enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 81068 раз)

DELY

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #580 - 18 Окт 2020, 14:19:39

Ну как нет,человеческий фактор и жабу даже для негров никто не отменял,зптшникам водить авто нельзя,это факт.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #581 - 18 Окт 2020, 14:27:42

Ну водить авто почти никому нельзя. Ни правильным дядям, выглушившим 0,5 сорокоградусного, ни ТПшкам и мажорам которые получили права вместе с авто в подарок и путают педали,  ни мамкиным стритрейсерам на шмали и пивасике,  ни пенсам которые уже дороги и знаков не видят. Если отобрать права у всех,  кто представляет опасность на дороге - дороги опустеют...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #582 - 18 Окт 2020, 15:28:43

А я всегда говорила, что людей такими делает не наркотик,а они сами. Они даже трезвые выглядели бы неахти, нашлась бы другая причина махнуть на себя рукой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

Mazay

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #583 - 19 Окт 2020, 17:44:30

Вот видишь, Маш, насколько объективно ты видишь ситуацию - касаемо вождения в период стабилизации, и как её видят другие, даже не вникая в суть самого понятия (стабильность!), категорично заявляют "пациентов за руль не пущать!")))
При этом доводы на уровне "я знаю такого, я сам видел пациентов, которые догоняются хзнчем, тощо..." Кароче - весь мир гавно все бабы бляди)))
Вот и фсьо :facepalm:

Так и в обществе , причём со всеми аспектами - будь то наркоучет, вождение или медицинский каннабис. Народ словно сам поставил себе заслон там, где у нормальных людей рулит не стереотип, а здравомыслие.
Самого понятия с т а б и л и з а ц и я для них не существует, либо игнорируется направленно. Аки в метадоне и конопле они видят только наркотик, зло, но не лекарство и не его пользу! :pardon:
 
 

Yureccc189

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #584 - 19 Окт 2020, 19:04:45

В НКВД тогда в почёте был не морфий, а коктейль "Балтика"- водяра с кокоинном ! ☠️

Называется коктэйль -
Балтийский чай.
У моряков служащих на Севере....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #585 - 19 Окт 2020, 22:21:56

Мазай,я так поняла ,это камень в мой огород? Паша, пусть бабы будут блядями (,для меня это вообще комплимент,не обижаюсь на такое никогда), лишьбы разорванные за  рулём в остановки с людьми не въезжали. Это первое. Второе: для того , чтобы пускать пациентов зпт за руль, нужно как-то решить вопрос с контролем их состояния, когда они за этот руль садятся. А пока контролировать это невозможно, то и разговор это пустой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mаша

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #586 - 20 Окт 2020, 00:16:16

лишьбы разорванные за  рулём в остановки с людьми не въезжали.

Ты про Зайцеву? "Наркотики" в её крови - кодеин. И всё. Не спидов, не нормальных опиатов, ничего. Кодеин мать его.  И это было еще когда пенталгин и седал-м продавали и чуть ли не советовали  от головы в каждой первой аптеке. Никто не убедит меня, что девочка на такой машинке будет давиться таблетками "от кашля" за аптекой. Это ж одна из самых маргинальных "тем",  это то, что просто стыдно употреблять.  Но "мажорка под наркотиками въехала в остановку" - вкусняшка для сми и поле для около-политических манипуляций вокруг её отчима.

Всю жизнь жрала пенты/седалы от башки. И вот после той аварии во всех новостях стало страшно сыграть в Зайцеву. Ошибиться за рулем, съев за сутки до этого таблетку пеналгина...

Контроль в нашем государстве клептократов и мелких коррупционеров, это просто смешно. А кто контролирует людей, покупающих водку в магазине перед их посадкой за руль?  А кто контролирует людей принимающих ту же лирику перед посадкой за руль. А лирика пиздошит первые приемы так, что куда там тем ЗПТшным колесам. А кто контролировал меня, когда я нахуярившись не отображаемой в анализах крови/мочи легалки садилась за руль? И в этом суть. Наличие вещества в крови - не равно опьянение. Как с алкашкой, есть допустимые промили, когда человек считается трезвым (вроде литра пива, а это не мало). А вот с наркотиками - достаточно следов в крови - и ты уже наркоманище...

 
 

КотБегемот

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #587 - 20 Окт 2020, 01:22:55

лишьбы разорванные за  рулём в остановки с людьми не въезжали.

Ты про Зайцеву? "Наркотики" в её крови - кодеин. И всё. Не спидов, не нормальных опиатов, ничего. Кодеин мать его.  И это было еще когда пенталгин и седал-м продавали и чуть ли не советовали  от головы в каждой первой аптеке. Никто не убедит меня, что девочка на такой машинке будет давиться таблетками "от кашля" за аптекой. Это ж одна из самых маргинальных "тем",  это то, что просто стыдно употреблять.  Но "мажорка под наркотиками въехала в остановку" - вкусняшка для сми и поле для около-политических манипуляций вокруг её отчима.

Всю жизнь жрала пенты/седалы от башки. И вот после той аварии во всех новостях стало страшно сыграть в Зайцеву. Ошибиться за рулем, съев за сутки до этого таблетку пеналгина...

Контроль в нашем государстве клептократов и мелких коррупционеров, это просто смешно. А кто контролирует людей, покупающих водку в магазине перед их посадкой за руль?  А кто контролирует людей принимающих ту же лирику перед посадкой за руль. А лирика пиздошит первые приемы так, что куда там тем ЗПТшным колесам. А кто контролировал меня, когда я нахуярившись не отображаемой в анализах крови/мочи легалки садилась за руль? И в этом суть. Наличие вещества в крови - не равно опьянение. Как с алкашкой, есть допустимые промили, когда человек считается трезвым (вроде литра пива, а это не мало). А вот с наркотиками - достаточно следов в крови - и ты уже наркоманище...


Зайцева олноклассница жены. Ничего она не принимала, как у всех людей могла болеть голова. Что зазорного.. Там в инструкции до 6ти в день. А от такого количества мог быть морфин. И она реально сидит, чтобы там не было, Маша..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

DELY

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #588 - 20 Окт 2020, 02:59:51

Про какую нахуй зайцеву.
Садиться за руль под наркотой и алкоголем нельзя,что тут непонятного.

Че за хуйню вы обсуждаете...
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Pinhead

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #589 - 20 Окт 2020, 05:33:27

Я за зайцеву ту несчастную вспомнила,когда Маша про нее написала. Чо, одна зайцева в остановки вьезжала? И какраз таки, те недоразумения за рулём были под наркотиками.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mаша

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #590 - 20 Окт 2020, 11:03:28

Садиться за руль под наркотой и алкоголем нельзя,что тут непонятного.
Ты был таким же принципиальным, когда у тебя была машина?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #591 - 20 Окт 2020, 12:18:38

Садиться за руль под наркотой и алкоголем нельзя,что тут непонятного.
Ты был таким же принципиальным, когда у тебя была машина?
От воспитания зависит имхо. Мне родители обьяснили, что это не хорошо.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #592 - 20 Окт 2020, 12:21:17

Садиться за руль под наркотой и алкоголем нельзя,что тут непонятного.
Ты был таким же принципиальным, когда у тебя была машина?
из машин у меня были только инсулинки, двушки, пятёрки, 10 и 20-ти кубовые.
З.Ы. - помню ещё такие машины были на 2 с половиной куба - так там если аккуратно распечатать и подтереть ненужные цифры, то на точмане у цыганей лишние полкуба ширки выхлоп был, правда продолжалось это недолго, тему с новыми баянами быстро расшифровали, но те моменты, когда ты наебал барыгу на полкуба до сих пор вспоминаются с какой-то блаженственной радостью.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mazay

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #593 - 20 Окт 2020, 18:17:28

Мазай,я так поняла ,это камень в мой огород? Паша, пусть бабы будут блядями (,для меня это вообще комплимент,не обижаюсь на такое никогда), лишьбы разорванные за  рулём в остановки с людьми не въезжали. Это первое. Второе: для того , чтобы пускать пациентов зпт за руль, нужно как-то решить вопрос с контролем их состояния, когда они за этот руль садятся. А пока контролировать это невозможно, то и разговор это пустой.
2Rimma
Клянусь, сказанное не было адресовано тебе.
Я высказал мнение адресуя его своим воображаемым оппонентам.)
Жаль, что мы привыкли все примеривать на себя.
Но по любому, если я расстроил или обидел тебя - ради Бога, извини.
 
 

Mazay

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #594 - 20 Окт 2020, 18:27:36

Про какую нахуй зайцеву.
Садиться за руль под наркотой и алкоголем нельзя,что тут непонятного.
Че за хуйню вы обсуждаете...
Юр, по твоей логике, значит, если я стабилизирую зрение очками - я все равно остаюсь слепым и мне нельзя за руль? Это простая аналогия - вещества стабилизируют состояние также как очки, как костыли или иные вещи.
Другое дело, что есть ушлепки добавляющие кроме стабилизатора всякую хрень.Вот Рима пишет, мол, нет варианта контроля, а он есть - пожалуйста, тестируйте таких подонков на ЗАПРЕТНЫе вещества и карайте!
Но не обобщайте сттуац ию на всех пациентов ЗПТ.
Если на мне форма летчика, а я вмазанный - будем карать всех, кто в форме или только вмазанных?))
 
 

Mаша

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #595 - 20 Окт 2020, 18:47:17

он есть - пожалуйста, тестируйте таких подонков на ЗАПРЕТНЫе вещества и карайте!

Да задолбаются тестировать на самом деле... Свинья грязь найдет... Вон тот же тизанидин (действующее вещество Тизалуда) вообще входит в состав недорогих таблеток от головной боли нимид форте. Был в каждой второй аптеке. Сколько брала его от головы, ну лекарство себе и лекарство, а вон что с тизанидином народ делать умудряется...
 
 

DELY

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #596 - 21 Окт 2020, 05:41:18

Садиться за руль под наркотой и алкоголем нельзя,что тут непонятного.
Ты был таким же принципиальным, когда у тебя была машина?
Был естественно,я всего два раза был с перегаром,не пьяный,за всю историю,второй раз меня лишили прав и правильно сделали.
Сейчас гражданство получу,сдам в России.
Больше в жизни за руль не сяду с пепегаром.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #597 - 21 Окт 2020, 05:45:48

Про какую нахуй зайцеву.
Садиться за руль под наркотой и алкоголем нельзя,что тут непонятного.
Че за хуйню вы обсуждаете...
Юр, по твоей логике, значит, если я стабилизирую зрение очками - я все равно остаюсь слепым и мне нельзя за руль? Это простая аналогия - вещества стабилизируют состояние также как очки, как костыли или иные вещи.
Другое дело, что есть ушлепки добавляющие кроме стабилизатора всякую хрень.Вот Рима пишет, мол, нет варианта контроля, а он есть - пожалуйста, тестируйте таких подонков на ЗАПРЕТНЫе вещества и карайте!
Но не обобщайте сттуац ию на всех пациентов ЗПТ.
Если на мне форма летчика, а я вмазанный - будем карать всех, кто в форме или только вмазанных?))

Ты же сам понимаешь что 99,9% наркоманов употребляют под наркотик еще и прекурсоры Паша,к стати,чем пациенты зпт заслуивают такое снисхождение?давайте все будем ширяца и ездить на авто,какие проблемы...
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Pinhead

Mazay

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #598 - 21 Окт 2020, 19:54:27

Опять 25. Ну ладно меня, ты самого себя слышишь?)) :smile4:
Причём тут давайте ширяться, плевать на правила и  будем ездить?!))) :crazy:
Причём тут 99,9% потенциальных нарушителей?
Даже если ( и ты сам признаёшь), что оставшийся 0,1% существует, то почему ЭТОМУ проценту не разрешать садится за руль? А учитывая тот факт, что цифры взяты от потолка, то и количество тех, чьи права нарушаются - могут быть и больше.

Но по любому - даже если есть один достойный сесть за руль, будучи в стабильном состоянии, то  нельзя лишать его этого права лишь на основании того, что "плохих больше!".))
Хорошие, стабильные - всегда и всюду в меньшинстве, но именно на них ориентируется остальная, перспективная часть пациентов и именно этот факт стабильности ( даже мизерный) определяет качество самой программы в каждом отдельном месте. :pardon:
Если из 100% все 100 нарушители - такую лавочку лучше прикрыть. Но если есть % тех, кто реально стабилизирует состояние, саму жизнь свою - всё равнение  должно быть на них. Увы, мы же привыкли сначала набирать в программы идиотов, потом оставлять всё на самотёк, а в конце - судить "по результату".
Хотя ясен хрен, где свиньи,там и свинство. :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: DELY, Henk, Mаша

Mаша

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #599 - 22 Окт 2020, 09:22:25

Был естественно,я всего два раза был с перегаром,не пьяный,

А вмазанный много раз садился за руль? Помню твою печальную историю про полный багажник мака, ты тогда в ремиссии был, а мак тебе был для красоты, или всё таки садился за руль вмазаным?