информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 69807 раз)

psybody


пару раз так делал)
ну от тех быстрых что я юзал, не особо именно приход
но потом когда через час два, понимаешь что тебя колотит так, что как в фильме адреналин, хочется бежать по городу как Стетхэм, пока не упадёшь замертво) еще и ПА бывали, типа щас умру, опиаты юзаешь сверху, успокаивает, иногда даже уснуть можно

последний пункт опроса нраица) когда-то так делал :D
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер


Люблю эйфоретики.
В нулевых если движ без круглых- то такое… даже амф не веселил)
Кокаин. Но даже в те времена на нем висеть было дорого, хоть и брали отличного качества и как говорится «без наценки», с рук естественно.
Мефедрон. Бляобожаю.
Именно по этой причине держусь теперь подальше.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

I C E


Какой ближе, ответить затрудняюсь. Но более всего моей наркоманской душе было любо : винт умиротворить ханкой, вслед полирнуть небольшим количеством крепкого алкоголя и вишенкой на торт, Да-да, она самая - хорошая дудка.
Но довольно редко получалось собрать в себе этот чудо - пазл)))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

psybody


а я меф вообще не понял, пару раз пробовал, первый чертил дорожечки как у фена, маленькие, потом тип рассказал что в соло надо полку убить что б нормально вштырило, ну мы грам и взяли и за раз его ушатали, максимум что почувствовал - ладошки вспотели, всё, хз почему так, может хуету купили

то-ли дело ешечки , скайп помню, которую типы обычно на троих жрали, в одно лицо как скушал, чуть не ахуел)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер


Я так с чёрного найка акуела, тоже целый сожрала)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: psybody

Dimas777


Употребляю с 2001 г., перепробовал все группы ПАВов (опиаты, стимуляторы, эйфоретики, бензодиазепины, дизайнерские, разнообразнейшая аптека, диссоциативы, психоделики, энтеогены). Если начать перечислять наименования веществ, то все врядли вспомню, но из наиболее широко известных я пробовал точно всё. Всегда был приверженцем опиатов, так было до 2018 г., пока не познакомился с психоделиками, которые перевернули моё сознание, помогли изменить отношение к наркоте и слезть с системы. С того момента практически не пью алко и ничего из "грязной" наркоты не употребляю, хотя случаются крайне редкие разовые акции ("грязной" наркотой я называю всё, кроме психоделиков, к которым отношу и травку тоже). Но прямо сейчас у меня есть проблема с чаем кратом, несколько месяцев я в кратомовой торбе - таким образом пытался лечить потрёпанные войной нервы и наступил на уже знакомые грабли зависимости. Но я это одолею :dirol:

В целом, с 2018 г. ментально я переобулся из традиционного наркомана в психонавта - психоделики ценю, уважаю и всячески пропагандирую, потому что искренне считаю, по своему же опыту, что они способны менять людей к лучшему и в целом помогают двигаться по жизни. Придерживаюсь культуры употребления, что подразумевает под собой и периодичность трипов. Траву дую достаточно часто, но для меня это не проблема :grin: На данный момент мои любимые вещества - LSD и 2c-i.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ippyrty777

Anemic_RoYalty

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3


У меня есть добрая традиция - 1 раз в году я набираю творох сколько могу унести.. и уношусь НАХ*Й!  УУУУ ЕЕЕЕ

Так вот я к чему?- Старый добрый витамин А- хуярит сутками, потом на гусях ебешь девочку как дикарь..
Но до кончительного финала - я пишу музон решаю дела гуляю куча новых знакомств..просыпаешся а ОН ЕЩЕ Х*ЯРИТ
Короч 1-2 раза в год идеальный граффик если ты уже в возрасте.
А так я опиаты жую, ведь на них в отличии от стимов можно присесть с комфортом!!
Не жадничайте посоны - ловите кайф от умеренности и превозмогании собственных слабостей, так вы сделаетесь сильней и не нужно травить свою душу трезвостью!
 
 

Solntse


Травить трезвостью - можно и в цитаты
 
Все в нашем сознании
 

Kratomsun


Вкусняшки моей юности - это диссы. Было интересно, чувствовал себя открывателем новых вселенных. Витамин К - был моим ещенощным гостем в 2010-2011, грибы добавляли красок такому опыту, но не очень часто. Мдма попробовал довольно поздно, и, наверное
Это меня спасло, т.к. это давало иллюзию любви, которой так не хватало. Медленные вещи всегда старался обходить стороной, т.к. понимаю, что путь короткий. Сейчас пью кратом и пью мухоморы, а ещё китайские чаи и мате. Кайфы стараюсь добывать в виде впечатлений, чередую разные хобби и увлечения
 
 
Сказали спасибо: I C E

Creamsickle


Тема должна называться - "какая группа веществ". Слишком это по зелёному, любые ПАВ считать наркотой. Конкретно для меня, есть две категории - вещества для поднятия работоспособности, и вещества для отдыха и медитации. Кайфожорство и манеру устраивать закидон раньше чем ты просыхаешь я не одобряю. Психодолеки, конечно-же, будут на две головы выше всех других веществ, жаль в школах не учат как к ним правильно относиться, и работать с ними.😁
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777

Dimas777


Психодолеки, конечно-же, будут на две головы выше всех других веществ, жаль в школах не учат как к ним правильно относиться, и работать с ними.😁
Стопудов психоделики поярче любых широк и винтов, с них хоть толк есть, при правильном раскладе можно раздуплиться как вообще жить дальше и получить нехуёвый заряд жизненной энергии. Большинство же классических ПАВов, быстрых и медленных, наоборот, эту энергию отбирают и внушают тебе мысль, что нормально существовать можно только под наркотиком. Психоделики - дают, наркотики - забирают.

Да и сам кайф от психоделического трипа более интересный, хоть он по структуре своей другой совсем - вселенная начинает буйствовать перед тобой всеми красками и оттенками, и заставляет очнуться ото сна и заглянуть за ширму, где находятся ответы на вопросы и вопросы на ответы. А от классических наркотиков по сути, наоборот, ты просто прячешь голову в песок как страус и забываешься, убегая от реальности. Психоделический трип отливает всеми цветами радуги и трёхмерный 3d, фантастический и многогранный; наркотический трип - чёрно-белый и плоский как доска, примитивный и скучный.
 
 
Сказали спасибо: Creamsickle

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А ЛыСыДы это психоделик?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Dimas777


А ЛыСыДы это психоделик?
Конечно, ещё какой!) Наряду с пси-грибами самый известный и популярный. В некотором смысле даже король психоделической движухи. Прекрасное вещество, лекарство для души и мозга) На западе в некоторых странах уже потихоньку используется в медицине при лечении депрессий, психотравм и различного рода зависимостей, и эта тенденция набирает обороты.

Не все психоделики прям полезны, но лсд можно кушать смело, главное соблюдать правила употребления и всё будет ок. Не токсичен для организма, и передознуться им практически невозможно.

Кстати, к самым известным и распространённым психоделикам ещё относятся травка и мдма, но они-то прут совсем иначе
 
 

Ио 11


Уже давно никакая,к моей и радости окружающих меня людей.
Редко и чисто эпизодически.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, porkistan1984

Mavr


Не какая все наркотики гомно. 
Для этого мне не надо их пробовать.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Ио 11


В кривых руках что угодно может стать говном.
Сказал типа как отрезал)
 
 

Kom


Та до чого тут руки...

З головою потрібно дружити, при правильному підході можна кайфувати все життя. Але не системно, ось в чому річ. Бо якщо система, торч, то хоч які руки і хоч який проект по зменшенню шкоди — буде смерть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dimas777


На самом деле жаль, что практически нереально употреблять опиаты и стимуляторы контролируемо, ведь это могло бы служить охуенным допингом в определённых жизненных обстоятельствах и при выполнении работы. Употреблять опиум и кокаин без вреда себе, для стимуляции работы мозга, мог только Шерлок Холмс в романах Конан Дойля, но это всё сказки, так не бывает. Всё есть яд и всё лекарство. Проблема не в самом наркотике, а в зависимости от него. Наркотики прекрасны, наркомания ужасна.

Я вот давно ни на чём не торчу (ну практически), и вот решил побаловать себя хотя бы лирикой. Вспомнить, как оно прёт, разок-другой закинуться. Так вот почувствовал, как она могла бы помогать иногда в жизни, потому что я переделал под ней кучу дел и работу подтянул. Но! Меня сука на ней понесло, я нагрёб себе разнообразной преги и ебашу её уже больше 10 дней с конским для такого срока дозняком и останавливаться пока не собираюсь, потому что у меня ещё лежит несколько пластин. Так работает наркота, воспринимаю это как мини-срыв. Короче меня, наркомана, прущие вещи развращают, хочется ещё и ещё, плюс мне на́чало хотеться вдогон к лире подколоться чем-нибудь в вену, потому что я понимаю, что лира как самостоятельный кайф достаточно беспомощна и чувствуется постоянный недогон. Централка так и пульсирует в ожидании. Пора вязать, а то уже думаю о том, как бы мне устроить замут. Вот в том и лажа, что сначала наркота типа помогает жить, а потом от неё одни проблемы и она становится главным приоритетом в жизни. Короче днище.
 
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, porkistan1984

Валентин


Вже все остопизділо . Хочеться тільки гарно виспатись і прокинутись не хворим .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 
Сказали спасибо: Kom

porkistan1984


Под лиркой очень охото разных других вкусностей,тяжело держать себя в узде ,когда хорошая тяжесть на расстоянии вытянутой руки ,звонок ,15 минут и уже камень вариться в бутылке ,трезвому не так охото ,лирика тоже трамплин ,самый настоящий ,похлеще травки он в разы ,поэтому пока с прегай  употребляю трамадол так проще и спокойней,эпизодически фента .а по теме группа наркотиков всего одна, это "медленная" группа плясок ,остальные это группы ПАВов  ,группа экстрималов психонавтов и зачастую мазохистов ,имхо.
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E