enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 70746 раз)

Dimas777


Искренне жаль тех людей, которые считают приём психоделиков мазохизмом - они лишены самого интересного из видов кайфов, от которого ещё и психотерапевтический эффект есть, в отличие от всего остального стаффа
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Именно психодел наркотик , остальное сонники разных манипуляций.
Маком (молочком) голову детю намазывали - чтобы спал..
Спросите у пожилых бабушек если живы
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E


Мой самый любимый наркотик - это СЧАСТЬЕ.
Попробовав его однажды в детстве, я теперь всю жизнь ищу любую,  самую малую возможность получить, хоть крапалик этого вожделенного кайфа.
А все вещества создают иллюзию того самого СЧАСТЬЯ, следовательно все зависимые люди, стремятся к нему - неважно с помощью каких веществ или химических соединений.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, kibra

KIRILL


Именно.
Мне тут приснилось что я был несколько секунд во сне Счастлив ))
Я соскачил и был готов к чему угодно , это меня взбудоражило , я до утра уже не уснул конечно же . НО запомнил и теперь всеми возможными путями буду стараться чтобы это Счастье было во мне и всегда - таких наркотиков нет на белом свете .
Это состояние возможно / теперь я знаю точно - что наркотики прячут  от нас.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, kibra

Dimas777


Запомнилась мне одна фраза у Ремарка, с которой лично я соглашаюсь: "Счастье бывает или в прошлом, или в будущем"
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, kibra, Ненадолго

smit7272


Медленный это всё
 
Мактуб
 

Валентин


Мєдлєнний також різний буває. Наприклад мед мені і даром не нужен . Від ширки не відмовл бись від морфи також . А взагалї моє кохання то бупр . Але дуже жесть з нього кумариться психологічно дуже тяжко ледь в петлю не поліз . Так що якщо буприто тільки пожиттєво.
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

Solntse


А епізодично бупр не канає?
 
Все в нашем сознании
 

Валентин


Канає даже очєнь . Тиждень можна висіти без особливих послєдствій . Дальше жопа . Краяня мряперекусґмапка це місяців три налбу потім дві неділі героїну і дві неділі бупру . Я ледь мав силу схожити в магазин місяці півтора .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ненадолго

kibra


Ганжа, грибы, кислота (с)
Ганжа вообще уже нон стоп, делаю перерывы, но эти перерывы мучительны. Нашла выход на лсд, начала его по выходным херачить. Надо сказать, что за неделю только не сбивается толком.
А вообще я уже хаваю все, что не приколочено. Потому что могу.
Научится бы курит ганжу раз в день или день через три, но нет, если есть ганжа, то я не могу остановиться.
Спасибо за внимание..
 
 
Сказали спасибо: walkinline, Kratomsun

KIRILL


Наименее липучие твои вещества _ но и они способны разрушать постепенно.
Береги себя от аптечных в некотором случае /казалось бы безопасных лекарств , за весовую тему промолчу т.к. каждый сам принимает решение - быть или не быть..
 
 

Solntse


У меня толер на ЛСД за 3 дня сбивается, бывало и через день ела, слабее, но все равно действие было
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ио 11

 
 
Сказали спасибо: Solntse

Kratomsun


Ганжа, грибы, кислота (с)
Ганжа вообще уже нон стоп, делаю перерывы, но эти перерывы мучительны. Нашла выход на лсд, начала его по выходным херачить. Надо сказать, что за неделю только не сбивается толком.
А вообще я уже хаваю все, что не приколочено. Потому что могу.
Научится бы курит ганжу раз в день или день через три, но нет, если есть ганжа, то я не могу остановиться.
Спасибо за внимание..
Я тоже долго так жил, но потом обстоятельства показали, что нельзя нарушать закон. А сейчас понимаю что наелся ) чайки теперь
 
 

Dimas777


Ганжа, грибы, кислота (с)
Именно оно. Мдма ещё. Добавлю в список и шульгиновскую серию 2c. Кое-что из DO- серии можно по идее. Кетамин. ДМТ на свой страх и риск))

Это то, что я называю "чистыми" наркотиками. То, с чего можно и кайфануть охуенно, и пользу поиметь. Типа торч с бонусом. Но треба с умом, кайфожорство всегда во вред, даже раз в неделю - это многовато. Жрать ЛСД и грибы слишком часто - бесполезное гонево. Если только это не микродозинг.
А стимуляторы, опиаты и барбитура - "грязные" наркотики, сопряжённые с зависимостями, саморазрушением и зацикливанием на веществах.

От "чистых" наркотиков улыбка вверх, от "грязных" - улыбка вниз.
 
 
Сказали спасибо: walkinline

psybody


А что ж ты меф не упомянул?) Он из какой касты? Особенно если представить что у тебя его мешок )))

Упд,  если ты отнес его к стимуляторам,  то ок
Просто я когда раз попробовал сразу сказал что это ешка в порошке
Стима было ноль
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984


Меф это эйфоретик !!!меф это соль!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

psybody


А, ну это как с бензодиазепинами которые транки которые барбитураты))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

deadgardener


Мадам, эмка, крист мдма. Пожалуй,лучшее,что я пробовал. Но один раз миксанул с баклом(и немного пива)и было ой ой на отходосике) а ещё травка,травка супер если куришь совмещая с работой,то есть только вечером,ну и на выходных в зависимости от планов либо много,либо немного куришь. Хочется лсд попробовать или грибы,но такое время щас,шо сет и сеттинг в любом случае не то будет.
 
 

walkinline


Ганджа и психоделики/диссы. О быстрых/медленных/аптеке уже и думать забыл, хватает шишечек и люси раз в несколько месяцев.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: deadgardener