информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 94881 раз)

Клякса


инсталлируй фен в мозг через ноздрю, нах надо так играться, имхо, понятно что игломания но...!

я с мёдом так доигрался до тромбоза, теперь ваще ничем в вены не колюсь ибо люблю обе ноги )))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Кололей, dede, Mаша

RutAnimalJunk


народ привет
проблема непроходит уже полгода,закалывался медом с барбитурой в/м и перестали разгинаатся руки в локте и оба мезинца на руках...
ходил в поликлинику,две недели чтоб попасть к семейному доктору который только головой покачал,узнала что нарик и отправила вич проверить...
на програме встречал парня с такой же бедой,незнаю как он,может и нет его
понимаю что здесь не коалиция врачей но пока от врачей толку ноль,нелюбят они нашего брата
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Клякса


ну с мизинцем было похожее когда кисти рук прокалывал, тоже мизинец вообще и безимянный чуток не згибались, за год всё полностью отошло и не следа не осталось, а вот руки чего не гнуться?!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Наблюдатель


народ привет
проблема непроходит уже полгода,закалывался медом с барбитурой в/м и перестали разгинаатся руки в локте и оба мезинца на руках...
ходил в поликлинику,две недели чтоб попасть к семейному доктору который только головой покачал,узнала что нарик и отправила вич проверить...
на програме встречал парня с такой же бедой,незнаю как он,может и нет его
понимаю что здесь не коалиция врачей но пока от врачей толку ноль,нелюбят они нашего брата

А зачем говорить что нарк? Это тебе доставляет? Мну вон когда операции приходилось делать ни разу не говорил прямо, лишь предупреждал анестезиолога, что отрубить сложно будет. Ухмылялись, мол и давно так?
- - Да пару лет уже.
- Понятно. Не волнуйся, вырублю...

Куда в/м хоть колол бля?

У мну было такое после задувов в предплечье и обратки  мёдом. Тоже левая плохо слушалась (не мог до конца согнуть), а на правой кулак не собирался.
Сейчас все норм - даже вены повылазили, но Контроль не дают(((
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk


колол в бицепс,трицепс,плечо
неразгинаетса руки в локте,только до половины,то есть руки по швам - не выйдет
и мизинцы на обоих руках полностью сложены и не разгинаются
а врачам что много расказывать: зубов нет,дороги на руках..
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Yurchik

dede


На хуя было колоть в трицепс, тем более бицепс,? Я в ахуе, какие далекие люди, а плечи с жопой зачем? Уж какой я пофигист, но еще себя люблю.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

RutAnimalJunk



на плечах и жопе уже небыло живого места,несколько раз пришлось ложится под нож,плечи до сих пор дуюовые: иголка от 5ки гнулась когда вьезжял
вообщем народ кроме как "нахуя то да нахуя это" чет по делу может кто напишет
благодарю за понимание
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: dede

dede


Ну ты и машина. У меня была такая фигня, я писал давно, рука на мнсяца три отнялась и не сгибалась, к врачам ходил, ничего не помогало, пока не вмазался до передоза и все прошло) У меня также рука была, только мизинцы нормальные были. Все таки может все равно у всех разная фигня быть, неврология вещь даже врачам непонятная.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

DELY


Это задет нерв есл под бицепс в глубинку кололся,у меня уже 11 лет не чувствуется указательный палец,а рука не разгибалась около 2х месяцев когда поодул и была флегмона,ложили в больницу на 3 недели и кололи 2р в день цефтриаксон.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, dede

RutAnimalJunk


 :umnik2:
я по факту чуствую все пальцы,минимально шевелю ими даже
к какому профильному сппецу обратится?!а то семейная медицина у нас пока дупля не отстреливает
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

dede


К неврологу
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Медовушка


Всем привет. Как найти вену под локтевом сгибе??
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

lesliefag

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Медом за год спалил все вены каким то образом на руках, хотя максимум по 20-30мг ставил, все вены теперь похожи на синии нитки. Бывало ещё 4-6 раз в ноги, но больно было и ощущения не те, поэтому бросил это дело, да и большие вены там умерли за несколько раз, маленькие остались. После начал пытаться ставить только вм, сначала в бицепсы - неплохо, но иногда протыкал сосуды, кровь текла после вмазки. Этот промежуток занял ещё около года, тогда бывало ещё вены искал - на кисти и около лучевой артерии потерял вены на обоих руках Дальше на вены забил окончательно, перешёл на ягодицы вм - в них ставлюсь уже года 2, с 20-30мг до 50-60 поднялся дозняк за это время. Сижу вот сейчас пальпирую вены, а фиг там - за 2 года вм они не восстановились не на толику, а хотелось бы вспомнить те ощущения, особенно по синьке. :( Девушке повезло больше с этим - ставит в/в уже 2.5 года, получается, правда тоже уже сложно, а я дурак по глупости, видимо, все сжег, потому что ставил в двушке по 2-3 точки воды всего и по много раз в день(на мед перешёл с фентанила, его надо было каждые 1-2 ставить), так и год сгубил все вены(
Когда ещё мог попасть, кушал ношпу перед процессом, вроде помогало, все другие "лайфхаки" были бесполезны. А какие у вас способы расширить вены?
 
« Правка: 29 Фев 2020, 08:05:14 от lesliefag »
 

RutAnimalJunk


ничего лучше алкашки я незнаю

ххотя я уже забыл что это такое
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

gliker4


Привет, подскажите пожалуйста можно ли заразиться вич если набирать из одной бутылки с физраствором?
 
 

Mаша


Да, если ваши одноразовые баяны - не одноразовые. вич, гепс, гепв и еще туева хуча веселых болячек...
 
 

Crazy Kitty

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11


Хелп,треснула в пах мед,опухла нога,во второй пах не могу,попадаю в артерию,нервы..вообщем жопа полная..что может быть?и как быть?по мышце третий день,уже просто ах...как это возможно,по мышце..не могу практически двигаться из за уколов в мышцу
 
 

Mаша


Тебе в другой теме дали отличные советы. Прислушайся. Не гробь себя.

 Но если просто проглотить религия не позволяет. Попробуй делать раствор менее концентрированным, следи за стерильностью. А на места в/м-ок полуспиртовые (водочные) компрессы чтоб лучше рассасывалось и не загнило, сразу после укола.
 
 

Кастет



Хелп,треснула в пах мед,опухла нога,во второй пах не могу,попадаю в артерию,нервы..вообщем жопа полная..что может быть?и как быть?по мышце третий день,уже просто ах...как это возможно,по мышце..не могу практически двигаться из за уколов в мышцу
Это сигналы свыше - хватит колоться!!!
 
 

Crazy Kitty

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11


А менее концентрированный,вообще шо водой с подругой крана..набила дожу нихуйово..че сказать,молодец..гордись,девочка теперь......