enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 170836 раз)

Кай

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #780 - 20 Сен 2021, 12:08:24

Не замечал. Солнце, пробуй с микро доз, 0.5гр, и смотри сама по ощущениям.

Если не готова бросить торчать, то скорей всего отвергнешь гриб, либо он тебя. Он церемониться не любит) Может и пульс ебанет, обблюешься, либо обосрешься пару раз. Ничего страшного😉

Я сегодня  БЕЗ ВЕЩЕСТВ, 1 выблеванная капсула катэны не в счет. Настроение ровное. Хоть нытья этого и чувства вины, после опиатов ушло, - НАХУЙ ЕГО.

9 дней без опиатов.
 


 
Сказали спасибо: KIRILL, Д.Оушен

Solntse

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #781 - 20 Сен 2021, 12:14:34

А если вместо мухоморов микродозинг псилоцибов сделать?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кай

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #782 - 20 Сен 2021, 12:54:00

Попробуй. Мне кажется все это баловство с твоей стороны. По настоящему завязать ты не хочешь.
Но я тебя люблю) так что не обижайся, если не прав.

Чем ты будешь загиматься, если не перебором всех этих веществ и переливания из пустого в порожнее? Мне кажется мухер дает какуе-то четкость, и херней страдать уже не получится.
 


 

Solntse

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #783 - 20 Сен 2021, 12:57:49

Ты думаешь, мне нечем заняться? Дел столько, что писец.
А вот сил, больше психических, ....
С радостью хочу перестать страдать хернёй
 
Все в нашем сознании
 

Кай

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #784 - 20 Сен 2021, 13:01:02

Пробуй, Солнце.. Я лично понял, что все некайфы от мухера, если делаешь что то неправильно - он бъет жестко. Но в голове светлеет однозначно и силы появляются.

Я сегодня без опиатов 9 дней(а уже и забыл), без габы. Сел чертежи расписывать, все быстро и по полочкам делаю. Каши и тупняка в голове нет как обычно.
 


 

Solntse

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #785 - 20 Сен 2021, 13:15:31

Рада, что тебе хорошо заходят
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кай

Кай

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #786 - 20 Сен 2021, 15:24:28

Ну как хорошо?  :grin:
Уже писал, что и блевал и проносило.. Но я его понял.

В первый раз даже, когда съел грамм 7, не меньше, с кфс, габой 900, и энергетиком запил - он вышел, но немного всосался и открыл мне себя совсем чуть чуть, но все же, я когда все выблевал даже обрадовался, а то он внутри бунтовал.

Считаю это очень тонкое вещество (или организм), и подход нужен максимально серьёзный.

Это как с новым человеком, ты же не будешь сходу бить его по плечу и байки травить, он скорей всего одернет.. Так и гриб, нужен подход и притирка. Если вообще границ не знаешь, может ебануть сильно, что желание иметь с ним отношения пропадет навсегда.
 


 

Д.Оушен

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #787 - 20 Сен 2021, 21:47:34

Бл.......не загружает фото....сууукккка
 
Enjoy the silence
 

Кай

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #788 - 22 Сен 2021, 11:06:33

Вчера съел 12 чайных ложек с горкой разом. Бэд трип? Вы о чем.. Моя жизнь сплошной бэд трип. Худшее, что я прям не переношу - это запах этих мухоморов. Прям от этого  :bad:  (даже смайлик называется бэд)))

В общем трип был прикольный, но мне по всей видимости нужно гораздо больше, а это роскошь непозволительная для моего ЖКТ. Вот блин, поехал купил активированный уголь.. В комнату захожу -вонь стоит эта мухаморная, ппц.

Так что народ, либо реальный микродозинг, либа вам повезло и у вас не такое острое обоняние как у меня..

Но я пока пас, над микро дозинг буду возможно через пару дней возобновлю, но молоть не буду, буду так от шляпки откусывать, чтоб избежать этот ужасный запах гриба. Как его еще заваривают и пьют, я ваще хз...

Один из эффектов - это когда начал отпускать, я спрашиваю - почему такой дискомфорт в теле, это точно ломка от габы или я себя накручиваю? Закидываю 400 габы, засыпаю.. Просыпаюсь через 1.5 часа- о чудо, все прекрасно - никакого дискомфорта))) 

 Ну и там во время трипа мне показалось, что я разгадал природу всего происходящего, и сейчас в параллельных мирах кто- то делает тоже самое, и вот мы все синхронизируемся, и все вскроется, что Бога нет, например))) Ой бля, если бы не его запах... :bad: :bad: :bad:
 


 

СтепанБатькович

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #789 - 22 Сен 2021, 11:57:17

Всем добра!!!
Бля,начитался постов,насмотрелся роликов на ютубе….Все так расхваливают этот мухомор, прям пиздец, средство от всего!!!
Короче.жду детей…. Придут со школы, пойду в лес , за мухоморами, благо лес через дорогу….
Единственное что парит,так это то,что их после сушки их ещё 2 месяца выдерживать надо…
 
 

Hedge Witch

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #790 - 22 Сен 2021, 13:21:49

А меня парит, что с этой рекламой, что мухомор стал панацеей, их не найдешь в лесу, как раньше.
Мухомор не избавит вас от тяги к наркотикам!!!
Мухомор  травит внутри грибки, гонит глисты, плесень. Почистит, да, но только тело.
Для психоактивных качеств нужен Трип, а не микродозинг. ,
И ещё мухомор ушатает вам печень( я знаю что об этом на Ютьюбе не говорят), но если почитать книги, которых очень мало...  то  станет понятно намного больше, чем рекламируют.
Мухомор он своенравный и триповать с ним, это последнее, что я бы себе пожелала.
Первое: в трипе ты не понимаешь, не осознаешь что делаешь!!!😭😭😭
Ты можешь навредить себе физически, потерять вещи, рассказать тайны, стать плачущим идиотом, в трипе вылезет твое нутро, да ты встретишься с самим собой и ахуеешь .
Второе: Мухомор токсичен для печени( без специальной обработки) и после курса микродозинга потребуется уделить внимание печени, почистить, напитать полезными веществами.
Третье: мухомор используется тогда когда другое не помогает.
Четвертое: для того что бы гриб помог нужно быть чистым от веществ, и даже от тяжелой пищи. Упаси боже смешать с алкахой.
Пятое: Мухомор как даст так и заберёт.
( Это все личный опыт, наблюдения, практика лечения людей и животных около 20 лет))🙏🙏🙏
Идите в лес,  господа камикадзе!😀
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #791 - 22 Сен 2021, 13:26:14

Мухомор лекарство !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL

СтепанБатькович

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #792 - 22 Сен 2021, 13:29:28

А меня парит, что с этой рекламой, что мухомор стал панацеей, их не найдешь в лесу, как раньше.
Мухомор не избавит вас от тяги к наркотикам!!!
Мухомор  травит внутри грибки, гонит глисты, плесень. Почистит, да, но только тело.
Для психоактивных качеств нужен Трип, а не микродозинг. ,
И ещё мухомор ушатает вам печень( я знаю что об этом на Ютьюбе не говорят), но если почитать книги, которых очень мало...  то  станет понятно намного больше, чем рекламируют.
Мухомор он своенравный и триповать с ним, это последнее, что я бы себе пожелала.
Первое: в трипе ты не понимаешь, не осознаешь что делаешь!!!😭😭😭
Ты можешь навредить себе физически, потерять вещи, рассказать тайны, стать плачущим идиотом итд.
Второе: Мухомор токсичен для печени( без специальной обработки) и после курса микродозинга потребуется уделить внимание печени, почистить, напитать полезными веществами.
Третье: мухомор используется тогда когда другое не помогает.
Четвертое: для того что бы гриб помог нужно быть чистым от веществ, и даже от тяжелой пищи. Упаси боже смешать с алкахой.
Пятое: Мухомор как даст так и заберёт.
( Это все личный опыт, наблюдения, практика лечения людей и животных около 20 лет))🙏🙏🙏
Идите в лес,  господа камикадзе!😀


Никаких трипов, чисто микродозинг, всё по фэн-шую, сборка, сушка, ну и месяца 2 выдержки….
Если жрать без головы, то любые в-ва навредят… чисто микродоз, для восстановления тушки…
 
 

СтепанБатькович

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #793 - 22 Сен 2021, 13:39:11

Как давно ты хаваешь мухомор? В каких количествах?и как долго у тебя курс микродоза длиться?
 
 

Hedge Witch

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #794 - 22 Сен 2021, 13:48:13

Я здесь в этой теме отписалась два поста о  том что мне дал мухомор, а сколько лет и прочее в посте выше, Батькович, если вопрос был мне.
Для Солнышка: смотри по простому , на пальцах, чуть чуть мухомора сьешь- веселой будешь. Чуть больше сьешь_ силы появятся, ещё чуть больше съешь будешь спать лучше.
Но сон лечить мухомором я бы не стала из за токсичности его для печени и ЖКТ.
К тому же здесь дозу никак не подберешь.
Именно для этого  мухоморы измельчают, смешивают в одну ёмкость,что бы получить одинаковое соотношение крепости( концентрации)  а не откусывать кусочками как тут кто то писал. Тем более мухоморы собранные даже в один день отличаются по силе воздействия.
Плюс толерантность тоже  есть, хотя и не такая большая как у таблеток. А повышение дозы это вред уже .
Для Маниту: да все лекарство и все яд. Это мы помним.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Маниту, Мироныч

Кай

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #795 - 22 Сен 2021, 15:54:24

Hedge Witch, а почему тебя парит, что все бросились в лес? Че, жалко что-ли? Не боись, скоро эта волна пройдет, и большинство людей поймут, что им не нужен мухомор.

На счет трипа, вот именно, это очень удачный вариант, то что я искал, без всякой фальшивой эйфории. И я давно ВСТРЕТИЛСЯ с собой, по этому вряд ли мухомор может чем то напугать. Я просил его вчера прожить смерть, но количества явно не хватало для такого погружения.

Не переживай, скоро этот наскок со стороны общественности закончится. Он возобновлялся уже не один раз, но по итогу все сходило на нет. Как собственно и на этом форуме, так и с течением разных времен.
 


 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Американец

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #796 - 22 Сен 2021, 22:45:28

не знаю как вас, комрады, а меня трипы с галюнами не прикалывают от слова вообще. мне нравиться себя контролировать и когда вокруг все предсказуемо. а не ловить воробьев по комнате в которой их нет и быть не может))))
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Мироныч

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #797 - 23 Сен 2021, 21:49:00

Подскажите проверенный магаз в личку
Скоро удалю это сообщение
Я могу собрать тебе. Зачем платить за них?) Пиши, если что...
не знаю как вас, комрады, а меня трипы с галюнами не прикалывают от слова вообще. мне нравиться себя контролировать и когда вокруг все предсказуемо. а не ловить воробьев по комнате в которой их нет и быть не может))))

Hedge Witch, спасибо за информацию выше! Задам ещё вопрос в ЛС...
Мне тоже нравится контролировать ситуацию, что совершенно невозможно под серьёзными галлюциногенами.
Ловить воробьев - такое))) А вот когда полностью рушится мир вокруг, восприятие вещей и самого себя в придачу...

Связь с реальностью - рулит.
Не знаю, что от больших доз мухоморов можно ждать. Но микродозинг - интересная тема, в принципе. Или какие-то адекватные дозировки, скажем так. Это не должно быть вредно для здоровья, что уже плюс. Если ещё будет какой-то эффект в плане снятия тяги к веществам, повышения настроение... Просто я уже что только не пробовал...

Hedge Witch, спасибо за информацию выше! Ещё напишу в ЛС, чтоб тут не флудить...
 
« Правка: 24 Сен 2021, 03:12:10 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: СтепанБатькович

Fenix

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #798 - 06 Окт 2021, 22:25:41

Нашел рецепт мухоморного экстази, из сырого мухомора. Взял жирную шляпу. Минимально водой залил чтоб еле шляпку покрывала, отварил 20 минут на слабом кипятке, выжал сок из мухомора в отвар. Можно 2, 3 мухомора взять если небольших. Пил по глотку каждые пол часа, чтоб не проблеваться и не проебать трип. После второго глотка сделал банку, выкл свет в комнате, вся комната заполнилась лазурным заревом, я прям завизжал. Легкость эйфроия, после посл глотка вырубило на пару часов, проснулся и прет ппц мощно, все смягчилось, даже неприятное, будто покрылось мягкой оболочкой, и от того легче воспринимается и переносится.

Сейчас с медом и ганжой пейзажи прям отлавлюю из древней греции)
 
« Правка: 07 Окт 2021, 01:17:46 от Fenix »
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #799 - 06 Окт 2021, 22:36:43

с медом и ганжой пейзажи прям отлавлюю из древней греции
муха может и лишняя тут _ если не липовый мед.. Сырой мухомор можно и так есть - мускарин при пережевывании превращается в мусцемол - это уже доказано и проверено , отвар - точнее настой делают - кому уже трудно из за блюйки их жувать , отваром легче потреблять не более. Настой вроде как крепче получается.