enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 109593 раз)

winter.echoes

Как жить Трезвым?
Ответ #720 - 08 Мая 2021, 17:20:43

Нет, а что? Только когда кто то угощает, пару раз в год
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Mishanya111988

Как жить Трезвым?
Ответ #721 - 08 Мая 2021, 18:52:38

Считают себя кастой выше меня. Не понимаю таких людей.
Стоит только заикнуться людям что ты употребляешь «колёса» какие либо - тебя сразу же автоматически запишут в конченые токсикоманы и наркоманы. Проверено. Хотя сами и траву курят, и пьют. Просто последние виды досуга считаются социально приемлимыми, ниче тут не поделать. Рассказывала одному товарищу что употребляю таблетки для сна, даже не уточняла какие, услышала что я системщица и аптечная наркоманка

Да все так.Но больше всего харят такие людишки ,которые хотят поставить из себя чуть ли не сверх человека,качки эти беспонтовые,накачал булки ,одел спорт.костюм,и все бля он чуть ли не ариец,но сам голый босый без работы,а тут торчек как они говорят способный паренек,и тачка под жопой и работа кое какая но есть ,и бабла не только на наркоту хватает,я думаю им должно быть стыдно ,что торчек намного способней во всех отношениях.тьфу бля.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

Маниту

Как жить Трезвым?
Ответ #722 - 08 Мая 2021, 18:57:31

Нет, а что? Только когда кто то угощает, пару раз в год
Можете попробовал бы фарму заменить травой ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Как жить Трезвым?
Ответ #723 - 08 Мая 2021, 19:19:50

.тьфу бля
Как дрыщь написал.
Или нарикам завидуешь
 
 
Сказали спасибо: Casta, KIOKUSHIN

Naomi

Как жить Трезвым?
Ответ #724 - 08 Мая 2021, 19:45:51

Но больше всего харят такие людишки ,которые хотят поставить из себя чуть ли не сверх человека,качки эти беспонтовые,накачал булки ,одел спорт.костюм,и все бля он чуть ли не ариец,
ха-ха был у меня такой "товарисч", кричал все нарики конченные и я их бы прибил всех Но он боксер и травма у него была, поэтому кололся ширевом, чтобы не болело, ну потому что надо. А так-то он не такой и только пройдет, то он бросит! И торчков ненавидит и обходит десятой дорогой. А со мной было связался. потому что умела колоть и подмышку его колола, чтобы никто не видел. Просто был сосед по подъезду. А нарков ненавидел да!! Потом я переехала,жизнь раскидала. Однажды видела, лет 10 назад уже, я бы его не узнала, сам подошел, сигарету стрельнуть, маленький стал, худючий, ну это понятно, вес можно потерять, но рост? Он и ростом меньше стал! Причем сантиметров на 10!!! На костылях! Без руки! Докололся подмышку,руку отхерячили, потом пошел пах. Так у него еще и ВИЧ и все дела. А когда-то гнал на всех, а я не такой! И меня называл конченной, тогда еще и пророчил смерть мне, а он выберется,потому что не такой, он просто, после травмы, пока... Теперь я вообще сомневаюсь, что он жив. Я к тому, что нельзя быть таким, самоуверенным! Жизнь такая штука, что может кинуть тебя куда даже не снилось! Поэтому не зарекайся и никогда не кричи, что я такой-то, потому что есть закон бумеранга и он работает действительно!
 
« Правка: 08 Мая 2021, 22:27:15 от Naomi »
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

KIOKUSHIN

Как жить Трезвым?
Ответ #725 - 08 Мая 2021, 22:13:07

.тьфу бля
Как дрыщь написал.
Или нарикам завидуешь
Хахаха,тоже это заметил.Аж мука взбесило
 
 

winter.echoes

Как жить Трезвым?
Ответ #726 - 08 Мая 2021, 23:57:52

Нет, а что? Только когда кто то угощает, пару раз в год
Можете попробовал бы фарму заменить травой ?
Да миксовать же начну. Я не хочу бросать. Когда наторчусь, тогда буду что то думать.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Mishanya111988

Как жить Трезвым?
Ответ #727 - 09 Мая 2021, 00:05:45

.тьфу бля
Как дрыщь написал.
Или нарикам завидуешь

Походу я тут задел этих самых качков ,ахаха.
К чему дрыщь,и чему там завидовать сам наркоман ,просто харят качки беспонтовые ,накачают булки ,помурчит годик два и в охранники,я хоть и торчу но работа и машина есть  для работы.
Просто к чему говорю что сейчас есть наркоманы по порядней типа порядных качков
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кеноби

Как жить Трезвым?
Ответ #728 - 09 Мая 2021, 00:09:56

Хз, может от региона зависит.
Я таких не видел.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как жить Трезвым?
Ответ #729 - 09 Мая 2021, 06:55:14

Игорян , в своем репертуаре))) ну конечно от региона - чем дальше от столицы , тем накачаней жопы у качков  :aggressive:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Как жить Трезвым?
Ответ #730 - 09 Мая 2021, 06:58:02

У Игоря там другие картины раздражают ) меня лично бесили мужики в коротких штанишках  :bad:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как жить Трезвым?
Ответ #731 - 09 Мая 2021, 07:05:53

Ахахах!!! Меня тоже . Брательник в девку молодую влюбился ( ему 29 , ей 22) - сразу начал джинсы подкатывать . Как только штаны подкотил- значит на свидание идет. Ржалив кулачок всем семейством . Кохання - це таке почуття...)))  :kiss:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Mishanya111988

Как жить Трезвым?
Ответ #732 - 09 Мая 2021, 07:38:27

 :grin:  :grin: Это как в коротких штанишках,типа в лосинах или как .
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как жить Трезвым?
Ответ #733 - 09 Мая 2021, 07:45:24

Тю , Мишаня , жинсы узкие подкатывают , футболочка в обтяжку , волосы по-плечи..))) мужики епт
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mishanya111988

Как жить Трезвым?
Ответ #734 - 09 Мая 2021, 07:47:10

Ага  :grin: Бременские музыканты.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Pinhead

Как жить Трезвым?
Ответ #735 - 09 Мая 2021, 09:01:51

А ты сам как к траве относишься? У меня недавно случился страшный передоз по глупости. Один из самых стремнейших опытов в жизни. Когда ты не понимаешь что происходит, кто ты, что ты такое вообще и почему так страдаешь в этот момент.
Охренеть, трава это мощный психоделик, а не лёгкий наркотик. Расскажут эти пациенты что они не наркоманы, ага.
Передоз травы? Ну даёте, товарищи... наркоманы становятся всё нежнее и нежнее, скоро от чёрного чая передозы ловить будете и умирать
 
Все мы немного звери.
 

Маниту

Как жить Трезвым?
Ответ #736 - 09 Мая 2021, 09:09:52

Передоз травы? Ну даёте, товарищи...
Что тебя так поражает ? Бледного ни разу не выхватывал ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: izabella

Pinhead

Как жить Трезвым?
Ответ #737 - 09 Мая 2021, 09:15:06

Передоз травы? Ну даёте, товарищи...
Что тебя так поражает ? Бледного ни разу не выхватывал ?
Ловил бледного, обрубало на месте, но это разве передоз? Бледного ловишь когда не только покурил. И это ближе к спайсам, нежели к дарам природы, хуйню нехер курить всякую и миксовать с чем попало. Передоз от травы.. вы ещё про летальные исходы у растаманов тут писать начните, тогда форум можно переименовывать с Мотылька в кружок Дарьи Донцовой.
 
Все мы немного звери.
 

Naomi

Как жить Трезвым?
Ответ #738 - 09 Мая 2021, 09:19:36

Я
Тю , Мишаня , жинсы узкие подкатывают , футболочка в обтяжку , волосы по-плечи..))) мужики епт
а мне такие нравятся))) Что такого? Я с неформалами всю жизнь общаюсь и с музыкантами соответственно.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

Как жить Трезвым?
Ответ #739 - 09 Мая 2021, 09:21:34

но это разве передоз?
А что же ещё ? Это тебе нужен предварительно винигрета с компотом уебать , а кому-то хватает просто травы , не спайса как ты пишешь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: izabella