информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 153843 раз)

Solntse

как уснуть?
Ответ #900 - 28 Июн 2022, 15:28:02

А я пока долги не выплатила банкам.  На пару машин хватит, по местным ценам так точно, тут недорого. Дороже растаможка при перегоне в укр. Но пить сонники готова)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мафиозник, Мироныч

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #901 - 29 Июн 2022, 17:59:36

Бля, более менее сплю через день.
Сегодня 2 часа поспал.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

как уснуть?
Ответ #902 - 29 Июн 2022, 18:26:43

Тоже плохо сплю.. кумарюсь с кратома+карвалол.
Пил 3 месяца кратом за два дня улетало 100 грамм+100 капель карвалола.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Solntse

как уснуть?
Ответ #903 - 30 Июн 2022, 05:43:41

Корвалол тоже месяц пил?
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

как уснуть?
Ответ #904 - 30 Июн 2022, 06:19:34

Я его около двух лет пил,не заметил никакого дискомфорта
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #905 - 30 Июн 2022, 07:56:33

это смотря сколько пить, и может ты лечился скажем опиатами или ещё чем посильнее чем карвалол. вот и не заметил отмены.

у меня знгакомый пил банку сходу, банка+катер и так каждый день, ваще такая дичь=) ходит на 10 метров от него запах карвалола. потом гдето он пропал, может крякнул, даже не знаю
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Мироныч

Мафиозник

как уснуть?
Ответ #906 - 30 Июн 2022, 08:37:43

Корвалол, а точнее - фенобарбитал, очень стремная штука в смысле зависимости. Зависимость от барбитуратов лечится труднее, чем морфинизм и алкоголизм вместе взятые. Поэтому не занимайтесь вы такой дикой ерундой, от него нет такого эффекта, который стоил бы того, чтобы рисковать жизнью. А это именно риск для жизни. Я видел и знал лично человека, точнее сказать женщину, которая сидела на корвалоле. Ее жизнь превратилась в кошмар. И она сама тоже.

Тоже плохо сплю.. кумарюсь с кратома+карвалол.
Пил 3 месяца кратом за два дня улетало 100 грамм+100 капель карвалола.
Аккуратно, бро, не шути с этой дрянью. Не пей его больше. Не стоит это того!
 
« Правка: 30 Июн 2022, 10:00:07 от Kom »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, winter.echoes, Эмма, Мироныч, Mirym

winter.echoes

как уснуть?
Ответ #907 - 30 Июн 2022, 13:35:42

Корвалол тоже месяц пил?
Почти 3 месяца каждый день по 100-120 капель + почти 50 грамм кратома каждый день.
Отмену чувствую сильнее чем после нескольких лет на кодтерпине. депрессия, и ноги сильно болят.
Мафиозник, да он мне в соло не нужен был, привык с кратомом пить, он усиливал действия, + таблетка карбазепина. Ну и лирика и гидозепам.. сейчас пью только лирику. Но она не особо помогает, ибо миксовал все это дело. Миксы зло)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Solntse

как уснуть?
Ответ #908 - 30 Июн 2022, 13:58:34

100 капель = 5 мл = примерно 85 мг фенобарбитала. Средняя доза. Но лучше не продолжать
 
Все в нашем сознании
 

Васька

как уснуть?
Ответ #909 - 30 Июн 2022, 14:04:28

Солнце а тебе сколько лет и как долго ты таким венегретом спасаешься?
 
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #910 - 30 Июн 2022, 14:11:42

38 уже(
А бессонница 7 лет
 
Все в нашем сознании
 

Васька

как уснуть?
Ответ #911 - 30 Июн 2022, 14:31:01

Пиздец,7лет,хуже пытки нету,не спать
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Мироныч

Solntse

как уснуть?
Ответ #912 - 30 Июн 2022, 14:35:44

Отож
Из за этого и на наркоту сорвалась
А так ремиссия была 8 лет( или 10)
 
Все в нашем сознании
 

ДжонниНоксвиль

как уснуть?
Ответ #913 - 30 Июн 2022, 22:06:29

Заказал себе миртазапина, скоро намечается визит к врачам, после которого алко нельзя употреблять 10 дней, помню знатно я от него храпел и хотелось еще… о результатах отпишусь
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Анальгин

как уснуть?
Ответ #914 - 01 Июл 2022, 01:55:53

НЕ ЗНАЮ в какую тему поместить , поместил вету так как эт дёт АД эффект
=-=====-==-===-==-=-=-==-=--==-

Деприва́ция сна — недостаток или полное отсутствие сна. Может возникнуть как результат расстройств сна или осознанного выбора. Лишение сна применяется также для лечения при депрессивных состояниях.

Депривация сна применяется при лечении некоторых видов депрессий, особенно с элементами апатии. В психиатрическую практику этот метод был введён Вальтером Шульте в 1966 году. В его исследованиях было показано, что депривация сна улучшает состояние больных с психогенными и органическими депрессиями
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как уснуть?
Ответ #915 - 01 Июл 2022, 02:23:56

 :swoon: Этим лечат?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

winter.echoes

как уснуть?
Ответ #916 - 01 Июл 2022, 02:31:46

Тут получается пол форума этим лечатся. Как успехи ребята?)) Антидепрессанты, чёт в голос.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч

Blink182

как уснуть?
Ответ #917 - 01 Июл 2022, 02:41:19

Спати від нього ти зможеш тільки на перших порах! Не бери одразу більше 15 мг дози. Я його вже також довго приймаю, спочатку спав, зараз хер там! Але він добре на загальне самопочуття впливає, я навіть на днях був в психіатра, думав замінити його, лікар каже якщо почуваєшся добре типу пий далі, отаке.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

bear-and-bear

как уснуть?
Ответ #918 - 01 Июл 2022, 08:01:14


А я вчера перед сном вкинул 150габы + 1табл Леваны 1сцелую ночь проспал аж до самого утра! Хотя вчера ночью вообще не спал ноги крутило но вчера Габаны только вкидывал! Кто на кумарах от катера можно пробовать
 
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #919 - 01 Июл 2022, 08:15:37


А я вчера перед сном вкинул 150габы + 1табл Леваны 1сцелую ночь проспал аж до самого утра! Хотя вчера ночью вообще не спал ноги крутило но вчера Габаны только вкидывал! Кто на кумарах от катера можно пробовать
так ты спал вчера или не спал? то спал пишешь, то не спал=)