enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 130440 раз)

Чайковский

как уснуть?
Ответ #700 - 17 Мая 2022, 10:10:30

Буприк и бензы - любят друг друга. Это может стать ловушкой для тебя.
У тебя большая доза бупра, если ты ещё зависниш на таком миксе - то потом морально будеш себя казнить и чувствовать себя в глубокой жопе.

Для сна, я бы предпочел что нибудь инородное - клозапин (азалептин) или оланзапин (андантэ). В микродозах ! Но эти препараты сложно достать без рецепта. А буприк попутно бы скидывал до ,,восьмёрки,,.



Анданте это залеплон, тот же зопиклон, только в профиль. Меня после ес-зопиклона анданте, он же селофен, вообще не цеплял. Кстати селофен я покупал без всяких рецептов.
   Сорян, уже исправил. Я вроде писал: ,,Адажио,,- это украинский аналог ,, Оланзапина,, . Он на порядок дешевле оригинала.
 
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #701 - 17 Мая 2022, 10:17:40

Я под бупром ночью спал рывками по часу-два просыпался обычно от того что рука или нога онемела . Переворачивался на другой бок и дальше ложился спать . Днём когда выдавалась возможность лечь отдохнуть вырубало как ударом молотка в глубокий сон на пару часов . Главная прелесть бупра для меня было то что не в падло пойти потрудиться поработать тяжело .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мафиозник

как уснуть?
Ответ #702 - 17 Мая 2022, 10:20:21

Под металлом можно сутками спать. Работать тяжело не пробовал. Под трамом в молодости вообще усталости не было. Хотя ебашил в бригаде бетонщиков+металлоконструкции.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Naomi

как уснуть?
Ответ #703 - 17 Мая 2022, 11:56:15

Я очень плохо сплю уже много лет. Просыпаюсь каждые 2 часа. По мне часы можно сверять. И это не сон, а мучения обычно. И как это исправить не знаю
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

psybody

как уснуть?
Ответ #704 - 17 Мая 2022, 12:17:36

Я очень плохо сплю уже много лет. Просыпаюсь каждые 2 часа. По мне часы можно сверять. И это не сон, а мучения обычно. И как это исправить не знаю


Ох как я тебя понимаю
До сегодняшней ночи засыпал в 11 , просыпался в 3 , ложился дальше
Затем просыпался в 6 и в !9:28-9:31 !
Вот прям не больше и не меньше

Вчера раскумарился и проспал 13 часов не просыпаясь

Хоть просыпаться по несколько раз все же лучше чем не спать вообще , крышка подтекает все равно от этого )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Naomi

Маниту

как уснуть?
Ответ #705 - 17 Мая 2022, 12:23:15

У меня сон более менее настроился . Три месяца уже прошло или что-то около того с момента начала моей перекумарки . Были моменты думал никогда не смогу уже спать . Вот бы ещё силы работать вернулись .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #706 - 18 Мая 2022, 19:30:19

Должно быть збс
Ну как сказать, вчера только в 3 ночи заснула.
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

как уснуть?
Ответ #707 - 18 Мая 2022, 20:49:37

Должно быть збс
Ну как сказать, вчера только в 3 ночи заснула.
А чаи не пьешь с мятой, мелиссой, чебрецом? Валерьянку? Это все не вредно и дало бы шанс на сон
Меня 100мг кветиапина+50гидя+600 лирики + 2 капсулы персен форте отрубают спустя 30 мин))
Вообще сироп Алора для сна ещё песня, очень рабочая штука+сны яркие сразу
В общем поправляйся
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #708 - 18 Мая 2022, 21:09:52

Чаи только с мятой и мелиссой и пью. Ещё с ромашкой. Травяные в общем.
Валерианку пила как то, но от нее через месяц стал желудок болеть, а эффекта не заметила, так  и бросила.  Есть таблы с валерианкой, пассифлорой (которая в Алоре) и мелиссой в хороших дозировках. Ещё не пила, это мне тут прописали. Попробую как нибудь, но это ж пить надо недели 2, чтобы хоть что то начало действовать, и то не факт
А твой список и без персена бы уложил, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Чайковский, Мироныч

Молодость

как уснуть?
Ответ #709 - 18 Мая 2022, 21:44:28

Не покрутило всетаки
 
 

Naomi

как уснуть?
Ответ #710 - 19 Мая 2022, 15:25:17

Вобщем я не на кумаре считай. Пью свои 1, 5 зпт таблетки уже почти месяц. Но не об этом. Я и когда 5 пила, тоже спала плохо. Ну 9 часов точно спала. Хотя нет, из общих 9 часв, каждые 1,5 часа потом прогулка типа 30 мин. А плтом еще пока заснешь. Так чьо смело на пополам рубать можно ((( это не сон, а мучения!  Постоянные кошмары, просыпаюсь каждые полтора часа, хоть время сверять по мне! Постоянно в холодном поту и в ужасе от снов! Встала, покурить, вроде выдохнула, успокоилась и... все с начала! Ночь это просто издевательство, какая-то камера пыток блин! И не спать невозможно,  главное хочется!  Прям рубит в сон!  Но и такие сны- ну их на хер! Не знаю, что делать с этим! Это мучения, а не сон!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #711 - 19 Мая 2022, 15:36:27

Попробуйт сонники ( селофен), нейролептики ( кветиапин) или триттико. Я чередую разное, потому что дольше 5 дней что то одно( кроме транков и з - сонников, но в овердозах) не работает
А вообще сходи к обычному невропатологу, раза с 3- го может выпишет зопиклон или транки, если сильно жаловаться на бессонницу
 
Все в нашем сознании
 

Naomi

как уснуть?
Ответ #712 - 19 Мая 2022, 15:49:55

Попробуйт сонники ( селофен), нейролептики ( кветиапин) или триттико. Я чередую разное, потому что дольше 5 дней что то одно( кроме транков и з - сонников, но в овердозах) не работает
А вообще сходи к обычному невропатологу, раза с 3- го может выпишет зопиклон или транки, если сильно жаловаться на бессонницу
К врачу не пойду точно. Их и так у меня множество в расписании. Что дадут без рецепта, подскажи, пожалуйста!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #713 - 19 Мая 2022, 15:55:27

Просто добавь мёда . Безрецептурные сонники шляпа неработающая . Прегабалин бы помог думаю но тебе понравится и уже без него даже мёд не раскумарит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #714 - 19 Мая 2022, 16:06:03

Попробуйт сонники ( селофен), нейролептики ( кветиапин) или триттико. Я чередую разное, потому что дольше 5 дней что то одно( кроме транков и з - сонников, но в овердозах) не работает
А вообще сходи к обычному невропатологу, раза с 3- го может выпишет зопиклон или транки, если сильно жаловаться на бессонницу
К врачу не пойду точно. Их и так у меня множество в расписании. Что дадут без рецепта, подскажи, пожалуйста!
Селофен. Дорогой, но если без толера, начни с 1 шт
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #715 - 19 Мая 2022, 16:24:26

У нас в аптеках ни селофена, ни анданте нету. Пару раз попадался. А сейчас тупо нет ни в одной, даже в барыжной
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #716 - 20 Мая 2022, 04:20:20

Блин, опять не сплю(((
Как мне это надоело. Ещё завтра дела, в 6 надо встать.
Хочу наркотикоффф!!!
Вот блин наркочервяк, постоянно требует кайфа. Как обычные люди живут, не думая об этом?
Интересно, если выпить кратом, я что то почувствую?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #717 - 20 Мая 2022, 05:46:10

Как я тебя понимаю . Сам два месяца спал по два часа в сутки час днем и час ночью . Когда ужирался спиртным мог Вырубиться часа на три . Как ни странно когда размутился бупром он никак не помог хотя я был уверен что хоть высплюсь . С металом та же история 4 дня юзал 4 дня не спал . У меня сегодня тоже дел до самого вечера не смог отказать соседу в помощи нужно перевеять кучу сои .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #718 - 20 Мая 2022, 06:08:26

Я сегодня похоже вообще не засну(((
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

как уснуть?
Ответ #719 - 20 Мая 2022, 06:17:06

Судя по твоим постам,проблема больше состоит на нервной почве,нежели клинически(именно бессонница).
И видимо ты очень мнительная натура,любишь себя поднакрутить.
Может я и не прав.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.