enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 170375 раз)

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #820 - 17 Окт 2021, 11:11:38

Уж какая-то сильно потресканная шляпка для мхм. Я бы выкинул, главное грибное правило лучше соблюдать. А вообще покажи конечно соседке, мне программка потомучто тоже показала, что это не мхм🤷‍♂️
Могу только сушёные как выглядят показать
20211017-174623" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #821 - 17 Окт 2021, 11:59:49

Викинг на протеине боится походу грибов😂😂
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #822 - 17 Окт 2021, 12:08:20

От протеина писька не стоит, говорят :grin: Мухоморы миксовать с ним не стоит.
 
 

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #823 - 17 Окт 2021, 12:14:47

Ого какие причинно-следственные связи в моей голове от чисто случайно сделанной фотки🤡есть же поверье, что викинги перед боями ели мхм для храбрости. Так вот этот викинг на упаковке смотрит с ужасом на мхм, потому что тот пантерный и огромный для размеров викингов, сразу в вальгаллу отправит😄
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Ромаха

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #824 - 27 Окт 2021, 11:08:27

Сегодня забрал на почте красавцев в том году брал слабенькие были, так как мухи не наркотик скину фотку упаковки

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[_20211027_110939.png]

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #825 - 27 Окт 2021, 12:04:52

Отведаешь отпиши как зашли.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse, Мироныч

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #826 - 27 Окт 2021, 17:24:55

Тоже интересно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse, Мироныч

CheBurella

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #827 - 31 Окт 2021, 14:47:40


Кто пробовал микс мухоморов и MDMA, какие прогнозы?)
 
 

Клякса

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #828 - 31 Окт 2021, 14:56:25

Сегодня забрал на почте красавцев в том году брал слабенькие были, ...

Отведаешь отпиши как зашли.

Тоже интересно .

+1 !!

отпишись = народ имеет право знать ))))

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #829 - 31 Окт 2021, 19:13:21


Кто пробовал микс мухоморов и MDMA, какие прогнозы?)
Не думаю что это хорошая идея . Оба вещества достаточно самодостаточны а мухомор ещё и агрессивно может воспринять ,, соседей ,, и попроситься на наружу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ромаха

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #830 - 31 Окт 2021, 21:14:38

Я мухами не трепую(страшно) качество мне попалась хорошае кстати в том магазине три вида сорта 1, 2 и 3 сорт ну там например третий сорт не целые шляпки в песке я взял первый сорт. Если в том году мне надо было две шляпки чтобы почувствовать эффект то сейчас достаточно одной шляпки. Просто в том году я был на метадоне ещё а сейчас с февраля чист только трава проскакивает, и вот за 9 месяцев я думал моя печень восстановилась Но после того как недавно заварил одну шляпку мухомора  тот день болела печень Я так понял из-за него, епифанцев в YouTube говорит что мухомор сразу показывает с чем у человека проблемы,(хотя понятное дело мухомор таксичен) следующее приёмы по одной шляпки не оказали такого влияния на печень, то есть боли Я не слышал. Но я понял что печень надо лечить отказ от наркотиков не означает что сама восстановится без усилий работы над собой, кстати за 2 недели до того как я купил мухоморы я бросил табак не курю уже 3 недели сигареты и не тянет, но думаю это не заслуга мухомора а воли) как-то так
Кто хочет юзать пантерный мухомор рекомендую почитать отзывы:
https://telegra.ph/Krasnyj-ili-Panternyj-vot-v-chyom-vopros-06-26
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #831 - 01 Ноя 2021, 03:40:35

Ну хз, мне кажется эти негативные отзывы про пантерный сами продавцы в основном и пишут, оно и понятно, им барыжить надо, а красным куда выгоднее. В пвнтерном холинолитики просто в составе содержатся, поэтому им как раз триповать особо и не кайф, только если вы фанат тропиков и тригандэ😁
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #832 - 02 Ноя 2021, 11:09:38

Заварил вчера на пол кружки кипятка шапку мухомора 3.5 г . Вода смыла краску с точками как и не было . Чуть подсолил и горячим выпил . Эффект был слабый но заметный сначала в ушах шумело , а потом появились ощущения вроде на прегу курнул травы . Первую половину ночи спал отлично под утро ужу как всегда . Проснулся перебил грибы через сетку отменял 3.5 г чайная ложка с горой положил в рот и запил водой . Через пол часа опять начал улавливать слабые нотки изменения сознания .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #833 - 05 Ноя 2021, 09:42:08

Брал как лекарство от простатита. За полтора месяца вылечил. Прочитал что лечит сахарный диабет. Сделали тетке спиртовую настойку 3 средних шляпки на 200 грамовую чекушку водки, прочитали в нете дозировку 10 капель утром на тощак и за месяц у тетки сахар упал с 20 до нормы здорового человека - 5. Сейчас уже целая очередь диабетчиков выстроилась. Качеством товара при заливании его водкой яаляется красивый яркий ржаво-оранжевый цвет похожий на свежезаваренный чай, а не тусклый коричневый. Если бы этот сайт продавал бы еще мухоморное вино разбавленное и не разбавленное водкой то вообще было бы круто так как в нем лучше чем в сухом мухоморе сохраняются все лечебные вещества. Не разбавленным вином лечат глаза при нарушении зрения, а разбавленным лечат почки и печень, опухоли, простатит, сахарный диабет. Разбавленное мухоморное вино с водкой 1:1 хранится так же как и вино бесконечно долго.

Отзыв нашел на странице известного энтеогенного магаза, может кому будет полезным.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Клякса, Андрюша Якут, Маниту

Prometey

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #834 - 06 Ноя 2021, 10:56:31


Сегодня забрал на почте красавцев в том году брал слабенькие были, так как мухи не наркотик скину фотку упаковки
Привет.Сколько весу в пачке?
 
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #835 - 06 Ноя 2021, 11:48:41

Пришли на почту 50 г красных,буду баловаться.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Prometey

Клякса

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #836 - 06 Ноя 2021, 13:14:09

Брал как лекарство от простатита. За полтора месяца вылечил. Прочитал что лечит сахарный диабет. Сделали тетке спиртовую настойку 3 средних шляпки на 200 грамовую чекушку водки, прочитали в нете дозировку 10 капель утром на тощак и за месяц у тетки сахар упал с 20 до нормы здорового человека - 5. Сейчас уже целая очередь диабетчиков выстроилась. Качеством товара при заливании его водкой яаляется красивый яркий ржаво-оранжевый цвет похожий на свеже...

Отзыв нашел на странице известного энтеогенного магаза, может кому будет полезным.

Хз... почитать можно и интересно но не стоит принимать близко к сердцу писульки с магазов тех - как по мне. Барыги напишут что и шляпа длиннее станет и облысение пройдёт итп... Ишь ты! - диабет они лечат... Столько в мире диабетчиков страдает и сидят на инсулине и всё такое, если бы так было просто то уже бы порешали с этой категорией больных давно. Не исключаю что мхм может положительно влиять на эту проблему, но это вилами по воде - шо хуем по пизде елозить...

пс: - для наивных доверчевых

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

anubis

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #837 - 06 Ноя 2021, 13:47:52


Ишь ты! - диабет они лечат... Столько в мире диабетчиков страдает и сидят на инсулине и всё такое, если бы так было просто то уже бы порешали с этой категорией больных давно.


И лишились бы сверхприбылей на лечении диабета, если действительно окажется, что лечат :)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Prometey

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #838 - 06 Ноя 2021, 14:23:44

И лишились бы сверхприбылей на лечении диабета, если действительно окажется, что лечат
В том то и дело, что он под ногами растет.Ето не панацея от всех болячек,но кто его знает..)Можно испробовать по рекомендациям.Не химия,и на том хорошо.Плацебо+минимальный еффект от лекарств делают иногда удивительные вещи.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #839 - 06 Ноя 2021, 19:52:04

В том то и дело, что он под ногами растет.
В этом году был в разных климатических зонах /разных городах в лесах - находил сыроежки / подберёзовик /белый гриб / лисички , но не одного мухомора не видел .. , да раньше рос под ногами и получал сапогом _ теперь прячется,  а жаль я бы не сомневаясь 3 шляпки съел бы.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Hedge Witch