информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 92709 раз)

vohaico

Феназепам
Ответ #280 - 28 Апр 2018, 17:16:33

Если сидишь на лире,тт лира не уберет,а феник уберет!
Ну а так наверное лира уберет лучше
Раньше выходил ,ел по два феника и карбомазепин,или вместо феников гидазепам,но лирой лучше убирает похмелье...
А вот недавно был бодун,так лира не сняла,бо сижу на ней,помог феназепам
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Rossopont

Феназепам
Ответ #281 - 02 Мая 2018, 20:40:33

Как же вам многим повезло что бензы не пробить. У нас вот же пиздец, субик или метадон, и бензы (флунитразепам) в сорок лет все без зубов, и это за десяток лет средней системы, а те кто плотняком на них, за кода 4-5 все зубы просто как сгнивают снаружи и внутрь, превращаясь в пеньки серого цвета. Прибавьте сюда проблемы с памятью, очень серьёзные, изменение и деградация личности, там такой жестец, потом ходиш как в ад опущеный и единственный выход хоть плоколеса под язык чтоб хоть немного отдышаться, дальше или накидаешся до коматоза, или через часика три попускает и снова так плохо что это трудно словами выразить, одно слово АД, если он есть, то там наверняка так себя и чухают как в торбе от бензотранков. Так что радуйтесь что эта зараза вас обошла. А за феназепам такие бабки давать ваще бред. Он же беспонтовый, нейролептик какбудто, так чухается, ничего от бензов кроме кумара если подсядеш, а это происходит быстро и незаметно, достаточно и пару тройку раз в неделю перед сном его попить более двух трёх недель, уже кумарить начинает, и чем дальше даже эпизодически, тем хуёвее самочуствие и глубже торба.
Ещё один огромный минус бензотранков, они как бы лишают воли, самое малейшее действие сделать надо прилагать неимоверные усилия воли, если не заппитан бензами то вот так погано. Просто пойти чтото сделать надо, внутри начинают разрывать противоречия, и заставить себя не можеш. Психоз в полный рост развивается. Подальше от бензов, любых, все они одинаково опасны. Это не игрушка оказывается. Сам так незаметно влез это чтото. То раз два в две недели, то раз в неделю, а такая зависимость развилась, что в этом состоянии находился всю неделю за исключением четверга и пятницы, когда мне можно было поправиться бензами без риска спалиться на программе.
А щас койкак выгребаю из этой жопы, на новой программе режима нет, всё попростому, в рот не смотрят после приёма субика, я был удивлён, выноси во рту, и не крошат в пыль, а пополам ломают таблы. А мочу реже чем раз в месяц берут, пей транки-нихочу. А я вот уже реально нихочу, устал от этого ада, мой характер изменился, стал хмурый и уставший, торможу сильно, память как у рыбки гуппи стала, можеш одну документалку смотреть через несколько дней, вроде думаю смотрел уже, это понимаю, а о чём и чем закончится не помню. Так во всём. С людьми вобще трудно общаться, учитывая что я выгляжу дибилом реально. Две три недели и уже как изменилось всё, востановление идёт потихоньку, но нужно время и полное, заметьте полное воздержание от бензов, иначе так и ходить мучаться и тупить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

vohaico

Феназепам
Ответ #282 - 02 Мая 2018, 23:18:05

Ого, жесть...
Спасибо за совет! Буду реже с ними, в очень редких случаях!
А ты не пробывал на преги перейти? Лирика, прегабалин и.т.д
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Hellen

Феназепам
Ответ #283 - 02 Мая 2018, 23:22:29

А за феназепам такие бабки давать ваще бред. Он же беспонтовый, нейролептик какбудто
это бензотранк тоже, не нейролептик
 
 

vohaico

Феназепам
Ответ #284 - 02 Мая 2018, 23:34:01

Феназепам, моё мнение, должен быть в аптечке! Но в редких случаях применяемый.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

barbie

Феназепам
Ответ #285 - 12 Июл 2018, 12:12:58

8 августа 2013 года в Российской Федерации вступило в силу Постановление Правительства от 4 февраля 2013 г. N 78 г. Практически все бензодиазепины теперь регулируются в медицинском смысле так же, как и наркотики. А наркотики в РФ регулируются так, что пациентам их получить практически невозможно. Так что про транки можете забыть, теперь только на картинках. Некоторые не понимают смысл вышенаписанного — разжёвываем. В связи с ужесточением требований к продаже и учёту бензотранков (кроме феназепама и грандаксина), 99,99% аптек тупо отказались связываться с этими препаратами. Так, в Нерезиновой осталось ровно 2 (две) аптеки на весь город, где страждующие теоретически могут по рецепту получить диазепам и прочее. Алсо, подделывать такие рецепты на принтере полностью бесперспективно, ибо работники аптек чтобы потом не иметь проблем с проверяющими органами звонят в поликлинику или другое учреждение, где был выписан рецепт и уточняют, выписывали ли его вам на самом деле. В случае с фальшивками милицию-полицию конечно же не вызовут, но особо отмороженные могут потроллить таким образом работников аптеки — скандалы случаются неслабые :)
Что интересно, феназепам по прежнему доступен по обычным, даже не учётным рецептам,а то и без оных под честное слово. Почему оставили, если не брать заговоры ЗОГ и прочую конспирологию? Крайне низкий аддиктивный потенциал, на фоне валиума и клона на который плотно подсаживаешься за две недели, низкая токсичность и фактическая невозможность двинуть кони от передозировки, ну и дикая популярность аналогично корвалолу. Но и тот остался только одного, весьма сомнительного производителя и непредсказуемого качества. (ИЧСХ, этот же производитель выпускает Фенотропил аналогичного качества. По слухам он же пролоббировал запрет Модафинила как конкурента Фенотропила, видимо, избавился так же от конкурентов феназепама.) Тем не менее выбора особо нет — там где вас уже не спасает комбо «атаракс+грандаксин» и надо что-то помощнее, придётся пить именно этот самый феназепам от «Валенты». Справедливости ради, откровенно неработающей лажи по части этого феназепама анонимусу не попадалось, это скорее интернет-байки и ОБС. Алсо, замечено, что у таблеток 2,5 мг действие как бы более «чистое» и «правильное», чем у той же дозы, набранной обычными таблетками 0,5 мг. Имейте это в виду, прежде чем жаловаться на «плохой неработающий» препарат. В качестве утешительного приза — феназепам нынче продаётся в половине аптек ВООБЩЕ БЕЗ РЕЦЕПТА, но если вам и тут не повезло, к вашим услугам многочисленные барыги в гугле.
Феназепам. 0,5 и 1 мг 70-100руб/50шт. Очевидный успех советского таблеткостроения. В UK апрещен к импорту с 2011. Сильный седатик, сильный гипнотик (сильнее диазепама), относительно сильный анксиолитик (слабее диазепама). В целом- эффективный классический бензодиазепин со всеми вытекающими +/-. При передозировках бывают неприятные дисфорические оглушения. Обладает некоторой антипсихотической активностью. Низкий аддиктивный потенциал.
Сюда можно поделиться информацией от том кому и чего помогал прикрыть этот транк. И есть ли различие между украинским и российским.






 
« Правка: 12 Июл 2018, 16:28:57 от barbie »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Ри

Феназепам
Ответ #286 - 12 Июл 2018, 16:23:26

Есть тема уже


https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6488.msg421880.html#msg421880
тема старая и неспециализированая. пусть будет по Феназепаму отдельная тема. Сибазон вообще не в ту степь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

barbie

Феназепам
Ответ #287 - 12 Июл 2018, 18:13:37

я прикрываюсь всеь день фенозепамом, чтобы сделать пропуск по лирике. ну, т.е. я тупо весь день сплю. последния раз лирика была вчера. Удается неплохо пока, хоть и  состояние овщное. На ночь вот сейчас выпью 1мг. ксанакса, 2,5 мг фенозепама и 0,25 мг квеатипина. надеюсь, обрубит, как и вчера вечером. у меня затра суд. вопрос - упадет ли толе хотя бы немного? чтобы завтра прочухать лирику. и скаолько добавить бута?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Ри

Феназепам
Ответ #288 - 12 Июл 2018, 18:16:55

добавлю только что знаю про него - вызывает депрессии! сам не пробовал, но об этом много где упоминается.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Феназепам
Ответ #289 - 13 Июл 2018, 06:00:55

если не балуешься транками системно,то его вполне 05 колеса хватает чтоб спать беспробудно всю ночь
2.5мг если б я выпил сейчас-даже не представлю чтоб с мну было,особенно на утро,отходняк у него жесткий имхо
у меня лежит 05й.юзаю егог в исключительно редких случаях,когда с лиры спрыгиваю к примеру
 
Енот Полоскунов
 

barbie

Феназепам
Ответ #290 - 15 Июл 2018, 12:33:37

вот. подойдет на спрыжке. отлично.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

faker

Феназепам
Ответ #291 - 22 Авг 2018, 22:03:04

На транках со всего , можно слезть.
 
 

Juk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Феназепам
Ответ #292 - 01 Окт 2018, 02:24:19

Всем привет! Есть полная неиспользованная пачка Феназепама "Валента"  (50 табл, 2,5 мг.), просрочена, годен до: 09:2017
Вот такая точно, как на фото:



Хочу ее выменять на пачку Сибазона 5 или желательно 10 мг. (можно также на Валиум или Реланиум) подойдет также с подобной просрочкой не более года. Мне как-то больше подходит диазепам, нежели феназепам.

Кому-нибудь интересен такой обмен шила на мыло? :crazy: Предлагайте варианты в личку. Или я темой ошибся?  :pardon:
 
« Правка: 03 Окт 2018, 01:44:30 от Juk »
 

DELY

Феназепам
Ответ #293 - 01 Окт 2018, 06:30:08

дозировка хорошая,мне такой таблы хватает на 3 раза без задних ног спать.правда утром и сл день угнетенное похуисичное состояние весь день.
 
Енот Полоскунов
 

Juk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Феназепам
Ответ #294 - 01 Окт 2018, 13:05:48

дозировка хорошая,мне такой таблы хватает на 3 раза без задних ног спать.правда утром и сл день угнетенное похуисичное состояние весь день.
А вот меня плохо берет, но состояние потом да, как ватное и угнетенное, долго днем раздупляешься.
Мне больше подходит Сибазон, поэтому и поменяться хочу.
 
 

Rossopont

Феназепам
Ответ #295 - 02 Окт 2018, 12:21:04

Я бы за эту пачку не больше листа 10Х10мг диазепама дал, но никак ри 1 к 1.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Juk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Феназепам
Ответ #296 - 03 Окт 2018, 01:42:58

Я бы за эту пачку не больше листа 10Х10мг диазепама дал, но никак ри 1 к 1.
Ну я в крайнем случае согласен и так (сибазона 5 мг упаковка 20 таб) это ведь и есть 10x10 мг.
Я допиваю остатки феназепама 1 мг. А эту пачку 2,5 мг. пачку не хочу распаковывать.
Мне больше сибазон подходит. Я пью это все очень редко, в самых крайних случаях, при сильной бессоннице и после сильных стрессов и нервных срывов. Боюсь к этой  всей дряни привыкнуть.
У меня есть еще просроченный блистер Клоназепама IC, но я так ни разу его и не пробовал. :pardon: (очкую) 
С этими чертовыми  спец. рецептами, хрен Сибазон сейчас выпишут, если ты реально не псих. больной с справкой.
Да и реально психбольным наверно сложно сейчас такое выписать.
 
 

Rossopont

Феназепам
Ответ #297 - 04 Окт 2018, 10:41:04

Еслиб ты был рядо, яб так дал этот диазепам, а с пересылками заморачичаться нихочу и не умею. Ниразу ничего не слал никуда и не получал ниоткуда.
Оставь себе этот феназепам и не парься. Срок годности ерунда. Зато если диазепам ты в охотку слопаеш в два счета, то феназепам будет лежать и ждать своего часа. А то что такой час наступит к бабке ходить нинадо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Мурзик

Феназепам
Ответ #298 - 05 Окт 2018, 13:04:59

Всем доброго времени суток. Вопрос глупый наверное. Тему читал, но не всю. Смотрю феназепам обязательно с чем то смешивают. Я раньше с фенибутом мешал. Сейчас решил слезть с фенибута. Вроде все хорошо. Помогают чаи, сплю нормально. Но хочется кайфа. Жизнь чет как то не в радость. Остались 30 колес феназепама по 2,5 мл. Можно с него как то с чистого кайф поймать или дело зряшное. Алко дома нет если не считать два шкалика мартини с самолета по 50 гр каждый. Но им лет 15 уже как. Поди стухли.
 
 

DELY

Феназепам
Ответ #299 - 07 Окт 2018, 06:37:46

ахуенный кайф феназепам с фенибутом
 
Енот Полоскунов