enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 131384 раз)

Виталий_VeS

как уснуть?
Ответ #620 - 02 Фев 2022, 18:56:50

задолбался пить эти сонники.неделя зопиклон,неделя левана..система короче . а если отменить сонники и на ночь габапентина побольше(хоть неделю так)-буду спать?
 
 

Паша1974

как уснуть?
Ответ #621 - 02 Фев 2022, 19:56:20

Будешь, 1500 где-то закинь и будешь хорошо спать, этож как прега, только слабее. А чего прегу не хочешь? Её бы и 300 хватило, если без толера. Выспался бы прекрасно и не подсядешь за неделю, это тоже проверено
 
 

Виталий_VeS

как уснуть?
Ответ #622 - 02 Фев 2022, 20:26:45

1500 где-то закинь
та ты что?! я от 300 отсыпаю и то чувствую..600 макс пил.лепило вроде даже
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Deda69

как уснуть?
Ответ #623 - 02 Фев 2022, 21:02:06

У меня в16 г была чмт.Дохтур прописал габу и зопиклон на ночь.Там еще были препы,не вспомню щас.Габантин прописал пить 3 раза в день по 300.Я целую неделю спал.Вставал пожрать(жор ужасный),на дальняк и спать.Я почти и не курил эту неделю.Это всё на чистый организм.Габантин действовал и как транк и как сонник.Состояние полного похуизма и желание лечь и спать.Зопиклон пару раз на ночь пил.Потом перестал за ненадобностью.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS, Hedge Witch, Паша1974

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #624 - 03 Фев 2022, 00:31:45

Спорил сегодня с одним : Нитразепам только в одной дозе бывает 5 мг?
Я сколько их видов за всю жизнь перепробовал, все были по 5мг.
Снотворное хорошее, для тех у кого нет толллера
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Паша1974

как уснуть?
Ответ #625 - 03 Фев 2022, 01:12:44


Чего спорить, можно глянуть в нэте  -.
"1 таблетка содержит нитразепама 10 мг."  Попался мне вот в такой дозе, а что это так принципиально, много стран его делает, такого же точно состава, но под разными названиями.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

как уснуть?
Ответ #626 - 03 Фев 2022, 08:19:57

Чаще всего нитразепам в дозировке 5мг, но есть и по 10мг, а также и по 2.5мг.
И этот бенз использовать, как сонник - в крайних случаях, когда ничего другое не помогает.

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #627 - 03 Фев 2022, 18:27:44

Чаще всего нитразепам в дозировке 5мг, но есть и по 10мг, а также и по 2.5мг.
И этот бенз использовать, как сонник - в крайних случаях, когда ничего другое не помогает.

Вот именно чаще всего по 5 мг нитрозепам. Другие дозировки редкость. Потому что он только для сна. С низким толлером можно выпить полтаблетки 2,5 мг. А с высоким 2 табла по 5 мг.
Я пробовал и Радедорм, и Нитразепам украинский и российский, Нитросан, Магодон. И все были по 5 мг. Десятки бывают Эуноктин. Но  мне они никогда не попадались.
Нитразепам с оленем на пачке эйфор даёт, если несколько таблов закинуть. А так для сна любой нитро хорош.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch, Мироныч

Паша1974

как уснуть?
Ответ #628 - 04 Фев 2022, 12:46:41


Любой "нитро"? А нитроглицерин вроде от сердца. Наверное все таки не любой.
 
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #629 - 04 Фев 2022, 13:30:55


Любой "нитро"? А нитроглицерин вроде от сердца. Наверное все таки не любой.

При чем тут нитроглицерин?
Я про нитрозепам писал. Или ты прикол тянешь?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

как уснуть?
Ответ #630 - 04 Фев 2022, 14:57:43


Да пошутил, не в обиду, ты просто написал очевидную вещь. Конечно любой нитразепам хорош для сна.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #631 - 04 Фев 2022, 15:35:46

Да то что ты пошутил, я сразу не вьехал. В голове сплошной тумат. А мог бы быть дурман!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Виталий_VeS

как уснуть?
Ответ #632 - 05 Фев 2022, 14:12:13

Я про нитрозепам писал
в гугле вроде выдает,что это самый сильный сонник..
сегодня попытался,как писал место сонников габу на ночь.сьел за 30 м.до сна 300 медитана(мне чета показалось он слабее ньропентина) и четвертушку от леваны 2 мг.заснул вроде.но сон плохой.просыпался много раз.часа в 3 сьел еще 150 габы(отсыпал).в 6 утра проснулся злой(выходной блин и поспать хотелось) сьел еще четвертушку леваны и (не помню правда) 150 габы.поспал до 10.40.вообщем кажеться на 600 габы за ночь(и думаю добавить валерика там 300 мг валерианы.пишут при бессоницы одну за три часа до сна и 1 за 30 мин) можно сойти с сонников постепенно уменьшая габу.только не подсяду ли я за это время на габапентин?
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #633 - 05 Фев 2022, 16:40:32

Я про нитрозепам писал
в гугле вроде выдает,что это самый сильный сонник..
сьел еще четвертушку леваны

Я эту левану ненавижу. Сколько раз я её пил, столько раз у меня от неё сонный паралич случался. Левана это немного изменённый феназепам. Но у меня от феназепама такой хуйни нету
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Fitch

как уснуть?
Ответ #634 - 05 Фев 2022, 16:56:36

Подогнали пачку российского грандаксина(тофизопам)кто пробовал?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #635 - 05 Фев 2022, 17:16:25

Подогнали пачку российского грандаксина(тофизопам)кто пробовал?

Я пробовал. В нем очень слабо выражен снотворный эффект. Сильно выражены анксиолитические свойства
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Fitch

как уснуть?
Ответ #636 - 05 Фев 2022, 17:23:42

Это мне и нужно,дневной транк походу?
От пачки полюбому будет зависимость?


не пиши подряд. Есть функция:изменить
 
« Правка: 12 Фев 2022, 20:14:59 от Kom »
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #637 - 05 Фев 2022, 21:30:31

Это мне и нужно,дневной транк походу?
Да это дневной транк.
Зависимость начнётся, примерно, после двух недель употребления. А если дозу повышать, то может и быстрее
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

pozitiv

как уснуть?
Ответ #638 - 14 Фев 2022, 07:52:57

блять как меня заебало вставать с первыми лучами солнца. тупо открываю глаза и вижу как начинает светлеть. пох когда ложусь, всёравно в 6 утра встаю. это на второй день, без коды, дальше ещё хуже. жру коду через день по 2-3пака всего, решил так дозу сбить , пока не  почувствую что по 2 дня могу терпеть. нехуя не могу спать, что не делаю. жру прегу+карбомазепин вместе 450мг+600мг. и ночью 100мг Азалептола. ну прега+карб+азалептол я жру собственно каждый день, независимо трезвый день или нет.  я вот думаю, я жру 100мг Азалептола наверно года 2 уже, каждый день даже под коду или мёд,  перед сном, накручивал себя что не усну, так и жру его 2 года. что если перестать его жрать? я хер усну наверно вообще, какойто синдром отмены будет? пиздец  какойто... когда это всё кончится=)
 
 

Ymnik

как уснуть?
Ответ #639 - 14 Фев 2022, 13:23:36

Так это охуенно вставать с лучами Солнца, это здравые биоритмы, спать дольше бессмысленно .
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes