enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 81439 раз)

Маниту

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #600 - 22 Окт 2020, 09:42:35

Я езжу бухой и вмазаный за рулём . Правда руль велосипедный ) езжу улочками трассу разве что пересекаю не езжу по ней .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

OlegCentr

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #601 - 23 Окт 2020, 14:27:11

С одной стороны я категорически против ЗПТ, ну а с другой стороны обе руками за !!!!!!! ))))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #602 - 23 Окт 2020, 14:33:06

Я езжу бухой и вмазаный за рулём . Правда руль велосипедный ) езжу улочками трассу разве что пересекаю не езжу по ней .
Я тоже одно время ездил в любом состоянии, при чем, без происшествий, но с 2018го прошли те времена. Пора жить по фен-шую закону. Иначе пиздец.
 
 

Henk

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #603 - 23 Окт 2020, 21:14:19

Я хз в какую тему этот вопрос, но всё-таки - предположим госпитализировали ЗПТ-поциэнта, в тяжёлом состоянии. Кто ему будет метадон скармливать с ложечки или внутривенно (хотя такое низзя). Ну вот как ? А ему всё хуже будет, ибо кумары и ещё с короновирусом бороться.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

KARAMELE

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #604 - 23 Окт 2020, 21:41:56

Я хз в какую тему этот вопрос, но всё-таки - предположим госпитализировали ЗПТ-поциэнта, в тяжёлом состоянии. Кто ему будет метадон скармливать с ложечки или внутривенно (хотя такое низзя). Ну вот как ? А ему всё хуже будет, ибо кумары и ещё с короновирусом бороться.
Врачи естественно должны это делать...наверное...вообще Корона так изматывает организм,я тупо отключалась,все время спала,без сонников,без ничего...тоже на кумарах...но только прегабалиновых...медовые?я даже не знаю
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Mаша

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #605 - 23 Окт 2020, 22:53:35

(хотя такое низзя)
А почему низзя то? Он существует в форме раствора для инъекций и как раз таки предназначен этот раствор для вм/вв. Вот только не знаю, есть в продаже в Украине он в такой форме или нету. На крайняк есть морфин, который тоже не даст помереть на кумарах. Вопрос только в том - подсуетятся родственники пациента или нет. Если не подсуетятся, то в украинской больнице есть все шансы сдохнуть и без кумаров и без ковида.
 
 
Сказали спасибо: Henk, vinni82, OlegCentr

narkosha

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #606 - 25 Окт 2020, 05:09:28

все так когда-то и думали и делали, а потом хуяк, и уже каждый день.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

DELY

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #607 - 25 Окт 2020, 05:16:24

Был естественно,я всего два раза был с перегаром,не пьяный,

А вмазанный много раз садился за руль? Помню твою печальную историю про полный багажник мака, ты тогда в ремиссии был, а мак тебе был для красоты, или всё таки садился за руль вмазаным?
Раньше то да,много раз садился,но с возрастом мнение изменилось.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

КотБегемот

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #608 - 25 Окт 2020, 10:17:21

Я как на мопеде в пригороде Одессы после двух колпачков пеоепутал право и лево, после чего вылетел с него.. Та ну)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Заїць

Henk

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #609 - 25 Окт 2020, 20:23:45

Не знаю , Маша, но с морфином порешать это нереально, тем более какой понт, если у меня 75 мг мёда доза. Морфуша меня растормозит через неделю в лучшем случае. Я думаю, что всем будет похуй, когда узнают, что Зпт-шник и просто домой отправят, чтобы нормальным не мешал лечиться.
 
 

Mаша

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #610 - 25 Окт 2020, 20:27:20

Ну зонд поставят энтеральный. Если без сознания будешь. Будут толочь таблеточки твои с водой и в желудок заливать. Как и питание. Как вариант. Но это если бабки будут. Не будет бабла - будешь валяться там никому не нужный.
 
 

Deimossssd

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #611 - 13 Дек 2020, 08:10:28

Начал рассматривать вариант встать на зпт нормально, никак не могу решиться чето (
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Mаша

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #612 - 13 Дек 2020, 15:49:32

Сколько лет стажа на опиатах? Сколько лет беспрерывно (или с короткими перерывами) торчишь последние годы? На частную или государственную?
 
 

Mazay

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #613 - 13 Дек 2020, 16:01:57

О чем вы, какой морфин... Если стабильно на металле больше полугода - никакие обезболивающие не помогут. Ну разве что невролептики или наркоз какой. Кстати, даже наркоз который "общий" и тот для метадонщиков  делается с большей осторожностью.1
 
 

Deimossssd

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #614 - 13 Дек 2020, 16:35:14

Сколько лет стажа на опиатах? Сколько лет беспрерывно (или с короткими перерывами) торчишь последние годы? На частную или государственную?
12-13 лет. Ремиссии максимум месяц. Частную только рассматриваю
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Mаша

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #615 - 13 Дек 2020, 16:38:26

Ну с твоим стажем - почему бы и не легализовать употребление? Меньше проблем в жизни будет. Спокойнее станет.  Наверное ж наторчался уже за столько лет и просто хочешь жить спокойно?
 
 

Deimossssd

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #616 - 13 Дек 2020, 16:42:06

Ну с твоим стажем - почему бы и не легализовать употребление? Меньше проблем в жизни будет. Спокойнее станет.  Наверное ж наторчался уже за столько лет и просто хочешь жить спокойно?

Жить спокойно хочу. Заебался, другими словами)
Вот поэтому и рассматриваю зпт легальную
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Кеноби

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #617 - 13 Дек 2020, 21:29:15

Ну так вэлкам. Чё там рассматривать то? Ассортимент простенький, но тем не менее,  жить можно
 
 

Solntse

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #618 - 13 Дек 2020, 21:53:21

Да молодой пацан, может слезть при желании безо всяких зпт, имхо
Но если не хочет слазить, то другое дело. Просто ЗПТ - это надолго и всерьез (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deimossssd

Deimossssd

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #619 - 13 Дек 2020, 21:55:00

Да молодой пацан, может слезть при желании безо всяких зпт, имхо
Но если не хочет слазить, то другое дело. Просто ЗПТ - это надолго и всерьез (((
Хочу слазить, и да, спасибо, я таки прислушался к твоим словам))
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?