это пантерные мухи или поганки ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Hedge Witch, Мироныч

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #818 - 17 Окт 2021, 07:41:21

Мухомору нужен лес, на перегное он не вырастет
Screenshot-20211017-134000-Picture-Mushroom" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #819 - 17 Окт 2021, 09:24:49

В лесу один всего попался . На вид такой же вроде . У меня соседка шарит нужно ей показать . Есть я их всё равно не собирался думал настойку для суставов сделать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч