информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Золотой Фонд Цитат пользователей Мотылька  (Прочитано 23108 раз)

hatab

так то любой сможет как ты,а ты попробуй как мы чтоб было как у тебя ))

Сказали спасибо: RaToR, Kom, RIMMA, dede

RIMMA

А у меня бывает, разорваная пишу, потом, пока перечитаю, пока ошибки исправлю, залипну, забуду. Потом начинаю шариттся где-то в темах и тут бац - вспомнила, что вроде печатала что-то. Начинаю искать -не нахожу. Вспомнить -проблема. Поэтому уже давно перестала предъявлять за потерянный пост. Просто пишу новый, если актуально.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

hatab

Как теперь я буду жить без вАсиной писички? Она теперь не будет обновлять канал в телеграме(((
:rofl:

hatab

Сказали спасибо: Кирилыч

RaToR

Листал старую тему, наткнулся на кое-что, от чего реально посмеялся).  :grin:
Ну там целая история, с Добера началась, не знаю, как это будет смотреться со стороны, вырванное из контекста разговора.
Но пока здесь покажу, может ещё кого улыбнёт.

Интересно, как там Бестия, весёлая была девочка.  :good:

Я и говорю,пидорасты. :o
да похоже, нормальных пид-стов реально обидели бы сравнением с такими уродами... :-\ )
...эти пидоры никак не заслуживают этого звучного названия, - пидераст..! ;)

:)

ЗЫ: что-то понесло немного...))
нормальные пид-сты :ok:
со звучным названием :tongue:
ЗЫ: что-то понесло немного...))

= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

Сказали спасибо: hatab

hatab

Пока не принял два подхода мокрых по три повторения
Вот это я понимаю! Работа на силу! Спортсмен!

Сказали спасибо: Lansky

hatab

и дать слово пацана больше не брать ...
  :rofl:  :good:

Сказали спасибо: RaToR, Solntse, dede, Lansky

Ри

"Если меньше года в теме - то 4-5 подходов по 33 раза. А коль уж здоровья хватило больше года на таком вихлять, то нужно гирю 16-ти киллограмовую к ноге прихуярить и айда вместе с ней на турник. Подходов и подтягиваний столько же. Как отдышишся - рысью пятнашку кругов вокруг стадиона. Гирю не отстегиваем. Это в общих чертах, по памяти. Если что - наша мастерица поправит".

Наблюдатель: "... гирю не отстегиваем."

:D

« Правка: 01 Ноя 2019, 00:04:11 от Ри »
Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

Сказали спасибо: RaToR, RIMMA

RaToR

Ри, так ты и ссыль на цитату тогда выложи, чтобы понять, о чём там речь в контексте... ;)

... Ну вот, теперь понятно, в чём там прикол с гирей).
 :grin: Ага, улыбнуло), зачёт!
:grin: :good:

« Правка: 01 Ноя 2019, 04:58:05 от RaToR »

* * *

smit7272

Рии ты тоже должен быть тут с фразой Раньше они мне деньги давали а теперь просто советуют)))) вроде так я орал

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.

Сказали спасибо: RaToR, Kom

Ри

Эээ не нихуя братулец так не пойдёт)). Давай тогда тоже полную цитату а так вырвано из контекста.))

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

Сказали спасибо: smit7272

Ри

Ломаться с катера ето вам не в тапки срать вернее так оно и есть по утряне можеш и напачкать))

Сказали спасибо: Solntse, dede, Zayac

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1956
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Ходишь и шлейф за тобой метется на кумаре   :good: :mda:

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

RaToR

... Даже когда я со своим ближайшим шефом остался в таком обгашенном состоянии в кабинете наедине, все просто случилось, одновременно вышли. Ниче не сказал...

:pardon: :grin:

Из разряда - как хочешь, так и понимай...  :derisive:

* * *

Сказали спасибо: RIMMA, Ladybug

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Так это ты вырезал с цитаты?
 Может они вышли в астрал?  :crazy: Или вышли с кабинета и зашли в задний проход друг-другу.... :pilot: :ruletka: :help:

RaToR

Вот и хз, что там "просто случилось"...  :grin:

И да, конечно, вырезал часть, весь текст того сообщения здесь же нафиг не нужен).

* * *

hatab

Я нахожусь в Киеве я не был тут 10лет все бариги поменялись очень надо что-то найти типа субика или метадона
Бобик пиши в личку, кидай на карту в Раше, у меня ход и бегунок в Киеве и лавэ щас на нуле брат.

RaToR

Да, Лёха мочит. :grin:

* * *

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Не братан у тебя как у Ри не получиться тут сноровка нужна.   :grin:

Сказали спасибо: RIMMA, dede

Ри

Родилса дома ханку фасуют подрос дома герычь фасуют даже сам незаметил как сел сначало курил потом нюхал а щяс калю бешенные дозы.Герычь есть всегда но смысол в жизни потерян однозначно.

И тут...

2 matvej.2010
Давай дружить на всю оставщуюся жизнь, смысл найдем вместе и пронесем мы этот смысл через все движения, попуски и подъемы, сквозь доверие и обманы...