enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 131263 раз)

ДжонниНоксвиль

как уснуть?
Ответ #760 - 29 Мая 2022, 23:16:51

Не пил 4 дня, была операция по стоматологии, пил антибиотики, первые 3 дня не знаю спал не спал, сон поверхностный очень, как будто о чем то думаешь, что то представляешь, в основном плохие сны, связанные с семьей, на третьи сутки мама прятала баяны… ругался сильно, просыпался и снова проваливался в тот же сон. На четвёртые было 3 сна, по пол часа максимум. Но все на позитиве, прямо просыпался и смеялся. Вчера без сновидений, часов 6. Сегодня опять пивом заправился хорошо, может столько же смогу проспать… кто знает…

P.s. Про маму это сон, мы в разлуке, семья в Польше, я в Украине, скучаю по ним очень…
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #761 - 30 Мая 2022, 03:09:17

На ночь выпил 300 преги, 2 мг феназепама и ещё амика 2 табла.
Сна нет.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

KIRILL

как уснуть?
Ответ #762 - 30 Мая 2022, 03:53:42

На ночь не выпил 25ку бакла - сна нет.
 
 

Fitch

как уснуть?
Ответ #763 - 30 Мая 2022, 06:17:27

Мне наоборот поприколу сны, особенно под балконом,какие б они не были,страшные или нестрашные.

Проснулся и забыл.
Всегда боялся только кошмаров с запоя когда выходил,вот там действительно ужас.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: KIRILL

КотБегемот

как уснуть?
Ответ #764 - 30 Мая 2022, 09:04:16

На ночь выпил 300 преги, 2 мг феназепама и ещё амика 2 табла.
Сна нет.
Странно, что амик не усыпил тебя
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #765 - 30 Мая 2022, 10:15:14


Всегда боялся только кошмаров с запоя когда выходил,вот там действительно ужас.


Да после запоев это Пиздец с большой буквы. Сны урывками и похлеще фильмов ужасов. Даже нет, нет, да и не сны вовсе. А вроде, как белочка постукивает. Какие-то тени, шорохи, звуки устрашающие.



Странно, что амик не усыпил тебя

Вот мне тоже странно. Иногда одной таблетки хватает в миксе с ещё чем нибудь. А тут до часов 4 - х не мог уснуть
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Naomi

как уснуть?
Ответ #766 - 30 Мая 2022, 13:58:03

Да я вообще наверно только вечным сном высплюсь.  Мои сны не то чтобы кошмары полноценные, а типа того, что я очень ругаюсь уже с покойной мамой, она типа спрятала мои "дела" куда-то. И не отдает ни в какую!  Мне хочется чуть ли не убить ее уже! Во сне понятно. Но она не отдает и там такие разборки!  А может еще и папа покойный тоже появиться! Тогда вообще капец кино какое! Или с дочкой типа снова в больнице надо ей на операцию,  а мне срочно предложили что-то  (хотя в реале такого не было ни разу, я там была чистая, не считая кинг бриджа) и мне нужно успеть везде! И я не успеваю! Короче сны это такой капец! Спать боюсь! И все так реально! Подкидываюсь и меня трясет! И не могу понять где я и куда бежать (((( Так спать, ну его на фиг!  Лучше вообще не спать!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #767 - 30 Мая 2022, 14:14:29

Мне вообще как то снилось, что ругаюсь с мамой и она меня зарезала. От этого проснулась
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

как уснуть?
Ответ #768 - 30 Мая 2022, 14:49:11

Да я вообще наверно только вечным сном высплюсь.  Мои сны не то чтобы кошмары полноценные, а типа того, что я очень ругаюсь уже с покойной мамой, она типа спрятала мои "дела" куда-то. И не отдает ни в какую!  Мне хочется чуть ли не убить ее уже! Во сне понятно. Но она не отдает и там такие разборки!  А может еще и папа покойный тоже появиться! Тогда вообще капец кино какое! Или с дочкой типа снова в больнице надо ей на операцию,  а мне срочно предложили что-то  (хотя в реале такого не было ни разу, я там была чистая, не считая кинг бриджа) и мне нужно успеть везде! И я не успеваю! Короче сны это такой капец! Спать боюсь! И все так реально! Подкидываюсь и меня трясет! И не могу понять где я и куда бежать (((( Так спать, ну его на фиг!  Лучше вообще не спать!
Переходи на бупр на 16 мг, гарантирую сон
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Naomi

как уснуть?
Ответ #769 - 30 Мая 2022, 19:45:33

Мне вообще как то снилось, что ругаюсь с мамой и она меня зарезала. От этого проснулась
Вот типа такого! Мамы и папы нет уже в живых! А у меня во снах каждую ночь разборки с ними! Это так тяжело ужас просто!

Я на метадоне, какой бупр
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Kom

как уснуть?
Ответ #770 - 30 Мая 2022, 23:10:23

Перед сном, важнейшей задачей является остановка внутреннего диалога. Нужно остановить мысли. Молитва тоже помогает. Не уснуть, нет, а просто уйти от стресса и постстресса.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #771 - 30 Мая 2022, 23:15:38

У меня нет никакого диалога, просто лежу и не могу заснуть
 
Все в нашем сознании
 

Kom

как уснуть?
Ответ #772 - 30 Мая 2022, 23:20:46

Неужели ни о чём не думаешь?
Вчера бы ещё поверил. Но не сегодня  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #773 - 30 Мая 2022, 23:21:09

Сегодня воткну в уши наушники. Включу любимую музыку. И под амик с мелатонином попробую заснуть
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

ДжонниНоксвиль

как уснуть?
Ответ #774 - 30 Мая 2022, 23:24:27

2 фитч - А что ожидать? Я никогда на сливу не налегал, точнее даже не пил ни на др ни на нг, но сейчас это мое единственное легальное спасение. Скажи мне, сколько я смогу продержаться на пиве, прежде чем придётся ехать на рехаб?
 
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #775 - 30 Мая 2022, 23:29:31

Неужели ни о чём не думаешь?
Вчера бы ещё поверил. Но не сегодня  :pardon:
Неа. Просто лежу, соная,но заснуть не могу. После лиры наверное, не хватает гамков
 
Все в нашем сознании
 

ДжонниНоксвиль

как уснуть?
Ответ #776 - 30 Мая 2022, 23:59:31

Во сне часто прогоняю раствор и не просыпаюсь, просто не прет. Никаких эмоций во время, а по утру отвращение к самому себе… не испытываю эмоций и в повседневной жизни, но ещё не утратил способность сопереживать…
 
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #777 - 03 Июн 2022, 09:59:31

Кумарю. И сна нет от обычных сонников.
Транки 2 дня не принимаю уже. А без них хрен заснешь.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Молодость

как уснуть?
Ответ #778 - 03 Июн 2022, 12:37:53

Кветиапин?
Знаю радикально но поспать дает на кумаре
 
 

Naomi

как уснуть?
Ответ #779 - 03 Июн 2022, 14:29:34

Кветиапин?
Знаю радикально но поспать дает на кумаре
А не на кумаре как поспать без ужасных снов? От которых просыпаешься в поту и с трясущимися конечностями? И потом страшно ложиться снова спать, хотя и хочется? Но ты садишься пить кофе, включаешь кино и прочее лишь бы не увидеть продолжение. А если опять ляжешь спать, то продолжение гарантировано!  Испытано сотни раз! Как так? Как с этим бороться?
Сегодня под утро такой себе сон, до сих пор трусит! Моя покойная уже мама гуляет с моей дочерью, которой во сне года 2 не больше, на проспекте, возле бывшей квартиры, которую я не видела лет 20. И я все хочу к ним подойти, но со мной разговаривает подруга о наркоте и я никак не могу оторваться.  И мама моя болтает с покойной уже соседкой. И тут дочь выбегает на проспект и ее сбивает машина! Кровь, все как положено в лучших блокбастерах! Я пытаюсь бежать к ней, но как всегда во сне, ноги вязнут,  расстегиваются липучки на обуви и я падаю из за них постоянно. Но таки доползаю.  Ребенок жив, но истекает кровью. Вызываем скорую. В ней почему-то мой отец, тоже уже покойный, доводит до больницы, в которой я работала когда-то, но она не детская. Но идти надо иначе не довезет. Папа помогает выйти, я несу ребенка с дыркой в голове, которая истекает кровью, но вход закрыт. Написано со двора. Иду во двор, а там заросли капец! Короче в этом месте я проснулась, мокрая, сердце выскакивает, задыхаюсь!  Побежала к дочке, та спокойно спит с кошкой. И больше я спать не легла, потому что будет продолжение я это знаю. Вот как спать?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!