enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 131513 раз)

DimaD

как уснуть?
Ответ #580 - 03 Ноя 2021, 01:39:04


Кодтерпин

бл, погоди.
про барокамеру не ты писал?
или я туплю под утро?
Не,то перед мной было,я читал,ну это тема такая,спорная,в нее верить нужно сильно чтобы сработало)
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

addiction1806

как уснуть?
Ответ #581 - 03 Ноя 2021, 08:40:51

блять, – не про меня значит)
ты своим постом выше – как трактором по руинам моей веры проехал
😁
 
 

Паша1974

как уснуть?
Ответ #582 - 03 Ноя 2021, 11:27:39

Мне помогла эта процедура, хотя я был уверен, что лажа какая то и другие наркоманы тоже говорили, что втыкать там начинают. Всех, кто с тяжёлых наркотиков через эту камеру проводили. Но одного сеанса мало конечно, а вообще работает эта примочка, верь, не верь
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, addiction1806

addiction1806

как уснуть?
Ответ #583 - 03 Ноя 2021, 15:52:43

Мне помогла эта процедура, хотя я был уверен, что лажа какая то и другие наркоманы тоже говорили, что втыкать там начинают. Всех, кто с тяжёлых наркотиков через эту камеру проводили. Но одного сеанса мало конечно, а вообще работает эта примочка, верь, не верь

подскажи мне один момент.
я, в теории, снимаюсь с лирики
вот мой первый день, я открываю глаза и осознаю, что сегодня – без веществ. стоп.
в какое время дня мне идти в эту камеру?
а ещё – подскажи, друже
когда я приду в центральную больницу, в какое отделение мне обратиться? к какому врачу подойти? (профиль)
ну и самое главное – что ему сказать? правду?

спасибо за внимание
 
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #584 - 03 Ноя 2021, 18:13:56

Меня одно время мускатный орех спасал когда выспаться не мог пока не прочитал где-то что он токсичен для печени . Потом открыл для себя канамасло 👍 . Канамасло это тема ! И расслабляет и обезболивает и вред для организма если и есть то минимальный . Нужно будет не полениться заморочится приготовить да поставить в холодильник баночку на всякий пожарный )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: addiction1806

Паша1974

как уснуть?
Ответ #585 - 03 Ноя 2021, 19:09:05

Мне помогла эта процедура, хотя я был уверен, что лажа какая то и другие наркоманы тоже говорили, что втыкать там начинают. Всех, кто с тяжёлых наркотиков через эту камеру проводили. Но одного сеанса мало конечно, а вообще работает эта примочка, верь, не верь

подскажи мне один момент.
я, в теории, снимаюсь с лирики
вот мой первый день, я открываю глаза и осознаю, что сегодня – без веществ. стоп.
в какое время дня мне идти в эту камеру?
а ещё – подскажи, друже
когда я приду в центральную больницу, в какое отделение мне обратиться? к какому врачу подойти? (профиль)
ну и самое главное – что ему сказать? правду?

спасибо за внимание
Как правильно и когда надо, я может и не знаю. Я всё таки не эксперт - сонолог. Могу сказать только, как мне делали.  На десятый где-то день моего нахождения в наркушке, видимо убедившись, что спать Я не могу даже с сонниками, сделали первую процедуру, продолжительностью около часа и потом ежедневно ещё неделю где-то. На финише часов по пять я научился спать.
Есть ли эти аппараты в других больницах, я не знаю, я думаю надо узнать, где это делают и записаться на курс процедур, что при этом говорить, ну не могу ничего посоветовать, в моем случае всё было понятно.
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #586 - 04 Ноя 2021, 11:16:43

Этой ночью хорошо выспался. Много движухи было днем. Да и от постоянных невысыпаний организм наконец-то взял своё. Мне б хоть пару раз в неделю так высыпаться.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Клякса, Мироныч

Молодость

как уснуть?
Ответ #587 - 19 Янв 2022, 12:48:20

На сегодняшний день че можно затарить в каличной шоб уснуть на легеньком кумарике?
Селофен шоле взять?
 
 

Мироныч

как уснуть?
Ответ #588 - 19 Янв 2022, 13:36:02

Корвалол, селофен...
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

как уснуть?
Ответ #589 - 19 Янв 2022, 13:42:18

Так и думал что ниче больше не купить...
Разве что нейролептики но от них крутит часто сука
 
 

Мироныч

как уснуть?
Ответ #590 - 19 Янв 2022, 13:44:12

Нейролептики - шляпа. Имхо.
 
« Правка: 19 Янв 2022, 18:37:50 от Мироныч »
 

Молодость

как уснуть?
Ответ #591 - 19 Янв 2022, 13:46:14

Можете мне в лс писать любые лайфхаки буду благодарен, там как достать бендзы,соники,аптеки онлайн где лиру можно взять без рециков подешевле а то я заебался к психиатру своему нету бабок пойти беру в каличной в тридорого
 
 

Мироныч

как уснуть?
Ответ #592 - 19 Янв 2022, 14:05:56

В барыжке незачем переплачивать, все "безрецептурное" можно купить в обычном депо и по рыночной цене.
 
« Правка: 19 Янв 2022, 18:37:37 от Мироныч »
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

как уснуть?
Ответ #593 - 19 Янв 2022, 14:18:38

У нас лиру почти так хуй купить в обычной аптеке без рецепта
 
 

ReBoot

как уснуть?
Ответ #594 - 19 Янв 2022, 14:27:29

А не пробовал пойти к своему врачу и попросить выписать рецепт на прегу!? Причина ,..ну скажем боль в спине ,позвоночнике , нестероидные не помогают совсем а недавно фармацевт посоветовал мне прегу - боль как рукой сняло. А через неделю прихожу в аптеку а мне со старту рецепт просят показать и никак иначе.
Вот ,имхо прокатит такая тема ).
 
 

Мироныч

как уснуть?
Ответ #595 - 19 Янв 2022, 14:37:20

Выпишут на прегу без проблем, но зачем оно надо в Украине, не пойму...
Просто нужно уметь разговаривать и договариваться с провизорами..
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Молодость

как уснуть?
Ответ #596 - 19 Янв 2022, 15:03:57

Надо попробовать я думал наши врачи преги бояться как огня
 
 

ReBoot

как уснуть?
Ответ #597 - 19 Янв 2022, 17:44:17

Просто нужно уметь разговаривать и договариваться с провизорами..
Люди все разные с одним договоришься сразу без вопросов,вторая поламаеться но продаст в итоге ,третья нивкакую.

Но зачем тратить на это время если есть возможность взять у врача рецепт и покупать не там где продали а там где удобно тебе???там где устраивает цена и качество??? Не ? Как по мне так да.



Надо попробовать я думал наши врачи преги бояться как огня
От врача зависит.
Мой врач выписывает мне , и на соннат раньше я просил ,он выписывал.
 
 

Pinhead

как уснуть?
Ответ #598 - 19 Янв 2022, 17:48:40

Просто нужно уметь разговаривать и договариваться с провизорами..
Люди все разные с одним договоришься сразу без вопросов,вторая поламаеться но продаст в итоге ,третья нивкакую.

Но зачем тратить на это время если есть возможность взять у врача рецепт и покупать не там где продали а там где удобно тебе???там где устраивает цена и качество??? Не ? Как по мне так да.



Надо попробовать я думал наши врачи преги бояться как огня
Мой врач выписывает мне , и на соннат раньше я просил ,он выписывал.
Да, да. Я тоже первое время с рук брал, а потом подумал, нахера мне брать  лирику 1 × 150 = 1€, если можно по рецепту взять 50 × 300 = 9€. Без рисков и мозгоёбок.
 
Все мы немного звери.
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #599 - 19 Янв 2022, 18:06:20

У нас лиру почти так хуй купить в обычной аптеке без рецепта

У нас в нескольких аптеках свободно можно купить. И не в барыжных. А наоборот со скидкой
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь