информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 108874 раз)

izabella

Как жить Трезвым?
Ответ #660 - 16 Фев 2021, 12:19:30

А какие нерволептики пила?
 
Кветиапин и труксал. После них наутро состояние как оглушенная. И ещё сон они так же не всегда давали
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Solntse

Как жить Трезвым?
Ответ #661 - 16 Фев 2021, 12:24:50

Ребенка можешь рожать
И на нейролептиках рожают
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: izabella

Casta

Как жить Трезвым?
Ответ #662 - 16 Фев 2021, 12:32:53

   Мне на наркологии на ночь давали 300 неогабине 50 труксала и что то ещё на с не помню.  Меня вырубало, я пускал слюни, в туалет вставал падол и полз, а иногда ходил и под себя. Жёстко. А дозу не просил уменьшать.
 А от амика 50 под неогабине перло и глючило целый день. Ну перло это громко сказано. Конченное состояние что под труксал ом что под амиком.

 
 

Кастет

Как жить Трезвым?
Ответ #663 - 16 Фев 2021, 12:34:16

а надо было с АДов начинать. Теперь сижу думаю как исправлять эту торбу.
Давай начистоту - ты начала не просто так с нейролептиков, а бухала и барбитуратами закусывала - верно? Последствия - это бессоница и депрессия - АДы - это не препарат мнгновенного действия, а в большинстве своём лек. ср-ва, имеющие ряд побочных эффектов + действие накопительное и может наступить спустя 3-4 недели приёма.
 Чего ты хотела от лечащего врача, если ты коктейльчик для себя мягко говоря убийственный выбрала? Естественно тебе назначили атипичные нейролептики, не потому, что это лекарства для шизофреников, а для того, чтоб ты могла поспать и тебя не мучала депрессия на фоне отмены алкоголя и барбитуратов. но алкоголь ты до конца не отменяла и спокойно запивала нейролептики алкоголем или алкоголь нейролептиками - не знаю в какой последовательности.
 Тебя предупреждали, что лирика не решит твою проблему, а также баклофен не особо поможет - ты что сказала? Я фармацевт, сама лучше знаю, врач некомпетентный и в том же духе.
 Теперь к твоим проблемам добавились траблы с ГАМКами - тебе к доктору идти и всё честно рассказывать, а потом чётко следовать инструкциям, не нарушая ничего, в противном случае жди, принцесса, белую карету (с красным крестиком правда).
 Как я сам не люблю нейролептики, но в твоём случае теперь бензодиазепинами и АДами не обойтись - слишком всё запущенно.
 
 

izabella

Как жить Трезвым?
Ответ #664 - 16 Фев 2021, 12:40:19

Ой, ты постоянно жути нагоняешь, тебя почитать - то можно сразу и в простынь заворачиваться. Зачем ты это делаешь не ясно. Лучше не читать  :crazy:

Ты прав в том, что нельзя лечиться в интернете.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Кастет

Как жить Трезвым?
Ответ #665 - 16 Фев 2021, 12:52:05

Ой, ты постоянно жути нагоняешь, Ты прав в том, что нельзя лечиться в интернете.
Я не жути нагоняю, я тебе просто в красочных тонах не расписываю, что всё легко и просто пройдёт - готовься к суровым реалиям. Поверь, меня за столько лет употребления настолько всё заебало, что шутить по этому поводу не имеет смысла.
 А если без жути - попробуй в трезвость на недельку уйти и опиши потом своё состояние - скажешь, мол так и так, ничего там страшного, всё нормально, сплю хорошо, аппетит зверский, в фармподдержке не нуждаюсь )))
 
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #666 - 17 Фев 2021, 05:05:11

Ребенка можешь рожать
И на нейролептиках рожают
И бухарши и наркоманки конченные рожают...
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Solntse

Как жить Трезвым?
Ответ #667 - 17 Фев 2021, 08:08:26

Алкоголь гораздо хуже в этом случае
Я о том, когда врачи разрешают
Есть вещества, которые изучены уже, и на беременных в том числе. Конечно, лучше чистота. Но, бывает, человек пожизненно должен принимать лекарства. Тогда приходиться выбирать меньшее из зол.
Например, опиаты не сравнимы тут с алкоголем или даже с бензодиазепинами , где есть риск неправильного развития в первом триместре.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #668 - 17 Фев 2021, 11:33:23

Да опиаты святая святых, синька чмо, все остальное рядом
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Mаша

Как жить Трезвым?
Ответ #669 - 17 Фев 2021, 11:41:04

Чёта вспомнилась брошюрка, про ЗПТ и материнство. В Альтернативе взяла. И вот там совет - метадоновая ЗПТ не повод для аборта или отказа от планирования семьи. А чтоб новорожденного не ломало - просто кормите его грудью. Только от груди потом резко не отлучайте,  чтоб не покрутило...

Как-то не по себе стало от прочитанного, волосы зашевелились... Я вот одного не понимаю - цель размножиться любой ценой, имея за спиной целый мешок пагубных зависимостей. Бывает конечно, что "так вышло" и уже само не рассосется - там приходится плясать от того, что есть. Но имея выбор, и будучи не в состоянии отказаться от зависимостей хоть на короткое время (несколько лет) планировать потомство - безответственно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, космос, Hedge Witch, Кайфурик, kibra

Кайфурик

Как жить Трезвым?
Ответ #670 - 17 Фев 2021, 21:12:00

Чёта вспомнилась брошюрка, про ЗПТ и материнство. В Альтернативе взяла. И вот там совет - метадоновая ЗПТ не повод для аборта или отказа от планирования семьи. А чтоб новорожденного не ломало - просто кормите его грудью. Только от груди потом резко не отлучайте,  чтоб не покрутило...

Как-то не по себе стало от прочитанного, волосы зашевелились... Я вот одного не понимаю - цель размножиться любой ценой, имея за спиной целый мешок пагубных зависимостей. Бывает конечно, что "так вышло" и уже само не рассосется - там приходится плясать от того, что есть. Но имея выбор, и будучи не в состоянии отказаться от зависимостей хоть на короткое время (несколько лет) планировать потомство - безответственно.
Полностью согласен! Сам в торбе и хочешь то же сделать ребенку, ребенку Карл!!!!!!!
 
Всем кайф! 🕺
 

Andrej0080

Как жить Трезвым?
Ответ #671 - 18 Фев 2021, 11:37:44

Как по мне то ломку я вивожу сегодня 3 месяца без метадона ,а как ету черноту пережить ,пустоту не знаю ,жена развелась дочь видет не хочет ,дочка 2 раза скорую визивала когда я лежал с баяном в паху,и как с этим жить я не знаю ...
Редактировать сообщение
 
А знаешь что действует на людей? Показуха!
Займись спортом, а результаты выкладывай в какой-нибудь Фейсбук (например). "Обычные" люди увидят, залайкают, а там и твои знакомые посмотрят, близким расскажут- мол Андрюха то исправился, на грудка сотню жмёт. МАЛАДЕЦ короче говоря.
Народ будьте такими как ви есть ,я пробивали показатса круче ,чем ти есть на самом деле ,но когда появитса екстремальна я ситуация ти не зможеш принесуть вище хуя ,и люди побачать твое я і хто ти насправді ,будьте самім собой
 
 

izabella

Как жить Трезвым?
Ответ #672 - 18 Фев 2021, 11:57:07

И бухарши и наркоманки конченные рожают...
И кстате абсолютно здоровых обычно
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Solntse

Как жить Трезвым?
Ответ #673 - 18 Фев 2021, 12:41:42

Не факт, больных бросают часто
 
Все в нашем сознании
 

Bullett

Как жить Трезвым?
Ответ #674 - 18 Фев 2021, 14:13:09

Мне без наркоты жить не очень то и сложно, но с завидной регулярностью проблем подкидывает алкоголь. Не то чтобы прям бухаю беспробудно, но пугает то, что кукушка отключается от слова совсем. Что угодно могу исполнить, а утром ничего не помнить. В очередной раз стыд, страх, похмелье... Но проходит время, "раны затягиваются", и возникает иллюзия, что в общем-то ничего сильно страшного не произошло, да и перерыв отоносительно приличный, почему бы снова не побухать... В общем, всё как в поговорке - "Сколько б грабельки не били, а сердце верит в чудеса")) Я всегда гнал от себя мысль о том, что близок к алкоголизму, но пожалуй это пора признить, поскольку борьбу с проблемой стоит начинать с признания её существования, и не иначе. Огромную надежду возлагаю на грядущий аутдор. Обычно, когда есть марья, о синьке думается редко.
 
Уже не хиппи, ещё не Будда.
 
Сказали спасибо: kibra

Casta

Как жить Трезвым?
Ответ #675 - 24 Фев 2021, 13:59:10

       Выспался. Ни чего не болит.  Ни чего не употреблял. Тот редкий случай когда настроение отличное.   ( на кануне перебрал с лиробутом, хотя с последнего приема прошли сутки)
        Вот бы всегда так было. Я бы жил трезво и не разводилы бы философии по этому вопросу.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella

izabella

Как жить Трезвым?
Ответ #676 - 24 Фев 2021, 14:47:08

       Выспался. Ни чего не болит.  Ни чего не употреблял. Тот редкий случай когда настроение отличное.   ( на кануне перебрал с лиробутом, хотя с последнего приема прошли сутки)
        Вот бы всегда так было. Я бы жил трезво и не разводилы бы философии по этому вопросу.
Выспаться здоровым сном - это лучше любого наркотика
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse

Casta

Как жить Трезвым?
Ответ #677 - 24 Фев 2021, 18:15:34

    С прогулки возвращались в лифте глянул в зеркало и испугался. Зрачек на весь глаз как под быстрыми. Видать харить начело, хотя я ни каких неудобств не чувствую.
   
 
 

Кай

Как жить Трезвым?
Ответ #678 - 24 Фев 2021, 19:43:56

Как жить трезв
Ым? Ответ тол ко один - не наебывать себя. Наебал? Считай сдох.
 


 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

Как жить Трезвым?
Ответ #679 - 25 Фев 2021, 09:27:43

Выспаться здоровым сном - это лучше любого наркотика
— Найбагатша на світі — земля, наймиліший на світі — сон, а найпрудкіша — думка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch