информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 130371 раз)

Паша1974

как уснуть?
Ответ #740 - 22 Мая 2022, 20:03:21


Демика здесь нет, от аллергии другие колеса, забыл название, но на форуме про них писали, они хороши, как антигистаминное средство, но седативный эффект слабенький.
Узнаю за стрезам, может есть аналог без рецепта.
Спасибо тебе, Солнышко за совет.
Пока пришлось купить у барыги 10 клонов по 2 мг
 
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #741 - 22 Мая 2022, 21:25:10

Стрезам слабенький. Только для усиления чего то годиться, и то не факт ( зато без привыкания
 
Все в нашем сознании
 

ДжонниНоксвиль

как уснуть?
Ответ #742 - 22 Мая 2022, 22:44:12

Всем привет! Мне помогает 5л пива ежедневно, сон увеличился с 6ч до 8ч без каких-либо сновидений. Поправочка, спрыжка с лозняка 1г мёда на протядяжении 2х лет без перебоев, ежедневно, дорогая рябуха, все дела. Если психологически все хорошо, взлетите. Думайте позитивно, стакан всегда наполовину полон. Всем добра!


Хочу сразу предупредить, что соннат, сибазон или даже что-то другое нарулить не состовляет труда….  К чему вы стремитесь???

Не пиши подряд несколько сообщений. Пользуйся кнопкой Изменить
Она находится в правом нижнем углу
 
« Правка: 23 Мая 2022, 16:36:34 от Человек без Имени »
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #743 - 22 Мая 2022, 23:30:11

В этой теме стремятся поспать)
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #744 - 23 Мая 2022, 02:42:16

Есть возможность купить азалептин ? Или азалептол , постоянно путаю но по ходу это одно и то же . Они есть в матрасах традиционно и в баночках пластмассовых по 50 шт . Те что в баночках слабые каки е то не рабочие почти . Те что в матрасах я не рисковал есть больше 1/4 таблетки . И то раз принял только собрался отбиться руководство послало на объект . Смутно помню как добрался с Берестейской на Дарницк пришол поздоровался с напарником и лег спать до самой пересменки. Вещь мегамощьная . Когда с травмой кисти попал в ЦРБ ещё и на кумаре не спал дней 5 вообще ни минуты . Через проспект дурдом . Я туда . Попросился на прием к заведующей отделения где я когда-то лежал . Приняла . Говорю такой блять песец дайте хоть что нибудь . Та такая сразу наркотиков нет и не проси ) Я такой та не какие наркотики мне бы поспать . Та такая аааа поспать ...достает из женской сумочки маленькую таблеточка такую желтоватого цвета . Я такой всю пить . Та всю говорит я при ней и выпил . Хоро>о что это было в пятницу после обеда . В ЦРБ это метров 500 максимум я в палату шел по стеночке . Спал двое суток . В палате ночевал сам был дед местный который гасился там только днём . Он расказывал я с закрытыми глазами встал открыл холодильник уебал одним глотком банку пива откусил кусок мяса и лег дальше спать . Я одуплился в воскресенье со скисшим куском мяса за щекой . Это было моё первое знакомство с ащалептолом . Потом в Киеве на вахте сутки через сутки пол года его ел .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

как уснуть?
Ответ #745 - 23 Мая 2022, 06:20:26

Ахуенная альтернатива метадону 5 литров пива каждый день,я бы предпочел продолжать сидеть на метадоне.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Люций, Max057

Naomi

как уснуть?
Ответ #746 - 23 Мая 2022, 12:54:35

Ахуенная альтернатива метадону 5 литров пива каждый день,я бы предпочел продолжать сидеть на метадоне.
Я в день пью минимум 5 банок слабоалкоголки. Там 8% . Бывает и больше  и что-то не очень помогает. Хотя когда не пью (случалось такое, когда коммендантский час был по 2 суток почти) то не спала вообще почти. Ну час, полтора не больше
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Чайковский

как уснуть?
Ответ #747 - 23 Мая 2022, 15:19:50

Наоми, снижение дозы метадона - это плохой сон, а лёгкий - не лёгкий алкоголизм - это плохой сон+кошмарики.
При длительном приёме алко, нейроны теряют слишком много рецепторов к ГАМК, а их образование замедляется. Дефицит этих рецепторов связано с проблемами в нервной системе.
Сон с кошмариками касается почти каждого кто далеко залазит в ГАМКовое систематическое употребление, будь то алкоголь, баклофен..да и лирика может быть не исключением на высоких дозах будет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Люций

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #748 - 23 Мая 2022, 16:40:15

Сегодня часа 2 всего поспал. Крутился с бока на бок. Хуй там. Сна нет. Только под утро заснул ненадолго
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #749 - 23 Мая 2022, 16:45:55

Я полтора
 
Все в нашем сознании
 

Чайковский

как уснуть?
Ответ #750 - 23 Мая 2022, 16:53:13

Ты недавно где-то писала, что Оланзапин неплохой оказался. Или все же плохо на тебя действует?
Или тебя пугает, что он нейролептик?
 
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #751 - 23 Мая 2022, 17:02:48

Не пила давно, как лира и транки закончатся, наверное попью нл
 
Все в нашем сознании
 

ДжонниНоксвиль

как уснуть?
Ответ #752 - 23 Мая 2022, 21:39:40

2 Чайковский, ты прав. Я это понимаю, но я никогда в алко-теме не был длительно. Хоть и знаю по своим друзьям последствия употребления баклофена в больших дозировках длительно. Но мне пиво, именно пиво, а не крепкий алко помогает спроавится с проблемами сна. Была бы ещё марьиванна я был бы самым счастливым человеком. Но страшно мутить ее в городе, котором я совсем никого не знаю, последствия на данный момент для меня непредсказуемы.
 
 

Чайковский

как уснуть?
Ответ #753 - 24 Мая 2022, 00:18:24

Ну пей пока, только вред снизь на литр - полтора. )

Я тоже, в свое время после Великой спрыжки, несправился с депрой. Была работа, невеста, а я  не хотел выглядеть УГ. Вобщем, забухал на пол года. Сначала пил по вечерам, потом ровнял настроение в течение дня. Закончилось тем, что перестал ходить на работу, сил не было.     
 
 
Сказали спасибо: ДжонниНоксвиль

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #754 - 28 Мая 2022, 18:07:09

После нескольких бессонных ночей организм настолько вымотался, что этой ночью я проспал часов 12.
Сегодня по ходу опять бессонница меня ждёт
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Люций

как уснуть?
Ответ #755 - 29 Мая 2022, 09:47:05

После нескольких бессонных ночей организм настолько вымотался, что этой ночью я проспал часов 12.
Сегодня по ходу опять бессонница меня ждёт

Камрад SineNomenus, да и всё причастившиеся
этому вот "повернись на этот бок! Нет, на этот! На спину! Ввгнись дугой! Согни руку-ногу- хуй" - это называется акатизия, если только ноги тревожат - то синдром беспокойных ног.
С этим на атлична справляется карбамазепин, проверено не раз и не только на мне.
Антипсихотики тоже нередко не дураки дать такую побочку - будет всё ещё хуже, с разницей, что слипаются глаза.
Траектории, безусловно, вас вырубят, но...
Вертеться, ходить по стенам - потолкам и иным поверхностям вы всё равно будете (и издавать стоны тоже, да...) просто всё будет происходить бессознательно (и с генерацией у тех, кто с вами в 1 комнате спит желания йобнуть вам по щщам...)
А вот 200 карбамазепин (не ретард!) за час до сна - милое дело (а если не оригинал - что ещё быстрее, ибо пики высвобождения).
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #756 - 29 Мая 2022, 14:23:12

К карбе я как то негативно отношусь, может быть, потому, что в своё время схавал слишком много колёс. И выхватил неприятные последствия его побочек.
Пожалуй буду спасаться от бессонницы при помощи других препов.

Но за совет, спасибо.
Возможно кому-то и пригодится
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Люций

как уснуть?
Ответ #757 - 29 Мая 2022, 16:13:12


Да-да, если съесть его 5 штук, то будет очень плохо, нельзя им догоняться/есть более 3 таблов.
Один раз я съел пол-пласта.
Эффекты:
- тело крутит аж пездетс
То есть оно тебя не спрашивает, надо делать то, или иной движение, он нот!
- говорить связно (или хоть как нибудь) тоже будет трудно.
Просто не жестите с дозой (и не миксуйте с синькой!!) и будет нормам всё.
1-2-3 таблы, не более!
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Naomi

как уснуть?
Ответ #758 - 29 Мая 2022, 21:21:50

Когда добавила полтаблетки метадона, спать стала намного лучше. Но мне главное, как избавиться от снов дебильных и кошмарных почти? Я не сплю из-за них в основном. Ну и еще боли в ногах конечно
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

КотБегемот

как уснуть?
Ответ #759 - 29 Мая 2022, 22:31:35

Не пить метадно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...