enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 169999 раз)

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #840 - 07 Ноя 2021, 03:52:29


Ишь ты! - диабет они лечат... Столько в мире диабетчиков страдает и сидят на инсулине и всё такое, если бы так было просто то уже бы порешали с этой категорией больных давно.


И лишились бы сверхприбылей на лечении диабета, если действительно окажется, что лечат :)

Фармгигантам проще пролоббировать полный запрет мхм и причислить его к наркотикам, чем углубляться в его лекарственный потенциал. Здоровые люди не нужны государству.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч, Brodjga, Petrosik

anubis

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #841 - 20 Ноя 2021, 15:29:02

Вчера заварил семь шляпок красного (одна из которых была с чайное блюдце), на ночь жранул 4 капсулы по 500 мг. пантерного, утром повторил, в обед повторил. И травы куранул как не в себя, соответственно. Пошел к стоматологу зуб удалять, он мне ставит анестезию, я даже укола не почувствовал ;) Собственно, жрал с целью анестезии ))) Домой вернулся - повторил. В смысле, четыре капсулы пантерного этого лета сбора. И шЫшек куранул. Нормально, а общем ;) Но сильно на любителя, предупреждаю. Где-то о-о-о-чень вдалеке напоминает лирику, баклонен, фенибут, кетамин и бутират одновременно ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: Клякса, Андрюша Якут, Маниту

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #842 - 21 Ноя 2021, 04:03:36

Немножко лирики + немножко дхм + немножко цикломеда = пантерный мухомор🤪
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Маниту

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #843 - 21 Ноя 2021, 17:50:27

Ояебу такой набор _ ещеб добавил пару дыхов газу с балона для зажигалок..
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, Petrosik, monahdima

Клякса

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #844 - 21 Ноя 2021, 17:57:24

Ояебу такой набор _ ещеб добавил пару дыхов газу с балона для зажигалок..

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #845 - 21 Ноя 2021, 20:15:43

Продолжаю микродозинг . Эффект вроде бы есть . В самочувствии как то не особо понятно через раз чувствую не большие изменения сознания . К мозгам начинает подкрадываться прям заметно без микроскопа .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #846 - 21 Ноя 2021, 22:43:46

Разве плохо это? _ думаю что столь древний организм не может повредить сознанию , наоборот - мож какие тумблеры включит для ясности бытия..
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Oksy

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #847 - 21 Ноя 2021, 23:41:32

К мозгам начинает подкрадываться прям заметно без микроскопа .
Я бы не стал пить его часто. А то я читал, как тип себе психику уничтожил этими микродозингами мухомора.
https://psy-ru.org/viewtopic.php?t=7222
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=7603
 
 

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #848 - 22 Ноя 2021, 06:42:40

Продолжаю микродозинг . Эффект вроде бы есть . В самочувствии как то не особо понятно через раз чувствую не большие изменения сознания . К мозгам начинает подкрадываться прям заметно без микроскопа .
У меня было, что сначала вообще эффекта никакого не замечал за собой, а потом вдруг понял, что я уже немного другой👽То есть, ты под другим углом начинаешь воспринимать окружающую реальность. Меньше заостряешь внимание на негативных событиях, хотя раньше они бы вывели из колеи. Наоборот ощущение, что тебе словно фартить больше по жизни стало. Но ведь жизнь идёт таким же чередом как и шла, просто ты научился находить в ней больше положительного🤔
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, Petrosik

dearanger

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #849 - 22 Ноя 2021, 09:14:37

К мозгам начинает подкрадываться прям заметно без микроскопа .
Я бы не стал пить его часто. А то я читал, как тип себе психику уничтожил этими микродозингами мухомора.


Уничтожил? ) Просто попаяло немного и то, не от микродозинга, а чел писал, что так нормально захавал. Но что часто закидываться не надо, это - да. Тем более это - не псил, а еще не исследованный нормально гриб, и тот кто решается на эксперимент с ним - сам себе и исследователь.
 
 

anubis

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #850 - 22 Ноя 2021, 22:33:10

К мозгам начинает подкрадываться прям заметно без микроскопа .
Я бы не стал пить его часто. А то я читал, как тип себе психику уничтожил этими микродозингами мухомора.
https://psy-ru.org/viewtopic.php?t=7222
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=7603
После таких постов охотоно верится в нейротоксичность иботеновой кислоты...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: Ромаха, monahdima

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #851 - 26 Ноя 2021, 09:14:18

Прежде чем совать себе в рот мухоморы я конечно же читал интернет . Пишут к употреблению нужно готовиться не есть тяжёлую пищу несколько дней чтобы потом не тошнило и тому подобное . Я принимаю в обычном режиме без никакой диеты и всё отлично . Утром на тощак и пью чай с сигой пока не начнёт менять . Может эти правила именно для трипа , а не для микродозинга ?
ПС. Трипонуть полноценно почему то не охота .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Petrosik

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #852 - 26 Ноя 2021, 09:24:44


Прежде чем совать себе в рот мухоморы я конечно же читал интернет . Пишут к употреблению нужно готовиться не есть тяжёлую пищу несколько дней чтобы потом не тошнило и тому подобное . Я принимаю в обычном режиме без никакой диеты и всё отлично . Утром на тощак и пью чай с сигой пока не начнёт менять . Тягу чувствую как спокойствие наплывает и не охота обламываться ни бупром ни травой . Может эти правила именно для трипа , а не для микродозинга ?
ПС. Трипонуть полноценно почему то не охота .

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #853 - 26 Ноя 2021, 09:45:37

Да, это для трипа рекомендации. Пока все эти диеты, чистки и прочие обряды проведёшь, то и грибов тех не захочется😁
У меня кстати на микродозинге поначалу было, что тяжёлая и вредная пища сама не лезла. Как-то ещё более разборчив стал, в плане еды.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Маниту

Hedge Witch

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #854 - 26 Ноя 2021, 10:21:04

На микродозинге мухомора я перестала вначале есть само собой, не хотелось и все. Потом голод пришел и я ела бананы и финики, как обезьяна и больше ничего не хотелось. Похудела на 12 кг.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #855 - 26 Ноя 2021, 11:35:44

Мухомор хотел чтобы организм почистился от всего лишнего😁на одних финиках кстати человек может пару недель двигаться и не испытывать недостатка полезных веществ, дико полезная и вкусная штука😋
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #856 - 26 Ноя 2021, 11:47:18

Тягу чувствую как спокойствие наплывает и не охота обламываться ни бупром ни травой
Ну что же делать то мне / просто какойто облом с грибами ну не растут тут они или нужно лезть в горы на 3 дня с палаткой и то не факт..в нэте 3000 за 100 грамм блять наворачивают. Жена узнает что паганки покупаю варить перестанет / любить ..та кароче
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Анальгин

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #857 - 26 Ноя 2021, 12:30:07

ед лет 10 назад 3 среднии шляпки было ахуенно эйфорично недавно закинул 15грамм маленьких шляпок ходил спотыкался падал потом волялся в конвульсиях увезли в реанимаху в психушку не положили пожалели через неделю снова закинулся только не 15 грамм а 5маленьких шлпок которые я ложил на весы и они ничего не весели ощем подейстовали начал с кем то разговаривать(это уже отец рассказывл) падать и биться ебалом об пол сломал нос раз ебал губу что аж 3шва наложили и бился в конвульсиях положили в дурку и уже там я узнал что в маленьких шляпках ПАВов больше так ли это?
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, Deda69

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #858 - 26 Ноя 2021, 12:34:37

С возвращением!🥳
Ты пантерные может ел?😄
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Анальгин

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #859 - 26 Ноя 2021, 13:45:56

да красные чо я цвета н е разлиаю?