enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 70696 раз)

E3


А теперь давайте все дружно поговорим о их минусах
Думаю пару страниц наберётся,  кто начнёт?)

Понижатели вреда хреновы )))
Минус в том что они не всегда под рукой. Вроде всё сказал.

Были бы деньги а опиаты всегда найдутся)
Я бывает доведу себя до состояния, что не могу выйти из дома. Один раз решил спрыгнуть без ничего, через пару дней дома все обшарил нашел нурофен плюс, сьел всё что было и появились силы до барыги дойти)) никогда не забуду тот день, и с тех пор основательно готовлюсь к спрыжке. Лирика зепамы лопер ад
 
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody


На олимпийских играх пора вводить соревнования по сухой спрыжке и выдавать за них медали , ну или абонемент на опиаты ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: E3, Chiffa

Rei_Ayanami


На олимпийских играх пора вводить соревнования по сухой спрыжке и выдавать за них медали , ну или абонемент на опиаты ))
Выдавать абонементы за ЗПТ героином в Швейцарии. Ну или на эвтаназию там же.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Гурген


Героиновая зпт-как по мне это и есть медленная эвтаназия.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

E3


Героиновая зпт-как по мне это и есть медленная эвтаназия.
Наркоманы умирают из-за передоза или плохого качества наркотиков и проблем связанных с его употреблением тромбы, заражение крови и тд. Сам по себе героин не так уж и токсичен. Алкоголь и то токсиснее, хотя есть много алкоголиков доживающих до приличной старости. На зпт наркотик чистый, дозы умеренные, шприцы новые. В Англии еще и условие колоть не вв, а вм. В Канаде вв.
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

I C E


В названии темы и кроется мой ответ. Я кайфожор без особых принципов и конкретных предпочтений. Исключения из правил, конечно же были, - это когда наркотик на котором я вишу, по каким то  , только ему, ведомым Причинами полностью  прОпадал из цыганских, аптечных и уличных барыжных сетей. В такие воистину патовые ситуации , я и убивался тем, что приводило в полнейшеий психологический ужас, понуждающий меня молиться Богу обещая больше никогда в жизни, хотя бы первым не прикосатся к незнакомым веществам.
Я не знаю, что это были колёса, но мы до того, как из принять выпили хорошо водки.
Наше волшебное состояние, креативило на полную катушку. Пока мы пытались сварить картошку в мундире в чугунной ванной, под которой был распален нехилый костёр, один наш соупотребитель, зашёл в зал, снял штаны и насрал
прямо по среди комнаты на ковре. Как истинный ценитель от испорожнялся, голубоко затягиваясь сигаретой. После чего, вытер зад и затушив бычёк прямо в только сделанную кучу, он накрыл всё это дело газетами и ушёл домой. Не ну а чё там было ещё ловить с этими неадекватами)))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, СанСаныч, Chiffa, deadgardener, kibra

Dol4eVita


Пальмовое 😂
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 

Ippyrty777


Трам, лира или габа, а сверху покурить бошек. Вот он мини рай)
А если выбирать одно, то оставил бы шмаль. Хотя нутро засомневалось бы в пользу трама😅
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Ржавый


Странные предпочтения.
Доказывающие лишний раз одно,у каждого свой кайф.
 
 

Ippyrty777


Странные предпочтения.
Доказывающие лишний раз одно,у каждого свой кайф.
Ржавый, поделись своим)
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Falcon


Ржавый скорее всего старая школа)
Мак, гердос, ширандос

Так или нет ?

По теме: медляк, в т.ч аптека
 
 

Ржавый


Странные предпочтения.
Доказывающие лишний раз одно,у каждого свой кайф.
Ржавый, поделись своим)
Примерно то же самое, только без бошек)
 
 

trezvui


Кокаин  ближе, но я его никогда правда не пробовал
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Паша1974


Я разочаровался в легендарном коксе. Бодрит, это есть, но и эфедрин бодрит, а цена на этот кокс заоблачная, может не распробовал. Ведь это один из самых древних наркотиков и до сих пор на рынке. Какая то изюминка в нём очевидно есть
 
 
Сказали спасибо: Falcon, I C E, porkistan1984

I C E


Паша, таким прожжённым как мы, нужно много и хорошего, что бы продавить рецепторы как следует. Может с первого раза не зашёл?
Грязюки не хватает, сильно чистый...)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Berg_11


Я разочаровался в легендарном коксе. Бодрит, это есть, но и эфедрин бодрит, а цена на этот кокс заоблачная, может не распробовал. Ведь это один из самых древних наркотиков и до сих пор на рынке. Какая то изюминка в нём очевидно есть
Уверен это был не кокс, ну или содерюание кокса было небольшим. Кокс хороший найти практически нереально. Пихают под видом кокса что угодно миксуя и перемешивая схожие. С чистого ты бы понял,что это кокс)
минут на 10 разучился бы говорить)
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я пробовал хороший кокс и что? Херня,не стоящая таких денег, как за неё хотят!) Спидбол конечно бомба,но это уже микс!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Berg_11


Я пробовал хороший кокс и что? Херня,не стоящая таких денег, как за неё хотят!) Спидбол конечно бомба,но это уже микс!
Чисто из спортивного интереса, как ты понял,что это был хороший небадяженный кокс из брикета ?
 
 

porkistan1984


Я пробовал хороший кокс и что? Херня,не стоящая таких денег, как за неё хотят!) Спидбол конечно бомба,но это уже микс!
Чисто из спортивного интереса, как ты понял,что это был хороший небадяженный кокс из брикета ?
Да хуйня этот кокс согласен,жрал я и лицо немело ,губ не чувствовал ,по мне тогда как супер фен казался!!!а говорить не сможеш  на приходе с мефедрона,нам пацанам что надо ?дешего и сердито,если мы про быстрые , хотя кокс тоже не много эйфоретик ,но очень очень вдалеке,коксик на любителя ,каждый час нюхачить лично я ведерный  кайф не уважаю !!!да и вобще слезы мака на лице ,нахуй эта сахарная пудра )))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, FURIYA

kibra


Последнее время очень хочется кайфануть, но ничего конкретного не хочется. От мефа отходосы и неделю херовое настроение, а надо работать, фен хуйня, от окси блюю, бупр вообще хуйня, соль даже не смешно, кокс жалко бабок, кодеин не хочу тупо, кетамин вообще не хочу ни капли, а для психоты вообще не тот сеттинг...
Даже дунула сегодня один раз вместо 4
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч