информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 110535 раз)

Sunflower

Как жить Трезвым?
Ответ #300 - 06 Окт 2015, 00:17:29

Он не гаваец, тоже вполне славянских корней )))
Но за комплимент спасибо :)
 
 

Dark Nebula

Как жить Трезвым?
Ответ #301 - 05 Янв 2017, 04:42:38

Почитал я тут ваши вопросы и ответы и удивляюсь. Попал сюда можно сказать случайно, читал разную информацию про ешки и решил заглянуть сюда. Очень удивляют меня фразы "жизнь серая и скучна" ну или само название темы. Сам я употребляю алкоголь, шишки и ешки и вообще не собирался даже регистрироваться на таких форумах и тем более писать что либо, но вот что-то подсказало мне написать этот пост в богов и т.п. я не верю, но зато я верю в себя. Ближе к сути, в чем проблема всех зависящих, так это то, что они ставят наркотик на 1ое место и не умеют получать удовольствия от жизни. Все кто отписывается и читает этот топик, наверно у всех появлялась мысль как бы бросить, но даже если брошу, то как жить в этой унылой и скучной жизни, но на самом деле жизнь пиздец какая охуенная и сколько всего есть, просто у вас нету ЦЕЛИ в жизни или хотя бы мечты. Неужели вас устраивает перспектива быть овощем в псевдокрасивой наркожизни? Вам не хочется взять от жизни максимум? Считайте мой пост тем самым знаком, которые все иногда ждут для начала какого-то действия.

Пару советов:
1.Уберите наркотик с 1го места в вашей жизни.
2.Поставьте себе цель/цели, чем больше тем лучше и добивайтесь их. Постройте план на год/3 года/10 лет вперед. (Это самый важный пункт после первого)
3.Попробуйте все возможные экстримальные виды спорта, в первую очередь прыгните с парашютом, и тогда жизнь не будет казаться вам такой серой.
4.Получайте удовольствие от секса.
5.Путешествуйте.
6.Займитесь бизнесом, работой, спортом.
7.Развивайте мозг.

Желаю вам удачи и огромной силы воли и у вас все получится. А я пойду по своему тернистому, но очень увлекательному и интересному пути к своей цели. Это был единственный пост на этом форуме, для которого я специально зарегистрировался.  :drinks:


https://www.youtube.com/watch?v=vY7LrQ1ndYo
любопытный видос канеш, посмотрел полностью. загружено в 2014 г
и возникла в голове мысль, а все-ли люди с этого видео сейчас живы-здоровы?
И был-бы я сейчас жив, если-бы неторчал и купил себе когда-то свою эфемерную мечту - мотоцикл.

Между нами и жизнью, идет война на память лет..
А в этом неравном бою, ниначто не приходится уповать..
Все в жизни не истина, кроме смерти.
Башку конечно иметь надо но и она в итоге не поможет.

Война за время, с самой жизнью, и приз в итоге - вход в пустоту.

сумбур кароче написал, незнаю, что хотел сказать.

В мире боли, высший смысл  - наслажденье. Хотелось-бы его конечно растянуть чуток, перед входом в пустоту.

Нехочется заниматься самонаебаловом, хер знает что лучше. каждый сам себе кузнец и пиздец.

 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

kostya207

Как жить Трезвым?
Ответ #302 - 05 Янв 2017, 12:31:27

Сам я употребляю алкоголь, шишки и  ешки
а что ты жизнь такая ж ахуенная че ж ты трезвый не живеш а бухло шмаль ешки-умник блять-пиздеть не мешки тягать-ЕСЛИ ТЫ ВСЕГО НЕ ПРОБЫВАЛ И НЕ ПОНИМАЕШ СИЛУ СИСТЕМЫ ТО НЕ ДАВАЙ СВОИ СОВЕТЫ(наркотик ламал таких пацанов что нам надо помолчать)
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Alek

Как жить Трезвым?
Ответ #303 - 20 Фев 2017, 01:15:51

Погоня за кайфом это мотивация человека и цивилизации вообще, где-то сегодня на форуме читал. Так что ответ- никак. Жить трезвым это жить без эмоций. Даже если этот кайф не внешнего воздействия, всё равно за чем нибудь будешь гнаться.
 
 

alex_cooler

Как жить Трезвым?
Ответ #304 - 08 Мар 2017, 00:48:41

а почему я должен вообще жить трезвым ? я инвалид,у меня боли,мне государство выписало хуйню под названием налбуфин ,от которой такая же зависимость как и от коды, если не хуже ,ещеи штрыкать себя иглой надобно, прухи ноль,я лучше гаек подьем ,и дуну, и спать лягу,чем от невыносимой боли корячится  и на близких срываться . и уверен никто не вправе меня осудить .придложило ли гос-во мне другой вариант ? да ,заместительная терапия,-шило на мыло.смерть на быструю смерть.зато безплатно ,и то уже нет .
 
 
Сказали спасибо: Бубас

Casta

Как жить Трезвым?
Ответ #305 - 08 Мар 2017, 13:50:56

 А что ч тобой Алекс если не секрет?
 
 

Димьян 36

Как жить Трезвым?
Ответ #306 - 09 Мар 2017, 16:53:43

Всем привет! Сижу на форуме давно, как харюсь, так и висну на форуме. Зарегился спецом, прочел сообщение от чела, что трескает ешки и бухает и учит жизни олдскульных нарков). Так вот тебе в кратце моя история. Попробывал ширево в 95, неудачно гепС. С 93 занимался боксом из за болезни год проебал. В 99 закрыли. В 2003 вышел. В лагере пору раз была гречка ( на день рож. и в шизняк подали). С 2011 по 2012 проходил противовирусную терапию (лечил гепС), в партянке к припорату одна из побочек суицыд (Пегасис 1 укол в неделю и ребоверин 5 калес в день) в ощем оч. тяжолая терапия. Забыл утчнить. С 2003 по 2011 спорт активно В 2006 призер международного первенства по рукопашке ( в команде не хватило места по этому выступал за ОМОН ( в лагере В ШИЗО отгребал дюжих пиздюлей когда заводили ОМОН, во как бывает. Да и чтоб не возрощаться, к слову. Год назад Крякнул от перидоза  бывший камандир СОБРа МС по вольной борьбе, прошел две чеченские (это о силе духа)). Пол пути (терапии) спасался планом. О терании в двух словах. На 7 месяце, я здоровый конь поднимался на 6 этаж в два этапа (сил небыло), сна хуй, нервяк постоянно. Короче я понял, если не буду расслобляться, хоть иногда, мне край. Пить врач сказал, категорически нельзя, скорость и тэблы в моем состе глупо. Остаются опиаты. Да на счет мне пизда, я имел ввиду, что развалится семья т.к. я привратился в неврастеника и дома со мной не кто не мог находиться ( у меня жена и сын которыми я пиздец как дорожу) и останусь без дохода. И пошло поехало. Раз в 10 дей, раз в неделю, два раза в неделю и тд и тп. Терапию прошол. А хуйню эту по сей день бросаю. В самом хуевом варианте. Неделю употредряю, две (образно) харюсь. Не кто не в курсе, не пацаны не жена (подозрения есть). В общем живу двойной жизнью. Плошлой весной обучился и начал летать на пароплане ( иногда врезаный, иногда на кумаре т.к. позвонят и нельзя отказаться). Возможно я по твоему и мягкотелое животное))), но старик не зарикайся. Водка и теблы это охуительный трамплин. Да упасет тебя Всевышний, чтобы ты не ведал как охуенно опята снимают после дискотечки с алко и теблами. Всем здоровья!
 
 

rezzakrock

Как жить Трезвым?
Ответ #307 - 02 Мая 2017, 21:19:02

Жить трезвым - Только сегодня!

После реабилитационого центра получаеться не у всех,а без 100 в гору даю что слетишь 2-3 месяца прокрепишся.Ну год потолок,потом розведешь себя и во все тяжкие опять)
Проверенно)
год трезвости,куку
 
Сгораю сам,светя другим
 

Casta

Как жить Трезвым?
Ответ #308 - 03 Мая 2017, 08:39:00

Как жить трезвым - печально!
 
 

jankieone

Как жить Трезвым?
Ответ #309 - 03 Мая 2017, 09:22:09

Как жить трезвым - нормально, главное занять себя чем-то или цели поставить, которых хотел бы достичь, или просто отдохнуть от нарков, 1год это уже неплохо для организма, вены отдохнут, печень, у кого-то желудок и в конце концов мозг немного подумает по другому :)))
Я лично для себя поставил цель побить свой предыдущий рекорд трезвости, больше 4лет продержаться :)))) улыбаюсь но попробовать стоит, а вдруг через 4 года я больше ничего не захочу :)))))) самому смешно :)))))
Вообщем жить можно, было бы желание :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #310 - 03 Мая 2017, 09:57:07

для меня чтоб не употреблял,если не опиаты-трезвый
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Как жить Трезвым?
Ответ #311 - 03 Мая 2017, 10:23:31

если не опиаты-трезвый
ну не знаю, если всякие барбитураты или Лирику хавать, это тоже не норм....к примеру курить шишки, хавать грибочки, закинуть экстази для веселья редко - это да, нормальный расслабон, курить дурь - так это ваще ни о чем, медицински уже доказано, некоторым это даже необходимо :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

rezzakrock

Как жить Трезвым?
Ответ #312 - 03 Мая 2017, 20:25:57

Ну после 5 лет трезвости уже не так тяга валит,но дело в том что если не научишся получать кайф от трезвости по своему найдешь свою фишку,где черпать энергию,силу,вдохновление не сможешь будешь гасится т.к цель рекорд,а он побит и все) Болячка уже голову твою штурмует порядочно так)


Ето как подшился и дождался подшивки год прошел и поехали,пройденый этап)
 
Сгораю сам,светя другим
 

rammon

Как жить Трезвым?
Ответ #313 - 03 Мая 2017, 22:17:45

  Дом , суета и ты просыпаешся не больным и не бежишь за раскумаркой , а делать нихера не хочешь и не делаешь ;  и идти  никуда не хочешь , и не идешь ; эмоциональный фон - нулевой ( не разозлиться , не опечалиться , не обрадоваться ) ,
вкус - отличаешь только соленое , горькое , кислое , сладкое - без оттенков , краски - без полутонов , слух - просто шумы разной громкости и интенсивности . Секс - тупо на автомате по желанию жены - все довольно быстро и без оргазма . Социофобии нет , но желания пообщаться тоже нет - по необходимости и на уровне : ДА , НЕТ , НЕЗНАЮ . К тому-же Я вообще тупо НЕНАВИЖУ подавляюще/подавляющее большинство людей . Оно меня подавляет уже самим фактом существования . Если это по образу и подобию ТВОРЕЦ сотворил , то ОН либо бракодел , либо ПРИКОЛИСТ с преимущественно ЧЕРНЫМ ЮМОРОМ . На кайфах просто весь этот негатив проходит по душе как-то вскользь , более поверхностно . На трезвяках невыносимо .Это не просто вторяк ; это вторяк с галяка ! Мизантропия рулит !!! Три мес. , как бросил ширево , очень редко в микродозах юзаю мед уличный - раз в 2-3 недели 0.3 гр. на 3-4 дня по разу/ день , не кумарит вообще , но и не эйфорит . Пока как-то так , но если долго так , то лучше уж вообще никак - Не от ПАВ отказаться , а никак , никогда , навсегда - окончательно и безповоротно , безвозвратно , безвременно - ВСЕ ЭТО в любой момент было-бы своевременно ... и даже не печально ...   
 
 

jankieone

Как жить Трезвым?
Ответ #314 - 04 Мая 2017, 09:05:44

Трезвость - это тоже заболевание, и не у всех оно проходит нормально.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

rammon

Как жить Трезвым?
Ответ #315 - 04 Мая 2017, 09:55:39

 ТРЕЗВОСТЬ - ЭТО МЕРЗОСТЬ !!!
 
 

Васька

Как жить Трезвым?
Ответ #316 - 04 Мая 2017, 15:47:58

То есть твоя жизнь до павов была мерзостью?скорее сейчас мерзость.Школа,юность,детство,все было трезво,весело,я бы вернулся туда.самые охуенные годы жизни,а после наркоты и жизнь не жизнь.
 
 

jankieone

Как жить Трезвым?
Ответ #317 - 04 Мая 2017, 17:57:37

а после наркоты и жизнь не жизнь.
не соглашусь :)))) мне пока по кайфу без нарков :)))) уже писал где-то недавно заначку нашел, и 3 дня без налтрексона уже был, даже глазом не моргнул выкинул в унитаз нах!!!
з.ы. правда сам я не уверен, на сколько меня такого "крутого" хватит :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Васька

Как жить Трезвым?
Ответ #318 - 04 Мая 2017, 18:16:55

Имел в виду скучная она какая то,нехватает чего то,и трезвым быть постоянно быстро надоест.мозг все помнит сука,а чеж ты налрексон этот жрешь рас трезвая жизнь тебя вставляет и выкинуть заначку рука поднялась?вези без всяких костылей епт.короче это временное геройство,опий ждать умеет и память не стерешь.
 
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #319 - 04 Мая 2017, 18:55:58

любимая фраза наркоманов,выкинул в унитаз нах,бошки ногами сбиваем итд))) например я,хуй бы выбросил))
 
Енот Полоскунов