информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 131367 раз)

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #640 - 14 Фев 2022, 13:46:04

А ещё ахуенней засыпать после 3 - х часов ночи. И вставать на рассвете. Потом весь день ходишь, как зомби.
Я много лет принимаю снотворные, так как мучает бессонница. И не обязательно транки. Даже обычные безрецептурные аптечные сонники всегда у меня в запасе.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Deda69, Мироныч

Паша1974

как уснуть?
Ответ #641 - 14 Фев 2022, 14:44:36

Так это охуенно вставать с лучами Солнца, это здравые биоритмы, спать дольше бессмысленно .
Да, это здравые биоритмы здорового человека, а для наркомана, который с трудом уснул под утро - это совсем не признак хорошего здоровья, а одна депрессуха
 
 

psybody

как уснуть?
Ответ #642 - 14 Фев 2022, 14:48:34

блять как меня заебало вставать с первыми лучами солнца. тупо открываю глаза и вижу как начинает светлеть. пох когда ложусь, всёравно в 6 утра встаю. это на второй день, без коды, дальше ещё хуже. жру коду через день по 2-3пака всего, решил так дозу сбить , пока не  почувствую что по 2 дня могу терпеть. нехуя не могу спать, что не делаю. жру прегу+карбомазепин вместе 450мг+600мг. и ночью 100мг Азалептола. ну прега+карб+азалептол я жру собственно каждый день, независимо трезвый день или нет.  я вот думаю, я жру 100мг Азалептола наверно года 2 уже, каждый день даже под коду или мёд,  перед сном, накручивал себя что не усну, так и жру его 2 года. что если перестать его жрать? я хер усну наверно вообще, какойто синдром отмены будет? пиздец  какойто... когда это всё кончится=)

Пробовал я тоже через день жрать коду , в уменьшенной дозе , потом через два а потом Однажды психуешь и обжираешься как мудак, и все по новой
Не утверждаю конечно что у всех так , но это точно не мой путь
Только полный отказ и попытки вывезти все на преге
Сам сейчас тоже сплю очень плохо
Засыпаю где то в 3-4 , встаю в 7, иногда получается ещё поспать до 9-10, а иногда нет
Причём такой бодряк (от преги наверно) что в принципе кажется что этих 3-5 часов хватает
Но потом где то в 3-4 дня начинает так тушить что даже иногда не замечаю как минут на 15 вырубаюсь на работе
Такая вот хуйня
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Ymnik

как уснуть?
Ответ #643 - 14 Фев 2022, 14:56:02

 
Так это охуенно вставать с лучами Солнца, это здравые биоритмы, спать дольше бессмысленно .
Да, это здравые биоритмы здорового человека, а для наркомана, который с трудом уснул под утро - это совсем не признак хорошего здоровья, а одна депрессуха
Знал на что шел, что теперь жаловаться  :pardon:
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

winter.echoes

как уснуть?
Ответ #644 - 14 Фев 2022, 17:26:58

Меня пол таблетки азалептола улаживали спать на 5 часов, когда бросил махом 125 баклы, 750 лирики, и 2 пластинки катера через день. Правда только еще употреблял гидозепам, его оставил, не помню 100 мг или 200. Думал сразу с гидой был бы перебор и я не вывез. Азалептол так помогал две ночи, потом лирика начала помогать из за перерыва 2-3 дня, + баклу сразу начал пить 75 мг. Собственно катер я тогда бросил на месяц, сейчас все по старому, уменьшаю баклу на 10 каждый день мг, сейчас 75 мг. Даже от половинки азалептола чувствовал себя как дурной, пьяный. Противная хуйня, но когда то помогла. Из 40 таблеток за полгода выпил 4 вроде, делил кусочками по 20 мг, если надо уснуть. Палевная, противная хуйня.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Deda69

Виталий_VeS

как уснуть?
Ответ #645 - 19 Фев 2022, 18:43:23

что если перестать его жрать? я хер усну наверно вообще, какойто синдром отмены будет? пиздец  какойто... когда это всё кончится=)
кончится скорей всего очень не скоро.я после меда 10 месяцев,а все равно без соников нормально не сплю
кто подскажет-если запиклон отменить и на ночь клонозепама-будешь под ним спать?и сколько его надо?
 
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #646 - 19 Фев 2022, 18:48:17

Уснуть то можно , а вот поспать и выспаться это раз в полгода бывает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #647 - 19 Фев 2022, 19:01:12

Я под любыми сонниками все равно 2 - 3 раза за ночь просыпаюсь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как уснуть?
Ответ #648 - 19 Фев 2022, 19:02:54

Я тоже  на горшок пару раз встаю. Уже привыкла.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #649 - 19 Фев 2022, 19:06:47

 :facepalm: на горшок это возврат и метадон . Тут бессонницу обсуждаем )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Паша1974

как уснуть?
Ответ #650 - 19 Фев 2022, 19:14:39


кто подскажет-если запиклон отменить и на ночь клонозепама-будешь под ним спать?и сколько его надо?
Клон сильнее зопиклона, но смотря сколько принимал зопиклона и сколько клона взять. А вообще-то это шило на мыло менять. И тот и другой на бензодиазепиновые рецепторы подключается, и с обеих рекомендуют АД для отмены
 
 

Виталий_VeS

как уснуть?
Ответ #651 - 19 Фев 2022, 19:29:32

но смотря сколько принимал зопиклона
та долгенько уже..то левана то запик..но не по целой..по половине,иногда и меньше
 
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #652 - 19 Фев 2022, 22:43:37

С полтаблетки зопиклона ты хочешь на самый сильный транк перейти?
Не советую
 
« Правка: 20 Фев 2022, 01:52:07 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS, Deda69

Виталий_VeS

как уснуть?
Ответ #653 - 19 Фев 2022, 22:49:36

С полтаблетки зопиклона ты хочешь на самый сильный транк перейти?
Не советую
а что посоветуешь?
 
« Правка: 20 Фев 2022, 01:53:49 от Человек без Имени »
 

Виталий_VeS

как уснуть?
Ответ #654 - 19 Фев 2022, 22:55:02

я гидазепам пил на прошлой недели дня 4 и эту неделю почти всю(по 0.5 )-будет отмена теперь?
 
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #655 - 20 Фев 2022, 01:58:44

В твоём случае надо на обычные безрецептурные сонники переходить.

Я уже писал, но повторюсь. 4 года хавал зопиклон почти каждый день. Блистерами, иногда по полблистера. Потом бросил резко и сразу. СО даже не заметил, так как и без того были проблемы немаленькие. Стал чаще бухать.
Но, как ты принимаешь по полтаблетки и даже меньше перед сном. То, думаю можно на сухую бросить. Принимать, что то вроде сондокса и барбовал можно первое время попить. Потом все в норму должно прийти
 
« Правка: 20 Фев 2022, 09:38:48 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Мафиозник

как уснуть?
Ответ #656 - 20 Фев 2022, 04:44:52

я гидазепам пил на прошлой недели дня 4 и эту неделю почти всю(по 0.5 )-будет отмена теперь?
Если раньше не сидел на нем то не будет. Но перерывчик сделать пора
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Виталий_VeS, FURIYA

Виталий_VeS

как уснуть?
Ответ #657 - 20 Фев 2022, 09:52:50

я гидазепам пил на прошлой недели дня 4 и эту неделю почти всю(по 0.5 )-будет отмена теперь?
Если раньше не сидел на нем то не будет. Но перерывчик сделать пора
блин а чем же перекрыться?прегу походу тоже уже нельзя -дней 6 пил.депрес теперь неприятный такой

В твоём случае надо на обычные безрецептурные сонники переходить.

та не берут они меня . а если на несколько дней на труксал перейти?можешь что то за него сказать?

 
« Правка: 20 Фев 2022, 17:37:33 от Человек без Имени »
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #658 - 20 Фев 2022, 10:33:46

Это нейролептик. С него будет потом ещё тяжелее слезть, чем с минидоз зопиклона.
Уснуть он поможет. Но тебе он не нужен. Не создавай себе ещё более сильные проблемы
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

Виталий_VeS

как уснуть?
Ответ #659 - 20 Фев 2022, 10:36:51


а прокапаться ,почиститься есть смысл?