enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 109201 раз)

Solntse

Как жить Трезвым?
Ответ #640 - 10 Янв 2021, 06:41:32

Так расскажи ей. Если захочет - останется и поможет тебе. Просто объясни, как помочь, какая тебе нужна помощь от нее.
А если не захочет - то рано или поздно, вы бы все равно расстались. Имхо.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Апостол Фома

Как жить Трезвым?
Ответ #641 - 10 Янв 2021, 10:33:13

да можно жить вполне даже . просто всегда в голове остается знание куда можно сьебнуть от реальности если шо ))))  если бы еще научится вовремя останавливатся то вообще песня была бы .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Hedge Witch

KIRILL

Как жить Трезвым?
Ответ #642 - 10 Янв 2021, 10:40:23

Ну хз - хз , на работу каждый день нужно , а там бля хватает упырей - даже вне работы хватает - я трезвый даже в магазин не могу ходить - консультанты нападают и в транспорте не могу ездить затолкают .. Так и хожу пешком до стойла с таблэтками короткой тропой и в наушниках..Так и наровят мозг мне делать. Трезвый асоциален. :pardon:
 
 

Solntse

Как жить Трезвым?
Ответ #643 - 10 Янв 2021, 10:58:13

И что, таких много, прими себя
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Pinhead

Как жить Трезвым?
Ответ #644 - 10 Янв 2021, 11:10:44

Ну хз - хз , на работу каждый день нужно , а там бля хватает упырей - даже вне работы хватает - я трезвый даже в магазин не могу ходить - консультанты нападают и в транспорте не могу ездить затолкают .. Так и хожу пешком до стойла с таблэтками короткой тропой и в наушниках..Так и наровят мозг мне делать. Трезвый асоциален. :pardon:
А до употребления ты не работал никогда, трезвым?
 
Все мы немного звери.
 

Eliaz86

  • Гость
Как жить Трезвым?
Ответ #645 - 10 Янв 2021, 11:41:13

Ну хз - хз , на работу каждый день нужно , а там бля хватает упырей - даже вне работы хватает - я трезвый даже в магазин не могу ходить - консультанты нападают и в транспорте не могу ездить затолкают .. Так и хожу пешком до стойла с таблэтками короткой тропой и в наушниках..Так и наровят мозг мне делать. Трезвый асоциален. :pardon:
У меня что-то похожее
 
 

KIRILL

Как жить Трезвым?
Ответ #646 - 10 Янв 2021, 12:42:10

Там до - был алкоголь посля работы , тоже допинг я ебу . Вспоминать нет желания.
У меня что-то похожее
На умах особенно обостряется - вся эта хитрожопость окружающих , - ты вези а мы поедем..Работать на дядю по его уставу , прям ощущаеш этот хомут. Вообщем таблы сглаживают как ады сам в себе как в танке - берёш бош и ебош. p/s Это пусть они (работдатели) закрывают глаза на моё неторопливое отношение к труду  :mda:
 
 
Сказали спасибо: Маниту, Hedge Witch

Eliaz86

  • Гость
Как жить Трезвым?
Ответ #647 - 10 Янв 2021, 17:48:34

Плюсую. И ещё дикое желание вьебать начальнику притупляется
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Andrej0080

Как жить Трезвым?
Ответ #648 - 09 Фев 2021, 13:00:32

Как по мне то ломку я вивожу сегодня 3 месяца без метадона ,а как ету черноту пережить ,пустоту не знаю ,жена развелась дочь видет не хочет ,дочка 2 раза скорую визивала когда я лежал с баяном в паху,и как с этим жить я не знаю ...
Редактировать сообщение
 
 
 

Eliaz86

  • Гость
Как жить Трезвым?
Ответ #649 - 09 Фев 2021, 13:42:57

Или бросать сесть на Ады и быть успешным и продуктивным или продолжать колоться
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Hedge Witch, izabella

Alek

Как жить Трезвым?
Ответ #650 - 09 Фев 2021, 17:08:44

Ады это как-то размыто.  Какие ады помогут в этом?
 
 

Кайфурик

Как жить Трезвым?
Ответ #651 - 09 Фев 2021, 20:18:41

Как по мне то ломку я вивожу сегодня 3 месяца без метадона ,а как ету черноту пережить ,пустоту не знаю ,жена развелась дочь видет не хочет ,дочка 2 раза скорую визивала когда я лежал с баяном в паху,и как с этим жить я не знаю ...
Редактировать сообщение
 
А знаешь что действует на людей? Показуха!
Займись спортом, а результаты выкладывай в какой-нибудь Фейсбук (например). "Обычные" люди увидят, залайкают, а там и твои знакомые посмотрят, близким расскажут- мол Андрюха то исправился, на грудка сотню жмёт. МАЛАДЕЦ короче говоря.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Hedge Witch

Eliaz86

  • Гость
Как жить Трезвым?
Ответ #652 - 09 Фев 2021, 20:33:19

Или научиться работать в Фотошопе)))
 
 

Кайфурик

Как жить Трезвым?
Ответ #653 - 09 Фев 2021, 20:58:30

Или научиться работать в Фотошопе)))
😆 Поржал.
Но если честно, обман ещё сильнее отдалит
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Hedge Witch

Княгиня Ольга

Как жить Трезвым?
Ответ #654 - 09 Фев 2021, 21:07:40

А знаешь что действует на людей? Показуха!
Показуха действует! Но это когда есть что показать, а когда нечего, то тебе ещё хуже. Но это наверно и есть адекватная самооценка когда отдаёшь себе отчёт что вот тут я могу похвастаться, а вот тут нечем, значит надо создать. А ведь действует показуха не из за лайков, а потому что САМ на себя со стороны смотришь и ВИДИШЬ, читай можешь руками пощупать свои достижения. Тогда сам себя хвалишь и потихоньку начинает налаживаться. Показуха без затраченных усилий не удовлетворяет. Это как с дверью, что бы она открылась, ее сперва надо толкнуть- прикладываешь усилия туда куда этого требует ситуация и перед тобой открывается дорога.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Кайфурик

Как жить Трезвым?
Ответ #655 - 09 Фев 2021, 21:20:40

А знаешь что действует на людей? Показуха!
Показуха действует! Но это когда есть что показать, а когда нечего, то тебе ещё хуже. Но это наверно и есть адекватная самооценка когда отдаёшь себе отчёт что вот тут я могу похвастаться, а вот тут нечем, значит надо создать. А ведь действует показуха не из за лайков, а потому что САМ на себя со стороны смотришь и ВИДИШЬ, читай можешь руками пощупать свои достижения. Тогда сам себя хвалишь и потихоньку начинает налаживаться. Показуха без затраченных усилий не удовлетворяет. Это как с дверью, что бы она открылась, ее сперва надо толкнуть- прикладываешь усилия туда куда этого требует ситуация и перед тобой открывается дорога.
Ну ты мой комментарий просто "развернула" 😘
 
Всем кайф! 🕺
 

Andrej0080

Как жить Трезвым?
Ответ #656 - 12 Фев 2021, 13:20:05

Спорт ето хорошо ,у меня севодня100 дней без метадона ,я ходжу как балван 7 суток как спать начал и аппетит появился,еле здоровья хватает снег откинуть,кто вторая сприжка после10 лет ,3 года спитбол (героин с коксом),бил год ремиссии и 6 лет метадон ,врач сказал шо 6 месяцев отходить буду
 
 
Сказали спасибо: Casta

Aptekar_MS_K

Как жить Трезвым?
Ответ #657 - 15 Фев 2021, 21:02:24


nullДепра, гоны, бесперспективняк, куча свободного времени, которое не знаешь куда девать..
Каждый трезвый день как подвиг.[/quote]
 

Это точно слово в слово
 
как то так
 

izabella

Как жить Трезвым?
Ответ #658 - 16 Фев 2021, 12:00:36

Заметила, что под некоторыми таблетками состояние примерно такое, как в нормальном трезвом выспавшемся деятельном состоянии. Вопрос: нахуя тогда таблетки? Если повышение их доз, что почти всегда неизбежно происходит, приводит к нехорошим последствиям для психики и организма? Отравлением например. Ещё и время просираешь в бездеятельности - ебаланишь сидишь в угаре под передозом таблами.
Что за хуйня такая? Блин, здоровье нужно что бы ребёнка одного хотя бы родить, на это ресурсов у организма должно быть просто дохуища.
У меня ещё и со сном проблемы начались 2 года назад из-за наступившей депрессии, чем обосновывается мой приход в аптечный торч. Сначала нейролептики, потом вот гамки отстойные. Что ещё больше усугубило проблему, а надо было с АДов начинать. Теперь сижу думаю как исправлять эту торбу.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Aptekar_MS_K, kibra

Casta

Как жить Трезвым?
Ответ #659 - 16 Фев 2021, 12:04:16

 А какие нерволептики пила?