enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 173172 раз)

Вадос

дезоморфин
Ответ #240 - 17 Мая 2016, 11:54:49

Показывал мне Виталик рентгены свои за полгода до смерти.Нема челюсти.А умер таки да,кажись лишаку взял.
 
 

Magdalinna

дезоморфин
Ответ #241 - 18 Мая 2016, 09:30:21

Виталик в больнице умер, ребят. Органы уже все, не тянули. Так что насчет лишку - инсинуации это.
 
 

DELY

дезоморфин
Ответ #242 - 18 Мая 2016, 09:46:10

Печень наверное?
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna

дезоморфин
Ответ #243 - 18 Мая 2016, 09:53:50

Ну так подробно я не знаю, не спрашивала, но видимо и она, и почки. Он очень много антибиотиков ел в последний год.
 
 

DELY

дезоморфин
Ответ #244 - 18 Мая 2016, 10:16:22

Он наверное и вичевый еще был..
Деза его убила и винт
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna

дезоморфин
Ответ #245 - 18 Мая 2016, 10:23:21

Дель, да что ты, какой винт. Винт тыщщу лет как не в моде, кто его гонит-то...
Но всякие воспалительные процессы, это от дезы бывают, да. От нее вроде кости гниют сразу


в любом случае, земля ему пухом, Витальке, парень был очень классный. И 35 еще не было ведь, жалко очень.
 
 

DELY

дезоморфин
Ответ #246 - 18 Мая 2016, 10:30:34

Да,хороший был,при памяти.
Плюсую,спи спокойно друг.
Мы еще покостыляем.
 
Енот Полоскунов
 

Andrik

дезоморфин
Ответ #247 - 04 Июн 2016, 02:12:14

Фсё дезо больше не для меня, и ваапще ни для кого.
Это яд, быстро затягивает и быстро избавляется от надоевших потребителей.
Я вроде понял, а может и нет, просто денег нет. Но попробовал Эйч в больничке это в тысячу раз лучше дезо.
Пусть он дороже стоит, но за ним будущее. Особенно тем кто херачит всякую ху.ню. как я.
Если хотите жить, и быть в теме, НИКОГДА НЕ пробуйте Дезо!
И ещо тропикамид не мешайте с драгсом, вообще не пробуйте тропик. Это гавно превращает человека в имбицила.
Опий это наиболее безопасная вещь.
 
 

Vladimir

дезоморфин
Ответ #248 - 04 Июн 2016, 08:54:57

 Привет Andrik. Это все ДА, но и опий убивает... Ты тут как-то  раз писал что в больничке, что плохо все  и т.д. Вижу отошел, молодец, как здоровье то твое после той серии терактов что ты с собой учудил, я крокодил имею ввиду. И если можно, чисто по себе вот скажи, неужели крок так застегивает что видя я не знаю там, раны всякие на теле, нарывы... да что греха таить последствия я пару раз видел сам, там видок у людей пиздец просто, нельзя себе сказать просто стоп, перекумарить... ну кароче блять остановится. Люди гибнут и от героина и от ширева, но там все по другому, передоз в основном, запущенный поддув в итоге сепсис, смерть, ну или от хронических болезней, но это не происходит так стремительно, годами надо долбится чтоб крякнуть. Я может чутка не так сформулировал ну суть вопроса я думаю понятно, и про кумары дезовские интересно, чисто в с целью снижения вреда, как колбасит, что помогает и сколько по времени. В общем ты извини если я не корректно выразился, я понимаю тебе сильно досталось, но просто пусть другие люди видят, знают и к этому яду не прикасаются. Держись.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
дезоморфин
Ответ #249 - 09 Июн 2016, 18:43:26

Ребята кто на крокодиле сидит переходите на бупренорфин(субутекс),он долго держит,не то чтобы тяга сильная,просто не кумарит 2-сутки,и намного меньше токсичен для организма,он как обезболивающие сильнее в 30 раз от Морфина,
мой знакомый сидел на винте и всякой мерзости,был похож на скелет весь в язвочках после уколов,теперь уже 6 месяцов на субутексе (бупренорфине)набрал вес пару кг совсем другой человек стал,в кого есть такая возможность даже не сомневайтесь,бросайте этот крокодил нафиг он того не стоит,всем крепкого здоровья и удачи в жизни!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

wengrou

дезоморфин
Ответ #250 - 09 Июн 2016, 19:04:11

тяжело бросить ввиду доступности и относительной дешевизне кодеинсодержащих в украине.если сравнить с россией-седал в украине 10гр.в россии 150гр.к тому же сии таблетки вне закона,сразу статья и поехал.и то умудряются сидеть на дезе,какой там бупренорфин с его космической ценой.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
дезоморфин
Ответ #251 - 09 Июн 2016, 19:33:45

почему космической Я уже не считаю по нашим ценам,чуть подороже тона 150грн пол колеса (4 мг)субутекса,если не двигаться как сумасшедший,то этого хватит минимум на 2-3 раза в колоться,Я иногда бывало 4мг растягивал на 5-7дней.думаю что бупр будет выгоднее во всех смыслах,если там бупр стоит 500-700грн тогда да ты прав!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

wengrou

дезоморфин
Ответ #252 - 09 Июн 2016, 20:14:04

в россии нет бупра
 
 

Andrik

дезоморфин
Ответ #253 - 10 Июн 2016, 11:40:11

в россии нет бупра
И к сожалению не будет никогда.
Переломался я, на связках полежал.))))
Ну это прошлая жизнь, про кроковую тягу говорить не хочу и не достойно оно чтобы о нём вспоминали.
Что было то было.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
дезоморфин
Ответ #254 - 10 Июн 2016, 23:38:49

в россии нет бупра
И к сожалению не будет никогда.
Переломался я, на связках полежал.))))
Ну это прошлая жизнь, про кроковую тягу говорить не хочу и не достойно оно чтобы о нём вспоминали.
Что было то было.

Правильно оно вообще недостойно как ты говоришь,если завязал с этим крокод.больше не употребляй его,здоровее будешь!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Andrik

дезоморфин
Ответ #255 - 11 Июн 2016, 21:52:37

Спасибки
 
 

wengrou

дезоморфин
Ответ #256 - 11 Июн 2016, 22:14:28

и что,как твое самочувствие после дезы,с нее сильнее кумарит чем с черной?
 
 

semen_

дезоморфин
Ответ #257 - 14 Июн 2016, 21:35:59

Показывал мне Виталик рентгены свои за полгода до смерти.Нема челюсти.А умер таки да,кажись лишаку взял.
Эх Виталик ты Виталик!!! Ребята не пробуйте крокодил!!!
 
 

Andrik

дезоморфин
Ответ #258 - 19 Июн 2016, 18:31:37

и что,как твое самочувствие после дезы,с нее сильнее кумарит чем с черной?
С номальных опиоидов, пока ещё не кумарился. А с дезы (уменя и стаж то был не такой большой) я слез в больничке, почти не заметил кумара (можно сказать его и не было), потому как к опиоидам крок не имеет отношения, скорее к токсической дряни. Меня там прокапали, релашку делали, трамал на ночь.
Теперь в итоге: Вен можно сказать нет, попиваю кукер, эйч по ноздре или курю с фольги.
Шишки, и немного пива. От игломании избавляюсь.
Также пью карсил-форте, печень надо беречь.
 
 

wengrou

дезоморфин
Ответ #259 - 19 Июн 2016, 21:31:17

ага,карсил как раз после дезы тебе ништяк