enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 60380 раз)

Ри

Есть ТАМ шо то,  Паша?

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

gregory

Привет,помогите советом.задул соляги.Небольшая шышка надулась. :help: Где то 3см в диаметре.Димексид есть и мази какие то.Наложил едную сетку.Да и еще стоит ли перематывать руку бинтом эластичным?
Зарание плагодарю за совет!

RaToR

gregory :
Да и тут, на предыдущей странице, глянь предпоследние сообщения.

Эластичным-то - оно и незачем, вроде как.
А вот поверх мази можно бы полиэтиленовую ленту, ну и просто бинт.

= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

Сказали спасибо: gregory

Mazay

Есть ТАМ шо то,  Паша?

Есть. Но говорят, что КС (не хочу писать это слово) это только такой себе предбанник... Типа как по инерции маятник продолжает какое-то время или чайник остывает, так и мозг вроде как продолжает работать ...
Но это ж всё так субъективно :dntknw:

Сказали спасибо: Ри

mamvel

кто хочет колоть в подмышечную(магистральную)венувот вам фото и колитесь 5 теркой хоть пол жизни.тока она почти вся туда уходити ив основном черезаретрию
глубина от конуа руки примерно 4 см
Речь идет об вот этой вене?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

которая между мышцами, как я понял

« Правка: 11 Окт 2019, 16:46:20 от hatab »

Kom

да, о ней. Там главное не проколоть её и не упороться в нервный или лимфоузел.
Вообще она у худых отлично просматривается. начиная из под бицепса, уходит под мышку.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: dede

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 4033
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Комрады, кто в теме, есть вопрос.
2 недели уже не употребляю ул мёд (в/м,кто не в курсе). Чаще всего колола в бедро. И вот, уже прошло столько времени, даже шишки  рассосались, кожа, как замороженная. Я дотрагиваюсь и не чувствую её. Мышцы, куда колола, болят (пекут) до сих пор.
Вопрос: это пройдёт?  И через сколько времени? Может кто-то знает, какие компрессы или мази? Я пока гепариновой мажу. Но результат -- только шишки рассосались, а боль и онемение не проходит.
Может кто-то сталкивался?
Заранее благодарна за ответы!

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 783
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я думаю, что еще слишком мало времени, плюс иммунка ослаблена. Так как мед кислотный, мне кажется, мышцы физически повреждены от этих инъекций, и для заживления нужно гораздо больше времени.

Jedem das Seine.

Сказали спасибо: RIMMA

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

У меня есть аппаратик, типа электрофореза. В простыне к нему вычитала, что и постиньекционные уплотнения рассасыыает, и онемение моё поможет подлечить.
Кстати, я поняла в чем дело. Я когда под коктейлем преги и меда залипала сидя в кресле с телефоном в руках, локтями какраз упиралась в эти места. Кроваток переживала и получилась вот такая кака.. Думаю, через пару месяцев пройдет.

RaToR

Про то, что от Мёда не скажу, только в/в всегда его делал.
А вот буприк с релахой - в/м. За несколько лет такого употребления тоже были уплотнения, и болевые ощущения неприятные, так что даже садиться не комфортно было порой. Со временем, как бросил, прошло всё, но времени прилично заняло. Ничем особо не мазал, бадягой только, мазь в раше была такая хорошая, с прохладным эффектом. И рассосалось в итоге.
Уже даже и забыть успел, что было такое, вот только сейчас, по прочтении, вспоминается... )

= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

Kom

онемение не проходит.
думаю что с этим может быть проблема. Если нервные связи нарушены "выжиганием" окончаний, то как мозг получит сигнал? а никак.
И не уверен что это восстанавливается. Может на 60%, не более. А может и вернется чувствительность со временем на все 100. Не берусь что либо утверждать. Поживешь — посмотришь.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Наблюдатель

Мед - выжигает мышцы, поврежденные участки заменяются соединительной тканью. У меня на левой руке бицепс, с нормальной такой впадиной на том месте где шла толстая вена. Уже года 4-ре. Чувствительности в том месте, где прогорела тоже нет.

Ир. До конца уже не восстановится. Нервная сеть немного расползется, частично компенсируется за счет роста новых нервных окончаний в соседних, неповрежденных зонах - так они "научатся" реагировать на контакты со "слепыми" местами. Как было до систематических ВМ вливаний метадона уже не будет, но и особого дискомфорта (читай выше) - тоже.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: Kom

gregory

2 недели уже не употребляю ул мёд (в/м,кто не в курсе). Чаще всего колола в бедро. И вот, уже прошло столько времени, даже шишки  рассосались, кожа, как замороженная. Я дотрагиваюсь и не чувствую её. Мышцы, куда колола, болят (пекут) до сих пор.
Вопрос: это пройдёт?  И через сколько времени? Может кто-то знает, какие компрессы или мази? Я пока гепариновой мажу. Но результат -- только шишки рассосались, а боль и онемение не проходит.
Есть похожая проблема.Я в апреле в дтп попал,сзади на голени кожа счесалась об асфальт.Уже давно все зажило,но чувствительности как небыло так и нет.Уже времени столько прошло,нога как заморожена,правильно подметила.Врачи говорят со временем восстановится но я х.з. за пол года ничего не изменилось.
Да и спасибо за советы,димексид с тертой кортошкой рулит

Dimidrol

привета ребята. вчера вскрыл пах (если это можно так назвать) так как уже полтора года мучаюсь с синявками и задувами и все возможные проблемы которые могут быть когда пропали вены. Так вот контроль взял, давай гнать и начала как то не понятно неметь нога, я перестал, начал искать, пробовать снова, вроде нашел  и как мне показалось, кровь темнее была, вообщем я все прогнал, и ничего и не почувствовал, ни прихода ( от метадона с тропиком ), ни боли если бы я задул что то, нечего ни пекло не жгло если бы это оказалась артерия...
Вообщем сел я жду жду, расстроился..еще посидела прошелся сел, смотрю на ногу, все нормально, трогаю ее, и я ее не чувствую,от паха до калена со внутрение стороны, как по вене как занимела , а сегода с утра на месте укола чучуть побаливает,  слегка...
Может кто подскажет куда я загнал все это?
Да пройдет, у меня так было когда я мед задувал под кажу, мимо вены, то на этом месте потом очень долго не чувствовал этот участок кожи, но через пару месяцов прошло.
Я думаю это из за того что мед зжегает вены, так и мышцы, ткани...вообщем у меня прошло, думаю у тебя тоже пройдет)
По два поста подрят писать нельзя!

« Правка: 12 Ноя 2019, 15:49:17 от Casta »

dede

Где пройдёт, шишки останутся, жопа твёрдая будет. Кожа конечно пройдёт, но жить с этим придётся. Пейте мед, я бы знал, пил всегда. Пах и глубинки сохранил на всякий случай, помирать не собираюсь. У кого зубы в порядке, пейте глотайте сразу, зубы убивает пипец.

Кто больше спит,тот всех сильней.

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Где пройдёт, шишки останутся, жопа твёрдая будет. Кожа конечно пройдёт, но жить с этим придётся.
Уже прошло, шишки рассосались, места уколов мягенькие. И причём тут жопа? Я кололась в бедро и плечо.

Mazay

dimedrol ты попал в полую вену / "тухлую", если пока терпимо не факт что потом не аукнется. Втирай гепарин или капустой лечи бедро своё :smile4:

Сказали спасибо: Casta

Наблюдатель

Прогнал по левой паховой артерии соляру злую, 2 из 3 кубов успел сделать как кровь обратно в баян ломанулась, выбило бы поршень, всю площадку кровью залил. Еле остановил. Штанина промокла. Делал впопыхах, сыпал на глаз, примерно пол-чека больших крисов, выходили люди, потому погнал с ветерком, типа чтобы не спалиццо. Света было мало. Жаром по всей ноге, сверху-вниз, стук в висках, а потом ахуенная такая боль... Что характерно, с правой стороны такого получится не могло - как только кончик иглы касается артерии, - аж в позвонок током стреляет, а вот левая как-то подвела. В общем. Как сделался, по ноге электричество "бегать" начало - то и дело, или в колене или в пальце или мышце какой, с судорогами. На соляру грешил - зело дохуя тогда поставил, еле уйти смог, но сука, уже почти неделя прошла, а нога продолжает чудить.. Надулась ахуенная шишка, но сейчас прошла, зато аж до ступни проявилась толстая синяя вена, хотя я думаю - это не вена, а фуфел, вдоль всей артерии. 

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

dede

У чувака загнила нога, да все загнило от соли и мёда, на костылях три года, все квоту ждёт, 99% так и умпет, страшная фигня.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Casta

Mazay

А вот так периодически проявляют себя старые шахты. Та, что на фото очень глубокая и в неё уже лет 20 не колюсь, а нет-нет начинает сочиться сукровица. Аналогичные патологии с более частыми проявлениями наблюдаются в паховых шахтах. За ними вообще пожизненный уход нужен, вне зависимости от того, колишь в них или давно закрыл. Приходится  часто прочищать, мыть и вообще... Вот такие "последствия", блять, иньекционного способу :sad:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20191227_155139.jpg]

Сказали спасибо: Клякса, speredon