enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 43  » 

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 109095 раз)

Seaman

Как жить Трезвым?
Ответ #120 - 23 Окт 2014, 12:14:36

Спасибо, но каждый год всё сильней власти гайки закручивают... Всё сложней не быть голимым ))
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

DRELIA

  • Гость
Как жить Трезвым?
Ответ #121 - 23 Окт 2014, 12:30:45

17 не получалось,обстоятельства...ни разу не спрыгивал по своей воле.
 
 

Seaman

Как жить Трезвым?
Ответ #122 - 23 Окт 2014, 12:31:58

17 не получалось,обстоятельства...ни разу не спрыгивал по своей воле.
Я тоже, когда совсем кислород был перекрыт то пил чифир месяц
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

DRELIA

  • Гость
Как жить Трезвым?
Ответ #123 - 23 Окт 2014, 12:35:47

Ну чифир то да,помагает отвлечся,быстрей выводит токсины,так как кофеин явл.антагонистом опиатов.быстрей перекумариваешься.
 
 

conscience

  • Гость
Как жить Трезвым?
Ответ #124 - 23 Окт 2014, 12:39:25

Я тоже, когда совсем кислород был перекрыт то пил чифир месяц
Ты же вроде торч-эстет! :) Правильные норкотеги кушаешь. Не мешаешь всё в кучу, запив это всё пивом. Всякую дичь, как Гликодины, х*ины не приемлишь, а чифир, говоришь. От него же только "дурной живчик" немного и всё :)
 
 

Seaman

Как жить Трезвым?
Ответ #125 - 23 Окт 2014, 12:47:15

Я тоже, когда совсем кислород был перекрыт то пил чифир месяц
Ты же вроде торч-эстет! :) Правильные норкотеги кушаешь. Не мешаешь всё в кучу, запив это всё пивом. Всякую дичь, как Гликодины, х*ины не приемлишь, а чифир, говоришь. От него же только "дурной живчик" немного и всё :)
Да, я признаю тока опиаты и стимы нормальные, редко марихуанну, алкоголь не люблю, но чифир был от безнадёги, не голимым же быть? И если его правильно сделать тот еще ЯД. Но гадость согласен...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Soldier713

Как жить Трезвым?
Ответ #126 - 13 Янв 2015, 00:18:41

А ко мне любовь пришла как раз когда торчал. И такое, по ходу бывает. Причем она вообще далека от всех этих движух и до сих пор не подозревает о моем кайфе и моих кумарах. Это и послужило главной мотивацией для спрыжки и причем очень мощной, хрен бы я, наверно слез без этого. А вот друг у меня наоборот, несмотря на любовь своей жены доторчался до того, что она она ушла от него( Жизнь - странная штука.
 
 

Cозав

Как жить Трезвым?
Ответ #127 - 26 Янв 2015, 21:27:16

Основная мотивация для трезвой жизни зависимого человека - это чувство ЛЮБВИ и чувство СТРАХА!!!
Например, для меня любовь была основной мотивацией на трезвую жизнь...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

stuff

Как жить Трезвым?
Ответ #128 - 26 Янв 2015, 21:55:35

Ввобще не знаю как жыть трезвым, мне 26 из них 12 я проторчал, а что такое любовь я даже незнаю, стерло с памяти все. За всю жызнь нету неодного положительного момента даже что бы порадоватся, да и друзей уже неосталось, проторчал короче  всю жизнь.
 
 

dredgerist

Как жить Трезвым?
Ответ #129 - 26 Янв 2015, 22:47:22

Ввобще не знаю как жыть трезвым, мне 26 из них 12 я проторчал, а что такое любовь я даже незнаю, стерло с памяти все. За всю жызнь нету неодного положительного момента даже что бы порадоватся, да и друзей уже неосталось, проторчал короче  всю жизнь.
Комрад, 26 - это еще не вся жизнь! Еще впереди как черные так и белые полосы. Так что перестань депрессировать и меняй жизнь в лучшую сторону! Я вот трезвым жить не могу,но поставил себя в рамки. Работа,семья,торчево на 3 месте!!!
 
 

nothing special

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Как жить Трезвым?
Ответ #130 - 30 Янв 2015, 15:33:34

Да,меня этот вопрос очень волновал и пугал,но по истечению порога трезвости становится легче. Важно находить конструктивные занятия от которых получаешь кайф ну конечно важна сама сотивация к трезвости)
 
 

лысый

Как жить Трезвым?
Ответ #131 - 30 Янв 2015, 16:13:21

Ввобще не знаю как жыть трезвым, мне 26 из них 12 я проторчал, а что такое любовь я даже незнаю, стерло с памяти все. За всю жызнь нету неодного положительного момента даже что бы порадоватся, да и друзей уже неосталось, проторчал короче  всю жизнь.
Комрад, 26 - это еще не вся жизнь! Еще впереди как черные так и белые полосы. Так что перестань депрессировать и меняй жизнь в лучшую сторону! Я вот трезвым жить не могу,но поставил себя в рамки. Работа,семья,торчево на 3 месте!!!
не ври себе всё с точности да наоборот....
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

DRELIA

  • Гость
Как жить Трезвым?
Ответ #132 - 31 Янв 2015, 11:01:06

тупо брать и жить.съебацца в другой город и не искать на жопу приключений.но это для тех,кто не ищет лёгких путей.не всегда есть возможность итд.
 
 

Cозав

Как жить Трезвым?
Ответ #133 - 31 Янв 2015, 11:05:15

Работать надо, много! И отвлечешься и уставать будешь, общение с обычными людьми, а от безделия всегда скука, от скуки и тоски -сразу желание уйти в
нереальность)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Marilin

Как жить Трезвым?
Ответ #134 - 01 Фев 2015, 23:12:41

Согласна! ЛЮБОВЬ и СТРАХ две основные мотивации к трезвости.
Лично у меня это произошло через страх. Но вот к примеру сестра моя, торчала намвсем подряд и не думала завязывать. Нашла себе жругана, он конченый алкаш. И така лубофь случилася, что уже почти полгода живут вместе, он не пьет вообще, она НИЧЕГО не употребляет и не хочет. Он работает, она дома хозяйничает. Оба привели себя в порядок, стали хорошо выглядеть, нормально одеваются. Хотя никто уже не верил, что она когда нибудь подвяжет, так же как и его считали конченным алкашом. От него жена с даумя маленькими детьми из за этого ушла. Он выбрал бухалово, вместо семьи.
Сейчас они вместе с моей сестрой его детям помогают, деньги отвозят, вещи покупают и тд.
Все в жизни бывает. Главное найти СВОЮ мотивацию, чего всем искренне желаю!
 
 

Medleny

Как жить Трезвым?
Ответ #135 - 02 Фев 2015, 17:50:57

На даный момент на вопрос-"как жить трезвым?",я могу себе только так ответить-пытаться както  жить и быть живым...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Cозав

Как жить Трезвым?
Ответ #136 - 02 Фев 2015, 17:52:32

Жить- не тужить!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

лысый

Как жить Трезвым?
Ответ #137 - 03 Фев 2015, 11:24:42

Жить- не тужить!!!
трезво жить невозможно это навсегда до гроба в поисках счастья. :grin:
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

real MAD

  • Гость
Как жить Трезвым?
Ответ #138 - 03 Фев 2015, 13:16:02

не знаю даже как это правильно объяснить...я очень чувствительный и восприимчивый ко всему в трезвом состоянии.
не понимаю даже как это всегда у меня получается...я все пропускаю через себя, вообще ВСЁ. хорошее, плохое, очень плохое, смешное, грустное до тоски в сердце, я всё это взвешиваю на своих внутренних весах.
и до чего же это тяжело, господи ты боже мой...до головной боли в висках.
только вещества позволяют взять тайм-аут. такие вот дела...
 
 

Tarik

Как жить Трезвым?
Ответ #139 - 03 Фев 2015, 18:32:06

то же самое