информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 131287 раз)

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #780 - 03 Июн 2022, 15:16:52

Когда не спишь на кумаре, то на следующий день ещё хуже становится. Потому что организм неотдохнувший, невыспавшийся.
Весь день ходишь, как зомби. Всё раздражает и кумарит вдвойне.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Fitch

как уснуть?
Ответ #781 - 03 Июн 2022, 20:31:29

А можно спать на Кумаре и выспаться,есть какая то альтернатива?

Умеешь кататься,умей и саночки возить.
Ничего в этом мире не бывает просто так.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #782 - 03 Июн 2022, 21:45:35

Дружище, мне ли этого не знать. Я всё прекрасно осознаю, какие ожидают последствия. Но разве здравый смысл сможет остановить когда в руке баян с опиухой.
Кумар и бессонница не страшна, когда есть чем упороться
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

ДжонниНоксвиль

как уснуть?
Ответ #783 - 03 Июн 2022, 22:24:30

2 Naomi, ты хорошая мать - успокойся) это нормально прогонять в реале мысли и потом их видеть во сне, у меня тоже дочь - 7лет, сказать, что я переживаю - это ничего не сказать. У меня только, как у отца, другие мысли, как подвесить за яйца кого-то из ее фаворитов в переходном возрасте и все такое, но я тоже вижу подобные сны. Стараюсь быть немного снисходительней…



Так же думаю, сможет ли ее избранник обеспечить ее всем необходимым, потому что свою девочку я в состоянии обеспечить жильем и транспортом… и вообще я как бы без наследника(( нет у нас в семье наследника…
 
 

Naomi

как уснуть?
Ответ #784 - 04 Июн 2022, 12:54:31

и вообще я как бы без наследника(( нет у нас в семье наследника…
Прости,))) А есть что наследовать? У нас тоже нет наследников
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Васька

как уснуть?
Ответ #785 - 04 Июн 2022, 15:36:07

Давайте я буду вашим наследником?
 
 

Молодость

как уснуть?
Ответ #786 - 04 Июн 2022, 16:27:28

Кветиапин?
Знаю радикально но поспать дает на кумаре
А не на кумаре как поспать без ужасных снов? От которых просыпаешься в поту и с трясущимися конечностями? И потом страшно ложиться снова спать, хотя и хочется? Но ты садишься пить кофе, включаешь кино и прочее лишь бы не увидеть продолжение. А если опять ляжешь спать, то продолжение гарантировано!  Испытано сотни раз! Как так? Как с этим бороться?
Сегодня под утро такой себе сон, до сих пор трусит! Моя покойная уже мама гуляет с моей дочерью, которой во сне года 2 не больше, на проспекте, возле бывшей квартиры, которую я не видела лет 20. И я все хочу к ним подойти, но со мной разговаривает подруга о наркоте и я никак не могу оторваться.  И мама моя болтает с покойной уже соседкой. И тут дочь выбегает на проспект и ее сбивает машина! Кровь, все как положено в лучших блокбастерах! Я пытаюсь бежать к ней, но как всегда во сне, ноги вязнут,  расстегиваются липучки на обуви и я падаю из за них постоянно. Но таки доползаю.  Ребенок жив, но истекает кровью. Вызываем скорую. В ней почему-то мой отец, тоже уже покойный, доводит до больницы, в которой я работала когда-то, но она не детская. Но идти надо иначе не довезет. Папа помогает выйти, я несу ребенка с дыркой в голове, которая истекает кровью, но вход закрыт. Написано со двора. Иду во двор, а там заросли капец! Короче в этом месте я проснулась, мокрая, сердце выскакивает, задыхаюсь!  Побежала к дочке, та спокойно спит с кошкой. И больше я спать не легла, потому что будет продолжение я это знаю. Вот как спать?
Ты мнительная страшно,тебе таблетки и наркотики не помогут неужто ты все еще этого понять не можешь?
Тут много таких которых всегда "кумарит"...
Тебе к психотерапевту прямой наводкой чухать нужно,неужто это не очевидно?По другому никак в твоем случае.Но сейчас ты скажешь что нет денег,нет времени и тому подобное что я розцениваю как отговорки.
Мне психо ерапия помогла справитца с кучей загонов и все мои побочки и наворот что всегда "кумарит" меня тоже это оказалась все хуйня и жалость к себе что не дай бог у меня будет капелька дискомфорта все пиздец я умираю))
Шяс вспоминаю и стыдно за то какой я неженкой был)
Прекращайте жалеться и искать сострадания оно вам никак не по огает а ноаоборот тянет еще глубже в болотт.Не ищи отговортк ищи возможности они есть и найти их не сложно,просто нет желания.Плюс многие из нас безсознательно хотят страданий и быть несчастными чтобы пожалели как мама всегда белала и вот мы ре получаем этого и наше горюшко начинает расти в геометрической прогрессии.
Не умрешь ты от переумарки,невидел ниодного кто умер от такого и незнаю таких людей.
Хватит уже ты попробовала с наркотой она тебе не помогла,бери себя в руки и делай ветер к психотерапевту тебе надо разобраться в голове и чуствах о которых мое поколение и поколения постарше нихера не знают от слова вобще так как нас не учили в этом разбираться,а еще и подавлять и не показовать негативных емоций делая это чем то постыдным,типа терпи ты что плачешь на людях чтоже они подумают то!Пиздец но это так и есть.
Я лично верю в тебя что ты можешь разобрать свои психотравмы и закрыв вопрос заниматься дочерью красавицей!Добра тебе и меньше истери у тебя все отнюдь не так критично и ужасно как ты это воспринимаешь(банальный пример с долгом который тебе отдают то всетаки но не так как ты хочешь это не повод для таких громких постов,не послал нахуй ведь и забил на долг хоть мог легко и ниче ты с ним не зделаешь)
Бери себя в руки Нина!У тебя ребенок тебе надо иметь полный порядок в голове бо ребенок берет пример с родителей во всем!
Не жалей денег на терапию,свою слабоалкоголку не попить и все деньги на терапевта уже есть.
Но чето мне кажеться что ты проигнориуешь мой совет и дальше будешь играться с лесенками,таблетками и алкоголем которые уже туеву хучу лет показуют что это н чего не помогает...алкашка это депрессант вот и думай.
Сны это безсознатильные желания или глубокие страхи которые завуалированы во снах и всего то.
Как бы то нибыло желаю добра тебе и надеюсь что я хоть немного но повлияю чтоб ты попробовала инной путь вместо того на котором всю жизнь топчешься
 
 
Сказали спасибо: Naomi

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
как уснуть?
Ответ #787 - 04 Июн 2022, 20:50:43

Алкаха самый сильный депресант и это факт!!! Я вот лично,спрыгнуть(перекумарить) с опиатов могу сравнительно легко, если брать в пример алко,то там всё ,пиздон ,я квашу ооочень запойно и по пол года,год,полтора, короче до талого!!! А вот наркотики всегда мог контролировать,знал когда уже стоит переломатса,типа чем дальше в лес,тем больше дров!! Всё ИМХО!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ДжонниНоксвиль

как уснуть?
Ответ #788 - 04 Июн 2022, 21:39:35

2 Naomi, ну что-то да наколядую)) на студенческие годы хватит)
 
 
Сказали спасибо: Naomi

ДжонниНоксвиль

как уснуть?
Ответ #789 - 04 Июн 2022, 21:51:09

2 молодость - зачем чем-то жертвовать, пускай на все хватает. Когда я был ещё относительно молод, родители отправляли к специалистам, чтобы они что-то могли со мной поделать, а я там вёл себя по-скотски… с годами все поменялось, теперь я стараюсь им помогать, а к специалистам обращаюсь по собственному желанию, потому что они таки могут направить мозги в нужное русло. Но по моему опыту из 5 я могу довериться 1му, и то он(она) может отвалиться из-за собственной незаинтересованности ко мне. Я на все смотрю очень оптимистично, многие говорят ещё ребёнок, но я скажу так - этот ребенок делал и умеет такое, что вам никогда не приснится даже. И с зависимыми мне всегда намного комфортнее, какими бы они не были…
 
 

Молодость

как уснуть?
Ответ #790 - 04 Июн 2022, 21:59:32

Наверное за тем что человек не олигарх и на все ей не хватит денег не?И пожертвовать чем?бренди колу два дня не попить по пять бутылок в день?Вот так жертва охуеть)Ее даже не говорю вобще отменить сразу а чисто чтоб хватало на прием у доктора раз в неделю,пять бутылок одна грубо говоря стоит 40грн сейчас и того двести гр васов в день,два дня в неделю не попить ее и на прием уже хватает,и это самая очевидная возможность как это зделать по моему мнению.
 
 

ДжонниНоксвиль

как уснуть?
Ответ #791 - 04 Июн 2022, 22:03:29

Ты хочешь, чтобы человек осознал эту проблему как основную и бросил все средства на ее решение, но первое - человек не хочет ощущать это своей проблемой, б - зачем выходить из своей зоны комфорта. Я не вижу у неё больших проблем, т.е. они есть, но может мы как-то сами можем ее поддержать, не?

—-

И не переводи все в числа, ты что ниипатца-всрацца кризис менеджер?
 
 

Молодость

как уснуть?
Ответ #792 - 04 Июн 2022, 22:14:26

Согласен,но я и не прошу все ресурсы кинуть на это ты читаешь вобще меня или так?Я говорю с пивом прумерить ради економии бабок на терапевта,недумаю что это все ее ресурсы.Вот про зону комфорта и тд согласен,из за этого никто почти и не бросает.
Она сама жалеется на хуевое самочуствие,связано оно из за недосыпа и препывистого сна что вызван с ее слов кашмарами(а ей видней от чего она не спит),вот и как сы ей по форуму поможем это решить?
Это проблема решаемая пчихотерапией(ну или еще таблеток жрать чтоб совсем уже пиздануться).
Лечить должен врачь а не непонятные форумные наркоманы с сомнительной репутацией и советами,не думаешь?
 
« Правка: 05 Июн 2022, 00:24:00 от Молодость »
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

ДжонниНоксвиль

как уснуть?
Ответ #793 - 04 Июн 2022, 22:17:16

Не заводись, я контры с тобой вступать не хочу, давай дождёмся ответа жиночки, а там продолжим)))
 
 

Молодость

как уснуть?
Ответ #794 - 05 Июн 2022, 00:21:19

А я разве ругаюсь с тобой?
Я веду дискусию все норм ты чего)
 
 

Naomi

как уснуть?
Ответ #795 - 05 Июн 2022, 12:03:51

Ответ всем, не знаю, кого цитировать))) На самом деле мне реально сложно просто физически. У меня огромные трофические язвы почти по колено, которые не заживают с 2005 года. Врачи удивляются, как я вообще просто встаю. Кроме ампутации других нет предложений. И эта бренди кола охрененно меня обезбаливает и дает стимул еще и работать, а не лежать, выть от боли и вонять трупом. А работать надо из за дочери с онко и ноги нужны туда же, чтобы возить ее по больницам в Киев хотя бы. И мне никто не даст отпуск, хоть на неделю, чтобы я отлежалась и спрыгнула с этой слабоалкоголки. Нет, мне нужно вставать и все делать самой каждый день. А без пары банок с утра я просто встать не могу. И от боли даже метадон не помогает! А вот банок и дексалгин или деклофенак через час делают из меня подобие человека. Который в состоянии что-то делать. В общем как-то так. И психотерапевты ну как не вписываются пока
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #796 - 05 Июн 2022, 20:30:41

Оффтоп и флуд,
ребята!
Не отклоняйтесь от темы!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

CaptainLava

как уснуть?
Ответ #797 - 10 Июн 2022, 23:48:05

Бери Лирику и по 150 3-4 раза в день, ни кумара нет, и спишь сносно, сам 3й день без бупра лирой перекрылся, на удвление снимает кумар полностью, только бы не перестала помогать, а то бывает и такое толлер и все дела. Но пока спасает вроде. Если твои домашние думают что лира наркота, найди какую нибудь статью где расхваливают лиру академики, мне раньше такие статьи попадались. Покажи домашним и переубеди. Да и лире до наркоты далеко, а обезболивает и успокаивает отлично. Вотт героиновый кумар она не снимала вобще, а с буприка смотрика не морозит, не потею, сплю нормально. Просто супер.
На удивление в день 3 раза по 300 и героиновый она снимает вобше на ноль. Лирика просто спасение от любой спрыжкий. А если трамадол есть в добавок вобше нечего не чувствуешь
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

Саныч

как уснуть?
Ответ #798 - 10 Июн 2022, 23:53:01

Мне заснуть хорошо помогает валерианка в таблетках вместе с сонниками.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #799 - 11 Июн 2022, 00:24:49

А судя по аватарке и не скажешь что тебе уснуть помогает обычная валерианка
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь